Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 16:34:18

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - CXCIV
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - CXCIV  (прочитано 13601 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #30 было: 29 октября 2017 года, 20:01:08 »

Дык разнобой в сообщениях не менее примечателен чем само событие. Если не сказать что он просто чертовски смешной Улыбка)))
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #31 было: 29 октября 2017 года, 22:08:56 »

Дык разнобой в сообщениях не менее примечателен чем само событие. Если не сказать что он просто чертовски смешной Улыбка)))

Именно что!!!  Это просто песня.  Смех
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #32 было: 30 октября 2017 года, 12:46:20 »

https://twitter.com/AMDN_NEWS/status/924907163910320128
Дмитрий Борисенко‏
@AMDN_NEWS
Читать Читать @AMDN_NEWS
Еще
Коллеги, начинаю работу над фильмом о Донбассе, искренне хочется сделать его по настоящему народным, нашим общим фильмом. Спасибо за репост


Никто не знает что за человек? А вообще перепостил Гаспарян.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #33 было: 30 октября 2017 года, 12:48:33 »

http://www.dw.com/ru/опрос-две-трети-россиян-не-интересуются-украиной/a-41164905?maca=rus-tco-dw
Социологи фиксируют общий спад интереса жителей России к украинским событиям, который начался в июне 2015 года. Сегодня более двух третей россиян (68 процентов) без особого внимания относятся к происходящему на Украине, либо не следят за ним вовсе. Об этом свидетельствует проведенный "Аналитическим центром Юрия Левады" опрос, результаты которого были опубликованы в понедельник, 30 октября. Повышенный интерес к событиям на Украине проявляет лишь 31 процент опрошенных.
О том, что Россия "должна поддерживать" самопровозглашенные республики "ДНР" и "ЛНР", высказался 41 процент опрошенных. 37 процентов заявили, что страна не должна поддерживать никого. Этот вопрос исследователи задали впервые. "41% поддержки ДНР и ЛНР - довольно много, хотя к идее присоединить Донбасс россияне уже остыли. Интерес к украинской теме сейчас значительно меньше, чем в 2014-2015 годах", - отметил сотрудник центра Степан Гончаров в интервью агентству РБК.
В то же время "негативное отношение россиян к Украине в полтора раза превышает позитивное восприятие", указано в исследовании. 53 процента респондентов в целом отрицательно относятся к Украине, а 32 процента - положительно. Авторы подчеркивают, что доля россиян, позитивно воспринимающих соседнюю страну, неустойчива и колеблется от опроса к опросу на уровне четверти-трети населения.
Украинцы стали лучше относиться к России
Украинцы со своей стороны в целом более благосклонно относятся к России, показало параллельное исследование Киевского международного института социологии (КМИС). В 2014-2015 годах негативное отношение существенно преобладало, но, начиная с мая 2016 года, положительные и отрицательные оценки практически сравнялись.
Тем не менее, почти половина украинцев считает нужным закрыть границы между двумя странами, ввести визы и таможни. Противоположной точки зрения придерживаются 40% респондентов. Между тем в России доля участников опроса, выступающих за беспрепятственное передвижение через российско-украинскую границу устойчиво преобладает. Границы и визы сейчас поддерживает треть опрошенных жителей РФ.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #34 было: 30 октября 2017 года, 12:54:32 »

Немецкая волна в своем репертуаре. Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #35 было: 30 октября 2017 года, 12:59:28 »

http://www.dw.com/ru/опрос-две-трети-россиян-не-интересуются-украиной/a-41164905?maca=rus-tco-dw
Левада - любимые социологи "Эха Москвы". С ними никогда не бывает скучно. Но вот чтобы им верить...
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #36 было: 30 октября 2017 года, 13:09:32 »

https://twitter.com/AMDN_NEWS/status/924907163910320128
Дмитрий Борисенко‏
@AMDN_NEWS
Читать Читать @AMDN_NEWS
Еще
Коллеги, начинаю работу над фильмом о Донбассе, искренне хочется сделать его по настоящему народным, нашим общим фильмом. Спасибо за репост


Никто не знает что за человек? А вообще перепостил Гаспарян.

Это не он, редактор "Антимайдана"?

