Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 01:32:40

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Юмористические ситуации
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать
Автор Тема: Юмористические ситуации  (прочитано 35483 раз)
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #60 было: 27 июля 2006 года, 17:20:38 »

   Та-ак, а я-то думала, КУДА под шумок еще одна шпага делась?.. А, оказывается, ее уволок-таки Эледем... С целью использовать ее в бане...  Язык
    "Лучше бы не соглашалась поехать"!..  Язык Нет, ну вообще, а?..  Язык Можно подумать, ему кто-то насильно касеру вливал?.. И вообще: пить тинту после тюрегвизэ - его собственная идея, мы с Матильдой здесь ни при чем!..  Подмигивание
   

     Последняя сводка новостей:
  На форуме выявлен еще один клон уже забаненного посетителя под очередным ником: "Дриксенский макаронник" и подписью: "Мое сердце - сердце истинного талигойца". Что писал он в последнем сообщении - неизвестно, зато в общественность просочились слухи, что выложенное в этой графе сообщение модератора было тут же удалено другими модераторами...  Плач
     "Да, Штанцлера не убить!.." - прокомментировал(а) в своем очередном сообщении пользователь под ником "златошвейка Марион Нику". После чего поступило конструктивное предложение создать выездную комиссию с целью установления личности других форумчан и разоблачения клонов. Или хотя бы потребовать высылки фотографий. По поводу этого слуха немало могла бы рассказать утечка энного количества фотографий с одного из сайтов знакомств. Не исключено, что они еще послужат верой и правдой неуловимому Штанцлеру, прокомментировал пользователь под ником "Истинный борец за великую Талигойю"...
    Появился первый голос за Альдо Ракана в теме "Брачные узы". Незадолго до этого на форуме зарегистрировалась эрэа с золотой куничкой на аватаре и ником "Недостойная".
   Также поступили новости о новом обмороке несчастной Катари Оллар. Вышеозначенная дама только что прочла одну из тем, где ее обвиняли в пособничестве раттонам, До этого она уже успела прочесть тему "Катарина=Беатриса Борраска", а также "Кому бы я набил морду". Вследствие последнего, эру Константину направлены вызовы от Ричарда Окделла и Валентина Придда. Правда, возможно, дуэль еще будет перенесена до того дня, когда сии достойные эры выяснят между собой, кто именно из них будет защищать честь Катарины Ариго-Оллар.
   Также доподлинно известно, что Ричард Окделл ВЫШЕЛ ИЗ УГЛА, куда его поставил эр Блэйд, заявив, что он уже совершеннолетний и не подчиняется никому, кроме своего короля Альдо Ракана. Реакция эра Блэйда на подобный выпад пока неизвестна.  Плач
    Что касается уже упомянутой здесь эрэа с куничкой на аватаре, то она все-таки зашла в тему "Робер, Айрис и Мэллит", где все-таки оставила сообщение, что "Первородный" - ее единственная любовь и в теме "Брачные узы" она об этом уже написала...
    Селина Арамона, которую только что удалось спасти от жабы, робко попросила оставить ей эту аватару. Ибо пока монсеньор в тюрьме, она в знак простеста будет ее носить...
« Последняя правка: 27 июля 2006 года, 17:26:32 от Alarven » Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #61 было: 27 июля 2006 года, 18:16:54 »

