Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 14:53:21

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - LXII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать
Автор Тема: Украинские события - LXII  (прочитано 17637 раз)
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #60 было: 19 августа 2014 года, 03:33:14 »

Вопрос к россиянам:

1.В случае победы ополчения на вас (российский бюджет) повесят восстановление Донбасса и содержание пары а возможно и больше областей.
2. В случае победы во всей Украине (допустим без западных областей или с ними) на вас повесят восстановление Донбасса и содержание остальной Украины.
3. Ополчение проигрывает и вы перестаёте содержать Украину полностью, из неё сбегает большая часть трудоспособного населения ( вы отправляете часть из них в сибирь и на дальний восток) и место таджиков занимают украинцы. И у ваших границ переодически вспыхивают вооружённые конфликты.

что вы выберете?
Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #61 было: 19 августа 2014 года, 03:36:03 »

Есть такое. Даже в мелочах всплывает. Искал сегодня одну хрень связанную с кино так и не нашел.

а что за фильм?
Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #62 было: 19 августа 2014 года, 03:47:04 »

Вопрос к россиянам:

1.В случае победы ополчения на вас (российский бюджет) повесят восстановление Донбасса и содержание пары а возможно и больше областей.
2. В случае победы во всей Украине (допустим без западных областей или с ними) на вас повесят восстановление Донбасса и содержание остальной Украины.
3. Ополчение проигрывает и вы перестаёте содержать Украину полностью, из неё сбегает большая часть трудоспособного населения ( вы отправляете часть из них в сибирь и на дальний восток) и место таджиков занимают украинцы. И у ваших границ переодически вспыхивают вооружённые конфликты.

что вы выберете?
Третий вариант однозначно не приемлим.
Выберу второй.
Цитата
а что за фильм?
Да не, с фильма хоть не теряются вроде. Искал нескольких второплановых актеров и актрис на которых обратил внимание. Там сложнее.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #63 было: 19 августа 2014 года, 03:56:19 »

эр Лоренц Берья
 вы вчера писали по поводу похищения и.о мера и депутата, так вот они в подвале в отделе милиции (инфа 95%) с них выбивают деньги они комерсанты, не они первые кстати, мэра и его зама две недели назад туда же взяли, они уже написали заявления об уходе и переписали свой бизнес.
Сегодня было довольно занятно наблюдать, как почти все депутаты гор совета (по совместительству комерсанты) уезжали из города, кстати при ополчении их никто не трогал, хотя большинство из них были за едыну украину.
В городе происходит чёрт знает что, такого массового отъёма денег и имущества не было даже в 90-е.
Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #64 было: 19 августа 2014 года, 04:17:23 »

Если позволите я это у себя в ФБ опубликую.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #65 было: 19 августа 2014 года, 04:20:18 »

Если позволите я это у себя в ФБ опубликую.

конечно, можете также добавить, что это дело рук бывшего мэра Грицишина (кстати лучший мэр города, как хозяйственика), всё что переписано достаётся ему, наличка достаётся черниговцам, они сразу же это и пропивают Смех

P.S. город контролируется черниговсим территориальным батальоном, горожан не трогают(почти), но даже для нашего региона они очень много пьют Смех
« Последняя правка: 19 августа 2014 года, 04:24:15 от ukrainec » Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #66 было: 19 августа 2014 года, 04:21:26 »

Цитата
В городе происходит чёрт знает что, такого массового отъёма денег и имущества не было даже в 90-е.

Не исключен драп по ходу. Или "запланированный переход на новые более удобные позиции".
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #67 было: 19 августа 2014 года, 06:19:14 »

Вопрос к россиянам:

1.В случае победы ополчения на вас (российский бюджет) повесят восстановление Донбасса и содержание пары а возможно и больше областей.
2. В случае победы во всей Украине (допустим без западных областей или с ними) на вас повесят восстановление Донбасса и содержание остальной Украины.
3. Ополчение проигрывает и вы перестаёте содержать Украину полностью, из неё сбегает большая часть трудоспособного населения ( вы отправляете часть из них в сибирь и на дальний восток) и место таджиков занимают украинцы. И у ваших границ переодически вспыхивают вооружённые конфликты.

что вы выберете?

Первый вариант. Я бы проголосвал за второй, но увы, при Путине мы уже дважды теряли влияние на Украине не смотря на то, что содержали её целиком. Так что я не вижу смысла продолжать эту политику. В противном случае мы рискуем вложить в Украину ещё сто-двести-триста миллиардов долларов, а потом получить очередной Майдан.

