Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 09:57:24

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Юмористические ситуации
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Печать
Автор Тема: Юмористические ситуации  (прочитано 35460 раз)
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #30 было: 21 июля 2006 года, 11:54:45 »


  По данным СпойлерИнформБюро.

  Уважаемые граждане Форума.
  Нашествию Изначальных Тварей действительно подверглись большинство из упомянутых тем, однако практически нигде агрессор не достиг своих целей.
  Оборона большинства Топиков была постороена в соответствии со стратегическим планом эра Рошфора Подмигивание, предусматривающим предоставление возможности вздорной Нечисти в первые фазе сражения оставлять огромное количество различных малосвязных постов. После этого ловушка захлопывалась Язык. Ответственномц за оборону Темы оставалось просто сообщить Модераторам об обнаруженных флудерах, которым немедленно отписывался месячный бан. После чего следы, оставленные противником аккуратно ликвидировались. Смех Смех Смех 
   Однако в трех случаях были применены специальные тактические заготовки.  Круто
  В одном из Топиков Изначальные Твари столкнулись с эром Станиславом Смех Смех, который усмотрел в их действиях явные признаки содействия преступным намерениям эреа Мирабеллы Окделлской и пообещал, что все участники нападения будут находиться на скамье обвиняемых вместе с Мирабеллой на предстоящем судебном процессе Злость Злость. Мысль о подобном наказании настолько напугало атакующую Нелюдь Радость, что все напавшее на Топик подразделение немедленно ретировалось и покинуло Форум, как минимум до окончания будущего судебного разбирательства Язык.
  В теме, посвященной  "Охоте на Зверя" неожиданно был обнаружен Альдо Ракан Смех, готовившийся привычными ему методами принять участие в защите своего геральдического гибрида. Силами обороняющих Топик попытка Альдо была пресечена. Командующий нашими подразделениями в указанном Топике эреа Белла сообщила, что "Упаси нас Зеленоглазый от таких друзей, а с врагами мы как-нибудь сами разберемся" Злость. Что и было сделано при активной поддержке оказавшегося поблизости кардинала Левия и отца Германа.
  Труднопредсказуемый характер приняли сражения в Топике "Синие глаза". Командующий обороной эр Ankabut в течение некоторого времени вынужден был просто наблюдать. как на аватарках одних и тех же постов поочередно проступали то оскаленные морды Тварей Хех, то изображение изгнанной из темы собственного имени Пегой Кобылы Хех, то многочисленные лица с Синими Глазами Хех Хех. В итоге все  же удалось отделить агнец от козлищ. Одним из синеглазых оказался Рокэ, который в конце концов отловил за удила Пегую Кобылу и отволок ее в неизвестном направлении (Выходцев с ней, правда обнаружено не было). "Оставленная", после изгнания ПГ забанила оставшихся Изначальных Тварей, а Октавия Алва окончательно "оформила" победу над агрессором, оставив защищающимся свой чудодейственный образ на аватарке. По последним исследованиям образ обладает магической силой достаточной для того, чтобы различная Нечисть к Топику и близко не подходила. Носятся упорные слухи, что теперь проверку на принадлежность к ней должны пройти все кандидаты в Повелители Стихий, выдвинутые участниками Форума. Первым проверку по-видимому будет проходить Р.Окделл  Смех Смех
  В общем можно сказать, что атака полностью отбита. Но в связи с происшедшим будет сформирована специальная группа во главе с эрами Регисом и Darlav с целью выяснения, кто, собственно говоря, стоял за этим нападениям. Свои мнения и наблюдения уважаемых Коллег просят оставлять в этом Топике.
  Уважаемая эреа Квиточка.
В связи с большой занятостью эров Региса и Станислава вопрос  гражданского иска о защите Чести и Достоинстра герцогини Мирабеллы Окделлской откладывается на неопределенное время. Но в принципе, ту часть претензий, которая касается соственной дочери Вашей подзащитной, Вы можете переслать эреа Alarven, являющейся, как Вы знаете, ее личным адвркатом. Подмигивание Подмигивание
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Хлад
Разрыватель кактусов
Герцог
*****

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1000


Любые обязательства- взаимны!


просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #31 было: 22 июля 2006 года, 14:41:28 »

Несколько академический стиль изложения эра Хлада

Данная фраза будет бережно сохранена с целью использования в качестве аргумента в спорах. Подмигивание

Авторизирован
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #32 было: 22 июля 2006 года, 15:39:23 »

Эледем

Цитата
В одном из Топиков Изначальные Твари столкнулись с эром Станиславом  , который усмотрел в их действиях явные признаки содействия преступным намерениям эреа Мирабеллы Окделлской и пообещал, что все участники нападения будут находиться на скамье обвиняемых вместе с Мирабеллой на предстоящем судебном процессе  . Мысль о подобном наказании настолько напугало атакующую Нелюдь , что все напавшее на Топик подразделение немедленно ретировалось и покинуло Форум, как минимум до окончания будущего судебного разбирательства .

Как мило со стороны защиты изображать Прокурора этаким Ван Хельсингом, грозой нелюди.  Радость Ай да я!

Сегодня на форуме мельком видел Ричарда Окделла. Его лицо украшал очередной синяк. Думал, опять работа Айрис. Однако оказалось, что это дело рук его паталогической ненавистницы по имени Komitta. Эрэа, прошу вас, успокойтесь, даже если Ричард Окделл вам не нравится - он сюжетообразующий персонаж и его жизнь необходимо сохранить хотя бы до ЗИ-2. 
Авторизирован
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #33 было: 22 июля 2006 года, 20:16:04 »

Что бы, Где бы, как бы, когда бы - все сводится к битию Дика... Круто
Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #34 было: 24 июля 2006 года, 11:00:49 »

  За прошедший период обитатели настоящего Топика продолжали выяснять между собой отношения, но, что весьма радует, преимущественно в цивилизованной, то есть словесной форме.

  Очередное столкновение Альдо и Рокэ произошло в ТОпике "Истинный Ракан". На сей раз новоиспеченный "анакс" пообещал лично разобраться с Рокэ и натравить на того Зверя и Изначальных Тварей одновременно. Алва на это ответил, что у него на огороде в Алвасете произрастал укроп, который большую угрозу представлял.
  Перебранка братца и сестренки Окделл происходила одновременно в темах, посвященных как Ричарду, так и Айрис. Справедливости ради, следует отметить, что никаких новых сведений мы не получили. Сообщения Дика в основном состояли из высказываний типа "Бешеная коза", "Очумелая кошка", "Психованная дрянь" и т.п. В ответ раздавались высказывания "Проклятый предатель", "Гнилой преступник", "Скотина неблагодарная" и прочая, и прочая, и прочая. Через некоторое время в дискуссию включились личные адвокаты обоих - эреа Alarven  и эр Отшельник. Защитники с обеих сторон намереваются, по последним сведениям, воззвать к чувству справедливости эра Станислава, для возбуждения им уголовных дел в рамках Форуму по вопросу об оскорблениях личности и сопутствующнму им мелкому хулиганству. Заявление эра Станислава ожидается в ближайшее время.
  Следует отметить, что эр Одинокий несколько усовершенствовав, применяемое заклятие, позволили нам пронаблюдать за очередной порцией духов. На сей раз были вызваны Эгмонт Окделл и магнус Истины Клемент.
  К сожалению фантом бывшего Повелителя Скал отказался сообщить нам, что же он прочитал в письме, которое ему предоставил Придд, после которого началось восстание его имени. Эгмонт сослался на явно спойлерный характер темы, с одной стороны, и на то, что подобные документы подлежат рассекречиванию только через 30 лет, а прошло... считайте сами. На вопрос некоторых охотниц за "горячим" о том, не ходит ли по Золотым Землям еще один представитель рода Окделлов постарше Ричарда, Эгмонт мрачно улыбнулся и отвечать отказался, ссылаясь на тайну личности. После чего возмутился отсутствием у него личного адвоката. После чего был отпущен восвояси.
  Что касается Клемента, то увы, следует признать, что разум к нему так и не вернулся. Один вид аватары Люцифера почему-то в нем вызвал дикий ужас. Дух стал метаться по Форуму, оставляя повсюду мелкие сообщения с просьбами о помощи. Наши Хранители, проявив, не часто свойственное им терпение, попытались выяснить у фантома, какую собственно помощь он желает получить, но увы вид Черной Кошки на аватаре Gatty окончательно добил несчастную Нежить.  В общем Клемент выглядел, как гном, которому сообщили, что он на год лишен права пить пиво. После чего, даже Робер Эпине предложил сжалиться над призраком и "послать его куда подальше". Что и было осуществлено усилиями ряда форумчан с кошками на аватарке.
   Следите за нашими последующими сообщениями.
 