  Ага, сколько же интересного-то происходило, пока мы с Валентином и Марселем в таверне отдыхали.
  Во-первых, на Форуме неожиданно проявился пользователь с автаркой 100х50 пикселей В шоке В шоке и отсутствующим НИКом. Вот она,  загадочная половина сюжетообразующего персонажа, - радостно воскликнули форумчане. К сожалению, по видимой части (темный фон и снизу что-то странное) установить кто это будет не удалось. Сейчас формируется комитет, во главе с эреа Trisha, по проведению специального анализа и полному восстановлению аватарки. О результатах работы комиссии будет сообщено дополнительно.
  Снова проявил себя и пользователь с НИКом "Я - никто". Из оставленного им сообщения можно сделать ряд важных выводов о бытии Святого Алана, Святого Адриана и Святого Оноре. По всей видимости огромное количество ссылок на слова и действия эсператистских и олларианских святых свидетельствует о глубоком изучении "Я - никто" истории и бытия Святой нашей матери. К сожалению, в этот момент на форум снова просочился дух Авнира (не иначе как Суза-Муза подучил его. как бан обходить) и сообщил нам, что "Я-никто" является еретиком. Это почему-то привлекло к новому пользователю внимание Альдо. После чего он опять исчез (по слухам от Робера вплоть до ЗИ-2) 
  И уж совсем неожиданным оказалось появление на Форуме нового пользователя с НИКом "Г'аттон" и девизом "Все мне принадлежит". Указанный персонаж потребовал, чтобы ему вне всякой очереди присвоили титул графа и отписал по этому поводу в приват эру Блэйду (названный отец Дика), эреа Carri-en (тоже вроде бы понятно), Роберу Эпине (без вопросов) и почему-то эреа Alarven и  Darddemiel . Краткое расследование, проведенное Дримером, показало, что это дух агарисского Карлиона, страдающий манией величия. Однако, кто стоял за появлением указанной личности пока непонятно. С учетом того, что напрямую Правила Форума Карлионом нарушены не были, то вместо бана он был перемещен к эру Змею в Кубло, где как известно открыт филиал ПАСЕ  Смех Смех Смех. А эр Серпьент всегда готов пригреть у себя обиженные меньшинства Подмигивание Подмигивание. Там, наверное, ему будет хорошо Улыбка. По крайней мере, дух графа Энтрага, ранее перебравшийся к эру Змею - оттуда до сих пор не возвращался Плач. Что там будут делать сразу 2 Человека Чести будет сообщено дополнительно В шоке В шоке.
  Также, по последним сплетням, к нам прибывает Рудольф Ноймаринен, чтобы лично удостовериться в том, что статуя Лорио-Строителя теперь показывает на него. Было предположение, что активизации на Форуме эров и эреа Волчонок, Одинокая Волчица и т.п. связано именно с этим намечающимся визитом. По некоторым данным, рудольф собирается остановиться в теме о штурме и обороне Раканы (как законный регент), эру Рошфору на заметку  Глазки вверх Глазки вверх.
  Следите за дальнейшими сообщениями.
P.S. В связи с удовлетворением просьбы Селины о возвращении ей аватарки с прыгающей жабой, высказал свое резкое возмущение Альдо, чей внеочередной срок ожабливания только-только перевалил через половину. Он указал на недопустимость совпадения аватар Истинного Ракана с какой-то там мещанкой. Редкий случай, но требование Альдо было удовлетворено Хранителем. Вместо жабы ему отписали бан на оставшееся штрафное время, а его посты стали скрыты от остальных пользователей на это же время.
« Последняя правка: 27 июля 2006 года, 18:59:50 от Эледем » Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Dionis
Граф
****

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 323


240355768
просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #62 было: 27 июля 2006 года, 19:38:20 »

    Сидел в таверне и пил «слёзы», уже давно это вино не посещало мой желудок. Владелец «Жирного хряка» сразу подобрел, когда я ему вернул 5 таллов, что был должен и поэтому избиение кочергой отменялось, и слава Создателю, мне сковородки с головой хватило.   
   Этим днём заскочил к адвокату Валентина Придда и показал ей финты, которые я демонстрировал эру Эледему. На этот раз дотянуться пяткой левой ноги до бедра правой у меня не получилось, поэтому я на ходу выдумал ещё пару приёмов. Слава Создателю, фантазии у меня хватает.
    - Эрэа, если кто-либо будет использовать эти финты, которые я сам придумал, то его противник будет поражён.
    - Это точно. Тут деваться ему будет некуда... Я сейчас сама поражена.
   На её лице остался ужас. Я понял, что оказался прирожденным бойцом и уже начал подумывать открыть свою школу фехтования. Вскоре мы распрощались (лицо её стало очень задумчивым) и я отправился в «Жирного хряка».

