Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 01:14:49

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Пристройка к Дому Скал...
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11 Печать
Автор Тема: Пристройка к Дому Скал...  (прочитано 14504 раз)
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #75 было: 03 октября 2006 года, 18:28:16 »


(Проходя по улице и слыша странные звуки из особняка Повелителя Скал)

  Вот это да, до чего же бедную скотину довели  В шоке В шоке. Ведь четко слышно, что она им хрипит - выпить дайте, нехорошие Вы люди. Сами вон касеру, да надорское хлещете, а, как мне, так только молока и наливаете, да еще каких-то раттоноподобных в логово непрерывно сплавляете, а я их ело не люблю - склизкме они, также, как и Выходцы, да еще и вопят так, что Зверя Раканов разбудят. В общем вот-вот у меня несварение желудка будет.
  Эледем пожалел несчастную представительницу доисторической фауны и Заклятием перебросил в подвал 40 кубобье лучшего самогона. Из логова послышался довольное булькающее хряканье. Ну этого ей до завтра должно хватить подумал маг и двинулся дальше по улице. А может она по своим скучает пришла в голову Эледема неожиданная мысль, после чего я пообещал себе, что в ближайшем будущем переправлю этой Твари из Гальтары в логово собрата. Дабы так не тосковала. 
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #76 было: 03 октября 2006 года, 19:08:09 »

Ну, эр Эледем, уж извините, самогона, во-первых, не держу в принципе ( такое могут жрать только Изначальные твари)  - а во-вторых, я намекал хозяевам, что дитю природы надо бы налить... эр Лоренц не внял, а что я ему налью, проглотищу .... * встряхивает флажку* тут самому мало! Смех
ЗЫ: будете направлять твари собутыльников сородичей - уж не мелочитесь, шлите сразу троих, а то вдруг она любит древний кворум? Подмигивание

Авторизирован
Allor
Хранитель
Граф
*****

Карма: 631
Offline Offline

сообщений: 461


То ли музыкой навеяло, то ли ветром занесло...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #77 было: 04 октября 2006 года, 14:20:59 »

Эр Сиорэ, сдается мне, что стоит, хотя бы на время, покинуть гостеприимные развалины апартаменты, а то тут скоро "будет очень грязно"(с) Смех
*А от остатков касеры и я не откажусь*Подмигивание
Авторизирован

Я не я, и кобыла не моя...
Максимиллиан Эрлин
Жаждущий Ветра
Герцог
*****

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 657


Молодой человек с Зелёного Форума (с)

468654283
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #78 было: 04 октября 2006 года, 14:53:27 »

Лоренцо, не согласишься ли быть моим секундантом на дуэли против Спрутов? Подробности в пристройке Волн. Или через личку.
Авторизирован

Tiefe Brunnen muss man graben,
Wenn man klares Wasser will.
Rosenrot, oh, Rosenrot,
Tiefe Wasser sind nicht still...
-----------
****AMORES PERROS****
-----------
Не будет покоя человеку, чье сердце бьется о топор...
-----------
Зайчики не КУРЯТ!!! Они едят морковку...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #79 было: 04 октября 2006 года, 15:14:42 »

Да эр Erlin
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Максимиллиан Эрлин
Жаждущий Ветра
Герцог
*****

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 657


Молодой человек с Зелёного Форума (с)

468654283
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #80 было: 04 октября 2006 года, 15:42:42 »

Благодарю Вас, эр Лоренцо! Вечером (сегодня или завтра, надо уточнить), в Нохе.
« Последняя правка: 04 октября 2006 года, 15:50:20 от M.Erlin » Авторизирован

Tiefe Brunnen muss man graben,
Wenn man klares Wasser will.
Rosenrot, oh, Rosenrot,
Tiefe Wasser sind nicht still...
-----------
****AMORES PERROS****
-----------
Не будет покоя человеку, чье сердце бьется о топор...
-----------
Зайчики не КУРЯТ!!! Они едят морковку...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #81 было: 04 октября 2006 года, 17:58:18 »



[i]A su salud Улыбка [/i] в смысле -   ваше здоровье,  эр Лоренц… Улыбка здоровишко нам всем еще какое-то время понадобится… *отпивает из фляжки *

Прозит. Эр Сиоре  Ваше здоровье.

