Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 16:49:18

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  СЗ-2 "Шар судеб"
| | | |-+  Ричард и Катарина. Кто прав? - V
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать
Автор Тема: Ричард и Катарина. Кто прав? - V  (прочитано 37770 раз)
Лукач
Герцог
*****

Карма: 823
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3678


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Ричард и Катарина. Кто прав? - IV
« Ответить #15 было: 19 июня 2011 года, 21:36:25 »

И лично я поддерживаю версию, что Катарина именно обрабатывала Ричарда. Целенаправленно и очень талантливо.
  Тогда несколько вопросов.

  А кто заказчик?
  А каковы цели?
  А в чём причина столь низкой интенсивности обработки?
  А каковы результаты?
  А может быть она талантливо и целенаправленно саботировала эту саму обработку? 
Авторизирован

Завидно Зверем быть,
  Вино победы пить.
                             Пелагея.
Гелон
Кочевник
Герцог
*****

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1605

Арбалет - оружие победы!


просмотр профиля E-mail
Re: Ричард и Катарина. Кто прав? - IV
« Ответить #16 было: 19 июня 2011 года, 21:47:38 »

И лично я поддерживаю версию, что Катарина именно обрабатывала Ричарда. Целенаправленно и очень талантливо.
  Тогда несколько вопросов.

  А кто заказчик?
  А каковы цели?
  А в чём причина столь низкой интенсивности обработки?
  А каковы результаты?
  А может быть она талантливо и целенаправленно саботировала эту саму обработку? 


Ну-у-у, сугубо гипотетично...

 - Заказчик - частично СБЧ, частично сама Катарина. С целью иметь в округе максимальное количество влюблённых щенков (а то мало ли что). Дело сомнительно успешное, если она не врала про Эстебана.
 - Цели - таки опять про кучку преданных, влюблённых щенков. А ещё - задание СБЧ по промывки мозгов одного отдельно взятого молодого человека.
 - А как бы повесить эту эффективность? Таки слежки за королевой никто не отменял и повод для развода не стОит более частых встреч
 - Результаты в слепой влюблённости Окделла, со временем принявшей, правда, столь же уродливые формы, как и в целом его личность и мировоззрение.
 - Может и саботировала, Катарина, увы, не репортёр. Но тогда саботировала она куда как менее талантливо, чем "промывала", ИМХО.
Авторизирован

Нет чести. Есть цена предательства.
Лилиет
Неугомонная спорщица
Герцог
*****

Карма: 234
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1546


Ухожу гулять со смертью я - но лишь бы не ты


просмотр профиля E-mail
Re: Ричард и Катарина. Кто прав? - IV
« Ответить #17 было: 19 июня 2011 года, 22:15:31 »

Возможно, о том, что она саботировала, мы так никогда и не узнаем, нэ?
Эр Спокелзе, я имела в виду не "если бы Катарина влюбилась в Ричарда всерьез", а "если бы приличная женщина встретилась с юношей, в которого влюблена". В смысле, что слова про "младшего брата" сами по себе ничего не значат.
Авторизирован

Я вижу вашу светлоглазую фигуру, прожигающую взором окно с государственной думой на обрамленном львиной гривой челе...

Самая страшная пробоина на корабле - входное отверстие пули во лбу капитана. (с)Dylan
Лукач
Герцог
*****

Карма: 823
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3678


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Ричард и Катарина. Кто прав? - IV
« Ответить #18 было: 19 июня 2011 года, 22:40:12 »


Ну-у-у, сугубо гипотетично...

 - Заказчик - частично СБЧ, частично сама Катарина. С целью иметь в округе максимальное количество влюблённых щенков (а то мало ли что). Дело сомнительно успешное, если она не врала про Эстебана.
 - Цели - таки опять про кучку преданных, влюблённых щенков. А ещё - задание СБЧ по промывки мозгов одного отдельно взятого молодого человека.
 - А как бы повесить эту эффективность? Таки слежки за королевой никто не отменял и повод для развода не стОит более частых встреч
 - Результаты в слепой влюблённости Окделла, со временем принявшей, правда, столь же уродливые формы, как и в целом его личность и мировоззрение.
 - Может и саботировала, Катарина, увы, не репортёр. Но тогда саботировала она куда как менее талантливо, чем "промывала", ИМХО.
  Не менее гипотетично…

  То, что заказчик СБЧ – согласен. Во всяком случае, на мой взгляд, он организатор и, очень может быть инициатор первой встречи. Катарина же, если прежде и имела какие-то собственные планы на мальчика, то после первой же встречи, она их забраковала.