   Наконец-то принесли еду и я не заставил себя долго ждать. В дверях появился мной давешний знакомый, который мне помог разыграть эра Эледема.
   - Эй, Валентин, а ну давай  неси сюда свои булки.
   Валентина, я знаю всего две недели (пили как-то вместе). Я всё время забываю спросить его фамилию и чем он занимается, а он не интересутся моими делами.
   Валентин, шатаясь, добрался до моего стола. Видно было, что он бахнул уже далеко не первое лишнее. Он уселся и сразу принялся за моё вино (мысль:Вот гад… Ой. ААА… ЭЭЭ…ТО ЕСТЬ... главное, чтобы об этом его адвокат не узнала).
   - Ты где это набрался?!
   Он оторвался от бутылки и попытался на сфокусировать взгляд. Не получилось.
   - Да мы тут… Ик! В соседней… Ик! …таверне кутили. Ик!
   - Мг. Понятно. А кто эти мы?
   - Дык. Это… Эледем, Валмэ и я то бишь. Ик!
   Баранина застряла у меня в горле. Я стал бить в себя в грудь, а Валентин по спине. Баранина наконец-то прошла. Я большими глазами смотрел на пьяного и весёлого Валентина. До него ничего не доходило, он просто продолжал икать.
   - А откуда ты их знаешь?!
   - Так это… Придды ж обязаны всех знать.

   В чувство меня привёл хозяин таверны, предварительно обшарив мои карманы и вытянув всю мелочь. Мой знакомый Валентин, который оказался Приддом, да ещё и другом Валмэ (узнает же про банный веник - убьёт) и Эледема (узнает же про обман с финтами - убьёт), жадно доедал остатки моей баранины. У меня не было слов, ещё несколько таких сюрпризов я точно стану немым.
   Тут в таверну вошла адвокат Придда. Нашла икающего Повелителя Волн, отчитала его по полной, бросила на меня грозный взгляд и увела герцога домой отсыпаться.
    Для меня на сегодня приключения закончились… надеюсь.
Авторизирован
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #63 было: 27 июля 2006 года, 21:12:56 »

