Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20 апреля 2024 года, 13:50:36

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Юмористические ситуации
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать
Автор Тема: Юмористические ситуации  (прочитано 35478 раз)
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #15 было: 19 июля 2006 года, 18:47:15 »

 После осуществления мер по дегазации форумного континуума и изгнания призраков с помощью известного Заклинания, предложенного Денизой Силами аж Четверых Хранителей сразу, было обнаружено появление в наших рядах новых ранее неизвестных личностей. Первая из них обзавелась НИКом " Я - никто" и девизом "Звать меня никак". Загадочная личность отметилась голосованием в теме про Р.Ларака за вариант "честного человека", предложением варианта будущего Айрис Окделл -"Жена Реджинальда Ларака", несколькими жалобами на тяжелые погодные условия зимой в центральном Надоре с целью привлечения внимания Лионеля Савиньяка, и, с появлением эреа Alarven, с форума исчезла. Надолго ли? - трудно сказать, но что-то мне подсказывает, что она (эта личность) последнее слово еще не сказала. Да и о ней еще не все сказано.
  Вторая личность оказалась еще более таинственной. Она (личность) внимательно обследовала все Топики форума, нигде подолгу не задерживаясь. Зато в приват Альдо и Дику Окделл от нее поступило немало различных писем. На аватарке был изображен заметно пощипанный гусь, сидящий за зарешеченном окном. И только краткое сообщение в теме "Доска объявлений", содержащее обращение к ювелирам столицы с просьбой изготовления новых типов колец и браслетов, позволило опознать нашего старого знакомого. Эр Август мог бы гордиться. Во-первых, он установил рекорд форума. заработав карму "-250" в течение одного дня. А, во-вторых, он оказался первым и доселе единственным посетителем форума, кому Хранитель выписал пожизненный бан после первого же оставленного им сообщения. Как потом было объяснено в теме "Администрация Форума", это было сделано во избежании необходимости осуществить длительные дисквалификации приблизительно 20% форумчан за массовое употребление нецензурных выражений. Правда есть опасность, что старый интриган сумеет создать клон и снова пролезет в наши ряды. Увы, от этого мы не застрахованы, и по спойлерным данным он даже уже в ЗИ-2 пролез. Коллеги, как увидите на аватаре что-то скользкое, то немедленно будьте настороже.
  Третьим посетителем оказался Зверь Раканов. Быстро ознакомившись со всеми материалами, посвященными ему лично, контактирующим с ним Раканам и Повелителям Стихий Зверь немедленно перебрался в раздел "Животные", где принял активные участие в дискуссии на тему "Люди самые жестокие..". Его пламенные речи в защиту братьев наших меньших могли бы устыдить даже эра Ненавидящего, если бы его еще раньше не попросили с форума. По общему согласию, Зверь Раканов отныне будет модерировать в Разделах "Охрана Животных" и "Природные катастрофы магического происхождения". Кроме того, ввиду того, что собственное изображение Зверя никак не влезало в стандарт 100х100 пикселей В замешательстве, а на жабу Зверь не соглашался, временно принято решение, что Зверь будет обходиться без аватары вообще. Поэтому, когда увидите  аватару в виде Зверя, помните - это у Альдо Ракана очередной период ожабливания истек. Смех Смех
  Остальные персонажи после ядовитой атаки на форум вели себя относительно мирно. Матильда ухитрилась в разделе про лучшие напитки несколько раз проголосовать за касеру Глазки вверх, Марианна переняв имеющийся опыт ухитрилась выбрать себе в пару всех персонажей и посетителей темы про женитьбу Смущение (а также срочно застолбить себе место в очереди на предстоящие 3.5 свадьбы), а Мирабелла Окделлская, прочитав выступления Личного Прокурора, впервые в жизни пыталась разобраться в собственных религиозных воззрениях (все таки быть сожженной как еретичке ей не хотелось). Увы и ах, изучение темы "Эсператизм и Олларианство" не смогло ей помочь В замешательстве. То ли авторы реплик писали слишком коротко (что было, то было), то ли собственный, гм-м-м, уровень интеллекта подкачал.  ГрустьНо здесь ей неожиданно помогли сообщения в теме о ее дочери про то, что слабоумных судить нельзя. Мирабелла, правда не поняла, что речь идет о ней самой, но эру Станиславу в дальнейшем придется по-видимому учитывать то, что раз бывшая Карлион и этого-то не поняла, то она точно слабоумна. Подмигивание
А еще ожидается личное прибытие Одинокого с мечом. Он по-видимому услышал критику в свой адрес.. Смех Смех Смех
         
