Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 00:44:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Юмористические ситуации
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать
Автор Тема: Юмористические ситуации  (прочитано 35458 раз)
carri-en
Граф
****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 327


Так хочется сказки со счастливым концом!

335575024
просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #45 было: 26 июля 2006 года, 00:49:50 »

Читала форум... Много думала...
И вот что надумала.

Открытое письмо Хранителям и Создательнице!

Прошу назначить меня НАЗВАННОЙ МАТЕРЬЮ Ричарда Окделла. Понимаю, что подобная претензия при живой матери скандальна, но склонна полагать, что Мирабелла ему не мать, а ехидна.
В этой связи, а также по причине твердой убежденности, что Дикону не хватало в детстве хорошего ремня в ударных дозах материнской любви и ласки, и это сказалась на его поведении в настоящее время, прошу внять моему ходатайству.

Авторизирован

some love too little, some too long,
some sell and others buy;
some do the deed with many tears,
and some without a sigh (c) Wilde
Rochefort
Advocatus diaboli
Имперец
Герцог
*****

Карма: 2053
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4366


Быть, а не казаться


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #46 было: 26 июля 2006 года, 01:03:32 »

И объявить вас с Блейдом названными мужем и женой?  Улыбка
Авторизирован

История оправдывает все, что угодно. Она не учит абсолютно ничему, ибо содержит в себе все и дает примеры всего
/Поль Валери/

Но лица многие перед моим лицом
К моей руке имели уваженье.
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье
Для них уже является концом.
carri-en
Граф
****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 327


Так хочется сказки со счастливым концом!

335575024
просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #47 было: 26 июля 2006 года, 01:15:59 »

Хм! Побочный эффект...
Или кумом и кумой - как крестных родителей! Хотя об этом стоит подумать.
А какие обязанности у НАЗВАННЫХ супругов?
Авторизирован

some love too little, some too long,
some sell and others buy;
some do the deed with many tears,
and some without a sigh (c) Wilde
Rochefort
Advocatus diaboli
Имперец
Герцог
*****

Карма: 2053
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4366


Быть, а не казаться


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #48 было: 26 июля 2006 года, 01:52:17 »

Хм! Побочный эффект...
Или кумом и кумой - как крестных родителей! Хотя об этом стоит подумать.
А какие обязанности у НАЗВАННЫХ супругов?

Ну... Дика вам придеться воспитывать вместе. И общественное осуждение тоже обрушится на вас, а уж основания Дикон предоставит, не сомневайтесь...  Улыбка

Наверняка появятся и другие обязанности. Мусор там вынести, пуговицу пришить.  Улыбка
Авторизирован

История оправдывает все, что угодно. Она не учит абсолютно ничему, ибо содержит в себе все и дает примеры всего
/Поль Валери/

Но лица многие перед моим лицом
К моей руке имели уваженье.
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье
Для них уже является концом.
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #49 было: 26 июля 2006 года, 05:31:20 »

carri-en:
 
Не, всё-таки, если вам дадут ТАКОЙ титул, то вы с Блейдом будете кум и кума.

Цитирую:

Цитата
Кум и кума – крёстные отец и мать. Так называли их родители ребёнка, так именовали они друг друга. Кум и кума даже не родственники.

Названные супруги...  Хех Круто

Если это случится, предлагаю устроить свадьбу и гульнуть как следует!!!  Подмигивание
Авторизирован
carri-en
Граф
****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 327


Так хочется сказки со счастливым концом!

335575024
просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #50 было: 26 июля 2006 года, 07:13:41 »

Ну... Дика вам придеться воспитывать вместе. И общественное осуждение тоже обрушится на вас, а уж основания Дикон предоставит, не сомневайтесь...  Улыбка

Наверняка появятся и другие обязанности. Мусор там вынести, пуговицу пришить.  Улыбка
В способностях Дикона совершенно не сомневаюсь.
Мусор, пуговицу - в on-line Хех Это как?
carri-en:
 Если это случится, предлагаю устроить свадьбу и гульнуть как следует!!! Подмигивание
Гульнуть - это всегда хорошо!

