Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 19:51:22

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CXCIV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CXCIV  (прочитано 13595 раз)
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #45 было: 30 октября 2017 года, 15:02:16 »

Не-а, ошибаетесь. Змей к нему относится вполне себе лояльно, о нём никогда не сказал худого слова. Кажется.
Я тоже все его статьи читаю с огромным удовольствием.  Улыбка
Сказал, и не одно Улыбка
Зубченко же за Медведчука топит, а для Змея что Медведчук, что Азаров, что Олейник - просто разные сорта одной субстанции. Хотя с нынешними упырями их, конечно, не сравнить
Я, следовательно, пропустила. Хотя, а Вы знаете журналиста (кроме Cassada и Корнилова), который бы писал об Украине и Змей к нему хотя бы относился лояльно?  Улыбка

P.S. По поводу непотребных слов, то он таки да, злоупотребляет. Вот не читаю посты с этими непотребностями, кроме Зубченко. Не могу удержаться, очень уж остроумен. Короблюсь, а читаю. Смех
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #46 было: 30 октября 2017 года, 15:11:16 »

А еще, насколько мне помнится, у Змея к Зубченко та же претензия, что и к Нюре Н.Берг - Пороха поливают, а про Темнейшего - молчат. Вы ж сами, если я ничего не путаю, ему возражали, что в этом нет ничего странного, учитывая, что и Зубченко, и Нюра - украинцы, и у кого что болит, тот о том и говорит (и я с этим, кстати, полностью согласен)
По этой логике я должен молчать о Пете и Хунте. Но я-то не молчу.  Глазки вверх Язык Подмигивание

Я, следовательно, пропустила. Хотя, а Вы знаете журналиста (кроме Cassada и Корнилова), который бы писал об Украине и Змей к нему хотя бы относился лояльно?
Лоялен ли я к Корнилову не помню, а кроме Кассада более-менее объективно о Донбассе пишет Жучковский. Первый с моей точки зрения перегибает в коммунизме, второй в антикоммунизме и вообще поклонник Николашки, но по теме оба излагают взвешенно.
« Последняя правка: 30 октября 2017 года, 16:04:59 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Некто в черном
Герцог
*****

Карма: 267
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 831

Я не изменил(а) свой профиль! Ну так, чуть-чуть :)


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #47 было: 30 октября 2017 года, 15:21:40 »

По этой логике я должен молчать о Пете и Хунте. Но я-то не молчу.  Глазки вверх Язык Подмигивание
Так, во-первых, и Путин - далеко не Порошенко, а во-вторых, почему вы отрицаете их право положить с прибором на недостатки лидеров государств, гражданами которых они не являются? Улыбка

Лоялен ли я к Корнилову не помню, а кроме Кассада более-менее объективно о Донбассе пишет Жучковский. Первый с моей точки зрения перегибает в коммунизме, второй в антикоммунизме и вообще поклонник Николашки, но по теме оба излагают взвешенно.
Кстати, давно хотел спросить вас: а что вы думаете о нынешней позиции Бабицкого? Я как-то читал интервью, которое у него Прилепин взял, так у меня чуть глаз не выпал от зрелища того, как может измениться человек и его позиция. Ну то есть я имею ввиду, что сама трансформация - дело если не обычное, то знакомое, но я был изумлен тем, в какую сторону она произошла
« Последняя правка: 30 октября 2017 года, 16:05:11 от Змей » Авторизирован
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #48 было: 30 октября 2017 года, 15:53:59 »

Всё, ребята-демократы, только чай! (с)

Путин, не тронь котиков (или проделки Леворукого).

На этой неделе родили (агенты Путина Леворукого) совершенно «гениальный» законопроект №7220 «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України (щодо запровадження обліку домашніх та безпритульних тварин)». Согласно ему, население страны обяжут регистрировать и чипировать всех домашних животных. Разводить можно будет только породистых. Хоронить исключительно на специальных кладбищах. Полиция получит право устраивать облавы на нечипованных питомцев и проверять самок на «незаконные» беременности.
Особое внимание уделено котам. Им выдадут ошейники со специальным жетоном и припишут к конкретной ветеринарной клинике. После смерти любимчика собственник обязан будет немедленно уведомить об этом свою ветеринарную клинику и, как пишет на Facebook блогер Юрий Романенко, дождаться… следователя: «Труп животного нужно будет сдать вместе с ранее полученным паспортом и номерным знаком, указанным на жетоне. Хоронить ПОД ТОРЖЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ СЕРТИФИЦИРОВАННОГО ОРКЕСТРА. Контроль за соблюдением всех указанных новшеств предлагается возложить на Национальную полицию. НУ ДА, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ УЖЕ ПОБОРОЛИ. Помимо наложения штрафов, у полиции будут полномочия временно изымать домашнее животное до суда…».
Представляете, какую вакханалию спровоцирует эта проделка Леворукого Путина, особенно перед выборами (у нас)? Котов будут искать в бумагах, в компьютерах, в коробках с флешками, в сейфах с деньгами. Попутно могут найти что-то не кошачье, но интересное.
Кто держит кошек, тот знает, как они умеют ныкаться. Мой кошак сильно боится посторонних. Прячется так, что ни одна полицейская ищейка его бы не нашла. Однажды залез за батарею. Не ПОД, а ЗА. До сих пор, не представляю, как он сумел расплющиться до такого объема. А прикиньте, если кото-рейды станут регулярными! Это же коты научатся летать. Как белки. Перепрыгивать в соседние дома. Кому же хочется быть изъятым!