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Симбелин
Путешественница
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 613


просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #35 было: 24 июля 2006 года, 12:54:10 »

Алва на это ответил, что у него на огороде в Алвасете произрастал укроп, который большую угрозу представлял.
Представила ПМа, пропалывающего грядку с укропом... Смех Смех Смех
Авторизирован

И я счастлив тем, как сложилось всё, даже тем, что было не так,
Даже тем, что ветер в моей голове, а в храме моём - бардак.
Я просто пытался растить свой сад и не портить прекрасный вид,
И начальник заставы поймёт меня, и беспечный рыбак простит. (с)
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #36 было: 24 июля 2006 года, 14:58:56 »

    После очередного коллективного обращения форумчан к Одинокому с просьбой воскресить многих сюжетообразующих персонажей, все они смогли наконец-то официально зарегиться на форуме.
    Определенный фурор произвел пользователь с аватарой в виде полковничьего мундира и надписью под оной: "Наконец-то я убрался оттуда!" Сей достойный кэртианец немедленно отметился сначала в теме Робера Эпинэ, поддержав обвиняющую сторону и заявив, что Повелитель Молний воюет нечестно и совсем не в соответствии с учебниками по военному делу.После этого "Полковник" направился в тему Симона Люры, где поддержал абсолютно все обвинения в адрес последнего, чем мигом заработал себе резко скакнувшую карму.  Увы, после этого он зарвался, ибо тут же отправился в темы Айрис Окделл и Селины Арамоны. Айрис он обозвал "Вздорной угловатой девицей", а Селину сравнил с какой-то весьма известной куртизанкой давно минувших лет. Привести аргументы в пользу своих высказываний ему помешало появление в теме Селины пользователя с аватарой в виде охотника, поражающего копьем оленя и птдписью "Ученик Рафиано". Несчастный "Полковник" мигом в качестве искупления грехов сделал девице Арамоне предложение руки и сердца. После чего ему предложили прогуляться сначала в тему "Брачные узы" и занять очередь в гарем к Селине девятым или дальше, ибо сведения могли уже устареть... Вдобавок к прочим неприятностям, "Полковник" получил одновременно вызовы от всех эров, проголосовавших в вышеупомянутой теме за Айрис или Селину, а также повестку в суд от личного адвоката Айрис - эрэа Аларвен. Правда, перепалку с вышеупомянутой эрэа взял на себя пользователь с оранжевым фламинго на аватаре и подписью "Лис, побитый молью". Он немедленно подал на вышеупомянутую эрэа встречный иск, заявив, что она злостно пренебрегает своими обязанностями и защищает в полседнее время Робера Эпинэ чаще, чем свою подзащитную. Так что пока вышеозначенная Аларвен не поменяет титул, ни в какой суд"Полковник" не пойдет. Дальнейших сводок с места событий нет, известно лишь, что иск эрэа Аларвен не забрала...  Эры с форума также не собираются забирать назад вызовы...
     Последняя информация о "Лисе" касается темы "О Манрике Старшем". Появившись в ней, "Лис" немедленно предложил эру Хельги высокий пост в собственном министерстве.
   
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
komitta
Главный тренер
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 737

Глядя на мир, нельзя не удивляться.


просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #37 было: 24 июля 2006 года, 16:44:08 »


Сегодня на форуме мельком видел Ричарда Окделла. Его лицо украшал очередной синяк. Думал, опять работа Айрис. Однако оказалось, что это дело рук его паталогической ненавистницы по имени Komitta. Эрэа, прошу вас, успокойтесь, даже если Ричард Окделл вам не нравится - он сюжетообразующий персонаж и его жизнь необходимо сохранить хотя бы до ЗИ-2. 


 Радость Радость
Объяснительная.