  Кучку собрать можно, вопрос – что потом с ней делать. А СБЧ и сам превосходно справлялся с промывкой.

  И как при такой частоте встреч промывать мозги, собирать кучку или вынашивать ещё какие-либо планы?

  А влюблённость стала результатом именно встреч с королевой?

  Что же она ему такое напромывала? Вот он побеседовал с королевой и что? Какая мысль угнездилась  у него после этого? Может мнение изменилось? Может какие желания возникли? 
Авторизирован

Завидно Зверем быть,
  Вино победы пить.
                             Пелагея.
Гелон
Кочевник
Герцог
*****

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1605

Арбалет - оружие победы!


просмотр профиля E-mail
Re: Ричард и Катарина. Кто прав? - IV
« Ответить #19 было: 20 июня 2011 года, 01:19:57 »

СПОЙЛЕРЫ  Не менее гипотетично…

  То, что заказчик СБЧ – согласен. Во всяком случае, на мой взгляд, он организатор и, очень может быть инициатор первой встречи. Катарина же, если прежде и имела какие-то собственные планы на мальчика, то после первой же встречи, она их забраковала.

  Кучку собрать можно, вопрос – что потом с ней делать. А СБЧ и сам превосходно справлялся с промывкой.

  И как при такой частоте встреч промывать мозги, собирать кучку или вынашивать ещё какие-либо планы?

  А влюблённость стала результатом именно встреч с королевой?

  Что же она ему такое напромывала? Вот он побеседовал с королевой и что? Какая мысль угнездилась  у него после этого? Может мнение изменилось? Может какие желания возникли? 

Вполне могла забраковать, но до конца не уверен. Да - не умён, не остёр умом и говорит как Штанцлера цитирует, зато явно может предан до самозабвения (на тот период, разумеется, специально поясняю, что Ричард образца "после Альдо" это уже другой расклад). Можно, если что в огонь отправить, прыгнет.

"Влюблённая кучка" - а шоб було. Мало ли, как оно обернётся. А дурак, готовый "Во Имя Ея", скажем, пырнуть кинжалом Сильвестра или СБЧ или ещё кого - девайс полезный. Немножко скорректировать промывку СБЧ на себя и готово.

И частота встречь тут вторична. Во времена оны, бывало, дружили обменявшись едва десятком писем за жизнь. Ну и "хранить в памяти светлый Ея образ" тоже было в порядке вещей.

Влюблённость, в результате встреч с королевой, приобрела предметный, земной характер. И из серии возвышенного "Все Настоящие ЛЧ и Лыцари Боготворят Талигойскую Розу" перешло в "Я Боготворю Мою Ковалеру Королеву". Т.е. чувства оказались направленны на конкретную персону, а не на отвлечённый образ, нарисованный Штанцлером.
К примеру - на представлении унаров королю и Первым Людям - он Катариной любуется, но ещё достаточно абстрактно, о себе и не помышляя. После встречи мысли Ричарда полны "Катари".

Ну а дальше он уже сам себе насочинял столько, что стал для Катарины личной бедой. Этой черты характера последнего из Окделлов Катарина, разумеется, предвидеть не могла. Равно как и Алва, пытавшийся лечить Дикона при помощи Марианны, полагая, что дело в плоти и фантазиях подростка. А оказалось - дело ещё и в свойствах конкретной личности.
Авторизирован

Нет чести. Есть цена предательства.
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Ричард и Катарина. Кто прав? - IV
« Ответить #20 было: 20 июня 2011 года, 04:51:38 »

