Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 19:07:40

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9 Печать
Автор Тема: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.  (прочитано 12288 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #15 было: 13 июля 2016 года, 13:49:50 »

Интересное из чтения про Клинтонов.
Цитата
Ведший следствие полицейский офицер Дэн Хэрмон, который "не обнаружил" признаков насильственной смерти юношей, впоследствии был заключен в тюрьму по обвинению в распространении наркотиков. Несмотря на неопровержимые улики того, что Генри и Айвз были убиты, и широкий общенациональный резонанс дела, его расследование не было официально возобновлено. Сама Джин Даффи покинула Арканзас, опасаясь за свою жизнь. Несколько свидетелей по делу скончались в результате, как определил Малек, несчастных случаев, самоубийств или естественных причин.

Сей эксперт по фамилии Малек одно убийство при котором труп обезглавили, представил как "смерть по естественным причинам", а голову трупу отъела его маленькая собака. Это убийство наврядли относилось непосредственно к Клинтонам, но возможно к защищенным поставкам наркоты.


Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #16 было: 13 июля 2016 года, 16:20:53 »

Сей эксперт по фамилии Малек одно убийство при котором труп обезглавили, представил как "смерть по естественным причинам", а голову трупу отъела его маленькая собака. Это убийство наврядли относилось непосредственно к Клинтонам, но возможно к защищенным поставкам наркоты.
А я-то думал,что такие эксперты бывают только в анекдотах. Но жизнь, как всегда, бьет даже самые смелые фантазии Подмигивание
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #17 было: 13 июля 2016 года, 18:03:02 »

Правоохранительная система при которой такое возможно это нечто Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #18 было: 13 июля 2016 года, 18:30:42 »

Правоохранительная система при которой такое возможно это нечто Улыбка
  Это Америка...(с)
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Janis
Герцог
*****

Карма: 1016
Offline Offline

сообщений: 2823

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #19 было: 14 июля 2016 года, 02:44:46 »

http://sociopat.ru/high-functioning_sociopath.php
Тетенька из этих, имхо. Не трогая мадам Клинтон, хочу заметить, что Патриция Корнуэлл, до того, как начать детективничать, работавшая экспертом, а после писавшая не только романчики про Кейт Скарпетту, утверждала, что изрядная часть управленцев высшего звена, включая политиков, является высокоорганизованными интеллектуальными социопатами. Так что меня и список покойников на три локтя длиннее не удивил бы.
*Ах да, и что там у нас с торговлей оружием на БВ? - Ничего? - Ну я так и думала, что эта тема не всплывет во всей своей силе и славе даже на нынешней волне разоблачений Клинтон Фаундейшн и пр.*
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #20 было: 14 июля 2016 года, 11:25:57 »

Цитата
*Ах да, и что там у нас с торговлей оружием на БВ? - Ничего? - Ну я так и думала, что эта тема не всплывет во всей своей силе и славе даже на нынешней волне разоблачений Клинтон Фаундейшн и пр.*
Имеешь ввиду то что заганяли оружие из Ливии в Сирию тамошним оппам? Ну я в данном случае читаю старые компиляции статей, еще времен президентства Билли, именно к этому периоду относят "списки убитых", а тогда до Ливии еще было далеко. А так было пару раз в прессе. А в комментах приличное количество раз видел когда люди это прямо называют.
Вообще конечно по своему удивительно как на фоне того насколько досконально разобрали события в Бенгази все умудряются ходить вокруг да около не называя кошку кошкой. В Бенгази филиал ЦРУ который как это ныне признано занимается скупкой оружия. Бенгазийские боевики всплывают в самом начале войны в Сирии в этой самой Сирии среди тамошней оппозиции, в немало количестве. Я помню как там в соцсетях их жмуры-мученики, герои революции шли косяками, вызывая плач и скорбь. Готовятся они в лагерях ЦРУ на территории Турции и там же им дают ливийское оружие. Тут не нужно быть гением что бы связать филиал ЦРУ в Бенгази с лагерями в Турции, понять что между ними идет трафик боевиков и оружия, и понять что ливийский филиал кроме скупки ПЗРК занимается скупкой  ливийского оружия вообще и вербовкой боевиков на джихад в Сирии. Это как минимум.  Но из журналистов эту кошку кошкой все как то умудрились не назвать, кроме совсем уж маргинальных. Ну и комментаторов к статьям. Но комментаторы это такой народ. Он и списки убитых Клинтонами составляет и считает что она убила посла Стивенса.