« Последняя правка: 19 июля 2006 года, 18:53:03 от Эледем » Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #16 было: 20 июля 2006 года, 05:21:00 »

Выражаю свой протест против последнего топика!

Официальное заявление.


Защита Мирабеллы (к коей относится и Эледем) понимая всю бесперспективность своих попыток оправдать Мирабеллу и опасаясь строгого, но справедливого решения Суда, пытается с помощью недопустимых, с этической точки зрения, методов вывести Мирабеллу из-под действия Уголовного Кодекса, представив её слабоумной.

Выношу своё прокурорское порицание таким недостойным методам ведения защиты интересов клиента. Официально заявляю, что Мирабелла Окделльская - совешеннолентяя и полностью дееспособная женщина.

Никаким слабоумием она не страдает, а значит уголовное дело, возбуждённое против неё, прекращенно не будет.

С уважением,
Личный Прокурор Мирабеллы


P.S. Не правильным путём идёте товарищи! Меня так просто не обнанешь. Не на того напали!  Подмигивание
Авторизирован
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #17 было: 20 июля 2006 года, 05:24:59 »

Эледем

Цитата
А, во-вторых, он оказался первым и доселе единственным посетителем форума, кому Хранитель выписал пожизненный бан после первого же оставленного им сообщения.

Я помню это сообщение. Оно начиналось словами: "Я старый человек, но моя честь не позволяет мне..."
Авторизирован
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #18 было: 20 июля 2006 года, 11:27:29 »

Как обычно, случай берёг юного Окделла. Первой же темой на форуме куда он зашёл была "Дикон Жуков". Осознав, все те ужесы, что грозят ему, если он хоть не надолго задержится в этом месте Ричард исчез в неизвестном направлении.


Совсем нехорошо получилось с темой "Отец детей Катарины Ариго", ибо она вызвала международный скандал. Дело в том, что Фердинанд усмотрел в ней (и не без основания) оскорбление своего достоинства  и направил Gatty дипломатическую ноту, выдержанную в резких тонах. К сожалению, мы не знаем последовавшего ответа.
Авторизирован
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #19 было: 20 июля 2006 года, 13:38:25 »


 
Выражаю свой протест против последнего топика!

Официальное заявление.


Защита Мирабеллы (к коей относится и Эледем) понимая всю бесперспективность своих попыток оправдать Мирабеллу и опасаясь строгого, но справедливого решения Суда, пытается с помощью недопустимых, с этической точки зрения, методов вывести Мирабеллу из-под действия Уголовного Кодекса, представив её слабоумной.

Выношу своё прокурорское порицание таким недостойным методам ведения защиты интересов клиента. Официально заявляю, что Мирабелла Окделльская - совешеннолентяя и полностью дееспособная женщина.

Никаким слабоумием она не страдает, а значит уголовное дело, возбуждённое против неё, прекращенно не будет.

