Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19 апреля 2024 года, 21:38:34

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать
Автор Тема: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - II  (прочитано 23461 раз)
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - II
« Ответить #75 было: 07 декабря 2010 года, 10:53:57 »

Цитата
У значительной части населения нашей страны
Интересно у какой? Миллион из 140? Два? Три? 10?
Цитата
в США , Европе , Израиле живут ( и очень хорошо живут ) многочисленные родственники и знакомые  ( да и множество людей там бывали ) . Эти люди не  воспринимают и небудут воспринимать США или Европу как врага ( сколько бы исторических агиток им не слепили ).
Я бывал в Европе, в США, Франции, Израиле живут друзья и знакомые и мне...
Цитата
России так нужен образ врага ?
...таки нужен показ и Кореи и Вьетнама с убийствами американцев, в первую очередь по тому что это наши парни делали на самом деле, во вторых по тому что минимум США сейчас наш враг, который почему то в образе друга. .

Какой же вред Вам причинили США , Европа и Израиль , что Вы их так ненавидите и воспринимаете их как врага , до такой степени, что Вас не останавливает даже наличие в этих странах друзей и знакомых ?  Хех
Чем же они Вас так обидели , чем оскорбили ?
Мои друзья , живущие в США , Германии, Израиле  - нахвалиться не могут на эти страны . А их родственники - радуются, что они там живут .
Что же с Вами -то произошло ?

 
Цитата
" во вторых по тому что минимум США сейчас наш враг, который почему то в образе друга."

Древнеарабское изречение гласит  : " "Пушинка мира ценнее, чем железный груз победы".
Мне как-то воевать с США совершенно не хочется . Кривая усмешка
Неужели Вам этого так не терпится ?  Хех


Цитата
"России так нужен образ врага ?"

...таки нужен показ и Кореи и Вьетнама с убийствами американцев, в первую очередь по тому что это наши парни делали на самом деле,

Да , они это делали . Но надо подумать и о том, каков результат их дел.
Нищая , умирающая от голода Северная Корея  и процветающая , богатая , образованная Южная Корея .
Победи они -  и ВСЯ Корея сейчас бы страдала от голода , а множество народа  по всему миру жило бы без южнокорейских онлайновых игр.  Кривая усмешка
Интересно было бы посмотреть , как бы в этих фильмах проповедывалась бы любовь к  Великому   Мучителю
 Ким Ир Сену  Смех Смех Смех Смех
Любая агитация против Южной кореи и восхваление Северной  просто смешна - учитывая, что в  практически каждом доме в России  среднего и мелкого достатка есть техника той или иной южнокорейской фирмы ( недорогая и качественная ) .

Цитата
"Есть , конечно ,  малограмотный и малокультурный люмпен- пролетариат"

Какое высокородное хамство


Вы знаете , у меня лично люди ( кстати , русские от рождения ), которые говорят не на нормальном русском языке , а на какой- то пародии на него (  которая состоит из ненормативной лексики, тюремного арго и искаженных слов русского языка ) не вызывают никакого уважения .
Я уж и не говорю о пьянстве , морали , культуре ..... Глазки вверх
« Последняя правка: 07 декабря 2010 года, 10:59:54 от otchelnik » Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - II
« Ответить #76 было: 07 декабря 2010 года, 12:23:17 »

Цитата
Какой же вред Вам причинили США , Европа и Израиль , что Вы их так ненавидите и воспринимаете их как врага , 
Вред причиняют США действиями направленными на развал моей страны. Про Европу и Израиль я пока ничего не говорил.
Цитата
до такой степени, что Вас не останавливает даже наличие в этих странах друзей и знакомых ?
Потому что проживание моих друзей в СШа не отменяет действий оной страны во вред моей.

Цитата
Что же с Вами -то произошло ?
Всего лишь объективное восприятие реальности и расстановка приоритетов.

