Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 18:26:05

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CXCV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CXCV  (прочитано 23799 раз)
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #45 было: 04 ноября 2017 года, 18:25:48 »

откровенным отождествлением путинского правительства с Россией.
Видите ли…
Нам могут наше правительство и наше государство нравиться или не нравиться, но мы в любом случае не можем отделить себя от них.
Оставим ВВП, у меня к нему отношение весьма противоречивое. Но вот, к примеру, мое отношение к ЕБНу было (и остается) вполне однозначное: имей я тогда возможность до него добраться - собственными руками удавила бы и на труп поплевала. Однако, как ни крути, к власти его привел народ. Это в 96-м он власть просто не отдал, но получил он ее в 91-м на общенародных выборах при явной поддержке большинства. Я-то отлично помню, как под танки кидались у Белого дома и скакали за него не хуже нынешних небратьев. Могу, конечно, задрать нос, что коль я за эту гниду ни разу не голосовала, то скакало быдло, а я такая вся в белом, но кого тогда Россией считать? Так что, увы, это мой народ, это мой президент – пьяная скотина, но уж какой есть -  и позор тоже мой.
А то ишь, хитрые какие. Как достижения, так всенародные, а как наоборот, так это всё власти, а мы не виноватые.

Поскольку у меня идёт негатив во все стороны и неприкасаемые отсутствуют, хотелось бы узнать источник проплаты. А то вдруг он мои гроши зажал! Подмигивание
Тебе виднее, кто тебе гонорары платит. Когда человек гонит волну только в одну сторону, я могу предположить, что он  выбрал сторону, которая соответствует его убеждениям. Это нормально. Не может быть абсолютной объективности, если одна сторона – свои, а другая – враги. Понятное дело, что такой человек не напишет ничего, что повредило бы  своим и принесло пользу противникам.
А вот если гонит во все… Выходит, что собственных убеждений нету, а есть готовность облить грязью любого, за кого заплатят.  Ну, а грязь у всякого найти можно. Ангелов там нету.
Так и выходит, что на платного борцуна ты вполне тянешь.  Язык

Согласен. Но поскольку о позитиве гонят Первый канал, РТР, НТВ, Раша Тудэй и др. и пр.,  по сравнению с которыми я не более чем вирус рядом с бронтозавром, не понимаю сч какого перепугу я должен делать их работу?
С этой колокольни твои претензии к Зубченко еще более непонятны. Негатив в сторону Путина на Украине гонят все без исключения каналы и официальные лица. С какого перепуга он должен делать их работу?
« Последняя правка: 04 ноября 2017 года, 19:17:54 от Yolka » Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #46 было: 04 ноября 2017 года, 18:42:36 »

Нам могут наше правительство и наше государство нравиться или не нравиться, но мы в любом случае не может отделить себя от них.
Почему? Что мешает?
Цитата
Так что, увы, это мой народ, это мой президент – пьяная скотина, но уж какой есть -  и позор тоже мой.
Ну так если этот позор в том числе и мой - так тем более я буду делать все возможное, чтоб от этого позора отмыться и свою вину - свою часть коллективной вины - исправить.
Иначе получается, что раз упавши в грязь - не смей ни сам из нее вылезать, ни другим помогать вылезти?
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #47 было: 04 ноября 2017 года, 19:36:47 »

А вот если гонит во все… Выходит, что собственных убеждений нету
C чего это нет? Я  тут регулярно говорю вещи соответствующие моим убеждениям (Крым -наш, Донбасс и ПМР - тоже, власть погана, но поскольку оппозиция не  лучше, надо давить на существующий режим, выбивая уступки из него и др.)

а есть готовность облить грязью любого, за кого заплатят.  Ну, а грязь у всякого найти можно. Ангелов там нету
И опять неверно. Я не раз отказывался от заказов, считая для себя неприемлимыми. Например на Стрелкова козлить отказался.

С этой колокольни твои претензии к Зубченко еще более непонятны. Негатив в сторону Путина на Украине гонят все без исключения каналы и официальные лица. С какого перепуга он должен делать их работу?
Это разные вещи. УкроТВ обвиняет Путина в агрессии, стремлении захватить Украину и др.  Это скорее работает на Путина, возвышая его в глазах пророссийского населения и заставляет его надеяться на москальские танки в Киеве. Я пишу о московско-киевском бизнесе на крови Донбасса.
« Последняя правка: 05 ноября 2017 года, 12:59:04 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
vitashtefan
Герцог
*****

Карма: 1227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 969



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #48 было: 04 ноября 2017 года, 21:09:40 »

"Западный фронт" в больном воображение пропагандявки, это претензии по закону Польши, Рцмынии, Венгрии и Болгарии, которые сильно не весь запад.
Если Европа отказалась от собственной хартии региональных языков и языков меньшинств, тогда действительно "фронт" выглядит узковато. Улыбка

Это голос из того же клоповника, который обещал тотальное вымерзание Укрии сперва в 2015ом, а потом в 2016-ом году и москальские танки в Киеве?Это высокая, высокая политика, выверты которой непостижимы для постороннего ума. Я бы сравнила действия ведущих политических игроков то с шахматной игрой, то с действиями карточного шулера. В любом случае обычному человеку и журналистам в том числе трудно догадаться. что на самом деле творится на политической кухне, можно судить только по результату. Оттуда и не сбывшиеся прогнозы. Язык

И опять неверно. Я не раз отказывался от заказов, считая для себя неприемлимыми. Например на Стрелкова козлить отказался.
Уважаю!