После проведеной среди меня работы по разъяснению мне недопустимости моего поведения по курощению и низверганию герцога Окделла, я дала обязательства отныне и присно и во веки веков на вышеозначенного герцога внимания не обращать, при встрече не обижать, по отчеству (Диком Эгмонтовичем) величать.
И этой объяснительной я намереваюсь разъяснить, как это так получилось, что герцог Окделл отныне до ветру может без фонаря ходить, так как фонарь на герцоговой личности и так присутствует.
20-го числа, будучи в трезвом уме и твердой памяти, я подошла на форум в твердом намерении возлюбить каждого ближнего своего, аки саму себя, никого не задела, на мозоль никому не наступила и огородами-огородами просочилась на тему "Отечественный футбол", имея с собой бутылку пива лимонада (1 шт) и зенитовский флаг на дубовом древке
шарфик (1 шт)с целью выразить свое недовольство результатами прошедших матчей и качеством игры, коими я была премного расстроена.
К моему несказанному удивлению, в означенном топике я встретила свиненыша Дика Эгмонтовича, который в руках нес свой герб, назначенный ему Самым Гуманным Судом в Мире, одет был в красную майку с белой полосой и вообще вел себя крайне развязно. Особенно он кричал "Спартак-чемпион" и "Кто мы? Мясо!".
Такой нахальствой Таким поведением я была донельзя фраппирована, о чем свиненышу Повелителю Скал и сообщила в предельно вежливых выражениях.
А сказала я ему: "Ты, мясопродукт Ричард герцог Окделл, ну ты совсем ведите себя прилично ты че не видишь мое знамя разве Вы не видите мой шарф, за Зенит болею что свидетельствует о предпочтении другого клуба, ща пацанов позову радуйтесь, что здесь нет моих единомышленников"
В ответ герцог Окделл назвал меня хамкой и простолюдинкой, упоминал Вову Быстрова, намекал на голубой цвет в моем знамени шарфике и вообще вел себя нецензурно.
Но когда он упомянул Севилью, заявив, что кеналлийцев не любит, но Севилью уважает, сердце мое не выдержало и я приложила его древком шлепнула по лицу шарфиком.
Кто ж знал, что этот дворянский пацанёнок - такая цаца что герцог, в силу своего герцогства, к телесным наказаниям непривычный и шлепок флагом шарфиком так на его физиогномии лице отразится.
Вобщем, приношу свои извинения, и обещаю больше шарфиком не бить, на чем знамя Зенита целую.

 Смех Радость  Подмигивание
« Последняя правка: 24 июля 2006 года, 16:47:43 от komitta » Авторизирован

Weiter, weiter ins Verderben
Wir mussen leben bis wir sterben

Does it look like I give a damn?

Я хочу на Энфилд Роуд!!!!!
komitta
Главный тренер
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 737

Глядя на мир, нельзя не удивляться.


просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #38 было: 24 июля 2006 года, 16:49:13 »

Заранее извиняюсь перед болельщиками Спартака - просто очень подошло (Робер за ЦСКА болеет скорее всего...)
Авторизирован

Weiter, weiter ins Verderben
Wir mussen leben bis wir sterben

Does it look like I give a damn?

Я хочу на Энфилд Роуд!!!!!
Ankabut
Герцог
*****

Карма: 185
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 891


Я удачлив, Ваше Сиятельство!


просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #39 было: 24 июля 2006 года, 17:16:04 »