 Убедившись, что в любимых Топиках буйство Нечисти поослабло, а "Штурм и оборона Раканы" все еще не начинаются, я решил по пути к Премудрому Домециусу зайти в любимый трактир "Пляшущая кобыла". Посидеть, подумать, что-то ведь нужно Alarven и  Darddemiel преподнести, а то обидятся. Опять же Луиза Арамона в приват написала, что нам срочно нужно переговорить, да и от Мирабеллы Окделлской записка поступила. Ну с последней было просто, так как начиналась она со слов "Вам, как представителю моей защиты надлежит явиться..." я ее сразу к эреа Квиточке переправил с Оказией. Оказия была крупная и добродушная (а иных подавальщиц в Кобыле и не держат), глядишь им найдется о чем поговорить (о ценах, например Смех Смех Язык).
  Сел я за любимый столик у окна, посмотрел и удивился. За соседним столиком эр Станислав и кардинал Левий запросто так беседуют и "Черную Кровь" попивают. В шоке А чуть дальше Айрис с Робером пристроились (что-то Alarven за своей подопесной плоховато смотрит, как такие посиделки на репутацию влияют-то). Ну да ладно - заказываю себе две бутылки "слез" и говядины закусить и тут вспоминаю - Валька-то десять суанов своих взял, а 20 таллов для гайифца как же... А он, Dionis, ведь по легенде и разговаривать не может... и бедный ведь парень, как есть бедный (вот ведь страна у этих павлинов - своих нормально обеспечить не могут. Ощипать бы им всем хвосты, да времени нету). Ладно думаю, Дарддемиэль точно его найдет. Тут слышу Левий эру Станиславу говорит : Мол  мягче быть надо, прощать врагам уметь надо, и вообще - недобрый Вы эр Станислав, любить подсудимых надо, холить и лелеять, но отпущение чего-то там я Вам все же даю. Подмигивание Подмигивание. И к Роберу с Айрис оборачивается, мол подходите, теперь Ваша очередь.
  Ну, вижу я попал из огня да в полымя. Не простит мне Аларвен, как есть не простит. Да еще шпионом назовет. Тут с ужасом вспоминаю, что мне еще во дворец к Альдо попасть надо - про очередной бан ему сообщить, Хранителям надоело ему в Приват писать, он там только то, что ему нравится читает, а остальное на своего ПМ спихивает. А у Робера, сами знаете, жизнь - не сахар. Валме что ли на помощь позвать? - Ага, прямо он сейчас сюда и прибежит, Марианну бросив. Вдруг вижу рядом со мной воздух какой-то рябью идет - присмотрелся, ну конечно, дух святого Адриана присутствует. А я думал, что он у Матильды в ...., ну в общем Вы поняли. А он здесь, рядом с Левием. Обрадовал меня сей факт, ну я с эром Станиславом оставшиеся "Слезы" и разделил. А он мне еще касеры налил. И такая лепота наступила ... Улыбка Улыбка Улыбка
  Но дело делать надо. Сначала Дарддемиэль. Ну здесь просто - она только утром школу фехтовальную открыла (по 10 таллов за занятие - очень рекомендую), а уж народу-то записалось... Эреа Белла даже под двумя НИКами успела. Я вообще под псевдонимом там - третий номер в списке (какой псевдоним не скажу - на то он и псевдоним). Кутаюсь в плащ, одеваю полумаску, иду в Старый город и чувствую что-то опять в горле пересохло. Ну думаю бокал "Крови" если выпить, то меня даже Рокэ бы не осудил, а он-то в напитках и фехтовании понимает толк. Вижу рядом Таверну (какой-то Хряк), захожу туда ... и что же вижу. Злодей трактирщик у моего гайифца-тренера последние монеты из кармана вытряхивает!!! Злость Злость Злость Очень это меня рассердило. Перестарался я коллеги, ох перестарался. Не надо было, конечно, ему шампур в.... гм-м-м. ну Вы понимаете куда, втыкать. И стол я зачем-то метнул ... в стену. Короче, как крыша Хряка нам всем на голову не обрушилась, загадка из загадок. Наверное, все же Кабиох помог... или Леворукий. В общем если Левия первым встречу, то на эсператисткий Храм пожертвую 2 суана, а если с Рокэ увижусь ... ну тогда в Гальтару 50 таллов отправлю с курьером. а уж, что курьер с деньгами сделает - это его личное дело.
  В общем забираю я из развалин Хряка своего гайифца, засовываю ему в карман 50 таллов (вряд ли больше чем на 30 таллов у него имущества в разгромленном Хряке осталось), привожу в другую таверну и там оставляю с запиской, что если потребуется пусть Дарддемиэль пишет. А сам к ней на занятия на дорожку фехтовальную. Ну в полумаске меня узнать не должны, Валме у Марианны до завтра должен быть, Валя сейчас в своем особняке отсыпается (завтра на его цвет лица полюбуюсь - надо не забыть ставку сделать в пари с Дарддемиэль: зеленее он будет чем после Доры или нет?). Ох кого только в зале нет у эреа  Дарддемиэль знакомых лиц- тринадцать на дюжину(ага Аларвен и Вы здесь, гм-м-м, как же Вас здесь зовут-то интересно) Язык Язык Язык.  Даже Тристрам здесь - явно какого-то арахнида напоминает по движению Смех Смех Смех. Точно нужно Валме о его пленнике рассказать - вот он обхохочется.
Э-э-э эреа Дарддемиэль, это что за новый гайифский прием Хех Хех ? Вот это да, кто же на левой от нас дорожке-то был и без уха остался? Питер Хогберд??? Как же я в свое время его аватарку-то проворонил, ведь какой мешок был изображен - однозначно калита. Не угадал, не угадал - бывает. Зато есть чем Матильду порадовать будет... в гости зайти... тюригвизе выпить  Радость Радость.
  Ну на сегодня думаю хватит. На пару минут к Альдо, а потом к великолепной Матильде. Носится слух, что и Аларвен забежать обещалась и не одна...Вот заодно узнаем подробности-то  Смех Смех Смех Кому она на Форуме ручку поцеловать протягивает...(Глянь-ка, Марсель туда же направляется...   В шоке В шоке В шоке)   
« Последняя правка: 28 июля 2006 года, 12:57:00 от Эледем » Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #64 было: 27 июля 2006 года, 22:12:47 »

      Также доподлинно известно, что Ричард Окделл ВЫШЕЛ ИЗ УГЛА, куда его поставил эр Блэйд, заявив, что он уже совершеннолетний и не подчиняется никому, кроме своего короля Альдо Ракана. Реакция эра Блэйда на подобный выпад пока неизвестна.  Плач
Очень опрометчиво со стороны юноши, особенно если учесть, что я еще не решил как использовать веревку и мыло, посланные мне Рокэ Алвой. 
И вообще он несовершеннолетний до 21 года. А будет связываться с папой-юристом - добьюсь признания его недееспособным и умственноотсталым. Или отдам на растерзание Трише и К (они давно готовят всяческие тяжелые тупые и не очень предметы) Язык
Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
Valeria
Неисправимая спорщица
Герцог
*****

Карма: 125
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 530


Cum spiro - disputo


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #65 было: 27 июля 2006 года, 22:45:06 »

      Также доподлинно известно, что Ричард Окделл ВЫШЕЛ ИЗ УГЛА, куда его поставил эр Блэйд, заявив, что он уже совершеннолетний и не подчиняется никому, кроме своего короля Альдо Ракана. Реакция эра Блэйда на подобный выпад пока неизвестна.  Плач
Очень опрометчиво со стороны юноши, особенно если учесть, что я еще не решил как использовать веревку и мыло, посланные мне Рокэ Алвой. 
И вообще он несовершеннолетний до 21 года.

