Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 06:43:57

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Юмористические ситуации
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 11 Печать
Автор Тема: Юмористические ситуации  (прочитано 35492 раз)
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Юмористические ситуации
« было: 17 июля 2006 года, 11:36:55 »

 Поскольку при обсуждении ЗИ-1 непрерывно кипят нешуточные страсти возникает необходимость чем-то компенсировать накал дискуссии.

Для этого и создается указанная тема. В ней с одной стороны мы продолжаем придумывать анекдоты по уже написанным книгам, связанными с героями КнК, а с другой стороны шутим друг над другом, над нашими высказываниями, нашими титулами и некоторыми забавными ситуациями, связанными с применением правил форума. Однако прошу учитывать, что создание этой темы не является поводом для сведения счетов и личных выпадов.

С Вашего позволения Коллеги я начинаю:

Зашли как-то Альдо и Дик на форум почитать, что пишут про Кэртиану. Обосновались в Матчасти.

  Окделл спрашивает - "Мой Король, что будем делать?"
  Альдо во всеуслышание заявляет - "Ну теперь мы отправляемся в..."
  Раздается голос Пророка (Хранителя):
  - За нарушение правил моратория на обсуждение событий ЗИ обоим объявляется режим рид-онли на 7 дней.
  Альдо возмущенно кричит:
-  Я - король Ракан и мне никто приказывать права не имеет!!!
Ответ Пророка:
- А Вам, Альдо, о недопустимости обсуждения правил модерирования в ближайшие две недели будет напоминать ваша новая аватарка - Прыгающая Жаба, которая заменит Зверя Раканов.
  Дик немедленно вклинивается в разговор и заявляет о своем намерении разделить судьбу сюзерена во всем. Зная твердолобость Повелителя Скал Пророк не возражает.
Через некоторое время на форум заглядывает и Алва. Оценив происшедшее, он молча улыбается. Геральдическому Ворону давно пора перекусить.
« Последняя правка: 17 июля 2006 года, 18:21:10 от Эледем » Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #1 было: 17 июля 2006 года, 12:12:45 »

Тюремщик: Вашество, не вели казнить!!! Но Алвы в Багерлее нет!!!
Альдо: Как нет? Этот гад Робер таки его выкрал?
Тюремщик: Никак нет! Приехали герцог Окделл, и угнали заключенных Алву и Оллара разыскивать его серебрянные ложки и прочее имущество, похищенное у него проклятыми кэнналийцами,  а также меч для любимого Ракана.
Альдо: Ну Дикон, ну и "..."!!! Перестарался я с обработкой...
Тюремщик: Но когда они скрылись из виду - до нас долго доносились громкие вопли. Наверно ложки нашлись и эр цивильный коммендант выражали полный восторг...
Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
Сундук Мертвеца
Граф
****

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 466


Зануда и тормоз

289475238
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #2 было: 17 июля 2006 года, 15:08:16 »

Раз создали подходящую тему, выложу с дайрей

Доска объявлений:

"Сдам теплое местечко"
Р. Алва
« Последняя правка: 17 июля 2006 года, 15:11:36 от Сундук Мертвеца » Авторизирован

В империи родилась, имперцем и помру
***
Сундук мертвеца: и хлам, и золото, и карты кладов...
Rochefort
Advocatus diaboli
Имперец
Герцог
*****

Карма: 2053
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4366


Быть, а не казаться


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #3 было: 17 июля 2006 года, 15:22:04 »

Комендант Багерлее с тоской осмотрел четыре сотни мушкетеров, изготовившихся к стрельбе и перевел взгляд на перегрызавшего зубами решетку Алву. Работа у него спорилась. Охрана спохватилась всего полчаса назад, комендант уже послал за подмогой, но было ясно, что так долго решетка не продержится...
Со звоном лопнул предпоследний прут. «Мамочка, ну почему у него такие большие зубы!»,  - с тоской подумал комендант. «Уж если я твои сухари разгрыз, ту решетки-то меня точно не остановят», - мысленно ответил Алва и, издевательски изогнув бровь, с хрустом впился в последний прут...