Раздался скрип мышки и на территорию Форума ступил очень странный человек. Притягательное лицо, глаза подведены углём, из-под красного головного платка выбиваются длинные черные волосы, заплетённые в косички с бусинками на концах. В такие же две косички была заплетена и его борода. На боку висел длинный клинок, в пальцах, усыпанных перстнями, был странного вида компас. Все посмотрели на него, он посмотрел на них. Минута молчания накрыла форум. «Может, это пропавшая Ласточка», - робко донеслось из задних рядов. «Я, не Ласточка, я – Воробей», - гордо ответил гость. «Уважаемый Воробей, вы ошиблись разделом. Вам – в Кино», - опомнился кто-то из Хранителей. «Странно. Мой компас привёл меня сюда. Он показывет, что где-то здесь Спрутоголовый», - медленно, растягивая слова, произнёс Джек. «И всё-таки Вам придётся уйти», - проговорила Darddemiel, одной рукой обнажая шпагу, а другой заталкивая в задние ряды Валентина. Зашевелились и другие опытные фехтовальщики. Из задних рядов доносилось обиженное сопение, перемежаемое «да я его одной левой…» «..и вообще, мне ещё один секретный приём показали, вот…» Ситуация накалялась. И тут на Форуме появился ещё один гость с радостным воплем: «Кто-нибудь сегодня к Барботте заходил?» «Так и Барбосса эдесь! Где он?» - раздался вскрик Джека. С тихим шелестом клинки покинули ножны, модераторы потянулись к клавиатурам… Положение спасли выглянувшие на шум Алва и Альмейда. После ритуального употребления рома из фляжки с надписью «Каммориста» вся троица, обнявшись, удалилась в «Кино», обсуждать ТТХ «Властелина морей».
Авторизирован

Если место в аду для влюблённых и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Darddemiel
Граф
****

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 355



просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #40 было: 24 июля 2006 года, 19:48:49 »

Вместо эпиграфа
«— Фантазии парню не хватает, вот что я вам скажу. Послушай, Сен, ты уже столько подвигов совершил при помощи грубой физической силы. Хочуг голыми руками раскидал, бронированные шары перебил, умертвия одним взглядом в камень обратил... Ты не мог бы для разнообразия совершить что нибудь... э э э… интеллектуальное? Всего один умственный подвиг! А потом все, как раньше — круши, громи, изничтожай!»
                                                          Бальбо Рюкзачини «9 подвигов Сена Аесли»

Заявление  в адвокатуру
Уважаемые эры и эреа,
С сегодняшнего дня я принимаю на себя обязанности по защите Валентина Придда. Я обязуюсь защищать своего подопечного на всех топиках и форумах этого сайта, а так же принимаю на себя обязательства его пресс-секретаря и личного представителя.
                                                                          С уважением, Дарддемиель
Авторизирован
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #41 было: 24 июля 2006 года, 20:00:20 »