Эр Блейд *испуганно*, не нужно мыло!
Хотите, я вам бочонок с соленой водой дам? Веревку вымочить?
Авторизирован
Сундук Мертвеца
Граф
****

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 466


Зануда и тормоз

289475238
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #66 было: 28 июля 2006 года, 08:23:05 »

Эры и эрэа! Благодарю за ваш великий просветительский труд!
Уж теперь я внимательно буду изучать аватары и девизы!

Кстати, в теме "Штурмуем Ракану. И обороняемся"  мне встретился задумчивый черноглазый молодой человек, внимательно изучавший посты форумчан. Эр Рошфор, не знаете ли, кто это был?  Подмигивание
Авторизирован

В империи родилась, имперцем и помру
***
Сундук мертвеца: и хлам, и золото, и карты кладов...
Rochefort
Advocatus diaboli
Имперец
Герцог
*****

Карма: 2053
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4366


Быть, а не казаться


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #67 было: 28 июля 2006 года, 12:50:42 »

Кстати, в теме "Штурмуем Ракану. И обороняемся"  мне встретился задумчивый черноглазый молодой человек, внимательно изучавший посты форумчан. Эр Рошфор, не знаете ли, кто это был?  Подмигивание

Генерал Костас Сартакис?  Улыбка
Авторизирован

История оправдывает все, что угодно. Она не учит абсолютно ничему, ибо содержит в себе все и дает примеры всего
/Поль Валери/

Но лица многие перед моим лицом
К моей руке имели уваженье.
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье
Для них уже является концом.
Darddemiel
Граф
****

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 355



просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #68 было: 28 июля 2006 года, 14:20:15 »

В здании адвокатуры была найдена записка
Цитата
После прочтения топиков "А прав ли Робер?" и "Кто такой робе Эпине?" требую себе личного адвоката для защиты собственных интересов.
                                          Робер Эпине, Повелитель Молний
Авторизирован
Симбелин
Путешественница
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 613


просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #69 было: 28 июля 2006 года, 14:27:47 »

В здании адвокатуры была найдена записка
Цитата
После прочтения топиков "А прав ли Робер?" и "Кто такой робе Эпине?" требую себе личного адвоката для защиты собственных интересов.
                                          Робер Эпине, Повелитель Молний
*тоном юного пионера* Всегда готова, эр Робер! Только... эээ... рассматривается исключительно полная занятость? А то на мне висит садово-огородная повинность, Астрап её за левую ногу... Глазки вверх
Авторизирован

И я счастлив тем, как сложилось всё, даже тем, что было не так,
Даже тем, что ветер в моей голове, а в храме моём - бардак.
Я просто пытался растить свой сад и не портить прекрасный вид,
И начальник заставы поймёт меня, и беспечный рыбак простит. (с)
Rochefort
Advocatus diaboli
Имперец
Герцог
*****

Карма: 2053
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4366


Быть, а не казаться


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #70 было: 28 июля 2006 года, 14:33:29 »

*тоном юного пионера* Всегда готова, эр Робер! Только... эээ... рассматривается исключительно полная занятость? А то на мне висит садово-огородная повинность, Астрап её за левую ногу... Глазки вверх

Пусть подзащитный отрабатывает!  Улыбка
Авторизирован

История оправдывает все, что угодно. Она не учит абсолютно ничему, ибо содержит в себе все и дает примеры всего
/Поль Валери/

Но лица многие перед моим лицом
К моей руке имели уваженье.
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье
Для них уже является концом.
Blade
Имперец
Герцог
*****

Карма: 1268
Offline Offline

сообщений: 2211


Улыбаемся и машем...(с) пингвин Шкипер


просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #71 было: 28 июля 2006 года, 14:38:06 »

*тоном юного пионера* Всегда готова, эр Робер! Только... эээ... рассматривается исключительно полная занятость? А то на мне висит садово-огородная повинность, Астрап её за левую ногу... Глазки вверх

