Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 14:57:21

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9 Печать
Автор Тема: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.  (прочитано 12345 раз)
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #30 было: 22 сентября 2016 года, 08:51:36 »

Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #31 было: 22 сентября 2016 года, 10:28:18 »

Цитата
Нормально открывается.
Про кого пишут?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #32 было: 22 сентября 2016 года, 11:19:19 »

Про анонимного ключевого свидетеля, занимавшего важный пост в правительстве.

"Ещё один ключевой свидетель по делу Хиллари погиб при взрыве автомобиля, согласно нашему источнику, пожелавшему остаться  неизвестным, поскольку, как он сказал "Я боюсь за безопаность и благополучие своей семьи"

Когда дело доходит до Хиллари и всех этих загадочных "самоубийств" или смертей, прокатившихся в последнее время по Америке, можно только удивляться, когда это закончится?

Несколько минут назад случилось ДТП на шоссе 401 - одном из наиболее нагруженных шоссе в мире. Личности пострадавших нуждаются в подтверждении со стороны полиции. Наш источник, пожелавший остаться неизвестным, сообщил нам, что в машине находился важный сотрудник правительственного аппарата, который предположительно способствовал утечке документов, относящихся к некоторым крупнейшим закулисным сговорам в США.

Был ли он один или путешествовал с попутчиками пока неясно - нужно подождать официальных заявлений.

И это только самая последняя из огромного списка загадочных смертей, окружающих её.

Правительство и проправительственные СМИ сделают всё, что в  их силах, чтобы скрыть это. И скорее всего, им это удастся. Но в одной вещи я уверен - это не обычное ДТП, учтите это", - говорит наш источник.

На данный момент это всё, что мы знаем. Чтобы узнать дальнейшие подробности дела, оставайтесь с нами.
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #33 было: 22 сентября 2016 года, 11:44:36 »

Цитата
На данный момент это всё, что мы знаем. Чтобы узнать дальнейшие подробности дела, оставайтесь с нами.
Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Auburn-2
Герцог
*****

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 597



просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #34 было: 27 сентября 2016 года, 13:24:02 »

Не совсем о жертвах и даже о Клинтонше опосредовано, но близко:

http://www.thedailybeast.com/articles/2016/09/22/palmer-luckey-the-facebook-billionaire-secretly-funding-trump-s-meme-machine.html

Нешуточный скандал на днях разгорелся вокруг компании Oculus VR и её основателя Палмера Лаки. Американское издание The Daily Beast выяснило, что руководитель разработки очков виртуальной реальности Oculus Rift тайно спонсировал организацию Nimble America, которая занимается созданием мемов в поддержку Дональда Трампа (и против репутации Хилари Клинтон) на предстоящих выборах президента США.

Согласно расследованию, миллионер Лаки является сооснователем этой самой компании, и он создал ее вместе с двумя модераторами сабреддита "r/The_Donald", где продвигаются антисемитские сообщения и послания о превосходстве белой расы.

После того, как всплыли эти факты, у Oculus VR начались проблемы, так как разработчики резко осудили такие действия и отказались поддерживать Oculus Rift пока в компании будет находиться Палмер Лаки. Бойкот компании объявили такие студии, как Insomniac Games, Polytron, Tomorrow Today Labs и Scruta Games. Судя по всему, на этом список не закончится, и дело тут не в политике, а в принципах. Ни для кого не станет секретом, что Трампа ненавидит не только Голливуд, но и почти вся интеллектуальная элита страны.

Палмер Лаки уже принес свои извинения на странице в Facebook и не стал отрицать, что действительно пожертвовал деньги Nimble America, но все остальную информацию о своей причастности отрицает. Он попытался выставить это как неудачную шутку, а также добавил, что сам и не собирался голосовать за Трампа.