тут подробно
« Последняя правка: 30 октября 2017 года, 15:55:53 от passer-by » Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #49 было: 30 октября 2017 года, 16:04:21 »

Так, во-первых, и Путин - далеко не Порошенко
Путин такой же президент как Порошенко, Трамп,  Макрон и все остальные. 

а во-вторых, почему вы отрицаете их право положить с прибором на недостатки лидеров государств, гражданами которых они не являются?
Можно уточнить, где я именно отрицал их право?  То есть говорил, что они обязаны ругать Путина? Или требовал запретить им ругать Порошенко, в случае отказа ругать Путина?

Кстати, давно хотел спросить вас: а что вы думаете о нынешней позиции Бабицкого? Я как-то читал интервью, которое у него Прилепин взял, так у меня чуть глаз не выпал от зрелища того, как может измениться человек и его позиция. Ну то есть я имею ввиду, что сама трансформация - дело если не обычное, то знакомое, но я был изумлен тем, в какую сторону она произошла
На "Радио Свобода" сократили бюджет.
https://www.gazeta.ru/politics/2012/09/21_kz_4782637.shtml
https://www.facebook.com/gessen/posts/10151097127054398
http://besttoday.ru/media/1261.html

Клиент стал искать нового хозяина и трансформировался под его запросы.  Перед этим поддержал присоединение Крыма и напросился на увольнение, дабы смена хозяина выглядела  следствием идейной трансформации.
http://apn-spb.ru/news/article21868.htm

Однако иногда сущность прорывается.
http://www.apn-spb.ru/opinions/article24857.htm
http://www.apn-spb.ru/news/article26430.htm
http://www.apn-spb.ru/news/article26908.htm
« Последняя правка: 30 октября 2017 года, 16:13:25 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #50 было: 30 октября 2017 года, 16:20:57 »

а кроме Кассада более-менее объективно о Донбассе пишет Жучковский. Первый с моей точки зрения перегибает в коммунизме, второй в антикоммунизме и вообще поклонник Николашки, но по теме оба излагают взвешенно.
Кассад сам по себе вроде бы не перегибает в коммунизме - видно, что он верующий, но это не жмет - но чужие тексты порой перепощивает такие, что уши вянут.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #51 было: 30 октября 2017 года, 16:29:39 »

Кассад сам по себе вроде бы не перегибает в коммунизме - видно, что он верующий, но это не жмет
Иногда бывает, но нечасто и не сильно.  Так что действительно не жмёт. Подмигивание

- но чужие тексты порой перепощивает такие, что уши вянут
Почему и нет? Мы тоже. Глазки вверх
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #52 было: 30 октября 2017 года, 16:36:19 »

- но чужие тексты порой перепощивает такие, что уши вянут
Почему и нет? Мы тоже. Глазки вверх
Вы всегда убийственно комментируете. Улыбка
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #53 было: 30 октября 2017 года, 16:37:42 »

Вы всегда убийственно комментируете
Это да... Язык
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #54 было: 30 октября 2017 года, 22:17:15 »

https://strana.ua/news/101856-pod-kievom-ubita-amina-okueva-ee-muzh-adam-osmaev-ranen.html
Цитата
Под Киевом убита Амина Окуева, ее муж Адам Осмаев - ранен
21:05, сегодня
На железнодорожном переезде у поселка Глеваха убита Амина Окуева. Ее муж Адам Осмаев получил ранения, но остался жив.

Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко у себя в Facebook

"Только что остановилось сердце патриота Украины Амины Окуевой. Ее автомобиль был обстрелян из кустов на железнодорожном переезде у посёлка Глеваха Киевской Области. В результате полученных ранений Амина погибла" - сообщил Геращенко.

"Адам Осмаев получил ранения, но будет жить. Я только что говорил с ним по телефону. На месте работают следственно - оперативные группы полиции", заключил Геращенко.

(Саркастично) Не зря они были такие нервные.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #55 было: 30 октября 2017 года, 22:32:59 »

(Саркастично) Не зря они были такие нервные
Хотелось бы верить, что это (как и ликвидация чинов СБУ) работа наших...
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #56 было: 30 октября 2017 года, 23:53:46 »

Хотелось бы верить, что это (как и ликвидация чинов СБУ) работа наших...