Заходит эр Блэйд на форум, а его уже женили. Вот тут-то он в полной мере и осознает, что чувствует Рокэ Смех Подмигивание
Авторизирован

some love too little, some too long,
some sell and others buy;
some do the deed with many tears,
and some without a sigh (c) Wilde
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #51 было: 26 июля 2006 года, 10:36:41 »

carri-en

Цитата
Гульнуть - это всегда хорошо!

Вношу рацпредложение: если молодые будут не против - открыть соответствующую тему в разделе "Праздники". Как вам название "Названная свадьба"? А может "Виртуальная свадьба"?  Подмигивание

Такого на Форуме ещё не было...  Радость
Авторизирован
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #52 было: 26 июля 2006 года, 13:26:04 »

За злостный оффтоп начать применять санкции, или подождать пока накопится на серьезные меры? Глазки вверх Глазки вверх Глазки вверх
Авторизирован
Dionis
Граф
****

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 323


240355768
просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #53 было: 27 июля 2006 года, 12:23:29 »

     Несколько дней назад со мной произошло несколько интересных событий.

    Уже сутра мне пришлось скрываться по городу (Оллария) от одной эрэи. Понимая, что она может меня даже из-под земли достать, спрятался в самом, как мне тогда казалось,  безопасном месте – мужской бане. Увиденное мной сложно описать  В шоке. Два голых мужика (в одном из которых я узнал Марселя Валмэ, у которого за несколько дней то этого я спёр банный веник Глазки вверх) парятся и бьют друг друга шпагой ещё и шутя при этом. Зрелище было не для слабонервных. Я знал, что эр Марсель не ангел, но не настолько же.  Хотел я спереть у них бочонок тинты Глазки вверх, что стоял в углу, но жуткое зрелище меня отвернула от этого недостойного поступка.
    На улице меня быстро догнала эрэа, от которой я бегал всё утро, со сковородкой в руке  Грусть. Я стоически отбивал коварные удары то носом, то затылком, под конец боя мне даже удалось нанести хитрый удар скулой прямо в средину этой подлой сковородки  Смех.
    После схватки начались разговоры (  Плач можно было сразу с этого начать, а не сковородкой…), кто  и как провёл утро. Тут я рассказал эрэе о сцене в бане, добавляя жуткие подробности (выдуманные мной по ходу рассказа  Подмигивание). Прохожие останавливались, что бы послушать мой рассказ. Скоро людей собралось с десяток и мне пришлось рассказывать историю сначала. Тут рядом слуги под руки несли рыжеволосого господина без сознания и перебинтованным обрубком правой руки. Пройдя мимо нас, он пришёл в себя (видать его чем-то задел мой рассказ) и начал орать и бранится, не забывая делать обороты опасные для языка обыкновенного человека (во всяком случае при попытке повторить его слова у меня на десять секунд онемел язык  Язык и я перестал чувствовать правую половину лица).
    Когда  люди начали расходится, я воспользовался моментом и опять ускользнул от эреи. Я быстро направил в раздел «С кем бы я хотел выпить» и на своём посте зачеркнул Марселя Валмэ – от греха подальше,  а то ещё бы напились и не известно, чем бы это всё закончилось.
    Там меня нашла некая эрэа, которая отказалась называть мне своё имя, назвавшись просто  личным адвокатом Валентина Придда  Подмигивание. Она объяснила, что её подопечному вскоре предстоит драться с эром Эледем и, что он (эр Эледем) хочет научится гайифским фехтовальным трюкам. Я честно ответил, что и трюков таких не знаю, да и шпагу то не часто в руках держал. На что она  сказала:
       - Вот это как раз и надо. Притворитесь гайифским мастером клинка.
       - Но я не знаю гайифкого, да и акцент подделать не смогу.
       - Тогда притворитесь немым гайифским мастером клинка! Помашите у него шпагой перед лицом, нужно, чтобы до дуэли он ничему не научился. За этот небольшой театр я вам заплачу 20 таллов.
   Она порылась в кармане и достала деньги.
       - Что-то маловато  Грусть.
   Она порылась в другом кармане.
       - 20 талл и плюс 10 суанов.
       - Согласен  Улыбка! Когда приступать?!
       - Немедленно! Если Валентин Придд не проиграет, Вы получите ещё 10 таллов.
       - Ого! Где я могу его найти?