Цитата
Мне как-то воевать с США совершенно не хочется .
Неужели Вам этого так не терпится ?
Мне этого не хочется но США меня не спросят и есть мнение что угроза их нападения пропорциональна единству негавтивного отношения к ним в странах Оси Зла. Потому я буду всемирно ратовать за большее количество людей  правильно воспринимающих США.
Цитата
Да , они это делали .
Вот я и хочу увидеть как они это делали.
Цитата
Но надо подумать и о том, каков результат их дел.
К примеру о том что именно блокада по большей части виновата в том что происходило с КНДР и Кубой, и что не будь противосстояния, РК никогда не стала бы, тем чем стала без баксовых потоков, а была бы обычной полунищей азиатской страной.
Цитата
Интересно было бы посмотреть , как бы в этих фильмах проповедывалась бы любовь к  Великому   Мучителю
 Ким Ир Сену
Пусть этот фильм будет показывать Кима таким же мучителем, как и последние военные фильмы производства Южной Кореи. Язык
Цитата
Любая агитация против Южной кореи и восхваление Северной  просто смешна –
Тогда есть смысл ни за что не агитировать, а просто показать все как было с соблюдением исторических документов. И фашиста Ли Сын Мана, против которого тогда родная страна массово бунтовала и убежденного патриота Ким Ир Сена, и ковровые бомбардировки янкелей. Ну что бы совсем не было ни грамма пропаганды, а только правда и ничего кроме правды. Смех
Цитата
учитывая, что в  практически каждом доме в России  среднего и мелкого достатка есть техника той или иной южнокорейской фирмы ( недорогая и качественная ) .

Из чего я совершенно не собираюсь делать фетиши.
Цитата
Вы знаете , у меня лично люди ( кстати , русские от рождения ), которые говорят не на нормальном русском языке , а на какой- то пародии на него (  которая состоит из ненормативной лексики, тюремного арго и искаженных слов русского языка ) не вызывают никакого уважения .
Я уж и не говорю о пьянстве , морали , культуре .....
А вот я очень хорошо различаю неуважение по разным направлениям. Можно неуважать за некультурность и неграммотность. В результате как максимум не общаться с представителями. А можно одновременно уважать за реальные дела и нестесняться его высказывать. И такое не стоит смешивать. А просто и огульно, считаю хамством. Тем более с проблесками на то что таковым представителям нельзя иметь собственное мнение.

И что там у нас с Красным рассветом и Рене Харлином? Мы имеем право на адекватные ответы подобным поделкам?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
otchelnik
Верноподданный шахиншаха Ирана
Герцог
*****

Карма: 235
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4394

Да будет свет!


просмотр профиля E-mail
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - II
« Ответить #77 было: 07 декабря 2010 года, 13:59:01 »

Цитата
Какой же вред Вам причинили США , Европа и Израиль , что Вы их так ненавидите и воспринимаете их как врага , 
Вред причиняют США действиями направленными на развал моей страны. Про Европу и Израиль я пока ничего не говорил.

Ну , слава Богу , Европу и Израиль Вы не ненавидете ....
Хоть это - хорошо .

"
Цитата
Какой же вред Вам причинили США , Европа и Израиль , что Вы их так ненавидите и воспринимаете их как врага ,  "

Вред причиняют США действиями направленными на развал моей страны.

Вы серьзно думайте, что правительству США необходим развал РФ ?  Кривая усмешка
Неужели им нужно еще больше хаоса ?  Глазки вверх

Цитата
"Что же с Вами -то произошло ?"

Всего лишь объективное восприятие реальности и расстановка приоритетов.

Т.е. реально лично Вам США ничего плохого не сделали .
Но тем не менее , Вы воспринимаете их как врага.... Глазки вверх

Цитата
"Мне как-то воевать с США совершенно не хочется .
Неужели Вам этого так не терпится ? "

Мне этого не хочется


Это обнадеживает .
Хоть какое-то взаимопонимание  и единство во взглядах ( хотя и относительное ).

Цитата
"Мне как-то воевать с США совершенно не хочется .
Неужели Вам этого так не терпится ? "

Мне этого не хочется но США меня не спросят и есть мнение что угроза их нападения пропорциональна единству негавтивного отношения к ним в странах Оси Зла. Потому я буду всемирно ратовать за большее количество людей  правильно воспринимающих США.

Мне как-то более логичным представляется мысль  , что меньше людей в стране воспринимает США как врага , тем менее вероятность ее войны с США .
Чем больше людей нормально относятся к США - тем лучше отношения США с этой страной.

Цитата
"Мне как-то воевать с США совершенно не хочется .
Неужели Вам этого так не терпится ? "

Мне этого не хочется но США меня не спросят и есть мнение что угроза их нападения пропорциональна единству негавтивного отношения к ним в странах Оси Зла.

Ну не живется спокойно правителям Северной Кореи и Ирана .... Глазки вверх
Обеспечить нормальную жизнь и наладить экономику не могут , вот и брякают оружием . Кривая усмешка

Цитата
"Да , они это делали . "

Вот я и хочу увидеть как они это делали.

