Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 12:34:51

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Фан клуб Рокэ Алва - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Фан клуб Рокэ Алва - II  (прочитано 12894 раз)
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #150 было: 14 октября 2006 года, 14:25:27 »

Бу...я обиделась...шутишь им, еще и виноват... ладно  Смех я опять шутю Смех Смех Смех
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Вий
Превредный Птах
Герцог
*****

Карма: 35
Offline Offline

сообщений: 508


Опустите мне веки!


просмотр профиля E-mail
Re: Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #151 было: 14 октября 2006 года, 15:11:39 »

Согласен с вами эр Иштван, охота дело тонкое... А после того как вампир пойман он может стать украшением любого стола, вампирятина под острым соусом непревзойденное мясное блюдо, так же можно использовать винный и специальный травный соусы... Главное знать как правильно освежевать вампира, и не допустить превращения столь ценного продукта питания в ненужный прах...

Кхм! Что то я увлекся, это мне вампирятина не вредна как на 1\4 раттону 2\4 потомку Вия и лишь на 1\4 человеку. А всем остальным вампирятина смертельный яд!
ЗЫ Так что если можно тушку вампира мне (это не канибализм, вампир лишь внешне схож с человеком, а внутри его повидло Подмигивание ).
Авторизирован

- Вот он! - закричал Вий и уставил  на  него  железный  палец.
                                                                                        Н.В.Гоголь
Whitehound
Герцог
*****

Карма: 372
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 669


В спорах истина заметает следы.


просмотр профиля WWW
Re: Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #152 было: 14 октября 2006 года, 15:12:05 »

Нашествиев оружейной лавке . Множество девиц в черном и синем:
- Нужны шпаги. Срочно!
-???
- Ее Величество , королева Талига тайным рескриптом, объявила набор в специальный диверсионный эскадрон «Ночные Кошки», который будет осуществлять подрывную деятельность в Олларии.
- Но, эреа, я мастер штучной работы…
- Так примите заказ на оружие для нашего командира!
……..
- Так, если я все правильно понял…. Рукоять и прибор ножен отделаны серебром. Ножны обтягиваем черной акульей кожей. Клинок морисской стали, вороненый с кэнналийским узором серебряной насечкой, в картуше надпись: «Смерть тараканам!». На дужках рукояти гравировка: «За Родину! За Роке!». В навершии крупный сапфир. Для герцогини Айрис Окделл….

Авторизирован

"Случайное, являясь неизбежным, приносит пользу всякому труду" (И. Бродский)
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #153 было: 14 октября 2006 года, 18:49:39 »

*поперхнувшись * о госсподи  В шоке  Смех Айрис до сих пор без оружия как-то справлялась... причем достаточно убедительно... Подмигивание
Авторизирован
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #154 было: 14 октября 2006 года, 21:14:27 »

Представляю, что будет с оружием. Айрис, я тобой горжусь! Радость Не забывай к нам в фк заглядывать.
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
LadyRo
Герцог
*****

Карма: 351
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1434


Заблуждавшая


просмотр профиля WWW
Re: Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #155 было: 15 октября 2006 года, 01:15:21 »

*выглядывая в окно*
Эр Вий, я уважаю ваш аппетит, но имейте ввиду. что как истинные рокэманки мы не можем позволить так надругаться над кем-то или чем-то хоть отдаленно напоминающим Наше Все.

*задумавшись, бормочет под нос*
И ведь чуть что - ловить, убивать, съедать... а если подумать - чем нам этот вампир помешал? Нет, отловить его, конечно, надо, но зачем же сразу за кол хвататься? В нашем зоопарке найдется и для него уютное местечко.. в конце концов, чем вампир хуже Изначальной твари?  Глазки вверх Нет, решено, пора спасать кровопийцу!

*исчезает из поля зрения, через какое-то время возникает вновь полностью снаряженная для вампироотлова. Основными элементами снаряжения являются бутылка "Дурной крови" и раскладная серебрянная клетка*
Так.. оно, конечно, магическая поддержка не помешала бы.. но откуда ее взять? Эр Эледем настроен воинственно.. заглянуть в клуб Робера, попросить эреа Беллу? Но поможет ли тут бытовая магия?
Авторизирован

Ох уж эти женщины, хлебом не корми, дай поосвобождать какого-нибудь маршала… (с)
Dionis
Граф
****

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 323


240355768
просмотр профиля
Re: Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #156 было: 16 октября 2006 года, 09:44:46 »

   Эледем, Иштван, я тут уже партию серебряных пуль для пистолетов приготовил, так что вампиру солоно придется.

   Э-э-э, эр Монк а не подскажите, где содержится данная партия?

   На всякий случай пересмотрел свю записную книжку: "Закатная тварь! Два месяца в течении которых я обещал ничего не воровать у эра Монка ещё не прошли! Твою кавалерию! Ничего. Буду ждать".

  Эр Монк, отложите лучше серебряные пули в ящик. М-м-м, я где-то слышал, что лучше на вампиров с колами ходить. А пули лучше поберегите.


   У Айрисс будет шпага?!! Кошмар!!! Лучше бы она мне подзатыльники продолжала раздавать!
Авторизирован
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #157 было: 16 октября 2006 года, 09:47:21 »

С колами? Не нашел я в матчасти упоминания, что в Кэртиане осины растут Смех
А серебро было - так что пойдем с серебрянными пулями!
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Dionis
Граф
****

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 323


240355768
просмотр профиля
Re: Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #158 было: 16 октября 2006 года, 10:14:43 »

   Эр Иштван, я про осину ничего не говорил. Я имел ввиду, чтобы пойманых вампиров на кол посадить... для воспитания конечно.
Авторизирован
Monk
Комендант Багерлее
Герцог
*****

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 709


Quaere et invenies

460203133
просмотр профиля E-mail
Re: Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #159 было: 16 октября 2006 года, 12:46:15 »

Эр Дионис, серебряных пуль у меня мало, после охоты на вампира наверняка лишь 4-5 останется. Так что, особой ценности для вас они представлять не будут.
Неплохо бы еще к Левию заглянуть за святой водой. Говорят, помогает против вампиров.
Авторизирован

Я не волшебник, я только учусь!

Что ни вечер, то мне, молодцу,
Ненавистен княжий терем,
И кручина, злее половца,
Грязный пол шагами мерит.
(с) Мельница
Вий
Превредный Птах
Герцог
*****

Карма: 35
Offline Offline

сообщений: 508


Опустите мне веки!


просмотр профиля E-mail
Re: Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #160 было: 16 октября 2006 года, 13:23:45 »

Пока фан клуб Алвы спорил как ловить вампира, Вий спешно собрался на охоту, пригласил раттнонов и пошел забивать кабанчика вампира.
ЗЫ На кол говорите? Шашлык однако!  Подмигивание Радость Смех
Авторизирован

- Вот он! - закричал Вий и уставил  на  него  железный  палец.
                                                                                        Н.В.Гоголь
Страницы: 1 ... 9 10 [11] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!