    Через день я нашёл эра Эледема и с помощью знакомого эра (которому я отдал 10 суанов), представился (говорил знакомый, я ж вроде немой) гайифским мастером клинка. Мой знакомый объяснил, что я немой. Также он сказал, что я слышал, что эр хочет научится нескольким трюкам. Каково было моё удивление, когда в этом эре я узнал человека, который был в бане вместе Валмэ. Меня прошиб пот. Если догадается, меня точно ждёт что-то ужасное. Знакомый ушёл, а я вместе с эром Эледемом отправился в парк «проводить обучение». По дороге он поинтересовался, откуда у меня столько свежих синяков на лице (проклятая сковородка!). Молодец он конечно – надо догадаться у немого такое спросить. Я стал жестами объяснять, что попал в засаду и был коварно атакован, но как видите мне удалось остаться живым, а моему сопернику – нет (чистая правда – где это видано, чтобы были живые сковородки). По его глазам было видно, что он меня понял.
    В парке мы помахали шпагами. Я на ходу придумал пару «финтов» позакавыристей  Радость.
Вроде бы у меня удалось его провести. Он мне ещёи деньги заплатил – 20 таллов. Обещал ещё 20, есои не проиграет Валентину Придду.

    Сейчас сижу и жду результатов этой дуэли и параллельно, на всякий пожарный случай, смотрю тему «Отпуск в Кэртиане», это если придется исчезнуть  Круто.
Авторизирован
Darddemiel
Граф
****

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 355



просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #54 было: 27 июля 2006 года, 12:54:46 »

Dionis
Цитата
Там меня нашла некая эрэа, которая отказалась называть мне своё имя, назвавшись просто  личным адвокатом Валентина Придда  . Она объяснила, что её подопечному вскоре предстоит драться с эром Эледем и, что он (эр Эледем) хочет научится гайифским фехтовальным трюкам. Я честно ответил, что и трюков таких не знаю, да и шпагу то не часто в руках держал. На что она  сказала:
       - Вот это как раз и надо. Притворитесь гайифским мастером клинка.
       - Но я не знаю гайифкого, да и акцент подделать не смогу.
       - Тогда притворитесь немым гайифским мастером клинка! Помашите у него шпагой перед лицом, нужно, чтобы до дуэли он ничему не научился. За этот небольшой театр я вам заплачу 20 таллов.
   Она порылась в кармане и достала деньги.
       - Что-то маловато  .
   Она порылась в другом кармане.
       - 20 талл и плюс 10 суанов.
       - Согласен  ! Когда приступать?!
       - Немедленно! Если Валентин Придд не проиграет, Вы получите ещё 10 таллов.
       - Ого! Где я могу его найти?
Знаете, милорд, что за такое я могу подать в суд за клевету и оскорбление личности? (шепотом: конечно вы меня сильно подставите, но если откажетесь от данного свидетельства еще 10 суанов гарантирую)(мысль: где деньги достать? пойти учителем фехтования подрабатывать что ли? наверное так)
Тем более, я абсолютно уверена, как в себе, так и в своем подопечном - и смысла подкупать кого бы то ни было у меня нет необходимости. (мысль: хотя лучше было подстраховаться: Валентн должен дожить до СЗ как миниум, а честь моего подопечного не должна быть посрамлена. Что я зря его адвокат?)
(шепотом: по-поводу финтов. Сегодня вечером вы мне их покажете. Мне самой интересно стало...)