тут
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #37 было: 30 октября 2017 года, 13:17:34 »

Цитата
Немецкая волна в своем репертуаре. Смех
Да, они всегда такие опросы первыми печатать бегут и дополняют еще и трогательными формулировками Улыбка
Цитата
Левада - любимые социологи "Эха Москвы". С ними никогда не бывает скучно. Но вот чтобы им верить...
Дык.
Цитата
Это не он, редактор "Антимайдана"?
Ну я больше личные впечатление спрашиваю, может кто сталкивался. Чего ждать от человека.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Некто в черном
Герцог
*****

Карма: 267
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 831

Я не изменил(а) свой профиль! Ну так, чуть-чуть :)


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #38 было: 30 октября 2017 года, 13:39:41 »

В тему: Зубченко о раскладах в укроверхушке.
Ничего нового - разброд и шатание  Смех
http://alternatio.org/articles/articles/item/54242-truselya-dlya-revolyutsii
Не все любят Зубченко (тот же эр Змей, к примеру), но лично я просто тащусь иногда, как он излагает:

Цитата
Не каждому доводится жить во время переворотов, заговоров и псевдореволюций, которые ... происходят на твоих глазах. Мне, к сожалению, повезло
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #39 было: 30 октября 2017 года, 14:03:02 »

Цитата
но лично я просто тащусь иногда, как он излагает
Мне кажется он уже может претендовать на писательские лавры. Ну Зощенко сегодняшнего дня к примеру.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #40 было: 30 октября 2017 года, 14:08:15 »

Ну я больше личные впечатление спрашиваю, может кто сталкивался. Чего ждать от человека.
Да я хотела выяснить, чтоб побегать по сети, почитать, каковы его речи праведные. 

В тему: Зубченко о раскладах в укроверхушке.
Ничего нового - разброд и шатание  Смех
http://alternatio.org/articles/articles/item/54242-truselya-dlya-revolyutsii
Не все любят Зубченко (тот же эр Змей, к примеру), но лично я просто тащусь иногда, как он излагает:

Цитата
Не каждому доводится жить во время переворотов, заговоров и псевдореволюций, которые ... происходят на твоих глазах. Мне, к сожалению, повезло

Не-а, ошибаетесь. Змей к нему относится вполне себе лояльно, о нём никогда не сказал худого слова. Кажется.
Я тоже все его статьи читаю с огромным удовольствием.  Улыбка
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Некто в черном
Герцог
*****

Карма: 267
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 831

Я не изменил(а) свой профиль! Ну так, чуть-чуть :)


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #41 было: 30 октября 2017 года, 14:43:57 »

Цитата
но лично я просто тащусь иногда, как он излагает
Мне кажется он уже может претендовать на писательские лавры. Ну Зощенко сегодняшнего дня к примеру.

Слишком много ругается для такого варианта продолжения карьеры. А под псевдонимом Яблоков - слишком много морализаторствует. Ну, на мой взгляд. Глазки вверх
Авторизирован
Некто в черном
Герцог
*****

Карма: 267
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 831

Я не изменил(а) свой профиль! Ну так, чуть-чуть :)


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #42 было: 30 октября 2017 года, 14:48:25 »

Не-а, ошибаетесь. Змей к нему относится вполне себе лояльно, о нём никогда не сказал худого слова. Кажется.
Я тоже все его статьи читаю с огромным удовольствием.  Улыбка
Сказал, и не одно Улыбка
Зубченко же за Медведчука топит, а для Змея что Медведчук, что Азаров, что Олейник - просто разные сорта одной субстанции. Хотя с нынешними упырями их, конечно, не сравнить.

А еще, насколько мне помнится, у Змея к Зубченко та же претензия, что и к Нюре Н.Берг - Пороха поливают, а про Темнейшего - молчат. Вы ж сами, если я ничего не путаю, ему возражали, что в этом нет ничего странного, учитывая, что и Зубченко, и Нюра - украинцы, и у кого что болит, тот о том и говорит (и я с этим, кстати, полностью согласен)
« Последняя правка: 30 октября 2017 года, 14:55:20 от Некто в черном » Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #43 было: 30 октября 2017 года, 14:51:30 »

Цитата
Слишком много ругается для такого варианта продолжения карьеры. А под псевдонимом Яблоков - слишком много морализаторствует. Ну, на мой взгляд. Глазки вверх
Какое время такой и Зощенко. Не претендую тут на правильность отношение к субъекту Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Некто в черном
Герцог
*****

Карма: 267
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 831

Я не изменил(а) свой профиль! Ну так, чуть-чуть :)


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - CXCIV
« Ответить #44 было: 30 октября 2017 года, 14:58:10 »

Цитата
Слишком много ругается для такого варианта продолжения карьеры. А под псевдонимом Яблоков - слишком много морализаторствует. Ну, на мой взгляд. Глазки вверх
Какое время такой и Зощенко. Не претендую тут на правильность отношение к субъекту Улыбка
Не, лично я не против. Я за свободу языка, если это нужно для точности выражения эмоций Улыбка Но в писательских текстах это не принято (по крайней мере, в авторской речи)
Авторизирован
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!