С уважением,
Личный Прокурор Мирабеллы


P.S. Не правильным путём идёте товарищи! Меня так просто не обнанешь. Не на того напали!  Подмигивание

  Срочные Новости.
 По последним сведениям для выяснения дееспособности  Мирабеллы Окделлской (урожденной Карлион) в ближайшем будущем на форуме будет создана специальная комиссия. Состав комиссии на данный момент еще уточняется, но совершенно точно в нее войдут Луиза Арамона, Валентин Придд, эр Darlav,эр Рошфор, Луиджи Джильди, Эмиль Савиньяк, эреа Alarven, эреа Тигренок, эр Ankabut; а также от обвинения эр Регис, а от защиты эр Отшельник.
 Возглавит комиссию, по-видимому, эр Змей (и да поможет ему Леворукий). Радость
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #20 было: 20 июля 2006 года, 14:28:49 »


А тем временем сообщаем текущие новости.

  Избавившись от очереднего трехдневного бана, выписанного ему Дримером за потрясающее всех неумение выполнять правила Форума Смех Смех, Альдо приступил к изучению темы о собственных "политических играх". Эти игры ему настолько понравились, что он даже решил подписаться на указанный Топик Рот на замке; так что уважаемые эр Darlav, эр Рошфор, эреа Триша и другие (в кои и я сам, кстати, тоже попал) - отныне всем предложены посты Советников Альдо по политическим вопросам с предоставлением места в Высоком Совете  В шоке В шоке. Не знаю, как Вы, уважаемые коллеги, а у меня от таких милостей что-то холодок по спине пробегает. Так что здесь я - пас.
Далее Альдо ненадолго заглянул в Топик "Тайное и явное" и очень удивился прочитанному. Он даже написал Рокэ в приват письмо с заголовком "Ты и я одной крови" В замешательстве. Содержание ответа Алвы не приводится по цензурным соображениям, но по мнению ряда специалистов Ворон все-таки не совсем прав. Упомянутый им гибрид степного ызарга и морского огурца  в Кэртиане вряд ли возможен В шоке В шоке Хех.
  Наконец "Золотой анакс" переместился и в тему "Суд эориев", где эреа Carri-en (Поцелуй ручку) и эреа Симбеллин (Поцелуй ручку) объяснили ему в доступных выражениях сколько и чего на "суде эориев" он лично может заменить Круто. Дословно ответ здесь приводиться не будет (хотя не очень понятно, зачем на этом суде может потребоваться бригада золотарей) Хех, а все желающие могут приобрести книгу "Наставления для Альдо по юриспруденции" по цене 0.1 суана за экземпляр Подмигивание.
  Айрис и Селина, прочитав дискуссии о себе любимых в посвященных им темах, немедленно возжелали отмстить "обидчикам", что начали осуществлять в своем любимом романтически-окделлическом стиле Смех Смех. Эр Пророк, как и ожидалось, хладнокровно проигнорировал обеих, Симбеллин иронично усмехнулась, а Талья и Риш "страшной мсти" и вовсе не заметили Язык. К счастью Айрис не успела обрести внеочередную жабу за споры с Модератором, а увлеклась рассмотрением вариантов собственного будущего. Хотя, по некоторым данным, готовится создать тему "Месть Айрис Окделл" Смех Смех. Очередное официальное заявление ее личного адвоката - эреа Alarven, ожидается в ближайшем будущем Смущение Смущение.
  Наконец-то на форуме промелькнула аватарка с маленькой рыжей куничкой и НИКом "Франимский Виноторговец". Увы, даже самое внимательное изучение краткого (всего на 4 страницах) изложения Мэллит своих мыслей в Топике "Робер, Айрис и Мэллит" не позволило установить связь обсуждаемых там событий с тем, что в 313 году Круга Молний Флох страдал с сильного похмелья Хех, спустя 250 лет Вентох в месяц Зимних Волн зачем-то устроил сильную бурю на востоке континента Хех, а Оллиох любил на ужин употреблять устриц в лимонном соусе Хех Хех Хех. Отныне для улучшения взаимопонимания с девушкой предполагается пригласить дешифратора. Или отца Германа, как минимум.
  Увы, теперь приходится переходить к менее приятным событиям. Плач Плач Плач
Нас навсегда покидает пользователь"Угорь Скользкий", он же бывший "Гусь в окошке" Злость. Как уже неоднократно всех предупреждали (и Штанцлера тоже), обход бана путем создания клона, приводит к еще одному бану - пожизненному от Пророка. Так что у эра Августа уже 2 пожизненых срока В шоке. Придется Альдо постараться, чтобы Штанцлера к делу, при таких показателях рейтинга, приспособить.  В замешательстве В замешательстве         
  Протест Фердинанда был отклонен, благодаря действию статьи о свободе слова с одной стороны и подготовкой  Альдо отмены всех олларианских браков, с другой. В общем Фердинанду объяснили, что никакой он вообще не король  Язык(так как отрекся) и вообще таковым никогда не был Язык Язык. И вообще он слишком много о себе воображает в последнее время. В итоге Оллар получил за споры с Модератором последнее "китайское" предупреждение. Язык Язык
  По некоторым догадкам, на Форуме находится Одинокий. В приватном письме, он сообщил, что готовится сотворить Заклятие призыва душ ранее погибших персонажей В шоке В шоке. также возможно опубликование его собственного программного заяление в Топике "Покушение на Алву", благо это уже не будет спойлером. Улыбка
  Ждите дальнейших новостей.
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #21 было: 20 июля 2006 года, 15:03:30 »

