Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 07:37:11

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Пристройка к Дому Скал...
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать
Автор Тема: Пристройка к Дому Скал...  (прочитано 14622 раз)
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #105 было: 10 октября 2006 года, 08:28:26 »

Эр Лоренц, мы не подозрительные, мы вредные Улыбка
Прозит! Улыбка
... кстати, тварюшке кто-нибудь наливает? а то она ведь не фантом... Подмигивание
Авторизирован
Allor
Хранитель
Граф
*****

Карма: 631
Offline Offline

сообщений: 461


То ли музыкой навеяло, то ли ветром занесло...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #106 было: 10 октября 2006 года, 20:01:03 »

Не похоже, вон как ревет жалестно... Животину-то всяк затиранить норовит!
*Наливает в миску касеры* кис-кис-кис!!!!!!!
Авторизирован

Я не я, и кобыла не моя...
Маленький Скорпион
Меч Блейка
Герцог
*****

Карма: 597
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2238


якiй же ж шинигамi нє любит сало?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #107 было: 10 октября 2006 года, 22:23:53 »

Человек в небрежно расстёгнутом кожаном плаще задумчиво смотрел, с какой жадностью оголодавшее существо накинулось на касеру. Внезапно по лицу его пробежала тень догадки. Быстро достав из кармана початую упаковку печенья, он размочил первый кусочек оного в миске с касерой и протянул созданию. То в ответ тихонько запищало от удовольствия, вытянуло морду и мгновенно умяло предложенный дар. Человек быстро повторил опыт.
- Во имя Кали и Блейка... то есть, Абвениев, всех четырёх! - немедленно исправился он. - Бедненький... бросил тебя злой Эпинэ... а ты вот, во что превратился, СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

почётный председатель Русского фан-клуба Шорр Кана
-----------------------------------------------------------------------------

«А если дело за мной – я предъявлю проездной и перейду это море» (с)
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #108 было: 11 октября 2006 года, 16:04:35 »

Нет,Клемент у нас, а это видимо его родственичек, наслышанный от него (Клемента) про угощения Матильды  Глазки вверх
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #109 было: 11 октября 2006 года, 19:04:27 »

Не похоже, вон как ревет жалестно... Животину-то всяк затиранить норовит!
*Наливает в миску касеры* кис-кис-кис!!!!!!!

А ей хватит?

Поднимает из подполья бочку с кассерой. Все равно ведь источник бьет угощайся.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #110 было: 11 октября 2006 года, 19:06:42 »

Ну и тормоз же я. Записываюсь в фанклуб!  Смех

Здесь кстати никаких бумаг на вступление не нужно. А вот тост было бы неплохо.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #111 было: 11 октября 2006 года, 19:25:52 »

Мда, фейс-контроля , видимо, тоже не будет - господин Бич еще не возвращался Подмигивание
*Сиорэ вспоминает, что по случаю чрезвычайной ситуации тоже не прошел фейс-контроль и ехидно ухмыляется... Подмигивание*
*с сомнением оглядывая тварь, с умильным видом доедающую вторую упаковку печенья с касерой *крыса? это??  В замешательстве В шоке мда, эволюция, однако... в какой лаборатории так довели бедного родственника Клемента эти злыдни-сьентифики?
Авторизирован
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #112 было: 11 октября 2006 года, 20:05:07 »


Интересно, - меланхолично подумал Эледем, - какое печенье под касеру лучше всего употреблять?
  После чего маг отправился к эру Siore, дабы узнать его мнение по этому поводу. К сожалению, мнение эра Лоренца в этом вопросе вряд ли могло считаться экспертным. За все время нашего совместного общения с касерой, Эледем ни разу не заметил. чтобы его благородный соперник по дуэли съел хотя бы одну крошку выпечки. 
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #113 было: 12 октября 2006 года, 08:25:39 »

Эр Эледем, увы, я тоже пью не закусывая Улыбка *прихлебывает из фляжки * так что мое мнение в этом вопросе вряд ли можно считать экспертным...  а вот эта чудовищная помесь крыски со Зверем Раканов уже третью пачку миндального печенья радостно докушивает... не забывая запивать! Улыбка
Авторизирован
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #114 было: 12 октября 2006 года, 10:28:16 »


Да оголодала Тварюшка в Гальтарских подземельях, тут и сомнений быть не может. Последний приличный-то обед 3 Круга назад был.
Откармливайте ее, эры, откармливайте - сие есть Абвениеугодное дело (касеру тоже жалеть не надо, в случае чего, еще один фонтан организую).
  (Отхлебывая из графина)
- Эх, жить хорошо, а хорошо жмть... Улыбка Улыбка
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Максимиллиан Эрлин
Жаждущий Ветра
Герцог
*****

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 657


Молодой человек с Зелёного Форума (с)

468654283
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #115 было: 12 октября 2006 года, 11:33:17 »

В пристройку внезапно влетел запыхавшийся Эрлин, придерживая шляпу. Он был в одной рубашке не смотря на осеннее время, а в правой руке сжимал обнаженную шпагу.