Пусть подзащитный отрабатывает!  Улыбка
Что то мне знаменитые " Рассветные Огороды" вспомнились... Смех

А вообще это мысль. Надо туда и Дикона устроить -я за перевоспитание трудом Круто
Авторизирован

Собирает всех героев "ОЭ" Рокэ Алва и говорит:
-В общем, почитал я их форум. Вот список 33 форумообразующих персонажей. Думаю справедливо оставить 16 с половиной, прошу обсуждать... (с)
komitta
Главный тренер
Герцог
*****

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 737

Глядя на мир, нельзя не удивляться.


просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #72 было: 28 июля 2006 года, 14:57:11 »

*тоном юного пионера* Всегда готова, эр Робер! Только... эээ... рассматривается исключительно полная занятость? А то на мне висит садово-огородная повинность, Астрап её за левую ногу... Глазки вверх

Пусть подзащитный отрабатывает!  Улыбка
Что то мне знаменитые " Рассветные Огороды" вспомнились... Смех

А вообще это мысль. Надо туда и Дикона устроить -я за перевоспитание трудом Круто

Трудовая коммуна имени Симона Люра!
Пламенного революционера Симона Люра (увы, не Железного), пролившего кровь и отдавшего жизнь за дело реставрации Раканов Смех Смех Смех
Авторизирован

Weiter, weiter ins Verderben
Wir mussen leben bis wir sterben

Does it look like I give a damn?

Я хочу на Энфилд Роуд!!!!!
Белла
Граф
****

Карма: 54
Offline Offline

сообщений: 279

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #73 было: 28 июля 2006 года, 16:20:54 »

Симбелин,
сообща отобьемся!  Смех  Действуем при любой возможности удрать с работы на форум и все тут!!!
Так что - присоединяюсь.
Авторизирован
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re: Юмористические ситуации
« Ответить #74 было: 28 июля 2006 года, 16:50:17 »

    Так, открываю почту. Конечно, неизвестный аноним с подписью "Я никто и звать меня никак" пишет измененным почерком, что моя несовершеннолетняя подзащитная заседает в э-э-э... поздневечернее время в таверне с неким Робером Эпинэ, у которого репутация... э-э-э... еще скандальнее, чем у моей подзащитной.  Подмигивание Вдобавок, сия парочка обращалась к заседавшему там же кардинала Левию (!) - о ужас!, куда церковь катится? и сей кардинал. после долгих уговоров, что-то им там весьма серьезное отпустил ЗАРАНЕЕ. (*Да, надо бы тоже с ним выпить, авось тоже что отпустит... Но это я отвлеклась...*) После чего эта парочка удалилась в неизвестном направлении, находясь в серьезном подпитии... Также, пишет аноним: "Я и рад бы молчать, но совесть мне не позволяет, поэтому я все скажу, и делайте со мной потом все, что хотите" (*Ну, это не ко мне, а к тем. на кого стучишь...*). И сообщает, что  в той же таверне находился Эледем Круто, с интересом наблюдал за всей картиной и даже не сделал попытки остановить несовершеннолетнюю Айрис Окделл в ее попытках наделать глупостей совместно с вышеозначенным Эпинэ... И куда же они, спрашивается, пошли?.. Хорошо, если в другую таверну!.. А если морду Альдо бить?!.. Хех Мне же их из Багерлее вытаскивать!.. В общем, остается надеяться на помощь эрэа Симбелин, согласившейся стать адвокатом Робера Эпинэ... Вместе - справимся.
     Ладно, я еще сегодня к эрэа Darddemiel зайти собиралась, фехтовальные навыки освежить... А то тут Дик недавно опять вышел из угла, накатал петицию, что Рокэ освободил его от клятвы, и он теперь уже точно - совершеннолетний. А по поводу где-то там "с 21 года" - так он в те страны не собирается... Реакция эра Блэйда неизвестна, но просьба Дика о защите от всех врагов уже лежит в моем почтовом ящике. Не удивлюсь, если таковая же у Эледема. И не факт, что он и на этот раз меня станет отмазывать, заявив, что "адвокаты лично не дерутся"...  А на петицию в пользу Дика у меня, чувствую, времени не хватит, ибо не знаю, что натворили Айрис и Робер. Ну, Эледем!..  Смех А еще пили вместе!..  Плач
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!