 

За внешний вид  не извиняйтесь, он меня никоим образом не ужасает, я и сам не при параде… *щелчком сшибает тощую надорскую моль с рукава пыльной черной куртки*, а что до  спиртного… *флегматично * неправ так неправ, охотно верю… тем более ввиду создавшегося положения вам грех не посочувствовать Улыбка простите, к сожалению, не курю – зато охотно и не первый год спиваюсь… *принимает кувшин* благодарю Улыбка *отпив и не поморщившись, благо на халяву и уксус сладкий* ммм…. *

Еще раз ваше здоровье эр Сиоре.

возвращает кувшин *
простите, эр Лоренц, если я вас нечаянно шокирую Улыбка но герцог Окделл сам сказал, что « в Надоре белые вина очень плохие» (ОВДВ, с. 323)и тут я с ним соглашусь. Кстати, сам-то он пьет «Вдовью слезу»… а вы-то что же? Патриотизм дело хорошее, поддержка отечественного производителя тем более… но не до такой же степени! Так же и язву нажить недолго…

Увы мне грешному. Привык в походах всякие гадости суррогаты пьянствовать. Если что то не забойно кисло, или плохо горит кажется слишком пресным.
Выпивает надорское заедая чесноком.

*отпивает из фляжки* Значит, Штанцлера в шкафу нет? При его любви к пряткам во встроенной мебели, более чем странно…  Стало быть эр Блэйд нас ввел в заблуждение, сказав ( на первой странице треда) , что каждый четвертый день эр Штанцлер вот тут, в этом самом здании  будет отвечать на вопросы граждан, в том числе провокационные?

У А.Ш, потрясающая тяга к конспиративной жизни. Он общается с миром только через эра Блейда. Рядовые фанаты даже незнают действительно ли приходит. Секретность. А допусков необходимых нет.


Ну и ладно, а то я уже собрался возмутиться, какая ж зараза его выпустила…. Подмигивание

Это вам к эру Монку.

А что господин Бич  меня не встретил… *машет рукой * ааа… какие мелочи… правда, я несколько удивился отсутствию обещанного фейс-контроля…  Бедняга…  Короче, господин Бич, я понимаю, что вы пережили тяжелое душевное потрясение, но все же вылезайте из шкафа  - скотина про вас уже забыла - и возвращайтесь к исполнению своих обязанностей… что, пока воздержитесь? Ну, как знаете…

Бедный Джереми. Эр Джереми, вы уже сидите сутки, без еды. И воду вам носить тоже не будут. Вам лучше выйти.
Что ж сильно захотите вылезете.
 
 
*отпивая из фляжки * тяжело с кадрами? Кворума для выпивки нет?  Ну так легких путей истинные талигойцы,  кажется, и не искали…  Подмигивание Язык Напишите на воротах объявление – кадры сползутся…  да, и поставьте пока кувшин, а то вам все-таки станет худо… не сейчас, так завтра…

Покой нам только снится, а трудностями душа совершенствуется. Помнится написал тут намедни объявление. Так разные несознательные личности его тараканами и поросятами разрисовали. А тот что пришел уж слишком противный был. На Кавендиша похож. Пришлось с лестницы спускать.
 

*флегматично * да мне-то до свечки, крали вы барана или нет, это вы вашему эру докладывайте, как цивильному коменданту, о соблюдении законности….

Туше Смех

*с любопытством глядя искоса, склонив голову к плечу, улыбается. Нехорошей улыбкой Улыбка 8-)
*Эр Лоренц, сожалею, но я несъедобен Улыбка Многие пытались проверить это на практике, но обломали зубы – а некоторые особо ушлые отравились насмерть, ибо в моей Черной Крови Каберне касере перцовке джин-тонике русской водке крови уже давно вообще нет…

Тсссс. Ходит слух что спиртное она любит. Но...(смотрит в кувшин) его разве бывает много. Это точно не для нее.



Вечный вопрос: как и чем накормить страну скотину.

Зато не привреда.
 