P.S. Идеальным было бы (на мой взгляд) присоедениение 2-8-10 провинций Украины к России по примеру Крыма. Мне не нравится политика создания государств-лимиторфов вроде Южной Осетии и Абхазии.
Авторизирован
ukrainec
Герцог
*****

Карма: 457
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 853



просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #68 было: 19 августа 2014 года, 07:36:30 »

Тем кто считают, что здесь аналог ВОВ...
Позвонил дядя Коля с Харькова и сообщил, что моего двоюродного брата Сашу(его сына) убили ополченцы при штурме Горловки,  он был добровольцем в ВСУ, тело нужно сегодня забрать в Краматорске (обмен скорее всего был), они не успевают доехать, забирать брата буду я.
С моим отцом (дядя Коля его старший брат они не разговаривают с марта) поэтому позвонил мне.
Господи я не знаю как сказать маме, что Сашку убили, отцу тем более.
Сашка на месяц меня старше, мы с ним одно лицо, если бороду отрастить так близнецы, чем много раз пользовались...
Он доброволец и погиб за свою идею, у меня она другая, но он мой брат...
при этом мне уже объяснили(я звонил, дядя Коля дал номер, чтоб тело забрать), что я могу отдать тело в Сватово, а дальше мне ехать нельзя (я не благонадёжен), то есть на похоронах я присутствовать не смогу.
Я не могу ненавидеть ополчение, но он мой брат...
Они уничтожают города и убивают людей на Донбассе, одним из них был мой брат, я не знаю что делать...

P.S. жена видя моё лицо принесла сто грамм (но мне за руль), я даже ей не сказал, что случилось, она Сашку обожала, соврал глупость какую-то, я не знаю как им сказать...

P.P.S. перед отъездом пусть будет песнь про Украину https://www.youtube.com/watch?v=OPbRyTpyqco - украинцы поймут
 
« Последняя правка: 19 августа 2014 года, 09:14:51 от ukrainec » Авторизирован

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,
Ирина
Герцог
*****

Карма: 188
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1498


Услышим друг друга...


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #69 было: 19 августа 2014 года, 09:22:02 »

Эр ukrainec, даже не знаю что сказать, что бы поддержать Вас, кроме держитесь.  Плач
Авторизирован

Не важно что написано. Важно как прочитано.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Ремарк
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #70 было: 19 августа 2014 года, 09:27:26 »

Цитата
что вы выберете?
Третий вариант мне совсем не нравится. Армия Новороссии заслужила право на Победу.
А чем принципиально отличаются первый и второй, кроме количества областей? Помочь восстановить инфраструктуру Донбасса в случае победы - куда ж деваться-то. Не бросать же наших людей без тепла и света. Но содержать прочие области… Дело не в бюджете даже. Нам не впервой затягивать пояса, чтобы справляться с бедой всем миром. Но так это с бедой и вместе, а кормить тех, кто считает, что ему по жизни должны – увольте. И содержать, а тем более, не дай бог, иметь в соотечественниках нынешние образчики укрокультуры, которые изобилуют на просторах укроинтернета – бррр… Возможно, зима малость прочистит умы, но уверенности у меня в этом нет. Боюсь, в наступлении зимы тоже будут виноваты москали и лично ВВП.
В перспективе всю Украину от свидомизма, конечно, желательно зачищать и менять название, увы. Пусть будет единая Новороссия, Малороссия, да что угодно, но нынешнее название себя категорически изжило. Это, если угодно, сакральное значение имеет, как в случае с Кабитэлой/Олларией. Надеюсь, после выключения зомбирования, головы пойдут на поправку. Но для такой зачистки должна вызреть хоть какая-то местная база.
Если мысль, что страну пролюбили сами, закрепится в массовом сознании, тогда можно о чем-то разговаривать. Сейчас – ну его к лешему. Вот пару цистерн галоперидола поставить – это запросто.  Кривая усмешка
Цитата
Прошлое перемирие заключали с Бородаем и Стрелковым(возможно)
Стрелков категорически отрицал перемирие. Да под Славянском перемирия и не было с обеих сторон.
Цитата
В городе происходит чёрт знает что
Это Северодонецк или Лисичанск?
Цитата
Тем кто считают, что здесь аналог ВОВ...
Гражданская. Без всяких аналогов. В чистом виде.
Соболезную.
Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Fiametta
Поэтическая натура
Герцог
*****

Карма: 328
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1637

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #71 было: 19 августа 2014 года, 09:43:16 »

 Соболезную!
Авторизирован

Ты хочешь меду, сын?  - так жала не страшись;
Венца победы? - смело к бою!
Ты перлов жаждешь? - так спустись
На дно, где крокодил зияет под водою.
Не бойся! Бог решит. Лишь смелым он отец.
Лишь смелым перлы, мед, иль гибель... иль венец.
Sergiy
Герцог
*****

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1297


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #72 было: 19 августа 2014 года, 09:54:30 »

Соболезную.
Авторизирован
Руслан
Герцог
*****

Карма: 1905
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1889


Все меняется


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #73 было: 19 августа 2014 года, 09:57:30 »

Соболезную...
Авторизирован

Эхом, слышимым едва, — взрыв,
Бушевавшего огня тень.
Город раны залечил, жив,
Но запомнил роковой день.
В парке статуя — душа? Вновь
Руки к небу: снова жить, сметь…
«Обнимаю этот мир. Но —
Не прощаю тех, кто нес смерть».
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - LXII
« Ответить #74 было: 19 августа 2014 года, 10:05:52 »

Эр  ukrainec!  Примите искренние соболезнования. В этой братоубийственной войне горе одинаково чёрное.
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!