Конволлар
Цитата
И мне видятся из-за кулис этой сцены уши Штанцлера
Не пойму, как одно исключает другое.
То, что Алва зная о «фамильном кольце Ариго своевременно», тем не менее, позволил Ричарду всыпать яд в вино, не вычеркивает ведь Штанцлера из режиссеров.
Другого объяснения распахнутой двери я не вижу. Точнее вижу, но уж очень натянутые.
Цитата
ему это кстати, а вот Алве-то зачем?
Да затем же, зачем он в сцене с кольцом подыграл. Например, Ричард мог бы сделать и другой выбор – это позволило бы убрать кансильера, не подставляя королеву. Штанцлер не стал бы ее выдавать до тех пор, пока она честно выполняет его указания, а она ведь выполняла. А уж то, что в поставленных сценах появился еще один актер, СБЧ знать незачем.
Малкольм
Цитата
оный юнец - почти доказанный подонок. Человек, пошедший служить убийце своего отца.
Ну, мне это доказательством такой уж подлости не кажется. Однако, и конечная  реакция Ричарда на «сказки» явно неадекватна. Точнее, роль «сказок» в этой реакции исчезающе мала либо случайна. Для того, чтобы предвидеть конечный итог, надо было бы, во-первых, предсказать встречу с Альдо и ее последствия (сыгравшие роль основного компонента), во-вторых, очень хорошо знать, какую субстанцию представляет собой вьюноша.
Artistfia
Цитата
Эреа Yolka, а я-то все ждала, когда Вы сюда заглянете)
Очень неудобно общаться, когда сеть пробивается на полчаса раз в несколько дней – только прочитаешь, а Инет кончился. Увы мне.  Плач
Цитата
Я не верю, что она не могла, так сказать, отмазаться. Когда ей очень это было нужно – Катари придумывала выход . И в обморок упасть и руку/ногу/голову обварить в кипятке,  да что угодно, такая умная женщина могла придумать.
Обморок? Ну, упала она сейчас в обморок – и что? Остаются еще завтра, послезавтра и т.д. Вы предлагаете ей валяться в непрекращающемся обмороке до тех пор, пока Штанцлер не помрет, или как?
Руку/ногу/голову в кипяток? Кружка чая может помочь избежать нежелательного письма, но где королеве взять столько кипятка, чтобы совсем уж на люди не показаться? Она, смею напомнить, не прачка и не повариха. При всем этом могу только выразить восхищение геройством человека, который сам решился бы сунуть руку/ногу/голову в кипяток, лишь бы избавить едва знакомого человека от моральных терзаний.
Цитата
У меня тогда вопрос, Рокэ это зачем было устраивать? Верность оруженосца проверял? Пытался заставить его разлюбить Катари? При этом ещё и откровенно нахамив ей? Я тогда сильно в нем разочаруюсь.
И у Вас спрошу: а зачем Рокэ пил вино с ядом?
Все это акты одного спектакля. И сколько бы Алва не делал для Ричарда, но главная Забота Первого Маршала – отнюдь не душевное здравие оруженосца. В данном случае Ричард – не более, чем инструмент для обеих сторон. Причем цель, так или иначе, была достигнута – бегство Штанцлера и сохранение доброго имени королевы незапятнанным. А что инструмент поломался и его пришлось выбросить – увы, негодный оказался инструмент. Но в процессе интриги сей результат отнюдь не был очевиден – лишь возможен. Сделай Дик после уговоров кансильера другой выбор – удалось бы еще и инструмент сохранить в целости.
Цитата
Открытая дверь может свидетельствовать кмк как раз и о том, чтобы прихвостни Дорака понимали, ПМ пока с королевой – её не трогать.
В высшей степени оригинальный способ показать нежелание принимать посетителей – открыть дверь нараспашку. Т.е. заглядывают прихвостни Дорака и видят – королева занимается сексом – значится, не беспокоить. А чего сразу на дворцовую площадь не выйти? Чтоб уж никто не ошибся, что королева занята.  Смех
Цитата