А что, больше в Олларии, упс, Ракане 8-) оппозицию не вешают? Улыбка приходится трупчики выкапывать? ПодмигиваниеНе беспокойтесь, вашему эру и господину Ракану докладывать не побегу… *усмехаясь* я у них в друзьях не числюсь Улыбка

(философски) в Олларии, Ракане, Талигойе всегда кого то вешают.
Я представте себе тоже не в восторге от А.Р. Тем более мне ненравится любовь к нему Р.О. Но на все воля Создателя Смех Человек под руководством которого мне доводилось нюхать порох говорил. Имейте волю просаботировать глупый или неправедный приказ. Имейте смирение подчиниться такому приказу если он неизбежен. И имейте мудрость отличить один от другого. Сказал и отправил нас по приказу нанимателя жечь деревни тамошних аборигенов. Жертв нынешнего режима скармливать Изначальной твари мне не совсем по душе. Лучше ворошить старые кладбища. Хотя некоторых недавних жмуриков я с удовольствием использую для рациона Прелести. Вроде Кавендиша, Айнсмелера, Люры и т.п.

Фью! Господин Ракан на борьбу с чужими фанатками не разменивается... он и на своих-то не озадачивается...

Учитывая кто там сидит, сомневаюсь что А.Р. считает защиту Багерлее достаточной.

Фамилии-то что сделается? Просто еще один ее представитель падет во славу Золотой Анаксии… в крайнем случае, герцог Окделл может героически пасть за компанию с господином Раканом…  Глазки вверх

И я вместе с ним. Верность обязывает. Но конечно посмертное соседство будет достаточно неприятным. (фаталистично-философски) но жизнь иногда бывает чертовски несправедливой.

Кувшин поставьте, пожалуйста, да-да, этот тоже, я же просил…  благодарю:) по поводу поставок вам бы лучше к гоганам обратиться… Подмигивание благодарю еще раз, касера у меня пока есть Улыбка кстати, ваше здоровье Улыбка а попросить у вас кэналлийского будет, пожалуй, неполиткорректно – или нет? Подмигивание

К гоганам обращаться без денег? Есть вина из Эпинэ

ЗЫЫ
*наблюдая лирическую сцену кормления и расчесывания твари * Как трогательно… Улыбка а за ушком почесать? Подмигивание а потрепать мяконькую шкурку под челюстью? Подмигивание а касеры дитю предложить?
Эр Лоренц, может, вы это создание возьмете в качестве домашней зверушки? Кажется, вы вполне подружились… Подмигивание


Отвернитесь, я стесняюсь.

ЗЫ. Вам не кажется что гм.. она начала петь? Не ослышался ли я?
С сомненьем смотрит на свои кувшин и трубку.
Нет не ослышался. Точно поет надо пойти посмотреть.

« Последняя правка: 04 октября 2006 года, 18:03:39 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #82 было: 05 октября 2006 года, 08:07:27 »

*весело щурясь * приветствую, эр Аллор Улыбка заходи, не бойся,  крыша от происходящего едет только у нас -  а дом, тьфу-тьфу, в ближайшие полчаса не обвалится…  кстати, за встречу! * протягивает фляжку, задумчиво  *  Улыбка  скоро тут будет очень грязно, говоришь? Ну, от свиньи в гербе гостеприимные хозяева развалин апартаментов никуда не денутся, даже если она кабан (с)  а что в итоге придется вставлять окна и менять ковры (с) -   дело житейское, в интересную эпоху живем…. Излом, облом, надлом и переезд… Salud! Улыбка
*отпивает из возвращенной фляжки *  короче, погода на дворе прескверная, а здесь пока не каплет, так что садись… куда-нибудь, вот хоть на этот добротный письменный столик  с монограммой А.Ш.  – он выглядит достаточно устойчивым…;) и будем пока  злоупотреблять …

 Эр Лоренц, убедили Улыбка в силу сложившихся обстоятельств я просто вынужден попросить у гостеприимного хозяина еще касеры… и то сказать, не спиваться же хозяину в одиночку …  *дотянувшись до кувшина, вопросительно смотрит на  эра Лоренца, приподняв бровь  Улыбка *   ваше здоровье!…
…мда, если укреплять здоровье такими темпами, то  здоровья у меня в ближайшие 400 лет хватит и на себя, и на вас, и на господина Бича сотоварищи,  и даже на ваше надорское хватит -  хотя, надеюсь, уж таких-то  жертв от меня не потребуется …. Кстати, зачем вы закусываете надорское чесноком?  Понятно, что в походе еще и не такую дрянь слопаешь и не поморщишься – но мы-то не в походе… и не в Эпинэ… Подмигивание