-- Налейте скорей... Касеры! И побольше, -- крикнул он с порога. -- И я побегу обратно в Ноху. Меня там ждут...

Он рухнул в свободное кресло, тяжело отдуваясь, и блаженно потянулся, пять минут отдыха перед дуэлью еще никому не мешали, а уж стаканчик... неее... кружка, во!.. касеры - тем более. Но тут же вскочил и почти что подбежал к столику с выпивкой.

-- А в фантомном состоянии не пью! -- заявил он, наполняя касерой пивную кружку и косясь в сторону Эледема и Лоренца.

-- Лучше уж пробежаться лишний раз. Все равно эрэа Дардемиэль пока еще не ответила мне на мой выпад... -- Несколькими глотками осушив кружку, Эрлин хряпнул ее на стол с такой силой, что ручка осталась у него в руке.

-- Ииизвините, -- извинился барон, тьфу ты... уже граф Колиньяр. -- Ммне порра. Увидимммсься. Либо тут, либо в бббольниццы. Эледем, а вы лучше возвращайтесь в Нохху, а то рассеянное внимммание - этта плоха...

И граф Эрлин со скоростью пошатывающегося бронепоезда (интересно, они в Кертиане скоро появяться?!) вылетел из пристройки, по дороге случайно наступив на лапу тварюшке. В спину ему ударила воздушная волна дикого рева. Интересно, а что сделает тварюшка тем, кто остался? ? ? -- отстраненно подумал он, уворачиваясь от очередного забора.
Авторизирован

Tiefe Brunnen muss man graben,
Wenn man klares Wasser will.
Rosenrot, oh, Rosenrot,
Tiefe Wasser sind nicht still...
-----------
****AMORES PERROS****
-----------
Не будет покоя человеку, чье сердце бьется о топор...
-----------
Зайчики не КУРЯТ!!! Они едят морковку...
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #116 было: 12 октября 2006 года, 11:51:46 »


Ветеринара, мне, ветеринара, - на Изначальном языке заголосила Тварюшка, вовсю тряся лапой.
- Гм-м-м, насколько я знаю такого отделения в Больнице Святого Клемента нет, - не совсем уверенно заявил призрак Эледема.
- Ладно, тогда зовем коновала из полка эра Рошфора, - мрачно отзвался фантом эра Лоренца.
- Да зовите хоть со скотобойни, - проорала Изначальная, только побыстрее; больно ведь.
  Фантомы хмуро переглянулись, после чего один из них медленно растаял в воздухе, а второй указал Тварюшке на бьющий фонтан касеры. Нечисть намек поняла.
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #117 было: 12 октября 2006 года, 19:17:20 »

Кошмар... вот что значит халявная касера... бегает без малейшего фейс-контроля кто попало, тварям на лапы наступает, кружки портит... антикварные надорские, между прочим!  Подмигивание хорошо хоть стол не пострадал - хотя еще бы, это столик из кабинета эра Августа, он многое выдержит! Подмигивание Смех

Эр Эледем, тут тварюшку уже чем только ни кормили - но она предпочитает спиваться... и в чем-то я ее понимаю... * отхлебывает из фляжки, косится на тварюшку* лапочка Улыбка уже не болит? ну и умница, оторвись от фонтана, пожалуйста, мне надо наполнить фляжку... гадкий дядька, покалечил маленькую... можешь найти его в Нохе и спросить с него за все... не надо? *почесывая разомлевшую тварь за гипотетическим, хмм, ушком* да ты не бойся, мы без тебя всю касеру не выпьем, ее тут до пришествия Создателя хватит... Улыбка
Авторизирован
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #118 было: 12 октября 2006 года, 19:30:11 »


Э нет, эр Siore. Покедова касера не кончится - никаких Создателей мы сюда и близко не подпустим. А с учетом того, что по моим оценкам, она не кончится никогда (ну или почти никогдв).... то делайте свои выводы.
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #119 было: 12 октября 2006 года, 19:37:38 »

Я уже говорил выше, что я не эсператист Улыбка правда и в бесконечную халяву не верю тоже Улыбка
Авторизирован
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!