***


Тем временем Катари, проводив соперницу в Надор, решила, что настала пора дейтвовать. Уговорить Луизу оказалось несложно, а на клич «Спасай Ворона, дави тараконов!» на улицы вышло все женское население столицы. Подкрепления, посланные Альдо в Багерлее и, на свою беду, оказавшиеся на пути АОР (Армии Освобождения Рокэ) оказались деморализованы зрелищем тысяч разъяренных амазонок, берущих их в кольцо. Воспоминания о Доре были слишком свежи в памяти гарнизона, поэтому некоторые солдаты нашли в себе силы остановиться только оказавшись за кольцом Эрнани.
Гимнеты, выполняя свой долг, попытались отстоять королевский дворец, но короткие гальтарские мечи, на беду только что принятые на вооружение, безоговорочно уступали в эффетивности сковородкам, которыми вооружились штурмующие. Настоящее сопротивление было оказано только у верхней ступеньке парадной лестницы, где в отсутствие Альдо и Окделла (которых не смогли найти вплоть до выхода ЗИ-2) оборону организовала Матильда. Но после коротких переговоров, в ходе которых Луиза раскрыла ей глаза на богатый внутренний ( а Катари на внешний) мир Рокэ, Матильда приняла решение поддержать освободительниц и лично возглавить кавалерию.

***


... Комендант провидил взглядом решетку, со свистом вылетевшую из окна и едва успел скомандовать: «Пли!», когда Рокэ бросился вперед, заученными движениями уклоняясь от летящих со всех сторон пуль. Добежав по солдат, Ворон выхватил у одного из них заряженный мушкет и выстрелил в воздух. Пуля, описав замысловатую дугу, обрушила террасу, погребшую под собой два десятка солдат и на излете пробила голову коменданту. Этим выстрелом, по сути, бой и закончился, плавно перейдя в резню. Причем приказ покойного коменданта запереть ворота только привел к ненужным жертвам, перекрыв гарнизону единственный путь к бегству...

***


... Три колонны освободительниц, проложив дорогу по телам остатков гимнетов, соединились у ворот Багерлее как раз в тот момент, когда они распахнулись и из них вылетело полтора десятка обезумевших от ужаса солдат – все, что осталось от гарнизона крепости-тюрьмы. Следом за ними в воротах показался Алва – рубаха на груди порвана, руки в крови, на губах – ироничная усмешка.
- Ворон! Алва! Рокусенька!!! – раздались восторженные крики поклонниц, бросившихся к своему кумиру.
«Деффачки!» – побледнел Рокэ, - «Создательница, за что?» В памяти всплыли картины пережитого Робером Эпинэ в его путешествии по Кагете, которыми Робер поделился во время одного из сеансов связи. Рокэ уже обреченно настраивался принять то, что не в силах изменить, когда...
- Девчонки, да у него ВОЛОСЫ НА ГРУДИ!!! – вдруг завопила подбежавшая первой Луиза.
- Что правда? Тьфу, какая гадость, - отозвались следующие.
- Молодой человек, - голос Матильда сочился презрением, - и это в наши дни, когда эпиляция доступна всем... Твою кавалерию! – И она развернула полумориска, который не забыл хлестнуть Ворона хвостом по лицу.
Площадь стремительно пустела...
Алва растерянно стоял, опустив глаза и думал, что за месяцы, проведенные в Бегерлее, он и вправду перестал следить за собой.
- Ну вот, мы и остались совсем одни, - Ворон подная глаза и увидел сстоящую напротив смеющуюся Катари, - теперь нам никто не помешает...
Алва предпринял попытку иронично изогнуть бровь, но судя по смешинкам в уголках глаз Катари, попытка позорно провалилась.
- А ты... почему... не уходишь... – с трудом выдавил он.
- Дурачок! У меня в седельной сумке эпилятор! – Катари приблизилась и, прежде чем Рокэ успел что-либо сообразить, ловким движением перекинула его через седло, вскочив следом на лошадь.
И никто нам не помешает... – обращаясь к самой себе мечтательно повторила она.