« Последняя правка: 27 июля 2006 года, 13:00:58 от Darddemiel » Авторизирован
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #55 было: 27 июля 2006 года, 14:06:01 »

  Дзи-и-инь!
- Ну  Валентин, за твое здоровье, за мое тоже.  Марсель, не стесняйся, наливай тоже. С тебя, кстати, 150 таллов. Ты говорил, что на Форуме "гайифцы" через сколько появятся. а? То-то же,а не прошло и 10 часов, как один бедняга меня уже нашел. И не угадаешь, кто его ко мне привел. Что? Решил попытаться? Ставишь 80 таллов на 4 попытки? О'кей, угадывай.
Нет, не Окделл. Он же все еще в углу стоит, куда его эр Блэйд поставил, а отпустить забыл. Да там ситуация у Блэйда "веселая". Из серии - "без меня, меня женили". На ком? Ну это уж ты сам...
Нет и не Альдо. Он слишком занят был. Пообещал Рокэ, что если тот ему меч Раканов не отдаст, то он просто не знает, что с Алвой сделает. Как ну и что? - вот и думает до сих пор, что же ему сделать-то. Не до гайифцам ему.
Эк, ты махнул, ну при чем тут Эмиль. Где  он по твоему гайифцев вылавливает? Вот-вот. Все-таки, где Ургот, а где мы на троих кэналлийское пьем. Ну что ты, Эпине и вовсе не при чем, его с некоторых пор вообще в гайифское посольство не пускают. Говорят всех там перепугал байками про твоего дружка Дэвенпорта. Ага, именно это они и думают и в Гайифу теперь только через Ноймаринен ездить собираются. А оттуда как? - ну не знаю, может их Ротгер в трюме, как удобрения, возить собирается. 
  В общем сдаешься? Э-э, Повелитель Волн, прекрати подсказывать. Ну да ладно, все равно все деньги сегодня в общую казну и на "Черную Кровь" пустим. Марсель, неужели не понимаешь почему сей достойный Спрут так нехарактерно для себя улыбается? Именно он и никто другой этого бедолагу ко мне и привел. Представь себе и такое бывает...
  Ты даже представить себе не можешь, как я удивился его увидев. Да ты и сам его в бане вчера должен был запомнить. Именно тот самый, что у тебя шайку горячей воды увел. Он еще к тинте примеривался - вот чудак. Принцип же прост, наливай да пей.
И представить себе не можешь, в каком он виде был, когда Валя его ко мне притащил. Синяков столько, что я подумал сначала, что парень на Моро покататься вздумал (правда оказалось в засаду попал, но нападавший уже не жив, вот-вот, именно, не жив Хех). Ну а раз я вчера с Рокэ вечерком пил, то Валя, наверное, решил, что это по нашей вине с ПМ такое с парнем стряслось. Я сначала хотел ему 30 таллов на лечение дать, избит был так, что мама не горюй. Но тут герцог (э-э-э Валя, твое очередь разливать, не ленись, Повелителю это не к лицу) сообщает мне, что это призер Открытого чемпионата Золотых Земель по гайифскому фехтованию!! В шоке В шоке В шоке И к тому же немой (ага, хорошо хоть не слепой по ихней легенде)   В шоке В шоке В шоке