 К сожалению следует отметить, что за последнее время возникло еще несколько ситуаций, связанных с излишней самонадеянностью некоторых персонажей.
  Один из бакрийских пастухов (историю не сохранила дословного звучания его имени) зайдя впервые на Форум увидел информацию о близости "Пира Ворон". Запомнив, что Ворон - личный герб Роке, и не учтя возможность простановки ударения на второй слог, он написал в тему, посвященную творчеству  Д.Мартина несколько постов, посвященных готовности своего племени, поучаствовать в указанном пире, чем заметно озадачил всех Тангариенов и Баратеонов. Возможность присутствия лютоволков была бы еще оправдана, но прибытие, да еще в больших количествах козлов вызвало в теме ситуацию, близкую к панике. Лишь своевременное вмешательство Хранителей уберегло Ночную Стражу от схватки с козопасами Бакны I.
  Другой инцидент произошел с генералом Краклом, который почему-то забрел в одну из тем, связанных с вопросами о штурме и обороне Раканны. Его заявления, что стоит дать ему армию и он без проблем разобьет любого врага, обожаемого сюзерена вызвало ряд вопросов присутствовавших. Эр Ankabut попытался уточнить у Кракла правильность звучания употребленного причастия (не следовало ли сказать "обжираемого"). Эр Darlav попытался выяснить о какой армии врагов Альдо идет речь и был чрезвычайно разачарован, когда так и не получил ответа на вопрос. По крайней мере Алва не отрицал способностей побеждать даже у Арамоны. Имея армию, тот вполне мог победить улитку. Увы, похоже зря был открыт архив Форума по поводу суда над Ричардом. Прочитав опубликованные там данные, Кракл решил, что он Создателя за бороду держит, и готов быть Обвинителем на суде Эориев. Трудно сказать, какой головной убор ожидается на нем во время процесса, но на аватарке он получил левретку с бантиком. И соответствующий девиз - "Тяв, тяв-тяв, Тя-я-а-ав". 
  В поведении Великолепной Матильды обнаружились некоторые странности. Когда на Форум заглянул дух пытавшегося похитить ее шада, она почему-то отказалась пить с ним касеру, сообщив, что слишком молода для таких напитков.  Далее принцесса обнаружилась в Топике, посвященном Силе Повелителей, где попыталась подтвердить предположения многих о том, что Альдо не Ракан. Однако ее попытки приписать себе четверых любовников во времена до рождения Эрнани, вынудили присутствовавших в Теме эреа Белла и Felis Feralis срочно обратиться к кардиналу Левию. Тот забрал Матильду в Топик собственного имени, где объяснил ей, что  врать нехорошо. Особенно священникам. Особенно на исповеди. Особенно другу Адриана. Особенно перед Изломом.  Аналогичной позиции придерживался и Отец Герман в тоже время посетивший Топик дружественного иерарха. Совместными усилиями, при поддержки эреа Симбеллин им удалось отговорить Матильду от лжесвидетельства. Тем более ей все равно никто из форумчан верить не собирался.
  Одинокий на сей раз предоставил слово от имени духов почившему в Доре барону Дейерсу. Указанный "менестрель" попытался потрясти Форумчан своей новой балладой из 130 строф, ради которой и создал соответствующий Топик в Разделе "От Диамни до Барботты". Даже самые стоически выдержанные из форумчан не могли прочитать более 1/3 баллады без желания повторить поступок Эпине и по новой разбить Дейерсу нос (что было невозможно из-за фантомного природы барона). Через некоторое время пользователь Суза-Муза (вот ведь где проявился неуловимый наш) сумел в обход Хранителей переименовать тему в "Лучшее Рвотное Средство". Дальнейшее было делом техники - поскольку специальных разделов, посвященных Медицинским препаратам на Форуме  предусмотрено не было, а создавать их эр Пророк категорически отказывался, то баллада Дейерса была отправлена в Архив. До момента создания на Форуме специального раздела "Труды Графоманов". Сам автор был безжалостно изгнан на 3 месяца, приобретя второе по отрицательности значение кармы на Форуме, после уже дважды отчисленного Августа Штанцлера.
  И, наконец, по последним сплетням Валентин Придд раздумал драться на дуэли с восемью форумчанами. На вопрос эра Родента с чем же была тогда связана столь странная история, Спрут ответил, что, во-первых, насчет вызовов это были только слухи, во-вторых, очень неплохо, что форумчане освежили свои боевые навыки, а, в-третьих, это касается исключительно Дома Волн. Ну может быть еще их долга Дому Ветра. И с характерным для него после Доры зеленовато-льдистым лицом Придд и счастливым (как у эльфа в глубинной пещере) видом отбыл с Форума.
  Эр Одинокий сообщил, что к его величайшему сожалению дух Джастина Придда он вызвать не может, так как тот находится под сильнейшим антиспойлерным Заклятием Гатти-Рокэ. Способ обойти защиту без того, чтобы получить трехмесячный бан от Хранителей он не знает. И вообще ему пора на Рубеж.
  Ждите дальнейших новостей.     
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Darddemiel
Граф
****

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 355



просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #42 было: 24 июля 2006 года, 20:48:31 »

Заявляю протест, пообщавшись с эром Приддом и я заявляю, что дуэль с семью форумчанами будет, но только после того, как я обучу своего подопечного гайифским финтам. Кстати, я отказываюсь от своего диагноза эра Придда по его просьбе.
                  С уважением, личный адвога Валентина Придда
Авторизирован
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #43 было: 25 июля 2006 года, 17:08:37 »


  Отчет (Часть I)