По последнему я бы сказал что она в числе подозреваемых, в конце концов именно по её указаниям он поехал в неохраняемое консульство, а как приехал так выяснилось что его там уже ждали и шлепнули. Но я хоть убей не могу понять какие мотивы её на это могли сподвигнуть.
« Последняя правка: 14 июля 2016 года, 14:38:00 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #21 было: 14 июля 2016 года, 13:25:16 »

Вообще конечно по своему удивительно как на фоне того насколько досконально разобрали события в Бенгази все умудряются ходить вокруг да около не называя кошку кошкой. В Бенгази филиал ЦРУ который как это ныне признано занимается скупкой оружия. Бенгазийские боевики всплывают в самом начале войны в Сирии в этой самой Сирии среди тамошней оппозиции, в немало количестве. Я помню как там в соцсетях их жмуры-мученики, герои революции шли косяками, вызывая плач и скорбь. Готовятся они в лагерях ЦРУ на территории Турции и там же им дают ливийское оружие. Тут не нужно быть гением что бы связать филиал ЦРУ в Бенгази с лагерями в Турции, понять что между ними идет трафик боевиков и оружия, и понять что ливийский филиал кроме скупки ПЗРК занимается скупкой  ливийского оружия вообще и вербовкой боевиков на джихад в Сирии. Это как минимум. 
Подождите, то есть, де-факто, США( в лице ЦРУ) ведет (прокси-)войну ( а как еще назвать подготовку , обучение и вооружение антиправительственных сил?) на БВ и одновременно(!) призывает к мирному(!) урегулированию там же. Я ничего не упустил?
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #22 было: 14 июля 2016 года, 14:40:20 »

Цитата
Подождите, то есть, де-факто, США( в лице ЦРУ) ведет (прокси-)войну ( а как еще назвать подготовку , обучение и вооружение антиправительственных сил?) на БВ и одновременно(!) призывает к мирному(!) урегулированию там же. Я ничего не упустил?
Только то что "мирное урегулирование" понимается исключительно как отстранение Асада, потому по сути это террористический шантаж. "Вас будут резать исламисты до тех пор пока он не уйдет".
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #23 было: 14 июля 2016 года, 15:49:51 »

Только то что "мирное урегулирование" понимается исключительно как отстранение Асада, потому по сути это террористический шантаж. "Вас будут резать исламисты до тех пор пока он не уйдет".

Видимо, американские дипломаты и госдеятели не различают понятий "мир" и "безоговорочная капитуляция"
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Balduin
Граф
****

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 352

Никогда такого не было, и вот опять!


просмотр профиля E-mail
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #24 было: 15 июля 2016 года, 23:29:02 »

К вопросу о жертвах семейства Клинтон. Есть такой американский писатель - Терри Гудкайнд. По взглядам он упоротый либертарианец. НО! Была у него такая занятная книженция - "Пятое правило волшебника" - которая де-факто является пародией на нынешние США (описанное им обществ Андерита - калька американского). И за вычетом дежурных обличений "политкорректности" и "толерастии", типичных для американского крайне правого, там присутствует крайне сочное описание методов, при помощи которых власть имущие удерживают, так сказать, "быдло в стойле". Гомология с тем, что в корневом постинге инкриминировалась Клинтонше - абсолютная.
« Последняя правка: 15 июля 2016 года, 23:32:07 от Balduin » Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #25 было: 11 августа 2016 года, 12:20:52 »

Мелкая деталька.
Цитата
Ну тут в общем слов нет насколько всего интересного по этому поводу.  В 80-е Хиллари как лоббист продвигала помощь контрас. Позднее сам Клинтон как губернатор делал соответствующие заявления в поддержку. Сам Арканзас при губернаторе Клинтоне несомненно являлся перевалочным пунктом как по доставке наркоты США так по отправке необходим вещей контрикам, так и по отмывке денег от наркоты, на чем ловлены ряд людей со связями с Клинтонами. Собственно один из самых известных персонажей того скандала пилот Барри Сил летал чаще всего в маленький арканзаский городок Мена. Нас в будущем году даже ждет по этому персонажу фильм с Кукурузом
https://www.kinopoisk.ru/film/837552/, если дадут снять потому что против него выдвигали судебные иски, а до этого сняли "Предательство" с Хоппером https://www.kinopoisk.ru/film/326108/
Фильму с Крузом изменили название. Теперь будет не "Мена", а "American Made". Может и ничего, но маленький намек на губернаторство Клинтона пропал.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #26 было: 15 августа 2016 года, 11:55:52 »

Мелкая деталька.

Возможно Вам будет интересно.
Man Who Leaked Clinton’s Medical Records Found Dead
http://yournewswire.com/man-who-leaked-clintons-medical-records-found-dead/
Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #27 было: 15 августа 2016 года, 12:35:06 »

Мелкая деталька.

Возможно Вам будет интересно.
Man Who Leaked Clinton’s Medical Records Found Dead
http://yournewswire.com/man-who-leaked-clintons-medical-records-found-dead/

Интересно да. Получается уже четвертая предвыборная смерть.
1. ООНовец
2. Информатор викилиакс
3. Юрист подавший в суд по поводу обманов на демократических праймериз
4. Врач имевший отношение к лечению Клинтон.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #28 было: 16 августа 2016 года, 12:11:00 »

Из дискуссии на тему.

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #29 было: 21 сентября 2016 года, 17:57:57 »

Бают что еще один свидетель.
Цитата
Голос Мордора ‏@spacelordrock  6 ч.6 часов назад
Пишут, что ещё один ключевой свидетель против Хиллари случайно взорвался в своей машине.
Ссыль открыть не могу
http://www.uspoliticslive.com/2016/09/20/breaking-key-hillary-witness-dies-car-explosion/
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!