    После долгой и вдумчивой беседы со странным пользователем с аватаркой, на которой почему-то все время выступает зигзаг Молнии, Айрис Окделл передумала создавать тему "Месть Айрис Окделл". Подробности разговора неизвестны.
    Ричард Окделл все-таки решил вызвать на дуэль... для начала хотя бы с десяток эров. К счастью, юноша вовремя вспомнил предложение эра Эледема помочь ему в подобной ситуации и пригласил уважаемого эра к себе в напарники. Доподлинно известно, что подобное предложение было отправлено и эрэа Аларвен, но здесь могут возникнуть затруднения, ибо одиниз вызванных Ричардом противников - его собственная сестра.
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #22 было: 20 июля 2006 года, 15:38:43 »

По непроверенным данным форум посещал некий пользователь с золотым корабликом на аватарке. Его действия:
1) Очень внимательно перечитал все темы, кроме юмористических;
2) Не менее внимательно изучил матчасть, засыпав Гатти вопросами по части содержания последующих книг;
3) В данный момент он готовит приватные письма форумчанам, где каждому объяснит, в чем тот был не прав;
4) Попутно порадовался, что к его другу генералу Герману ПодмигиваниеАриго здесь так хорошо относятся
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #23 было: 20 июля 2006 года, 15:48:54 »

Ричард Окделл все-таки решил вызвать на дуэль... для начала хотя бы с десяток эров. К счастью, юноша вовремя вспомнил предложение эра Эледема помочь ему в подобной ситуации и пригласил уважаемого эра к себе в напарники. Доподлинно известно, что подобное предложение было отправлено и эрэа Аларвен, но здесь могут возникнуть затруднения, ибо одиниз вызванных Ричардом противников - его собственная сестра.
Официальное заявление.
Все дуэли отменяются, по причине того, что Ричард Окделл был поставлен мной в угол с наказом порассуждать на тему "Это эр Рокэ -хороший  или я - дрянь неблагодарная?"Пожизненно.
Разгневанный родитель,
Эр Джулиан Блэйд.
Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
Ледяной Сокол
Говорящий со Звездами
Граф
****

Карма: 381
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 415


Черный камень заменит сердце...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #24 было: 20 июля 2006 года, 15:59:53 »

Всем спасибо!
Получил огромное удовольствие от прочтения.