Цитата
У А.Ш, потрясающая тяга к конспиративной жизни. Он общается с миром только через эра Блейда. Рядовые фанаты даже незнают действительно ли приходит. Секретность. А допусков необходимых нет.
Чем мельче ызарг, тем тщательнее он прячется…
Насчет шкафа у меня все-таки есть сомнения – туда господ вроде господина Бича штуки три влезет, не мякнув… Но я вам верю. Улыбка и  раз господин Штанцлер по-прежнему сидит, так какие у меня могут быть претензии к эру Монку? Кстати, с прошедшим  ДР его…хороший повод  для тоста Улыбка *отпивает из кувшина * а господину Штанцлеру придется записочку передавать… * дернув с вышеупомянутого столика листок бумаги и карандаш, быстро пишет несколько строчек, подписывается росчерком, накалывает листок на торчащий из  шкафа гвоздь* вот Улыбка
Цитата
Покой нам только снится, а трудностями душа совершенствуется. Помнится написал тут намедни объявление. Так разные несознательные личности его тараканами и поросятами разрисовали…
Страданиями  душа совершенствуется, сказано в Эсператии…  а ваша душа от такой мелкой  подлянки уже преисполнилась гнева и уныния?…;) Аминь. А ведь, как говорят все те же эсператисты, глас народа – глас Создателя….И что вы сделали с этими… хммм… образчиками народного творчества? Подмигивание
Цитата
А тот что пришел уж слишком противный был. На Кавендиша похож. Пришлось с лестницы спускать.
Что-то вы, сударь, после надорского с касерой клубы как-то путаете… Окделл – не Эпинэ, а Кавендиш – не Придд; *стучит в шкаф *  господин Бич, понятно, что в данный момент вы не при исполнении, но как выйдете, вы б хоть ориентировки фанатам раздали, что ли, а то ж просто беда!
Цитата
Тсссс. Ходит слух что спиртное она любит. Но...(смотрит в кувшин) его разве бывает много. Это точно не для нее.
Спиртное закатная тварюшка  еще как любит… но на меня как на закуску и выпивку в одном флаконе пусть не рассчитывает – кусаюсь Улыбка
Цитата
Жертв нынешнего режима скармливать Изначальной твари мне не совсем по душе. Лучше ворошить старые кладбища.
*сощурившись, задумчиво *  прелестно 8-) а главное, в духе времени… Подмигивание но больше всего, сударь,  мне нравится ваша глубоко законспирированная фига в кармане в отношении режима, который ваш эр полагает законной властью… и не менее глубоко законспирированная фига в отношении вашего эра… этакая милая традиция  Дома Скал и его вассалов…
*внимательно смотрит на эра Лоренца поверх кувшина *  а вот и не подеремся… 8-) Улыбка Язык

ЗЫ: и все-таки, при чем тут вина из Эпинэ?чеснок? Подмигивание теплые чувства к Кавендишу и прочие оппозиционные настроения? Подмигивание Вы одновременно состоите и в клубе Эпинэ? Или ищете общие темы для беседы? Вы с Никола Карвалем или Жильбером Сэц-Арижем меня, часом, не перепутали? Подмигивание

ЗЗЫ: Тварюшка поет?.. О, ну тогда я не только отвернусь, я еще и уши заткну… во избежание… * не делая ни того , ни другого * кстати, тварюшка отлично поддается дрессировке, поэтому для охраны Багерлее не годится – через пару суток она монсеньору тапочки в зубах будет носить со всей почтительностью… Подмигивание Язык
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #83 было: 05 октября 2006 года, 09:44:04 »

Поднимается из подвала. На лице сложная гамма чувств, от радостного удивления до шока. Хех В замешательстве Рот на замке Радость Улыбка Глазки вверх Несет бочку с кассерой.