Но когда очень хочется можно и найти. Подделать собственное письмо для Рокэ труда не составило.
Так ведь он и жалел о том, что не решился на крайнее меры раньше (см. Роберовы алваглюки в Багерлее). Но, видимо, противозаконные способы все ж таки оттягивал до последнего, надеясь, что удастся поймать «гуся» без этого.
Цитата
Марианна поняла это после первой же встречи, а Катари за столько лет не смогла?
А что теряла Марианна в случае ошибки?
Цитата
Цитата
"Все мы немножко Диконы. Каждый из нас - по своему Дикон." почти (с)
Хорошо, не Катари со Штанцлером.
Да, дурака без стыда и совести можно действительно найти в каждом, а вот умного интригана – уже нет. Не могу сказать, что это меня радует. Умное интриганство может использоваться во благо, а вот с первой составляющей - действительно, только вовремя придушить.
Цитата
А вот у Катари начались бы, попроси он её выпустить мальчика, а она отказав. Слегка, но подпортилась бы репутация святой.
«Робер, я не могу, не могу… Окделла в Олларии ненавидят. В глазах обывателей он виновен больше, чем краклы с вускердами. Что скажут люди о регенте, выпустившем на свободу человека, который… (далее следует перечень грехов). Я выслала бы его в Надор, но Надора больше нет, а он… Ты же знаешь, как он был предан узурпатору. Он не сможет молчать и смириться. Если он что-нибудь натворит, горожане его просто разорвут. Как Айнсмеллера… Я не могу, не хочу этого допустить…»  Глазки вверх
Цитата
Ричард  пошел убивать Рокэ из-за неё. Так говорил он сам.
Из-за нее. Потому что Штанцлер убедил вьюношу – смерть Алвы спасет Катарину.
Цитата
Когда начали действовать манриколиньяры Катари поняла, что это угол и нужно прыгать.
Когда начали действовать манрикоколиньяры, Катарина, прежде всего, была свободна от шантажиста. Это очень странное обвинение – что она стала прыгать, только избавившись от поводка и строгого ошейника.
Цитата
Хотя могла манипулировать последним, могла толкать его на действия, как на отправку Ворона воевать с барсами.
Только вот для того, чтобы она смогла провернуть эту манипуляцию, потребовалась поддержка Алвы и Лионеля, без которых она с законным мужем просто бы не встретилась. И эта едва ли не единственная незапланированная встреча тут же вызвала у Дорака мысли, что ее величеству пора отправляться в Рассветные Сады.
Цитата
Катарина совершенно четко соображает, что говорит – наводка Штанцлера, ведь Дикона надо толкнуть на предательство своего господина. При этом она предупреждает Рокэ о кольце Ариго – тем самым спасая его и себя о его гнева.
Ясное дело, соображает. И почему она это делает, тоже очевидно – Штанцлер представляет для нее нешуточную угрозу, а Ричарду, даже в самом худшем случае, не грозит ничего кроме моральных терзаний, благо Рокэ пацана не собирается палачам отдавать.
Так с какого перепуга она должна поставить душевное спокойствие совершенно постороннего человека выше собственной безопасности, публичного позора и жизни своих детей? И найдите мне такого святого человека, который сделал бы иной выбор, если бы дело касалось его самого, а то ж в других камни кидать мастеров много.  Злость
Цитата
После каждой встречи с Катариной у Ричарда постепенно формировалась мысль, что не только он любит, но и она.
Куда ж там! До середины ЛП он не знает, как Катарина к нему относится. А потом она уж точно никаких мыслей в эту сторону у него не формировала.
А уж вывод, что она полюбит его, потому что любила отца – верх бреда. Если женщина была влюблена в отца, к сыну она может относиться, в лучшем случае, по-матерински.
Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Лукач
Герцог
*****