Насколько стало известно, недавние проблемы на форуме появились сразу после регистрации пользователя под ником Суза-Муза, причем буквально первым своим сообщением в теме об Арнольде Арамона, гласящем "Свинья должна быть свиньей, а не капитаном", перескочившим из личных нобилей в графы. В настоящее время проводится тайное расследование, целью которого является выяснение личности неуловимого графа, ибо есть мнение, что под этим ником скрывается кто-то из посетителей...
Авторизирован

Но высокая в небе звезда
Зовет меня в путь...
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #25 было: 20 июля 2006 года, 16:48:01 »

  Эр Одинокий сдержал свое слово и у нас появилась первая возможность узнать мнения духов о происходящих событиях.
  К сожалению, давно не использовавший этот тип магии Одинокий для своего первого вызова использовал бывшего графа Энтрага (Иорама Ариго) Смех, некоего казарона, командовавшего кавалерией в первый день Дарамского сражения из рода Параскиди Радость, и зачем-то вызвал дух Авнира В шоке В шоке.   В итоге никакой принципиально новой информацией разжиться не удалось.  Плач Плач Плач
  Иорам, получивший в виде аватары зайца Радость, а в качестве девиза знаменитое высказывание Ринсвинда (из "Плоского Мира" Т.Пратчетта) "Я бегу, следовательно я существую" Смех Смех, зачем-то полез читать Топик "Валентин-Жермон", а потом переместился в "Валентин" I - III Хех. Узнав о том, что нынешнему Придду, по-видимому, предстоят дуэли с восемью форумчанами и опасаясь необходимости принимать в них участие (особенно при мысли о встрече с эреа Darddemiel) Язык Язык, бывший граф Энтраг срочно попытался скрыться в Топике, посвященном правозащитникам в Кубле Смех Смех Смех. Предполагается, что о его дальнейшей судьбе нам со временем поведает эр Змей Подмигивание, если, конечно, не будет очень сильно занят работой комиссии по Мирабелле Окделлской Круто.   
  С казароном дело оказалось еще более тухлым. Вместо того, чтобы поведать на Форуме что-либо новое об особенностях жизни в Казарии, он все свое Интернетовское время потратил на темы, посвященные Дарамскому сражению Подмигивание. Как выяснилось, при тщательном рассмотрении, этот потомок Параскиди, просто разыскивал по Топикам информацию о том, кому в итоге достались все драгоценности, которые побросал "Золотой Эскадрон" Хех  Смущение, и нельзя ли как-нибудь на них наложить лапу Смех Смех.
  Что касается Авнира, который в виде аватары предпочел костер инквизиции В шоке, а девиза "Кто не с нами, тот против нас" Злость, то он в течение первых пяти минут умудрился нарушить правило запрета на обсуждение религиозных вопросов на Форуме вообще В замешательстве, обозвать еретиками всех посетителей в теме "Эсператизм и Олларианство" В замешательстве, и попытался спровоцировать выплеск флэйма в теме про Оноре В шоке. Тут уж не выдержал даже ранее невидимый на Форуме  Рот на замке кардинал Левий и потребовал призвать к порядку распоясовшегося фанатика Злость. Его мнение немедленно поддержали эры Блэйд, Константин и Darlav. Как и ожидалось все закончилось месячным баном от эреа Риш. Глазки вверх
  Что же, несмотря на то, что "первый блин" и впрямь вышел комом, посетители Форума узнали непреложный факт: Не важно кем ты стал после смерти - Фантомом или Выходцем. Каким ты был - таким ты и остался.... Грусть Грусть Грусть
  Остается надеяться, что следующие эксперименты Одинокого позволят нам побеседовать с более вменяемыми "духовными" личностями. Подмигивание Подмигивание     
« Последняя правка: 20 июля 2006 года, 16:51:30 от Эледем » Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Darddemiel
Граф
****

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 355



просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #26 было: 20 июля 2006 года, 19:18:09 »

Вот и меня приплели...
Улыбка Подмигивание
Авторизирован
Нинель
Видящая
Герцог
*****

Карма: 318
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1472


Каждая медаль имеет две стороны.