 - Гм... Благородные эры! Там что-то непонятное. В подвале как будто забил кассерный источник. Хех Тварь его потребляет и поет. Более того она собирается угощать нас В замешательстве . И даже просит разрешения почтенных гостей к нам присоединиться.

Двери шкафа распахиваются и Джереми с воплями убегает из Пристройки.
 - Мда. С одной стороны хорошо что вышел из добровольного заточения. С другой мы остались без батлера.

Эр Сиоре. За вашей спиной под тем кривым креслом еще пара фляг с кассерой. Специально для гостей.
И ваше здоровье! Пусть оно будет крепким.(и мое тоже) Жаль сбежал Джереми. Он хорошо умел бегать за закусками.
....Надорское и чеснок? Следствие окончательно испорченных вкусов. Кэнналийское для меня уже слишком безвкусное. (грустно) Увы...
Здоровье эра Монка и с ДР!

… Страданиями  душа совершенствуется, сказано в Эсператии…  а ваша душа от такой мелкой  подлянки уже преисполнилась гнева и уныния?…;) Аминь. А ведь, как говорят все те же эсператисты, глас народа – глас Создателя….И что вы сделали с этими… хммм… образчиками народного творчества?
Я совсем не совершеннен эр Сиоре. Стер поросят, но не трогал тараканов. И оставил у себя.
Что-то вы, сударь, после надорского с касерой клубы как-то путаете… Окделл – не Эпинэ, а Кавендиш – не Придд; *стучит в шкаф *  господин Бич, понятно, что в данный момент вы не при исполнении, но как выйдете, вы б хоть ориентировки фанатам раздали, что ли, а то ж просто беда!
и все-таки, при чем тут вина из Эпинэ?чеснок?  теплые чувства к Кавендишу и прочие оппозиционные настроения?  Вы одновременно состоите и в клубе Эпинэ? Или ищете общие темы для беседы? Вы с Никола Карвалем или Жильбером Сэц-Арижем меня, часом, не перепутали?


Сие моя личная инициатива. Можно считать своим эром Ричарда, но не любить Кавендишей, Люру, Ракана и нынешний режим. И питать надежду что эр Ричард с ними рано или поздно порвет. Что дает возможность иногда проявлять самостоятельные действия относительно нелюбимых объектов.

Вина из Эпинэ, в силу достаточно нормальных отношений между эром Ричардом и эром Эпинэ у нас водятся. Эр Блейд их держит для гостей СПОЙЛЕРЫ. А чесноком я люблю закусывать.

Тост времен моей вольно-военной службы

 - Да минуют нас пули и ядра. Тогда золота мы возьмем сколько хотим... Радость

 


 
 

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Allor
Хранитель
Граф
*****

Карма: 631
Offline Offline

сообщений: 461


То ли музыкой навеяло, то ли ветром занесло...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #84 было: 05 октября 2006 года, 17:16:42 »

Сиорэ, благодарствую Улыбка
* устраиваясь на вроде бы крепком столе в позе лотоса (задницей на монограмму)*  А как оно поет... Ну, поскольку слуха у меня нет, только сплошные эстетические пристрастия, то, ежели тварь занятна, то пусть и тут поет, благо касеры (возможно) теперь на всех хватит... Глазки вверх
Авторизирован

Я не я, и кобыла не моя...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #85 было: 05 октября 2006 года, 19:46:53 »

Кстати Джереми нас покинул. Если в шкафу есть гм... некие другие личности(никогда не любил этот предмет мебели и тех кто по ним прячется) можно развеять все сомнения. Достает свой Si vis pacem.
- Эр Август если вы в шкафу самое время выйти. Если нет то я досчитаю до трех и прострелю эту дверь. Из трех стволов. Заранее прошу прощения почтенные эры.
- Раз!... Стрелят. И еще два раза. - Гм... ну вот осталось проверить.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Максимиллиан Эрлин
Жаждущий Ветра
Герцог
*****

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 657


Молодой человек с Зелёного Форума (с)

468654283
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #86 было: 05 октября 2006 года, 19:51:34 »

Дрожащий голос из тумбочки, по которой пробарабанили остатки шкафа:
- Слушай, друг, в тумбочку ненароком не попади!
Авторизирован