Вопрос зачем   они это делали  и каков конечный результат их деятельности .
Печальный результат .  Кривая усмешка

Цитата
" Но надо подумать и о том, каков результат их дел. "

К примеру о том что именно блокада по большей части виновата в том что происходило с КНДР и Кубой,
 


Пока существовал СССР , реальное влияние блокады на эти страны было минимальным.
Но и во времена СССР они не процветали . Кривая усмешка

Цитата
"Но надо подумать и о том, каков результат их дел. "

К примеру о том что именно блокада по большей части виновата в том что происходило с КНДР и Кубой, и что не будь противосстояния, РК никогда не стала бы, тем чем стала без баксовых потоков, а была бы обычной полунищей азиатской страной.

Т.е. помощь США Южной Корее привела к ее экономическому развитию, а помощь России Северной Корее принесла нищету и голод ?  Смех

Цитата
"  Любая агитация против Южной кореи и восхваление Северной  просто смешна – "

Тогда есть смысл ни за что не агитировать, а просто показать все как было с соблюдением исторических документов. И фашиста Ли Сын Мана, против которого тогда родная страна массово бунтовала


Фашиста  Ли Сын Мана.... В замешательстве
" О , сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух " (с).
Это когда же Ли Сын Ман умудрился вступить в Partito Nazionale Fascista ?  В шоке В шоке В шоке

Цитата
" Любая агитация против Южной кореи и восхваление Северной  просто смешна – "

Тогда есть смысл ни за что не агитировать, а просто показать все как было с соблюдением исторических документов. И фашиста Ли Сын Мана, против которого тогда родная страна массово бунтовала и убежденного патриота Ким Ир Сена,

Боже , спаси Россию от подобного рода " патриотов "  !  Глазки вверх
Не дай умереть россиянам с голоду !  Плач Плач Плач Плач


Цитата
"учитывая, что в  практически каждом доме в России  среднего и мелкого достатка есть техника той или иной южнокорейской фирмы ( недорогая и качественная ) ."

Из чего я совершенно не собираюсь делать фетиши.

Молиться на " Самсунги " и " Дэу " , конечно , не надо . Улыбка
Но положительные эмоции эта техника вызывает .
В отличие от Северной Кореи у которой лишь одно сомнительное достижение  - оружие .  Кривая усмешка

Цитата
И что там у нас с Красным рассветом и Рене Харлином? Мы имеем право на адекватные ответы подобным поделкам?

Мне кажется несколько нелогичным давать оценки  еще не выпущенным в прокат и непросмотренным мною фильмам . А то получается, что Вы их не смотрели , а уже заранее осуждаете . Как-то странно  получается .
Честно сказать , я и смотреть их не собираюсь . Мне они глубоко безразличны .
Меня как то сейчас волнует больше классическое  кино о Второй мировой войне : " Собаки , хотите жить вечно ? " , " Звезда Африки " , " Снова вместе в Париже "  и т.д. и т.д. Очень много фильмов скачено   американских , английских , немецких - все надо посмотреть и , возможно, даже написать рецензии .
Израильтян мало волнуют антиеврейские песни , фильмы , сплетни и слухи , которые создают о них арабы .
Да и на антиамериканские фильмы жители США реагируют более чем спокойно .

Цитата
Мы имеем право на адекватные ответы подобным поделкам?


 Кривая усмешка
Все дело упирается в деньги .
В США создание фильмов оплачивает киностудия, которая и несет убытки в случае провала фильма .
У нас же создание масштабных " киношедевров " оплачивает государство  ( в миллионы долларов ) , которые и проваливаются с многомиллионными убытками в прокате .
Так ли богато наше государство , чтобы снова выкинуть десяток миллионов долларов непонятно на что  ? Глазки вверх
Война в Корее  которая велась 60 лет назад  - не очень актуальный вопрос для России . Подмигивание Улыбка
Уж лучше еще один фильм о Великой Отечественной снять ...