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #27 было: 20 июля 2006 года, 20:25:16 »

Произошла в Ракане Великая буржуазная революция. Багерлее захватили и разрушили, всех заключенных выпустили.
Отправились   Фердиннд, Штанцлер и Алва в кабак, отпразновать освобождение. Сидят, пьют черную кровь, за жизнь беседуют.
Штанцлер и говорит:
- Я из политики теперь уйду, опасное это дело. Поеду на родину,  меня давно один дальний родственник зовет, предлагает вместе лимоны выращивать.
Фердинанд выпил, закусил и тоже говорит:
- Мы с госпожой Оллар решили посвятить себя детям. Карл уже большой мальчик, ему отцовский присмотр нужен. А то с этими  изломами совсем дети от рук отбились.
Один Алва пьет и молчит. Собутыльники ему все подливают и не отстают:
- А вы маршал, что будете делать? Неужели совсем нечем заняться?
Наконец  после четвертой бутылки Алва ласково так улыбнулся  Смех и отвечает:
- Ну почему это нечем. Охотой займусь. На кабанов. 
« Последняя правка: 20 июля 2006 года, 20:53:52 от Нинель » Авторизирован

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума всё замечают и ни на что не обижаются.  
Смех над собой - привилегия умных, самоирония - лучшее лекарство от мании величия.
Ограниченные умы замечают ограниченность только в других.
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #28 было: 20 июля 2006 года, 21:24:48 »


В соответствии с данными разведки в ближайшее время ожидается массовое нашествие Изначальных Тварей на Топики Форума (Ужос) Смущение Смущение Смущение.
На данный момент штормовое предупреждение (уровень тревоги - красный) объявлено в темах "Клятва на крови", "Герман, Арамона, Цилла, Кобыла", "Тайное и явное", "Синие глаза", "Гробница Франциска", "Слово Повелителей", "Долг Волны Ветру", "Сила Повелителей" и "Охота на Зверя". В шоке Эрам и эреа Хельги, Хладу, Татьяне Киевской ака Герике, Эледему, Читающему, NatashaD, Kita, Carri-en, Ilias, Ankabut, Veber, Santagro  и  LostCluster предписывается срочно прибыть на боевые позиции для дачи отпора зловредной Нечисти Злость Злость. В соотвествии с приказом Кабиоха-Создателя В шоке командование обороной Форума возложено на эра Рошфора и эра Lord Guan. По имеющимся сведениям эр Рошфор уже выпустил воззвание ко всем участникам под названием "Отец-форум в опасности, отстоим любимые Топики". Смех Смех
  Известно, что через широкие просторы Интернета к нам спешат на помощь Рокэ Алва и эскадра под командованием адмиралов Альмейды и Кальдмеера.
При необходимости Хранители обещали призвать Одинокого, но из-за спойлерного характера указанного заклятия, защитникам предстоит продержаться как минимум до наступления ЗИ-2. Смех

  О результатах текущих сражений Вам будет сообщать специально создаваемое СпойлеринформБюро.
Известно, что Лионель Савиньяк отложил свой поход к столице и первым готовится принять удар волны Нечистой Силы. В шоке   

  Следите за нашими сообщениями.  Рот на замке Рот на замке
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Квиточка
Барон
***

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 155


Молчание - золото, если оно не подлость.


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #29 было: 21 июля 2006 года, 04:46:13 »

Эледем

Спасибо огромное, получила море удовольствия, но

по самым последним данным, стало известно, что Мирабелла, с помощью своих адвокатов, готовит исковое заявление в отношении лиц, которые опорочили её имя, а также унизили её честь и достоинство, и намерена потребовать компенсацию морального ущерба в размере тысячи государственных доходов Талига/Талигойи. Язык Смех

С уважением
Не единственный адвокат Мирабеллы  Язык
« Последняя правка: 21 июля 2006 года, 14:42:11 от Квиточка » Авторизирован

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!