Автор
|
Тема: Месть Ситхов (спойлеры!) (прочитано 28337 раз)
|
|
Пророк
|
Кстати, видел в магазине новелизацию "Мести", пера некого Стовера.
Но читать не буду потому, что, во-первых, не хочу спойлерить себя, и во-вторых, 99,99% всех новелизаций, выпущенных "к выходу фильма", ipso facto оказываются полными пописками и дешевками.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений" Ришельё
|
|
|
|
Phelan
|
Пророк Читать или нет, дело, конечно, твое. Но насчет данной конкретной книги ты не прав, хотя в целом насчет новелизаций я с тобой согласен. Сам автор - один из самых неординарных и интересных фантастов, что мне встречался. А, в часности, его "Месть ситов" - это 0,01 %. Блистательнейший роман, с потрясающе прописанными героями и битвами. Честно гворя, хотя фильм и книгу нельзя сравнивать, я сомневаюсь, что творение Лукаса сможет произвести на меня большее или хотя бы равное, тому впечатлению, что произвел на меня роман.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Бывает в жизни все, Бывает даже смерть... Но надо жить И надо сметь.
|
|
|
|
Пророк
|
Скажем так, если эта новелизация окажется отличной - я буду очень приятно удивлён и мне будет радостно, что есть ещё писатели, умеющие сочинять, а не просто писать под диктовку сценариста.
Но почитаю книгу я скорее всего лишь после выхода фильма. Судя по всему, Лукас готовит нам небольшой, но сюрприз в середине фильма... не хочу спойлериться хоть в этот-то раз.
|
|
|
|
« Последняя правка: 18 апреля 2005 года, 20:18:54 от Пророк »
|
Авторизирован
|
"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений" Ришельё
|
|
|
|
Пророк
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Я бодрствую ночами, дабы другие могли спать под сению моих бдений" Ришельё
|
|
|
|
Rene pad Roke
|
Про Генерала Гривиуса я знаю. И сюжет в самом деле известен вдоль и поперёк.
Просто я как-то на днях прочитал в спойлерах, что на TheForce.Net пролетали, что будет там некий Darth Plageious или что-то в этом роде.
Хотя как это соответствуется с "правилом двоих", не знаю.
Плейгиус это Сит-учитель Сидиуса, которого тот когда-то убил. В фильме его не будет, Палпатин просто расскажет Анакину о нем(инфа из авторитетных источников) 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
А не выпить ли царки, сигноры?
|
|
|
|
Змей
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
|
Phelan
|
Дождались! Уже сегодня премьера. Сегодня и завтра иду смотреть, чего и вам желаю 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Бывает в жизни все, Бывает даже смерть... Но надо жить И надо сметь.
|
|
|
|
Гелон
|
Особенно проникновенно смотрится MG-42 на туше робота...  Чудо. И в тему, по своему...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Нет чести. Есть цена предательства.
|
|
|
|
Konstantin
|
Уфф, дождались!!! В воскресенье- поход в кинотеатр!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
не осуждайте и не осудимы будете
|
|
|
|
Nog
|
Уфф, дождались!!! В воскресенье- поход в кинотеатр!!!!!!!!!!!
Аналогично  ) Кстати, по поводу новеллизаций Эпизода 3. В продаже видел аж две книги с таким названием - Стовера и какой-то дамы. Интересно, почему так ) Зачем выпускать одновременно две новеллизации одного и того же фильма?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я был воспитан в традициях православной веры, но с возрастом обратился в нарциссизм.
|
|
|
EXE-Q-THOR
гость
|
Эрасти, когда посмотришь - выложи краткие впечатления...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
Синоптик
Мастер Встречи
Граф
  
Карма: 70
Offline
сообщений: 328
Понять - значит упростить
|
Эрасти, когда посмотришь - выложи краткие впечатления...
Но не раньше полудня субботы, хорошо? ))))
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Время - лучший учитель. Но оно убивает своих учеников.
|
|
|
EXE-Q-THOR
гость
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Змей
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
EXE-Q-THOR
гость
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
 |