Авторизирован
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #49 было: 05 ноября 2017 года, 06:55:41 »

Цитата
Уважаю!
И я тоже. Как и прочие перечисленные взгляды. У нас даже здесь не все определились, за кого они, так чего ждать от Кремля, где еще и огромные деньги замешаны? Там есть за что пнуть и за что поблагодарить, и одно другому не мешает. По мне, критика сигнора Змея объективная, и убеждения видны.
Есть те, кто нами сейчас прикрывается, лишь бы гнать на власть вплоть до "давайте вместе с украми Путину отомстим", или те, кто рассказывает сказки в духе "замутим революцию в Москве, и вас сразу новые власти признают". Но надо же понимать, что реально хрен редьки не слаще, и если эти еще при всех недостатках, не бросают и вкладываются в Республики, то в условиях бардака в Кремле мы первыми под нож пойдем. Поэтому считаю, что когда люди описывают реальные причины для возмущений, они должны упрекать Кремль, чтобы тот поступал хоть немного лучше из-за общественного резонанса. Когда начинается однобокий перевод всей мерзости войны с укров на Москву, это уже разговор другой.
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #50 было: 05 ноября 2017 года, 12:06:31 »

Цитата
Ночью на 5 ноября в Харькове киллер расстрелял машину Audi из автомата по адресу улица Клочковская 191а. Об этом сообщает портал Харьков LIVE на своей странице в Facebook.

По сообщению источника, убийца выпустил по своей жертве две очереди с автомата. Первая пришлась в лобовое стекло, а вторая в боковое. Киллер находился между припаркованными автомобилями, тогда как машина заезжала в двор.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #51 было: 05 ноября 2017 года, 12:14:55 »

Уважаю! И я тоже. Как и прочие перечисленные взгляды. У нас даже здесь не все определились, за кого они, так чего ждать от Кремля, где еще и огромные деньги замешаны? Там есть за что пнуть и за что поблагодарить, и одно другому не мешает. По мне, критика сигнора Змея объективная, и убеждения видны
Спасибо. Я стараюсь строго придерживаться фактов и максимально подтверждать ссылками каждый чих.

Есть те, кто нами сейчас прикрывается, лишь бы гнать на власть вплоть до "давайте вместе с украми Путину отомстим", или те, кто рассказывает сказки в духе "замутим революцию в Москве, и вас сразу новые власти признают". Но надо же понимать, что реально хрен редьки не слаще, и если эти еще при всех недостатках, не бросают и вкладываются в Республики, то в условиях бардака в Кремле мы первыми под нож пойдем. Поэтому считаю, что когда люди описывают реальные причины для возмущений, они должны упрекать Кремль, чтобы тот поступал хоть немного лучше из-за общественного резонанса. Когда начинается однобокий перевод всей мерзости войны с укров на Москву, это уже разговор другой
Cовершенно верно.Только не ограничиваться упрёками,  а ещё вскрывать пакостные сговоры кремлёвских и киевских, и указывать чем они могут закончится.  На примере Милошевича и других.

Если Европа отказалась от собственной хартии региональных языков и языков меньшинств, тогда действительно "фронт" выглядит узковато
Никакого фронта нет.  Могерини не даст соврать.
https://forum-antikvariat.ru/uploads/monthly_10_2017/post-67392-0-13164600-1509123863.jpg

Это высокая, высокая политика, выверты которой непостижимы для постороннего ума. Я бы сравнила действия ведущих политических игроков то с шахматной игрой, то с действиями карточного шулера. В любом случае обычному человеку и журналистам в том числе трудно догадаться. что на самом деле творится на политической кухне, можно судить только по результату. Оттуда и не сбывшиеся прогнозы
Только одни пытаются анализировать, а другие изначально ставят задачу доказать, что их кормилец (Путин, Порошенко, Трамп и др.) гениален и прав во всём, а если документы и факты этому не соответствуют, тем хуже для них. Подмигивание
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #52 было: 05 ноября 2017 года, 15:02:35 »

Цитата
В Днепре подозреваемые в ограблении кинули гранату в полицейских, которые приехали на вызов  о возможное квартирной краже, в результате чего 5 правоохранителей получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба МВД на своей странице в Facebook.