Карма: 823
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3678


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Ричард и Катарина. Кто прав? - IV
« Ответить #21 было: 20 июня 2011 года, 22:41:12 »


Вполне могла забраковать, но до конца не уверен. Да - не умён, не остёр умом и говорит как Штанцлера цитирует, зато явно может предан до самозабвения (на тот период, разумеется, специально поясняю, что Ричард образца "после Альдо" это уже другой расклад). Можно, если что в огонь отправить, прыгнет.

"Влюблённая кучка" - а шоб було. Мало ли, как оно обернётся. А дурак, готовый "Во Имя Ея", скажем, пырнуть кинжалом Сильвестра или СБЧ или ещё кого - девайс полезный. Немножко скорректировать промывку СБЧ на себя и готово.

И частота встречь тут вторична. Во времена оны, бывало, дружили обменявшись едва десятком писем за жизнь. Ну и "хранить в памяти светлый Ея образ" тоже было в порядке вещей.

Влюблённость, в результате встреч с королевой, приобрела предметный, земной характер. И из серии возвышенного "Все Настоящие ЛЧ и Лыцари Боготворят Талигойскую Розу" перешло в "Я Боготворю Мою Ковалеру Королеву". Т.е. чувства оказались направленны на конкретную персону, а не на отвлечённый образ, нарисованный Штанцлером.
К примеру - на представлении унаров королю и Первым Людям - он Катариной любуется, но ещё достаточно абстрактно, о себе и не помышляя. После встречи мысли Ричарда полны "Катари".

Ну а дальше он уже сам себе насочинял столько, что стал для Катарины личной бедой. Этой черты характера последнего из Окделлов Катарина, разумеется, предвидеть не могла. Равно как и Алва, пытавшийся лечить Дикона при помощи Марианны, полагая, что дело в плоти и фантазиях подростка. А оказалось - дело ещё и в свойствах конкретной личности.
  С тем, что после встречи с Альдо, точнее, после разговора о грядущих победах, Ричард уже не мальчик Окделл, а Повелитель Скал – полностью согласен. С тем, что в огонь прыгнет, согласен с небольшой оговоркой – готовность исполнить приказ, не означает способности справиться с исполнением. Поэтому с Ричардом один разговор, а с Валентином другой.

  Вот именно что «мало ли как обернётся». Это же влюблённые, да ещё со свойственным своему возрасту пылом. Это Ричарду чуть ли не пелёнок вбивали необходимость соблюдения правил конспирации, а остальные? Вон Феншо, вроде, как и годами старше, а за языком следить не умел.

  А вот частота встреч как раз одно из основных условий. Самая нежная дружба по переписке, может закончиться как раз в тот момент, когда от друга потребуется нечто более существенное, чем заверения в преданности. И тут выясняется, что «он уже не тот», «ситуация изменилась», «ты слишком многого хочешь» и «вообще мы так не договаривались».  Смех

  Да, влюблённость стала более предметной, но дальше-то что? А дальше было следующее, вначале влюблённый счёл, что предмет его воздыханий должен принадлежать его же эру (это будет справедливо). А впоследствии, когда та, которой были полны мысли поведала своему воздыхателю, душераздирающие подробности своих отношений с эром воздыхателя, как он на этот отреагировал? 
  Поэтому я прихожу к выводу, что либо Катарина умело саботировала выполнение поучаемых ею заданий, либо она не учла особенностей конкретной личности.
Авторизирован

Завидно Зверем быть,
  Вино победы пить.
                             Пелагея.
Гелон
Кочевник
Герцог
*****

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1605

Арбалет - оружие победы!


просмотр профиля E-mail
Re: Ричард и Катарина. Кто прав? - IV
« Ответить #22 было: 20 июня 2011 года, 23:13:23 »

  Поэтому я прихожу к выводу, что либо Катарина умело саботировала выполнение поучаемых ею заданий, либо она не учла особенностей конкретной личности.

Или же и то и другое ))
Авторизирован

Нет чести. Есть цена предательства.
Лукач
Герцог
*****

Карма: 823
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3678


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Ричард и Катарина. Кто прав? - IV
« Ответить #23 было: 21 июня 2011 года, 01:21:51 »

  Поэтому я прихожу к выводу, что либо Катарина умело саботировала выполнение поучаемых ею заданий, либо она не учла особенностей конкретной личности.

Или же и то и другое ))
  Склоняюсь к тому, что умело саботировала.  Улыбка
Авторизирован

Завидно Зверем быть,
  Вино победы пить.
                             Пелагея.
Гелон
Кочевник
Герцог
*****

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1605

Арбалет - оружие победы!