Нет.
У меня две версии.
Первая более правдоподобная и более приятная.
Типичные внутрипатриотические разборки гидных людей за деньги, потому что семейка ошивалась большую часть времени в Киеве и окрестностях. А сама Окуева больше известна пафосными фоточками в военном стиле, в которых она продавала образ настоящей жены настоящего мужчины, нежели делами на Донбассе.
Вторая, менее правдоподобная и менее приятная.
Это последствия белградского сговора Волкер-Сурков. Я с самого начала, когда еще только узнал что США вводят такую фигуру как спецпредставитель, мне оно сильно не понравилось, потому что я считаю что эти переговоры, это такой черный ящик, что происходит в черном ящике, не знает никто, из него только
иногда выкидывают "решения обязательные к исполнению" и прочие "окончательные договоренности", а иногда из него доносятся стоны и крики и вытекает кровь.
Я подозреваю, что существуют некие консенсусные "черные списки" под окончательное решение вопросов. И в них были Толстых, Павлов и кое кто еще из наших и значительная часть киевской поцреотии, устранение которых должно гарантировать "минский процесс".
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #57 было: 31 октября 2017 года, 00:08:21 »

Нет
Да я понимаю... Это же просто мечты... Смех

Первая более правдоподобная и более приятная.Типичные внутрипатриотические разборки гидных людей за деньги, потому что семейка ошивалась большую часть времени в Киеве и окрестностях. А сама Окуева больше известна пафосными фоточками в военном стиле, в которых она продавала образ настоящей жены настоящего мужчины, нежели делами на Донбассе.
Скорее всего.

Вторая, менее правдоподобная и менее приятная.Это последствия белградского сговора Волкер-Сурков. Я с самого начала, когда еще только узнал что США вводят такую фигуру как спецпредставитель, мне оно сильно не понравилось, потому что я считаю что эти переговоры, это такой черный ящик, что происходит в черном ящике, не знает никто, из него только иногда выкидывают "решения обязательные к исполнению" и прочие "окончательные договоренности", а иногда из него доносятся стоны и крики и вытекает кровь.Я подозреваю, что существуют некие консенсусные "черные списки" под окончательное решение вопросов. И в них были Толстых, Павлов и кое кто еще из наших и значительная часть киевской поцреотии, устранение которых должно гарантировать "минский процесс"
Возможно списки существуют и даже зачищаются, но свидетельств, что "минский процесс" реально запустят - не наблюдается. Потому что ни один уважаемый партнёр не говорил, что готов менять Крым на Донбасс.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Corvina
Герцог
*****

Карма: 652
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 902


Добрым словом и пистолетом


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #58 было: 31 октября 2017 года, 00:35:14 »

Интересно, что Акуеву хотели убить - и убили. Хоть и со второго раза.
Учитывая, что она была из того же гадюшника, что и недавно недоподорванный Мосейчук, ему бы стоило залечь на самое глубокое дно.
И грузина, фамилию которого никто не помнит, захотели подорвать - и подорвали, практически на Крещатике.
А всякие клоуны, типа Шкиряка, Парасюка, Сэмэнченка, Антонины Геращенко и даже самого проводника Яроша ходят и ничего не боятся, потому что нафиг никому не сдались.
И это очень печально на самом деле. Потому что никто не собирается разгребать кровавый укроцирк: ни Волкер, ни Сурков.

А так-то идут обычные криминальные разборки

Цитата
Volodymyr Boiko
1 ч · Киев ·

Між іншим, невинно убієнная 30 жовтня 2017 року «чеченка» Аміна Окуєва (насправді вона народилась і виросла в Одесі, все життя була громадянкою України, а її справжнє ім’я Наталія Вікторівна Нікіфорова) була помічником-консультантом народного депутата Ігоря Мосійчука. Я не знаю, з яких питань вона його консультувала, але можна цілком припускати, що Окуєву розстріляли ті ж самі люди, що заклали 26 жовтня 2017 року вибухівку біля телеканалу «Еспресо».

Висновок: якщо не хочете, щоби народним депутатам підкладали вибухівку та розстрілювали їхніх помічників-консультантів, не обирайте до Верховної Ради кримінальну шушеру.
Авторизирован

Любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но и этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #59 было: 31 октября 2017 года, 00:49:10 »

Интересно, что Акуеву хотели убить - и убили. Хоть и со второго раза.
Если говорить серьезно, то это просто намекает на целеустремленность людей.
Как правильно говорят серьезные телохранители, если кто-то хочет достать охраняемого, и готов вкладывать в процесс доставания более-менее серьезные средства, он его достанет. Охрана лишь увеличивает издержки желающего свести счеты.

Но я считаю, что Окуеву, и ее мужа захотели убить после первого "покушения", я например полагаю что они начали стрелять первыми, именно этим и объясняются тяжелые ранения у "киллера", и легкое ранение у мужа Окуевой и отсутствие ранений у нее самой.

Цитата
А всякие клоуны, типа Шкиряка, Парасюка, Сэмэнченка, Антонины Геращенко и даже самого проводника Яроша ходят и ничего не боятся, потому что нафиг никому не сдались.

Костя Гришин сидит под железобетонной крышей. Все остальные из Вами перечисленных действительно жалкие клоуны сидящие на подачках и сами в бизнес не лезущие. Включая лоховатого Яроша, которому имя сделали российские СМИ и Янукович.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!