  Ох, худо мне, худо. Ох, за что мне это?! В шоке Плач

   Да коллеги, сейчас глаза сфокусирую и все по порядку расскажу. А это еще что под боком лежит?  Ага - трофейный мешок, ну ладно, хоть что-то. Как Вы знаете, уважаемые эры и эреа, герцог Дик Окделл разослал аж десяток вызовов на дуэли. В шоке И все ведь за оскорбление чести и достоинства, да и меня позвал, по Дуэльному Кодексу помощь ему оказать. Ему бы (Дику) подумать сначала что и как, да когда ж такое было... А эр Блэйд, как Вы знаете в угол его поставил и драться зпретил... вообще, пожизненно запретил! Злость А вызовы-то уже разосланы... Да еще Личный адвокат Ричарда эр Отшельник, из судов не вылезает, не до дуэлей ему. А эреа, Alarven,, она как адвокат и драться-то не имеет права. Вот так остался я один из дуэлянтов со стороны "чести и достоинства" Ричарда Окделла (почему мне так не везет? Впрочем молчу, молчу, Алве в свое время еще меньше повезло). Спасибо Alarven, хоть сначала поприсутствовать согласилась (лучше бы не соглашалась) .... теперь я понимаю, что делать нужно, когда с женщинами дело имеешь.
  Хотел я вообще отказаться, но было мне видение Кабиоха-Создателя, что вельми сильно экологическая составляющая магии в Кэртиане ослабится, коли откажусь. А ночью приснился мне и Повелитель Кошек, поведавший, что более четырех дуэлей в день за эория для мистического здоровья Кэртианы вредно, меньше, кстати, тоже. А тут еще Марсель Валме в приват написал - дескать, завтра в баню идем, ровно в 2 часа по среднекэртианскому, а потом к Марианне заглянем.... ну как я отказаться-то мог? Ну просто никак не мог.
    В общем разбудила меня утром эреа Alarven, которая привезла приглащение к Матильде - размяться перед дуэлью. Делать нечего - пришлось ехать. Ну, правда там мы немного посидели - поллитра касеры как не бывало. Вот и время ехать... и тут эти две великолепные женщины сообщают мне, что раз я за честь Повелителя Скал дерусь, то на дуэль я должен на лошади Окделлов добираться. У Караса губа никак не заживает, Сона, гм-м-м, если я не хочу, чтобы все жеребцы по пути с ума не сошли, то про нее лучше сразу забыть, остается... Баловник Плач Плач Плач. Ну удружили мне леди, вот Вам спасибо, если чего еще не сказать, но это никак не можно.Ладно, оставляем Матильду, едем с Alarven в Ноху - там вроде первый противник дожидается. Ой, что это в мешке мне бок так трет?  Твари Изначальные, это ж половина халата, а на нем улитки нарисованы, кажется виноградные. Вон оно как было-то... В шоке В шоке
   Перестарался я коллеги, ох и перестарался. Но я не очень виноват. Вот не люблю я улиток и все. А этот казарон интересно вместо кого дрался-то? Да кошки его знают. Может быть и уцелел бы, но вот улиток я не люблю (меня леди Ортанс из-за этого в некуртуазности поведения на званом обеде даже разок обвинила). В общем наступил этому казарону полный карачун. Смех Смех Тут бы мне присесть, о Вечном задуматься, но... рядом эреа Alarven, а ей Матильда на дорожку по фляжке касеры и тюригве дала. Вот мы с уважаемой эреа часок и скоротали, а тут и второй оппонент появился. И Рыжим оказался!!! В шоке В шоке В шоке Я так удивился, что даже забыл у него спросить, как он-то, правнук Кабиохов, на дуэль с Окделлом нарвался? Хех Хех   
   Хлебнул я еще касеры, вынул шпагу и в позицию встал. Рыжий напротив меня и шпагу держит.... ну, аккурат, как Хозяйка веник в кухне. Когда кота обнаглевшего выгонять собирается, что всю сметану оприходовал Смех Смех Смущение. И тут меня, как по голове ударило: Валме-то в баню просил веник взять, а я в суете-то и забыл. Перестарался я коллеги, ох перестарался. Почему тогда решил, что шпагу этого гогана, как веник в бане использовать можно - хоть убейте не вспомню. В общем Рыжий (как его там Укрыоль что ли) без руки остался, шпагу я его в мешок спрятал, с Alarven тюригве допили и разошлись. До скорого свидания вроде как (она от имени своей подзащитной еще несколько заявлений сделать должна) Ну в Топике об Айрис я еще выскажусь о ее будущем... Но вообще-то, если я что-то упустил - лучше у Alarven уточните, она все знать должна.
  Ох, где тут моя заначка хранится. Сейчас отдохну малость и продолжу  Грусть Грусть Грусть

   Конец певой части отчета.
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #44 было: 25 июля 2006 года, 17:48:57 »


  Отчет (Часть II)

   Именем всех Закатных Кошек - продолжаю повесть печальную эры и эреа.