Tiefe Brunnen muss man graben,
Wenn man klares Wasser will.
Rosenrot, oh, Rosenrot,
Tiefe Wasser sind nicht still...
-----------
****AMORES PERROS****
-----------
Не будет покоя человеку, чье сердце бьется о топор...
-----------
Зайчики не КУРЯТ!!! Они едят морковку...
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #87 было: 05 октября 2006 года, 21:59:47 »

Не волнуйтесь, сударь, тумбочке ничего не будет, она от прежней обстановки осталась - по недосмотру, видимо...  Подмигивание 
Эр Лоренц,  записка для Штанцлера, висящая на шкафу, чем провинилась? не люблю повторяться - а теперь придется заново писать!  да и шкафу конец.... не бережете вы антикварную мебель времен святого Алана! *приоткрывает дверцу шкафа; в шкафу - ничего, кроме пары плащей той же эпохи и тучи моли* тьфу! ну и зачем было патроны тратить? Улыбка  и какой же ваш господин Бич все-таки нервный...  раз так, пусть себе бежит хоть до алатской границы... Подмигивание хотя я иррационально надеюсь, что он все-таки побежал за закуской... все -таки уже сутки голодает... 
Кстати, прошу прощения, за моей спиной ничего кроме окна, нет - я, если помните, продолжаю сидеть на подоконнике Улыбка  так что  доставать фляги из-под кривого кресла придется эру Аллору... ему ближе... Подмигивание
Цитата
- Гм... Благородные эры! Там что-то непонятное. В подвале как будто забил кассерный источник. Хех Тварь его потребляет и поет. Более того она собирается угощать нас В замешательстве . И даже просит разрешения почтенных гостей к нам присоединиться.
Это было чудо. Практически обещанное, от эра Эледема Улыбка остается ждать, когда к нам присоединятся также обещанные родственники  изначальной твари...   В шоке  Смех кстати, животину этим уже поили? Подмигивание 
Цитата
....Надорское и чеснок? Следствие окончательно испорченных вкусов. Кэнналийское для меня уже слишком безвкусное. (грустно) Увы...
Бедняга, какая у вас была тяжелая жизнь... Подмигивание
Цитата
Я совсем не совершеннен эр Сиоре. Стер поросят, но не трогал тараканов. И оставил у себя.
Кого? тараканов? живьем? разводить, кормить, воспитывать? В шоке  Смех
Цитата
Сие моя личная инициатива. Можно считать своим эром Ричарда, но не любить Кавендишей, Люру, Ракана и нынешний режим. И питать надежду что эр Ричард с ними рано или поздно порвет. Что дает возможность иногда проявлять самостоятельные действия относительно нелюбимых объектов.
Проявляйте, кто ж вам не дает, но увы ... надежда   -  глупейшее из дарованных нам чувств... (с) Подмигивание
Цитата
Вина из Эпинэ, в силу достаточно нормальных отношений между эром Ричардом и эром Эпинэ у нас водятся. Эр Блейд их держит для гостей СПОЙЛЕРЫ. А чесноком я люблю закусывать.
Раз так, не будем  покушаться на любимый продукт эра Блейда... Улыбка
Цитата
- Да минуют нас пули и ядра. Тогда золота мы возьмем сколько хотим... Радость
Не "сколько хотим" а "все, что не унесли гоганы" Подмигивание Принято Улыбка Ваше здоровье! Улыбка
Следующий тост с меня?
Авторизирован
Юкари
Герцог
*****

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 745


in dubio abstine

373692161
просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #88 было: 05 октября 2006 года, 22:16:31 »

(удивленно-растерянно) куда не ткнешься - везде тосты...  Глазки вверх И знакомые лица Круто
Авторизирован

"Тебе не кажется, что это только начало?"(с) Эмиль Савиньяк
Allor
Хранитель
Граф
*****

Карма: 631
Offline Offline

сообщений: 461


То ли музыкой навеяло, то ли ветром занесло...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #89 было: 06 октября 2006 года, 00:08:51 »

Так как же без тостов, особливо среди антиквариата, на сквозняке, да еще что-то откуда-то воет?Улыбка
А лица знакомые - ну, излом, натурально:)
Авторизирован

Я не я, и кобыла не моя...
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!