просмотр профиля E-mail
Re: Ричард и Катарина. Кто прав? - IV
« Ответить #24 было: 21 июня 2011 года, 02:04:14 »

  Поэтому я прихожу к выводу, что либо Катарина умело саботировала выполнение поучаемых ею заданий, либо она не учла особенностей конкретной личности.

Или же и то и другое ))
  Склоняюсь к тому, что умело саботировалаУлыбка

Но не учла особенностей конкретной личности )))
Авторизирован

Нет чести. Есть цена предательства.
Лукач
Герцог
*****

Карма: 823
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3678


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Ричард и Катарина. Кто прав? - IV
« Ответить #25 было: 21 июня 2011 года, 23:08:16 »

Но не учла особенностей конкретной личности )))
   Для того учитывать особенности конкретной личности, нужно регулярно с этой личностью встречаться. Быть в курсе его настроений и дум, отслеживать происходящие изменения, и по мере надобности корректировать. Как это возможно сделать в ходе двух, разнесённых по времени и не очень продолжительных встреч? Причём оба этих свидания, никак не тянут на поворотные моменты в судьбе мальчика.  Подмигивание
Авторизирован

Завидно Зверем быть,
  Вино победы пить.
                             Пелагея.
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: Ричард и Катарина. Кто прав? - V
« Ответить #26 было: 22 июня 2011 года, 00:06:40 »

 Кривая усмешка Дык, этого мальчика заставить действовать способен только целенаправленный пинок в необходимом пинающему направлении.

 Ричард САМ ПО СЕБЕ не умеет принимать решений. Обычно, он ИЛИ, помаявшись немного, хватается за предложенное готовое решение, находя к нему благородный «обоснуй»,  ИЛИ ничего не делает, придумав не менее удобный «обоснуй» своему ничегонеделанью.

Так вот, после встречи с Катариной, мальчик придумал «обоснуй» удобный  - «Рокэ не позволит, каким бы он ни был! Он остановит…»
А после прицельного пинка от Штанцлера – парнишка, мало помаявшись, ничего не удумал и взял направление заданное эром Августом. И нашел к нему «обоснуй» благородный  (типа)«Пускай я погибну, но спасу тебя любимая».

Но, когда Алва позже шибко целенаправленно пнул этого (типа) «спасителя ковалер» из Талига, оно покорно покатилось в Агарис к Роберу. ОЧЕНЬ послушно покатилось, не пытаясь вернуться и спасти свою ТАКУЮ любимую. А ведь, судя по байкам Штанцлера, ей ТАМ после Диконова провала, должно быть о-о-очень нехорошо...

И собственно, есть еще один яркий пример такого же поведения. Когда солдаты Карваля везут Дикона «за Кудыкины горы», он не пытается сбежать, а также быстренько выдумывает удобный «обоснуй» своему ничегонеделанью. Мол: "Робер наконец-то понял свои заблужденья, щас он приедет и отвезет меня в Дриксен, а уж там то, я то всем покажу".

 Круто Так что, в связи с вышеизложенным, все обвинения в адрес Катарины, про вербовку Ричарда в отравители, абсолютно беспочвенны. Прямого приказа этому «му-му на веревке» она не давала. Ну, а тонкие намеки, действовать его ни за что не заставили бы.

СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 22 июня 2011 года, 00:43:33 от Holiday » Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Гелон
Кочевник
Герцог
*****

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1605

Арбалет - оружие победы!


просмотр профиля E-mail
Re: Ричард и Катарина. Кто прав? - V
« Ответить #27 было: 22 июня 2011 года, 02:38:24 »

СПОЙЛЕРЫ

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Нет чести. Есть цена предательства.
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: Ричард и Катарина. Кто прав? - V
« Ответить #28 было: 22 июня 2011 года, 15:20:08 »

СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Гелон
Кочевник
Герцог
*****

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1605

Арбалет - оружие победы!


просмотр профиля E-mail
Re: Ричард и Катарина. Кто прав? - V
« Ответить #29 было: 23 июня 2011 года, 02:40:20 »

СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Нет чести. Есть цена предательства.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!