  Приехал я в баню, а Марсель уже там. Ну, Вы коллеги Валме хорошо знаете. Попарились мы с ним часок (шпага вместо веника штука интересная, но небезопасная). Кстати, Валме еще и бочонок тинты прихватил. Попарились мы часок, а потом к Марианне заехали. Ну там еще тинты попили, а Марианна мне еще красного кэналлийского бокальчик плеснула.
  Тут некстати эреа Сarry-en за мной заехала - мне оказывается на следующие дуэли пора. Посмотрел я на Баловника, вздохнул и вперед. Приехали на место - УЖОС, просто забери меня Закатные Кошки. Там бакран сидит , на козле В шоке В шоке В шоке. Не люблю козлов коллеги, ох не люблю. Перестарался я эры и эреа, каюсь, ох перестарался. Вот они рога козлиные из мешка выпирают. Зачем я их вырвал - убейте не знаю. В раздел "Животные" Форума вообще заглядывать боюсь - что там наши коллеги обо мне пишут. В шоке Как бы еще в вивисекции еще не обвинили, упаси Создатель. А этот бакран сейчас Бакре своему отчет о своей жизни дает с собстсвенным козлом вместе. Прости их обоих Великий Козел - не виноватые они. Плач Плач Плач 
  Собрался было я чуть-чуть передохнуть - а тут и четвертый появился. Ну и ну, прибыл дукс, да еще с носом,  которому клюв среднестатистического грифа позавидовал бы. В шоке Я аж в смятение впал, этот как сумел честь Повелителя Скал задеть? Потом понял: Честь, это такая у Дикона вещь, которую невозможно не задеть, если в Талиге/Талигойе находиться. Ну и ладно, драться, так драться. Вот, Коллеги, не люблю гибридов. Особенно помесь гарпиис рыбой. Не люблю и все. Вот она куртка с птице-рыбо-девой в мешке с трофеями. Зачем я ее уволок... или это кто-то мне ее в мешок из секундантов запихал? Гм-м-м, а у нас разве были секунданты ? Хех В шоке Стоп, с места дуэли я уехал вместе с эреа Нинель и эром Ankabut. Странно, и почему это я к Алве поехал в Багерлее? Оказывется Алва решил со мной выпить, а Нинель своим доверенным лицом выбрал. Я оказывается своими действиями еще и какую-то услугу Золотым Землям оказал и теперь Алва решил, что мы с ним выпить можем. По четыре бутылки "Черной Крови" на каждого... Да-а-а, прощай здоровье, здравствуй цирроз печени. Плач Плач Плач
  Наверное, я все же с Рокэ дуэльные события отметил - это я по колоколу в своей голове определяю. Бум-бум-бум!!! Э-э-э, да это не колокол, а стук в дверь. Пусть к Закатным Кошкам убираются.... да нет, не успокаиваются. Да пусть себе хоть  до морковкиного заговения стучат, сейчас уши ватой заткну и ....
    Ой, здравствуйте эреа Darddemiel. Что ... куда ехать... это еще за какими пряниками? Как, опять дуэль будет? Не сегодня? - Ну и на том, спасибо. И не с Вами надеюсь? - фу-у-у, ну с Повелителем Волн, я разберусь, не беспокойтесь, эреа.   Что-о-о? ВЫ его уже тренируете?!?!?! В шоке В шоке В шоке
  Так эреа Darddemiel, разрешите поцеловать Вашу ркчку и откланяться. Срочно ведро воды на голову и в фехтовальный зал. Что там Darddemiel про кайифские фехтовальные трюки говорила? Проклятье, где сейчас квалифицированного гайифца взять - ладно найду, кто-нибудь да отзовется на Форуме. Подмигивание Подмигивание Подмигивание.
   Эры и эреа, простите за сбивчивый рассказ, но .... время, время, время. Да, кстати, Рокэ на всякий случай обещался пару приемчиков показать. А может в раздел Арции перебраться? К Рене и Александру?
   В общем ждите новостей от всех лиц, как действующих, так и бездействующих. А если кто согласен за Честь Повелителя Скал выступить, то к эру Отшельнику обращайтесь. Или к эреа Alarven. У меня теперь, боюсь, другие заботы. Смех Смех Смех   
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!