В ночь с 4 на 5 ноября полицейские прибыли на вызов о предполагаемой квартирной краже в Самарском районе Днепра. Подозреваемые в краже использовали две гранаты (по предварительной информации, Ф-1 и РГД-5) и огнестрельное оружие.

В результате взрыва четверо полицейских получили травмы различной степени тяжести, у еще одного правоохранителя касательное ранение руки. Полиция разыскивает подозреваемых, в области введен план «Сирена».
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #53 было: 05 ноября 2017 года, 15:58:13 »

Во Львове охрана не впустила в ночной клуб сотрудников полиции и военнослужащих, которые устроили облаву на призывников.

https://www.obozrevatel.com/society/oblava-na-prizyivnikov-vo-lvove-politsejskih-i-voennyih-ne-vpustili-v-nochnoj-klub.htm
« Последняя правка: 05 ноября 2017 года, 16:00:52 от Hiddy » Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #54 было: 05 ноября 2017 года, 16:47:36 »

Цитата
Андрей Манчук
5 ч ·
В Россию приехал с лекцией легендарный экономист и политолог Самир Амин. В октябре 2013 года, за месяц до майдана, он весьма точно предсказал нам в интервью будущее Украины - да и Испании, в чем-то, тоже:
"Великим достижением российской революции, осуществлённой большевиками, было то, что удалось свести вместе большое разнообразие национальностей, включая славянские, кавказские, тюркские, иранские и другие народы. И мне кажется, что крах Советского Союза не был неизбежным. Его можно было и нужно было сохранить. По моему мнению, вероятность демократических преобразований была выше вероятности распада.
Второй момент, который мне кажется скандальным – это преклонение части украинского правящего класса, – я бы сказал, украинской компрадорской буржуазии, – перед Западом. Они смотрят на Запад, питая иллюзии, что Европа поможет Украине стать современным капиталистическим обществом. Но Европа разрушит Украину. Она ее уже разрушает – как, например, она разрушает и Грецию. Вы же видите, что произошло в Греции, что происходит в Португалии, что может произойти в Испании и даже Италии? В этих условиях Украина просто не может себе позволить иметь иллюзии в отношении Запада".
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
vitashtefan
Герцог
*****

Карма: 1227
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 969



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #55 было: 05 ноября 2017 года, 21:44:28 »


Никакого фронта нет.  Могерини не даст соврать.

Подождем заключения экспертов Евросоюза и последствий. Насколько я поняла, Евросоюз тоже не принял новый украинский "закон об образовании".
http://news.liga.net/news/politics/14827429-es_ukraine_nuzhen_vyvod_soveta_evropy_po_zakonu_ob_obrazovanii.htm?utm_source=Acoona&utm
Только одни пытаются анализировать, а другие изначально ставят задачу доказать, что их кормилец (Путин, Порошенко, Трамп и др.) гениален и прав во всём, а если документы и факты этому не соответствуют, тем хуже для них.
 У Путина, конечно, могут, как и у любого человека быть ошибки, но то, что он уже около двадцати лет рулит такой страной как Россия в переломный момент истории, не давая разорвать ее на куски, говорит о многом.
Но надо же понимать, что реально хрен редьки не слаще, и если эти еще при всех недостатках, не бросают и вкладываются в Республики, то в условиях бардака в Кремле мы первыми под нож пойдем.
Согласна с вами, эр Руслан. Лично меня тревожит, что Собчак может стать президентом Российской Федерации. По мне, это российский аналог Юлии Тимошенко.

Сегодня вечером снова слышала обстрел нашего Киевского района.

« Последняя правка: 05 ноября 2017 года, 22:36:13 от vitashtefan » Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #56 было: 05 ноября 2017 года, 23:11:20 »

Подождем заключения экспертов Евросоюза и последствий. Насколько я поняла, Евросоюз тоже не принял новый украинский "закон об образовании".

Не надейтесь даже.  Более двуличных и лицемерных скотов чем евробюрократы еще поискать.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #57 было: 06 ноября 2017 года, 01:40:02 »