***

По дороге, ведущей из Олларии в Гайяре ехала всадница. Ее лошадь двигалась неторопливо и как-то неровно, наездница, лицо которой, несмотря на духоту, было скрыто под маской, словно бы спало в седле, а за ее спиной сидел черноволосый красавец, с лица которого не сходило изумленное выражение...
« Последняя правка: 17 июля 2006 года, 18:26:52 от Rochefort » Авторизирован

История оправдывает все, что угодно. Она не учит абсолютно ничему, ибо содержит в себе все и дает примеры всего
/Поль Валери/

Но лица многие перед моим лицом
К моей руке имели уваженье.
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье
Для них уже является концом.
Симбелин
Путешественница
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 613


просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #4 было: 17 июля 2006 года, 18:15:59 »

Громадное спасибо авторам! Смех Смех Смех
Авторизирован

И я счастлив тем, как сложилось всё, даже тем, что было не так,
Даже тем, что ветер в моей голове, а в храме моём - бардак.
Я просто пытался растить свой сад и не портить прекрасный вид,
И начальник заставы поймёт меня, и беспечный рыбак простит. (с)
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #5 было: 17 июля 2006 года, 18:34:40 »


  После снятия бана Альдо думал некоторое время о вечном, но потом все же спустился на грешную землю Раканы и увидел, что денег у него как не было, так и нет по-прежнему. На следующий день на стене дворца вблизи главных ворот появилось объявление на бланке королевской канцелярии:

      Владельцам свалок пищевых отходов.

  Сдаю в аренду стадо ызаргов с прекрасной родословной  Гарантируется, что сожрут все, что плохо лежит. Стоимость аренды высокая, ввиду того, что каждая особь может представить родословную не менее чем в 14 поколений (или Агарисских или местных). За небольшие просрочки, связанные с возвращением арендованного имущества штрафы обязуюсь не начислять (у меня их во дворце все равно хватать будет).
  Поименный состав стада прилагается.

                   Альдо I  Ракан.

  P.S. Прочитав сие объявление, эр Станислав радостно потер руки. Он получил неоспоримое доказательство вины Мирабеллы Окделлской по уголовной статье о недопустимых методах воспитания детей.  Имя Повелителя Скал в списке Альдо шло первым. Язык
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #6 было: 18 июля 2006 года, 00:18:05 »

Та-а-а-а-к вот уже и меня грешного вставляют в анекдоты....  Радость Хорошо хоть не на главную роль.

Авторизирован
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #7 было: 18 июля 2006 года, 12:03:07 »

 
  Прошло несколько дней и паломничество героев КнК на форум приняло просто повальный характер.

Краткая сводка последних событий.

  Эмиль и Лионель Савиньяки усиленно дискутировали в теме о штурме и обороне Раканы с нашими главными знатоками военного дела, Олаф и Ротгер сидя у дисплеев утонули в темах собственного имени и в "Делах Морских". Робер Эпине, прочитав все, что о нем писалось на форуме вздохнул с облегчением - не он один оказывается рефлексирует по всем возможным поводам. А стычка между его сторонниками и противниками в теме "Прав ли Робер" позволила ему узнать много нового о его же собственных поступках и мыслях.
Рокэ с характерной для него невозмутимостью читал все подряд (особенно порадовавшись за большое количество возможных собутыльников из темы "С кем бы из .... я бы выпил") до тех пор, пока ему на глаза не попалась тема "В порядке бреда. Кто на ком женится" Круто. В этот момент Ворон впервые в жизни понял, что такое быть обложенным со всех сторон. 16 желающих стать его женой - было чересчур даже для него В шоке. "Хорошо, что хоть в Багерлее без разрешения этого недоумка Альдо никого не пускают", - подумал Алва и покинул форум, надеясь отсидеться в тюрьме. Грусть
Увы, как всегда, не обошлось без накладок и неприятностей. Плач Плач
  Айрис Окделл в свойственной ей манере немедленно настрочила в темах, посвященных Альдо и Ричарду кучу призывов типа "бей, жги, дави", что было немедленно квалифицировано со стороны Пророка, как провокация флэйма и привело к двухнедельному бану, правда в режиме рид-онли. Язык Это была явная ошибка Хранителя, так как Айрис выяснила, что у нее на форуме имеется добровольный адвокат Подмигивание и стала требовать от него немедленных действий в привате. Официальное заявление Alarven по поводу апелляции ее подзащитной ожидается в ближайшее время. Рот на замке
  Неожиданно пострадал и еще один достойный человек. Заметив какие страсти кипят в ряде Топиков, экстерриор Рафиано разразился в каждом из них притчей, на пасторальные темы, кои призывали к миру на всем форуме. Увы, другой Хранитель усмотрел в выступлениях Рафиано злостный многократный оффтоп и выписал ему 3 дня рид-онли, категорически отказавшись учитывать дипломатический статус последнего. Протест по поводу этого бана от Посольской Палаты Золотых Земель уважаемому Экзекутору пока что не поступил. В замешательстве
Ко всеобщему удивлению избежала административных мер Мирабелла Окделлская. Правда это объяснялось довольно просто. Выйдя на форум из интернет-кафе, она заказала всего два часа Инета, причем полчаса ушло на изучение критики ее детей, еще час на прочтение тем Мирабелла Окделлская I-IV, а оставшееся время герцогиня сочиняла грозное письмо в адрес своего Личного Прокурора. Оплаченное время закончилось и оставить сообщение на форуме Мирабелла просто не успела Язык. Ей остается утешаться хотя бы тем, что она - единственная представительница семейства Окделл, которая ухитрилась не вызвать применения к себе административных мер в первый же день.  Круто     
   