  Был бы я один, срочно в Матчасть бы смотался, выяснил - что это за новый вид спорта, грешным делом подумалось, что это сражение по отрубанию языков друг другу. И пожалел, что Дейерса на 3 месяца забанили - вот где это пригодилось бы. Ну, просто не поверишь Марсель, отправились мы в парк или сад? Как его там, ну в общем ты понимаешь "Имени гиацинта бледного". Или уже памяти оной? Валя, ну не злись ты, откуда я могу знать, что с ней происходило, после посещения темы об отце ее детей. Про обморок слышал, а после этого carri-en исключительно обустройством собственной жизни занялась, да и Фердинанд что-то скис совсем.
  Да-да Марсель, прости за оффтоп, ну отвлекся я. Так вот этот парень и впрямь махал шпагой так, что вполне мог язык отрубить кому-нибудь. Например, пролетающей мимо вороне. Или ызаргу, если тот вдруг летать бы научился (убереги нас от этого Леворукий). А один прием - так меня просто добил. Вот-вот в прямом смысле слова. Все-таки не зря Рокэ говорил, что гайифцы - извращенцы и любовь у них извращенная. Он еще мягко выразился. Мало того, что правую руку со шпагой нужно вокруг собствееной головы обвести, так еще пятку левой ноги в правое бедро упереть надо! В шоке В шоке В шоке  Как я себе вывих всех суставов не заработал - до сих пор не понимаю. А когда парень жестами мне предложил еще один приемчик изучить - я сразу понял, попробую его повторить и Вале точно со мной на дуэли не драться, а в больницу ко мне ходить - куриный бульончик с сухарями приносить.  В замешательстве В замешательстве Дал я парню 20 таллов просто за искусство. И вообще он явно талант в землю зарывает. Таких импровизаторов еще поискать надо. Слушай Марсель, а ты в Паоне был? Может заглянем или Эмилю напишем? Давай за это - Дзинь, дзи-и-инь.
  Та, Повелитель Волн, кстати бросай в общую кучку 10 суанов. Да-да, те самые, которые ты заработал за представление мне этого парня. Угу, сколько у нас всего собралось-то? Ну еще на 2 литра касеры хватит.
  Э-э-э, Марсель, эту пару бутылок "Слез Девственницы" не трогать. Это для Darddemiel. А вот когда она будет - это к Валентину.   
Нет Марсель, к Марианне без меня сегодня, давненько я в любимых Топиках не был. Ладно, понял. А вот об этом Тс-с-с. Потом расскажу - а сейчас Дзинь, Смех дзинь, Смех Смех Дзи-и-и-и-инь. Язык Язык Язык
  У-у-уф. Валя, ну как, я тебе не проиграл? Пока не решено? Но все равно от меня Dionis 20 таллов дай, я ведь ему обещал, если тебе не проиграю.
Какие еще 10 суанов Хех Хех ? Ну ты и себе на уме, прямо Истинный Спрут! Подмигивание Подмигивание Это я за что тебе платить-то 10 суанов должен  Хех Хех ?
  Что ты сделал сейчас? Вот теперь я и впрямь готов поверить, что наступает конец света!!! Марсель, Придд пошутил !!! В шоке В шоке В шоке Два раза в течение часа!! В шоке В шоке В шоке Что-то теперь будет.... 
« Последняя правка: 10 августа 2006 года, 20:34:27 от Эледем » Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Darddemiel
Граф
****