Отметим, что Марк Цукерберг (Facebook) купил Oculus VR за $2 млд. весной 2014 года. Палмер Лаки сохранил свое место руководителя после сделки и при этом заработал $700 млн.
Авторизирован

Ваши убеждения - враги для истины опаснее, чем ложь  © Фридрих Ницше
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #35 было: 27 сентября 2016 года, 16:03:42 »

Да интересно. Во всяком случае тут виден хвост тех кто поддерживает Трампа. Это как не удивительно часть интеллектуальной элиты, работающей по сути партизанскими методами.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #36 было: 07 февраля 2017 года, 22:21:42 »

Решил не создавать новую тему а написать здесь. Сразу два конспирологических повода. С одной стороны тут недавно вновь назвали Путина "убийцей", "он убивает журналистов", с другой как то так совпало что возникли проблемы со здоровьем у одного из оппозиционеров и зарубежные твиттеры во всю интересуются как здоровье товарища Ленина Кара-Мурзы.

Ну и для сравнения клинтоновским два списка "убитых Путиным".
http://nv.ua/world/countries/ne-dlya-etoy-rossii-ubitye-i-repressirovannye-kritiki-vladimira-putina-36729.html
Немцов, Политковская, Литвиненко, Магнитский, Маркелов, Бабурова, Эстемирова, Березовский. Ну и для веса видать добавили узников типа Ходорковского и Навального.
Статека которую я уже постил.
http://www.politico.eu/article/vladimir-putin-war-criminal-inhumanity-syria/
Vladimir Putin, war criminal The Russian leader has a long record of inhumanity.
Цитата
During Putin’s years in office, a series of Russian democrats, journalists and opposition leaders have been killed in mysterious circumstances — the most prominent being Alexander Litvinenko, Anna Politkovskaya, Boris Nemtsov, Sergei Magnitsky, Natalia Estemirova, Sergei Yushenkov, Paul Klebnikov, Stanislav Markelov and Anastasia Baburova.
Исчез Березовский, профессору стало невудобняк говорить о его убийстве поскольку биратнский полицейские почему то сочли его смерть самоубийством, зато добавились Пол Хлебников и Сергей Ющенков. Их не очень любят вспоминать наши оппы в рунете, и на то есть существенные причины.

Получается куда слабже и скромнее чем по спискам Клинтонов. Да, не злодеистый какой-то совсем диктатор попался. Ну или антипутинисты не умеют играть в настоящую конспирологию и теорию заговора, хотя вон даже в случае Литвиненко в неё попытался поиграть Королевский Суд.

Ну еще в некоторых списках разных интернет пользователей я видел Листьева(ололо), Холодова(ололо-2), Новодворскую, Старовойтову, депутата Шекочихина.

И есть одно у этих списков поразительное свойство, они оказываются в значительной степени теснейшим образом связанно с именем ныне покойного Бориса Абрамовича Березовского. Иногда даже как то по булгаковски с какой-то чертовщинкой.
Ну и до кучи сравнение злодея Путина убивающего журналистов с...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_журналистов,_убитых_на_Украине
19 фамилий за три года. Список я уже как то постил и там тогда было 14 имен, но пополнили.
Кстати как так получилось что в 2015 еще никто ничего не знал о судьбе Сергея Долгова и люди спрашивали что с ним, а тут оказывается еще в 2014 13 июля его тело нашли в лесополосе под Днепропетровском?
 А еще тут нет самоубийц. Александр Щетинин и еще я к примеру наткнулся на такое. 
https://www.ridus.ru/news/220665
Артем Иноземцев и Анатолик Мележик.


Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #37 было: 08 февраля 2017 года, 11:53:47 »

Кстати в 2006 году тоже было "отравление". Тогда о таком заявлял Гайдар и он же рванул под защиту ФСБ в российском посольстве. Что-то знал наверное о тех кто травит. Просто масса совпадений с 2006-2007.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #38 было: 08 февраля 2017 года, 19:03:33 »

Цитата
Paul Niland ‏@PaulNiland  1 ч.1 час назад
Еще
Paul Niland Ретвитнул(а) Snowbird6000
Navalny convicted. Kara-Murza in a coma. Nemtsov dead. Kasparov and Khodokovsky both in exile.