« Последняя правка: 07 декабря 2010 года, 14:01:45 от otchelnik » Авторизирован

Смотри на каждого  человека, как на заброшенный рудник,наполненный алмазами неограненными.
               Баха-Улла.
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - II
« Ответить #78 было: 07 декабря 2010 года, 14:52:34 »

могли бы кстати и попиарить достойного человека эр Змей
Таки уже давно! Читайте внимательнее! Глазки вверх Язык
"Новый сценарий написал белорусский драматург Алексей Дударев и зрители не увидели на экране даже привычных зверств кровавой гэбни".
www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/10/887/42.html

25 Котт+Угольников...заслуги отличные от нуля у Котта и Угольникова тоже есть, и полностью лишать их нельзя
Заслуг на 25% (из которых надо вычетсть труд актёров, операторов, каскадёров и др.), а славы на 90%? Да ещё с учётом незнания публикой прежнего пакостного сценария? Жирновато будет!  Язык Так что я всего лишь исправляю перекос. Смех Смех Смех

Так ли богато наше государство , чтобы снова выкинуть десяток миллионов долларов непонятно на что?
Надо снимать так чтоб окупалось и трясти олигархов! Глазки вверх

Обеспечить нормальную жизнь и наладить экономику не могут , вот и брякают оружием
И кто это у нас тут по всему миру на авианосцах шляется, бомбы кидает, ракеты пускает и десанты высаживает? Ким Чен Ир наверное... Смех Смех Смех

Мне кажется несколько нелогичным давать оценки  еще не выпущенным в прокат и непросмотренным мною фильмам
Ещё не выпущенным в прокат? В шоке В шоке В шоке
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1998/
« Последняя правка: 07 декабря 2010 года, 15:12:52 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - II
« Ответить #79 было: 07 декабря 2010 года, 15:19:31 »

Так ведь я и уважаемый Лоренц Берья  говорим не о " Красном рассвете " 1984  г. . а о его грядущем римейке
Понял. Но там кажись про Китай. А про нас "Икона", "Самолёт президента", "Война Чарли Уилсона" и вот это.
http://www.youtube.com/watch?v=V9UeDHvxfkI&feature=player_embedded
Не желаете прокомментировать? Подмигивание

Эр Змей , согласитесь , что уровень жизни и ее условия в США и Северной Корее - это две очень большие разницы
Мы говорили о том, кто бряцает оружием и угрожает миру.

Неужели для  людей Северной Кореи атомная бомба нужнее дополнительной чашки риса ?
Вот и сербы так думали... Подмигивание

Господа - у нас злостный оффтоп! Давайте делить тему!
« Последняя правка: 07 декабря 2010 года, 15:25:07 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - II
« Ответить #80 было: 07 декабря 2010 года, 15:25:00 »

Цитата
Понял. Но там кажись про Китай. А про нас "Икона", "Самолёт президента", "Война Чарли Уилсона" и вот это.
http://www.youtube.com/watch?v=V9UeDHvxfkI&feature=player_embedded
Не желаете прокомментировать?
Точно про Китай или нет не известно, есть и такие и обратные сведения, а кадры не дают однозначной информации.

Цитата
Господа - у нас злостный оффтоп! Давайте делить тему!
А можно начиная с первого сообщения эра Отшельника в Кубло в тему КНДР?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - II
« Ответить #81 было: 07 декабря 2010 года, 15:26:32 »

Пока не перенесли, пускай эр Отшельник если захочет просто перенесёт туда следующее некиношное сообщение.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - II
« Ответить #82 было: 07 декабря 2010 года, 15:38:45 »

Цитата
Таки уже давно! Читайте внимательнее! 
"Новый сценарий написал белорусский драматург Алексей Дударев и зрители не увидели на экране даже привычных зверств кровавой гэбни".
Прошу прощения эр Змей. Улыбка
Цитата
, а славы на 90%? Да ещё с учётом незнания публикой прежнего пакостного сценария? Жирновато будет!   Так что я всего лишь исправляю перекос. 
Против этого не возражаю.
Цитата
Заслуг на 25% (из которых надо вычетсть труд актёров, операторов, каскадёров и др.)
Это все таки не совсем так. 25% заслуги Котта+Угольникова и их команды безусловно. Но сколько там этот вопрос упрется в теоритический спор о том насколько визуальная картинка и игра актеров, заслуга режиссера. В данном случае режиссера и продюссера, поскольку ни у кого не вызывает сомнения тот факт что Угольников очень много вмешивался в съемочный процесс.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - II
« Ответить #83 было: 07 декабря 2010 года, 15:44:54 »

Против этого не возражаю
Значит консенсус. Смех

25% заслуги Котта+Угольникова и их команды безусловно
То есть Котт + Угольников - их команда < 25%/ Подмигивание
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Aspid
Барон
***

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 153



просмотр профиля WWW
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - II
« Ответить #84 было: 14 декабря 2010 года, 09:29:34 »

Кстати, вчера вечером мой сын начал готовиться к семинару по истории - начало ВОВ. Посмотрели с ним сначала Исаевский фильм, а потом БК... вынужден снять одну из своих претензий - картинка со взятием в плен Фомина вполне достоверна. Его и защитников ворот именно вытаскивают из глубин казематов, правда случилось это в фильме после сброса памятной бомбы ... но это уже другая история.