   
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #8 было: 18 июля 2006 года, 12:16:27 »

А как же наши загробные жители: кобыла и Ко?

А тень отца Гамлета Эгмонта, Дорака и невинно убиенного Агдемара? Дайте им слово!

Цитата
а оставшееся время герцогиня сочиняла грозное письмо в адрес своего Личного Прокурора.

Напугала ежа футболкой...  Смех
Авторизирован
Darddemiel
Граф
****

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 355



просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #9 было: 19 июля 2006 года, 03:28:59 »

Супер! Смеялась много и долго. Только ,а как же остальные персонажи?
Авторизирован
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #10 было: 19 июля 2006 года, 13:31:22 »

 Прошло еще некоторое время и острый взгляд рядового пользователя смог обнаружить на Форуме новую группу героев:
1. Валентин Придд (был опознан по аватаре с фиолетовым спрутом)
2. Луиджи Джильди (с его опознанием проблем вообще не возникло - ну кто еще мог в течение целого дня тему "Танец Эвро" читать)
3. Эйвон Ларак
4. Луиза и Селина Арамона
5. Марсель Валме (не забыл птице-рыбо-деву Валме, ох не забыл. По этой аватаре и опознали)
6. Шеманталь ( здесь тоже без проблем - НИК "адуан" и добрый оскал Лово в аватарке).

Спрут с достоинством прочитал все о себе любимом, внимательно изучил разделы, посвященные мистике, и с форума исчез, предварительно отправив несколько коротких приватных писем. По неуточненным данным Валентин намеревался встретиться с Алвой в Багерлее для выработки плана совместных действий, а также проведения тренировочных занятий по фехтованию. Из тех же источников поступили сведения, что активно обсуждавшие его дуэль с Повелителем Скал эры и эреа  Veber, Chameleon, Darddemiel, Alaric, Тигренок, Вешатель, Эледем и Twilight Krista  в ближайшее время получат от Повелителя Волн вызовы на дуэль. Придд готов драться одновременно со всеми восемью или по очереди. Причиной отказа от дуэли может служить только наличие крови эориев (дабы не нарушать все еще неотмененный эдикт все еще несмещенного со своего поста Альдо). Уважаемые Коллеги, кто как, а я срочно в фехтовальный зал - навыки восстанавливать. В замешательстве В замешательстве
Джильди, выйдя наконец из Топика "Танцы эвро", с удивлением узнал, что он может быть еще и Повелитель Ветров В шоке В шоке. Эта мысль настолько его поразила, что несмотря на проблемы личного характера Луиджи вовсю взялся за изучение Матчасти. Постов в Топиках он не оставлял, на письма в приват не реагирует и чем вообще жив, на данный момент, непонятно. Ожидается также появление Рангони в ближайшее время, благо Вальдес и Кальдмеер по-прежнему обсуждают морские сражения.
  Эйвон Ларак, отметился в теме "Кто на ком женится", оставив там запись о своем возможном браке с Луизой. Увы, характерная для него рассеянность и то, что Луиза излишне увлеклась поиском по всему форуму информации о мыслях и поступках Катарины Ариго, привело к очевидному нарушению со стороны графа моратория на обсуждения событий ЗИ. Итогом стал семидневный бан от Люцифера-Экзекутора, который стер спойлерную информацию Ларака, но оставил на ее месте грозную запись, что только массовые расстрелы помогут удержать порядок на Форуме. Смех Смех
  Луиза допустила еще одну ошибку, недооценив собственную дочь (растут дети, ох растут). Подмигивание Селина, воспользовавшись предоставившейся ей свободой и невнимательно прочитав Правила поведения на Форуме, написала множество длинных сообщений, посвященных восхвалению Рокэ и Айрис, во всех Топиках раздела "Администрация форума", чем окончательно добила уважаемую Риш. После совещания Хранителей Селине напомниле знаменитое высказывание - "Не флудите и ожаблены не будете" и повесили в качестве аватарки прыгающую жабу на 7 дней. Плач Более всего это возмутило Лионеля Савиньяка, который отвлекся от спора с эром Рошфором по вопросу о взятии столицы  Злость Злость Злость. Бравый генерал сделал характерный для него, но глубоко ошибочный по своей сути, вывод, что в ряды Хранителей Форума явно затесался кто-то из Манриков. О результатах приатной переписки на данный момент пока ничего неизвестно.
  Марсель Валме с ужасом узнал, что его обвиняют в покушении на Робера В шоке В шоке В шоке и для восстановления нервной системы перебрался в Топик "Фантастика и фэнтези. Теоретические вопросы". Несколько академический стиль изложения эра Хлада и эреа Ортанс пришелся ему вполне по душе. По слухам Марсель ждет условного знака от Чарльза Давенпорта в Топике "Доска объявлений" в Таверне "Золотая Шпора". О будущем характере его действий остается только догадываться. Хех
  Милейший Шеманталь сразу же переместился в близкий его сердцу раздел "Животные". В скором времени там ожидается открытие нового Топика, посвященного методам дрессировки варастийских волкодавов. О записи на приобретение чистопородных щенков будет объявлено на Форуме дополнительно. Смех Смех Смех
« Последняя правка: 19 июля 2006 года, 13:34:16 от Эледем » Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #11 было: 19 июля 2006 года, 14:16:11 »