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 355



просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #56 было: 27 июля 2006 года, 15:53:46 »

Нет, вот… благородные эры! Я тут из-за них беспокоюсь, думаю, как бы они друг друга не поубивал, а они! Пьют, вместе, в таверне! И без меня! Всё оскорблена до глубины души! Хорошо, что вино мне оставили. Вспомнили! И на этом спасибо огромное…
А вообще, вот вызову на дуэль всех! За издевательство над моими нервами! И вообще давно собиралась… Не верите? На читайте:

Запись в дневнике

Цитата
Только что эр Dionis показал мне “гайифские приемчики позаковыристей”. Я в тихом ужасе. Я говорила, что самый опасное существо во всем Ожерелье это неофит с оружием? Это так. Бедный эр Эледем… Он и сам убьется при попытке эти приемчики использовать. Жалко. Но что еще хуже – эти приемчки ЭФФЕКТИВНЫ!!!! Ужас! А эффективны почему? Потому что если нормальные фехтовальщик увидит хотя бы начало данных “приемчиков”, он впадает в ступор, потому что понять что твой оппонент пытается сделать и как на это реагировать невозможно…
Надо, что-то делать. Потому что отвечать перед Хозяйкой за то, что один из самых перспективных персонажей был убит на дуели мне не хочется…
   Может самой поучавствовать? Нет, Валентин не поймет. Не позволит он никому драться вместо себя на дуэли…
   Может обратиться к крестным Окделла? Пускай объяснят ему дохордчиво, что после того, что он сделал, сражаться на дуели защищая свою Честь ему не стоит, из-за отсутствии таковой, а посылать вместо себя кого-то вообще некрасиво?
   Все решено. А пока буду думать как дуель сорвать…
   Знаю! Наддо найти повод и вызвать или эра Эледема лично, или Окделла, а лучше чтоб вообще они меня вызвали…

А всё зря оказывается? так что ли получается? шутят они так! Я вам пошучу... ладно у черту, Марсель налейте мне еще вина


Авторизирован
carri-en
Граф
****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 327


Так хочется сказки со счастливым концом!

335575024
просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #57 было: 27 июля 2006 года, 15:56:40 »

Катарина Оллар немалыми усилиями придворных лекарей была приведена в чувство после обморока, в котором находилась несколько дней. Но все усилия медиков едва не были сведены на нет новой попыткой Катарины выйти на форум, которая была пресечена все теми же медиками. К сожалению, Катарина успела заметить название одной из тем - "Есть ли будущее у Катари и Дикона". В обморок с помощью врачей ей все же удалось не упасть, но стало известно, что в тот же день бывшей королевой было направлено прошение Альдо Ракану о восстановлении женских монастырей, а также просьбой позволить ей удалиться в один из них (по возможности наиболее удаленный от того, где может оказаться Мирабелла Окделлская). Об ответе Альдо пока ничего неизвестно, так как он всецело поглощен мыслями о том, что же ему все-таки делать с Альдо.
А теперь о личном. Мной было получены в приват очень теплые и сочувственные письма от Айрис Окделл и Селины. Письмо от Айрис меня поразило до глубины души, так как я была абсолютно уверена, что к решению стать названной матерью Дикона именно она отнесется резко отрицательно. (К слову ни в письме Айрис, ни в письме Селины не было не одного упоминания о Ричарде Окделле).
Также, по непроверенным данным, Рокэ Алва отправил из Багерлее письмо эру Блэйду. Содержание письма неизвестно.
Авторизирован

some love too little, some too long,
some sell and others buy;
some do the deed with many tears,
and some without a sigh (c) Wilde
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #58 было: 27 июля 2006 года, 16:33:10 »

цитата из: carri-en link=topic=5731.msg206572#msg206572
Заходит эр Блэйд на форум, а его уже женили. Вот тут-то он в полной мере и осознает, что чувствует Рокэ Смех Подмигивание
Да уж... Смех Смех Смех Смех Смех
Также, по непроверенным данным, Рокэ Алва отправил из Багерлее письмо эру Блэйду. Содержание письма неизвестно.
По непроверенным данным, конверт был пуст, зато к письму прилагались веревка и мыло... На что намекал Первый Маршал, осталось неизвестным...
 Смех Смех Смех
Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
Rochefort
Advocatus diaboli
Имперец
Герцог
*****

Карма: 2053
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4366


Быть, а не казаться


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #59 было: 27 июля 2006 года, 16:45:45 »

По непроверенным данным, конверт был пуст, зато к письму прилагались веревка и мыло... На что намекал Первый Маршал, осталось неизвестным...
 Смех Смех Смех

Таким образом Алва выразил свое отношение к семье и браку.  Смех

И дал совет  Смех Смех Смех
Авторизирован

История оправдывает все, что угодно. Она не учит абсолютно ничему, ибо содержит в себе все и дает примеры всего
/Поль Валери/

Но лица многие перед моим лицом
К моей руке имели уваженье.
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье
Для них уже является концом.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!