А снимать нормальные фильмы про ту войну надо. Ибо иначе наше новое поколение скоро будет считать, что крупнейшей операцией 2-й мировой войны была высадка союзников во Франции (цитата из фильма BBC) ... а СССР, а СССР непонятно на какой стороне и воевал  Злость. Причем если их пропаганда это делает, то почему наша должна молчать?
Авторизирован

За Родину атакуют один раза... За короля - два раза. За деньги - три. В этот день за французских гугенотов мы атаковали пять раз.  Будем знакомы ...
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - II
« Ответить #85 было: 14 декабря 2010 года, 10:56:31 »

Наша пропаганда сейчас может снимать только штрафбаты, сволочей и предстояния. БК - пока что исключение, чем некая тенденция в нашем кино, причем исключение белорусское, а не российское.
Поражено не только новое поколение, но и мои сверстники, возраст которых плавно перетекает в средний. Постоянно приходится слышать от людей, считающих себя образованными, резуновско-сванидзовский бред про немецких союзников, завал немцев трупами, Сталина-труса и миллион расстрелянных лично им, кровавую гэбню (тм), миллион изнасилованных немок, и дальше по списку штампов.
« Последняя правка: 14 декабря 2010 года, 11:52:25 от Рысь » Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - II
« Ответить #86 было: 14 декабря 2010 года, 15:00:01 »

 У меня в последнее время такое же ощущение складывается эр Рысь. Молодежь не знает о БК, но она еще не статична, узнает и переосмысливает. От неё самые высокие оценки фильму. А вот люди от 30-40 в этом отношении более неприятны. Именно от них чаще исходят всякие резуновские и разоблачительские тезисы. Именно им почти ничего нельзя объяснить, и не понимают аргументации и не хотят расстоваться с уже сформированной системой знаний. И ничего уже не хотят ни читать, ни учить, ни думать.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Aspid
Барон
***

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 153



просмотр профиля WWW
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - II
« Ответить #87 было: 15 декабря 2010 года, 08:00:01 »

Ну как-то то ли год то ли два назад пришел мой ребенок из школы возбужденный до крайности. Спрашиваю:
- Чего такое ...
- С друзьями поцапался - отвечает.
- На тему чего поцапался?
- На тему начала войны.
Узнаю суть разговора, оказывается джентельмены очень эмоцианально обсуждали все нынешние штампы.
- Чего цапаться, говорю - возьми книгу (выдаю ему "10 мифов", прочитай и не цапайся, а спорь.

Через пару дней спрашиваю, ну и чем у вас спор закончился ... получаю ответ, который меня убил:
- Они меня фашистом назвали!

Кхм ... вот вам резльтат резуновшины - читать не хотим, спорить с цифрами и фактами не хотим ...
Авторизирован

За Родину атакуют один раза... За короля - два раза. За деньги - три. В этот день за французских гугенотов мы атаковали пять раз.  Будем знакомы ...
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - II
« Ответить #88 было: 15 декабря 2010 года, 09:42:28 »

Кхм ... вот вам резльтат резуновшины - читать не хотим, спорить с цифрами и фактами не хотим ...
А потому что деток этих воспитывают как раз те самые люди среднего возраста, о которых я говорил. Как ни крути, такие вещи изначально закладываются в семье. И я, например, не знаю, по какую сторону баррикад сейчас стоял бы сам, воспитывай меня не дед-чекист, а папенька-либерал.
Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: "Брестская крепость" (С) Россия, Белоруссия - II
« Ответить #89 было: 15 декабря 2010 года, 15:40:44 »

Цитата
А потому что деток этих воспитывают как раз те самые люди среднего возраста, о которых я говорил. Как ни крути, такие вещи изначально закладываются в семье.
Это вы правильно подметили. Многая молодежь резунисты и солжениценцы потому что их родители такие.
В моем случае, родители прививали желание думать над прочитанным. Потому побыл некоторое время резунистом, пока не повилась первая его критика и  не начался ВИБовский книжный бум.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!