Самое интересное начнётся, когда Катарина зайдёт в тему "Про отца детей Катариы Ариго" и прочтёт пару первых страниц...  Радость
Авторизирован
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #12 было: 19 июля 2006 года, 15:02:11 »

   Личный адвокат Айрис Окделл слегка задержалась с подачей апелляции для своей подзащитной, ибо вынуждена была параллельно сочинять тексты для Селины, Мэллит и других граждан схожего возраста. Во имя опровержения возможных обвинений уважаемого эра Эледеме в двойном стандарте...  Подмигивание Но в конечном итоге, с помощью поддержки других сочувствующих эров и эрэа Айрис удалось вернуть на форум. Так же как снять жабу с  Селины. Вопрос: надолго ли?..  Язык
   
   
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Ankabut
Герцог
*****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 891


Я удачлив, Ваше Сиятельство!


просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #13 было: 19 июля 2006 года, 17:45:03 »

Неожидано форум наполнился непонятным запахом. "Это понсонья!" - догадались самые проницательные и немедленно эвакуировались, дабы вернуться через полчаса, вооружившись противогазами. Осторожно вглядываясь в даль и лавируя между впавшими в коматоз недогадливыми личностями они обнаружили значительное число весьма туманных, в прямом смысле этого слова, личностей. Одна из них обосновалась в топике "Голубые глаза" и требовала признать, что лично у неё глаза не совсем голубые, скорее фиалковые. Это оказалось слегка затруднительным, т.к. если туман и хорошо держал форму, то цвет, роме белого, передавать отказывался наотрез. Другие личности устроились в "гробнице Франциска", где предавались яростным спорам о том, где и как надёжнее спрятать завещание от потомков. Только один, с головой, зажатой под мышкой, нервно бродил чуть поодаль, обещая приложит "башкой о четыре скалы" какого-то Одинокого, не умеющего понятно выражать свои мысли...
Авторизирован

Если место в аду для влюблённых и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
carri-en
Граф
****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 327


Так хочется сказки со счастливым концом!

335575024
просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #14 было: 19 июля 2006 года, 18:39:49 »

Самое интересное начнётся, когда Катарина зайдёт в тему "Про отца детей Катариы Ариго" и прочтёт пару первых страниц...  Радость
На самом деле Катарина уже выходила на форум. И именно в указанную тему. По этой самой причине она до сих пор не может очнуться от обморока. По свидетельству лейб-лекаря, на форуме г-жа Оллар еще не сможет появиться как минимум в течении нескольких дней.
Авторизирован

some love too little, some too long,
some sell and others buy;
some do the deed with many tears,
and some without a sigh (c) Wilde
Страницы: [1] 2 3 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!