Who's left?

Ilya Yashin, and a few others
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #39 было: 09 февраля 2017 года, 11:34:27 »

Цитата
Paul Niland ‏@PaulNiland  1 ч.1 час назад
Еще
Paul Niland Ретвитнул(а) Snowbird6000
Navalny convicted. Kara-Murza in a coma. Nemtsov dead. Kasparov and Khodokovsky both in exile.
Who's left
Ilya Yashin, and a few others
"Ходоковски" - это все-таки наверное Ходорковский, а не донбасский полевой командир Ходаковский, хехех
Впрочем, перечень оставшихся звучит мнэээ не вдохновляюще. Всюду зрада для рукопожатцев Радость
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #40 было: 09 февраля 2017 года, 13:02:43 »

Да какая зрада? Все у них нормально. Никого не прижали и  пока все живы. Правда идет такой офигенный пиар Кара-Мурзы-младшего что я прям переживаю. По моему на своем шоу Маккейн прямо таки настоятельно намекал ему по настоящему выпить йаду и пасть во имя демократии. Глазки вверх
« Последняя правка: 09 февраля 2017 года, 13:14:39 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #41 было: 09 февраля 2017 года, 14:08:09 »

Да какая зрада? Все у них нормально. Никого не прижали и  пока все живы. Правда идет такой офигенный пиар Кара-Мурзы-младшего что я прям переживаю. По моему на своем шоу Маккейн прямо таки настоятельно намекал ему по настоящему выпить йаду и пасть во имя демократии. Глазки вверх
"А ты записался в добровольцы мученики?" - как бы вопрошает американский сенатор российского либерала. Видимо, одного "мученика Немцова" для гальванизации "протеста Людей с Хорошими Генами" не хватило и срочно нужен еще один "мученик"
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #42 было: 09 февраля 2017 года, 14:33:54 »

Цитата
"А ты записался в добровольцы мученики?" - как бы вопрошает американский сенатор российского либерала. Видимо, одного "мученика Немцова" для гальванизации "протеста Людей с Хорошими Генами" не хватило и срочно нужен еще один "мученик"
Я тут поминал 2006-07 год. Тогда для деклараций Березовского и судя по всему за стоящими за ним англичанами+ЕС потребовалось шлепнуть Литвиненко и Политковскую и травануть Гайдара. А все для того что бы сковырнуть Путина и Кадырова. Получилось лишь частично, Путин не пошел на третий срок, стал премьером. Так что да, минимум одного покойника не хватает. Ну и не уверен что тут гальванизируют уличный протест. Скорее мобилизуют фрондирующую элиту, которая пока делает это втихаря.



 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #43 было: 09 февраля 2017 года, 14:35:24 »

Я тут поминал 2006-07 год. Тогда для деклараций Березовского и судя по всему за стоящими за ним англичанами+ЕС потребовалось шлепнуть Литвиненко и Политковскую и травануть Гайдара. А все для того что бы сковырнуть Путина и Кадырова. Получилось лишь частично, Путин не пошел на третий срок, стал премьером. Так что да, минимум одного покойника не хватает. Ну и не уверен что тут гальванизируют уличный протест. Скорее мобилизуют фрондирующую элиту, которая пока делает это втихаря.
Полагаю, эти методы совместят, хоть и постараются обойтись без лишнего шума и "низовой активности"
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Конспирология по жертвам семейства Клинтон.
« Ответить #44 было: 09 февраля 2017 года, 14:45:42 »

Цитата
Полагаю, эти методы совместят, хоть и постараются обойтись без лишнего шума и "низовой активности"
Возможно. Просто уличное слишком сильно не получилось когда шлепнули Немцова. Потому пытаются раскрутить внутриэлитный процесс.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!