Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 12:55:38

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - LXII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - LXII  (прочитано 17636 раз)
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #45 было: 18 августа 2014 года, 20:34:07 »

От Шрэка с его ранее озвученным "сном"...
Команда первого вице-премьера ДНР Антюфеева. Который не боится никого и ничего. Для которого всякие там ахметовы, коломойские и таруты - это мелкие украинские гопники, которыми они и являются. Которому никто не может приказать. А может только попросить - и то только Темнейший.

Александр Караман теперь является министром иностранных дел.

Министр внутренних дел ДНР - Береза Олег Владимирович.

Должность руководителя «министерства безопасности» занял Пинчук Андрей Юрьевич.

Взял у ДаДзи. http://m.vk.com/wall206013411_54441

Верю, потому что знаю что так и будет.
Одна из составляющих ТОГО сна который многим понравился;))
потихоньку исполняется однако...
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #46 было: 18 августа 2014 года, 22:52:08 »

Вот и слава богам. И про волну арестов мне понравилось. И про законодательную базу Новороссии.
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Ночной Воин
Герцог
*****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1521


Вперед за родной Талиг!


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #47 было: 19 августа 2014 года, 00:25:15 »

http://ria.ru/world/20140818/1020496988.html

Ополчение ДНР заявило о разгроме украинской бригады
« Последняя правка: 19 августа 2014 года, 01:33:26 от Ночной Воин » Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #48 было: 19 августа 2014 года, 00:29:15 »

Порошенко приказал опять перегруппировать задействованные войска?

http://www.kommersant.ru/doc/2547779
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #49 было: 19 августа 2014 года, 00:40:14 »

Сокращение линии фронта.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #50 было: 19 августа 2014 года, 01:57:16 »

Боже, какой бред. информационное агентство кормящее целый штат корров-дармоедов копипастит сообщения с форума. Смех Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #51 было: 19 августа 2014 года, 02:16:04 »

Цитата
Васиссуалий Нечипоренко
1 ч. ·
А ведь ещё пару месяцев назад все воспринимали Коломойского чуть ли не как участника Майдана, противопоставляли его Путину... Это я к тому, что всех начинает напрягать Ляшко с его популизмом. Понятен и прост, как Гитлер.
Они ничем друг от друга кардинально не отличаются – ни Коломойский, ни Ляшко, ни Ахметов. Разница лишь в степени проникновения во власть, которая периодически меняется. Эта степень и есть предмет грызни.
Глядя на всех этих героев-киприотов-израильтян-англичан и пр., понимаешь, что Путин – это не главное украинское зло. Они давно перефразировали известную пословицу про знание языков: "Сколко у тебя паспоров – столько раз ты и патриот".
У русско-украинской войны есть все шансы завершиться Путиным, наблюдающим из Москвы, как последние батальоны Коломойского и Лёвочкина добивают друг друга под Киевом.

Написал майдановец  Путин аки Тит Флавий перед Иерусалимом доставляет Улыбка
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #52 было: 19 августа 2014 года, 02:36:51 »

http://el-murid.livejournal.com/1970126.html

Мюрид полный профан в этом вопросе, давно он такую чушь не писал
Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #53 было: 19 августа 2014 года, 02:43:50 »

Только что дошла до моего разума одна деталька.

В списке Небесной Сотни, протестующие и Беркут вместе. В ней так же люди погибшие в других городах. Погибшие от инфарктов и пневмонии. Но в ней нет погибших в киевском доме профсоюзов. Или во всяком случае я не вижу, ни одного человека погибшего по причине удушье от дума или сгоревший. Кроме несчастного инженера из офиса ПР.

Это как? Там же вроде считается что погибли раненные майдановцы не способные самостоятельно передвигаться?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #54 было: 19 августа 2014 года, 02:44:29 »

Порошенко приказал опять перегруппировать задействованные войска?

http://www.kommersant.ru/doc/2547779

я так понимаю перегруппировкой он хочет объяснить будущее бегство, так как будущую реальную перегруппировку верховный заранее не объявляет, если конечно он не полный кретин.
Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #55 было: 19 августа 2014 года, 02:58:31 »

Только что дошла до моего разума одна деталька.

В списке Небесной Сотни, протестующие и Беркут вместе. В ней так же люди погибшие в других городах. Погибшие от инфарктов и пневмонии. Но в ней нет погибших в киевском доме профсоюзов. Или во всяком случае я не вижу, ни одного человека погибшего по причине удушье от дума или сгоревший. Кроме несчастного инженера из офиса ПР.

Это как? Там же вроде считается что погибли раненные майдановцы не способные самостоятельно передвигаться?
 

Сегодня подобный вопрос задавал своему свидомому другу, так его ответ меня потряс:
"Наши предки были великими людьми, а мы все просто Иваны родства не помнящие."
Я с ним полностью согласен, мне было бы стыдно смотреть в глаза своему деду, и ведь не важно свидомый ты или наоборот, мы все украинцы(граждане Украины) страну пролюбили, только когда все поймут, что виноваты не русские, европейцы, американцы, а мы сами и помочь мы можем только сами себе(больше мы нафиг никому не нужны, у всех свои проблемы), только тогда появится надежда на лучшее, но, к сожалению, я уверен, что это невозможно.

P.S. я лично скорее сбегу, чем буду восстанавливать свой регион свою страну, мне будет, может быть, даже стыдно, но не факт.
Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #56 было: 19 августа 2014 года, 03:03:44 »

я так понимаю перегруппировкой он хочет объяснить будущее бегство, так как будущую реальную перегруппировку верховный заранее не объявляет, если конечно он не полный кретин.
Бегство состоится лишь в том случае, если Новороссия не даст себя уговорить на очередное гейское (в плохом смысле) прекращение огня под это дело. Сейчас Порошенко и его гаишник полны оптимизма и опять хотят повторить отсечение от границы, или хотя бы отсечь от нее Донецк и Луганск. Для этого видимо будут отводить войска от границы, чтобы подавить хотя бы ДНР в горловско-донецкой агломерации.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #57 было: 19 августа 2014 года, 03:11:46 »


Бегство состоится лишь в том случае, если Новороссия не даст себя уговорить на очередное гейское (в плохом смысле) прекращение огня под это дело. Сейчас Порошенко и его гаишник полны оптимизма и опять хотят повторить отсечение от границы, или хотя бы отсечь от нее Донецк и Луганск. Для этого видимо будут отводить войска от границы, чтобы подавить хотя бы ДНР в горловско-донецкой агломерации.
Хотят, но сил на это нет, а гейское перемирие состоится только в том случае если Москва надавит, от так называемой Новороссии ничего не зависит.
Прошлое перемирие заключали с Бородаем и Стрелковым(возможно) их сейчас нет, это вселяет надежду на то что нынешнее руководство ДНР и ЛНР захотят договариваться после победы, а не сейчас.
Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #58 было: 19 августа 2014 года, 03:18:18 »

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #59 было: 19 августа 2014 года, 03:32:02 »

Цитата
"Наши предки были великими людьми, а мы все просто Иваны родства не помнящие."

Есть такое. Даже в мелочах всплывает. Искал сегодня одну хрень связанную с кино так и не нашел.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!