Змей
Цитата
C чего это нет? Я  тут регулярно говорю вещи соответствующие моим убеждениям (Крым -наш, Донбасс и ПМР - тоже, власть погана, но поскольку оппозиция не  лучше, надо давить на существующий режим, выбивая уступки из него и др.)
Цитата
Я не раз отказывался от заказов, считая для себя неприемлимыми. Например на Стрелкова козлить отказался.
Да я-то в курсе. Но я тебя давно знаю, и уж всяко больше одной бутылки вина вместе выпито. Улыбка
Но что о тебе должен думать человек, знакомый с тобой только по публикациям?
А ведь ты делаешь именно это - судишь о незнакомом тебе человеке, не зная, что у него в голове, только на основании того, что он не пишет вещи, которые ты хочешь видеть.
Я, кстати, с ним согласна. В его ситуации писать о негативе Кремля не только неуместно, но, пожалуй, даже и вредно. Если он уже определил свою сторону в борьбе и решил, что из двух зол одно меньше, бо черно-белое, а второе - однозначное зло, то какие к нему претензии? Там и без него сонм таких, которые пишут негатив о Путине, и часть из них пишет при этом негатив и о Порошенко. Предлагаешь ему присоединиться к общему стаду?
Цитата
Я пишу о московско-киевском бизнесе на крови Донбасса.
А укросторона пишет о московско-киевском бизнесе на крови Украины. Вы прекрасно дополняете друг друга.
Какой реакции на эту информацию ты добиваешься? Совместный бизнес как продолжался, так и будет продолжаться, бо даже противозаконным не является. Изменить это может только полный и официальный разрыв отношений одной из сторон, или смена государственной системы в России. Знаешь, даже мне революция сейчас представляется, мягко говоря, несвоевременной, при все моем убеждении в преимуществах социализма перед капитализмом.
А вот колеблющиеся и нерешительные однозначно воспримут это так, что смысла менять шило на мыло нет, и полностью смирятся с существующей ситуацией.  Ты этого хочешь?

***
Dolorous Malc
Цитата
Почему? Что мешает?
Да я ж, вроде, написала: мешает чувство стыда за Россию в 90-х - нулевых. Если б я могла себя отделить, с какой стати мне было б стыдно - то они, а то я, вся в белом и практически Д'Артаньян.

Цитата
Ну так если этот позор в том числе и мой - так тем более я буду делать все возможное, чтоб от этого позора отмыться и свою вину - свою часть коллективной вины - исправить.
Иначе получается, что раз упавши в грязь - не смей ни сам из нее вылезать, ни другим помогать вылезти?
Все так. Но каким образом на это работает предлагаемый метод - трясти негативом о своем государстве в стане идеологического противника? Как по мне, так любая критика - лекарство сугубо для внутреннего употребления.
От того же ЕБН-а меня отвернуло резко и навсегда, кстати, именно после того, как он в первую свою поездку в Штаты поливал Союз грязью с высокой трибуны. Я не была в восторге от Союза и за ЕБН-а очень даже ратовала - ровно до этого момента. Ибо не может дело, затеянное таким поганцем, быть достойным.
Ты у себя дома про свою страну говори, что хошь, а за границей - не смей.
И что - я была не права? Ведь действительно же полной скотиной оказался.
« Последняя правка: 06 ноября 2017 года, 07:50:02 от Yolka » Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #58 было: 06 ноября 2017 года, 07:53:26 »

Вечером и ночью было шумно. На окраины города прилеты, разрушения уточняются. Ответка, впрочем, тоже была слышна.
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCV
« Ответить #59 было: 06 ноября 2017 года, 09:26:39 »

Цитата
Убитый в Харькове водитель Audi Эдуард Аксельрод причастен к организации убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Об этом заявил генеральный прокурор Юрий Луценко в комментарии к публикации в Facebook народного депутата Игоря Мосийчука.

«Аксельрод – связной Тюрина и Василенко по организации убийства Вороненкова. Следствие ГПУ верно определило Тюрина как заказчика», — написал Луценко.

АПД+
Цитата
В Киеве сотни националистов пришли с протестом к Представительству ЕС 18:5205.11.2017 (обновлено: 21:09 05.11.2017)3474328 Сперва протестующие прошлись маршем по центру Киева в поддержку задержанных луганских "ультрас" Владислава Овчаренко и Артема Ахмерова. Позже колонна пришла под здание Представительства ЕС.
КИЕВ, 5 ноя — РИА Новости Украина. В воскресенье, 5 ноября, в Киеве несколько сотен "ультрас" и представителей патриотических организаций вышли на акцию протеста под здание Представительства Евросоюза в Украине, говорится в сообщении на странице в Facebook общественной организации "С14". Отмечается, что сперва протестующие прошлись маршем по центру Киева в поддержку задержанных луганских "ультрас" Владислава Овчаренко и Артема Ахмерова.
Позже колонна пришла под здание Представительства ЕС, потребовав от европейских властей обратить внимание на удерживаемых в плену луганчан и посодействовать их освобождению. Напомним, 14 октября в Киеве прошел марш националистов по случаю 75-й годовщины создания Украинской повстанческой армии.

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/kiev/20171105/1029152656/Kiev-nacionalisty-protest-predstavitelstvo-ES.html
Нацисты просят ЕС помочь в освобождении нацистов. Потом они еще подрались. Разумеется в европейских новостях такого нет.
« Последняя правка: 06 ноября 2017 года, 10:25:22 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!