Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 14:36:03

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
  Показать ответы
Страницы: [1] 2
1  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Анекдоты по КНК - XII было: 29 мая 2007 года, 18:34:44
Еще одна переделка Улыбка

- Маркиз*, вы трус и подлец. Я вызываю вас на дуэль!
- Я не приду.
- Почему?
- Потому что я трус и подлец.

*(Салиган)
2  Кэртиана / 3И 1-2 "Из глубин" и "Яд минувшего" / Re: Первые впечатления от ЯМ было: 15 мая 2007 года, 15:38:03
А что с Рокэ в конце случилось? Хех
3  Кэртиана / 3И 1-2 "Из глубин" и "Яд минувшего" / Re: Первые впечатления от ЯМ было: 15 мая 2007 года, 13:34:45
А Алва? Что-то я не понял сцены с ним, Айрис и Диком
4  Кэртиана / От Диамни до Барботты / Re: Извратик ;) было: 18 августа 2006 года, 01:17:43
Julia, класс!  Улыбка Вы очень талантливы Улыбка
5  Кэртиана / От Диамни до Барботты / Re: Талигойские "чернушки" было: 15 августа 2006 года, 15:20:17
Гуси на лапах разносят заразу:
Штанцлера видишь - убей его сразу.
6  Кэртиана / Таверна "Золотая Шпора" / Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II было: 07 августа 2006 года, 22:39:28
Не буду оригинален: я бы набил морду Альдо  Глазки вверх
7  Кэртиана / У Премудрого Домециуса / Re: Финал КНК. было: 06 августа 2006 года, 00:49:27
Боюсь, что черный Грусть
8  Кэртиана / У Премудрого Домециуса / Re: Что сделать с Альдо? было: 06 августа 2006 года, 00:38:31
Пристрелить ызарга  Язык
9  Кэртиана / Матчасть! / Re: По заявкам читателей... было: 04 августа 2006 года, 20:03:59
Будут ли главы от лица Левия?
10  Кэртиана / Архив "Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа! - 2006-2007" / Re: Ваш любимый напиток в "Отблесках" было: 04 августа 2006 года, 16:08:19
Шадди, собственноручно сваренный Улыбка и "Девичья слеза" Улыбка
11  Кэртиана / От Диамни до Барботты / Re: Талигойские "чернушки" было: 04 августа 2006 года, 15:33:46
Что, эти Окделлы и железные дороги в болота направить умудрились?!
Видимо, да (-:
12  Кэртиана / Матчасть! / Re: Что бы это значило? было: 02 августа 2006 года, 20:33:10
Может быть, это Килеан-ур-Ломбах, играющий в карты на Марианну?  Смех
13  Кэртиана / От Диамни до Барботты / Re: Талигойские "чернушки" было: 02 августа 2006 года, 20:27:51
Один дворянин из Эпинэ
Поехал в Талиг на дрезине
Приехал он скоро
В болота Надора
И путь свой закончил в трясине.

(знаю, что правильно ЭпинэУлыбка
14  Кэртиана / От Диамни до Барботты / Re: Нотр-Дам де Талиг было: 31 июля 2006 года, 15:08:30
Гениально, эрэа! Творите еще Улыбка
15  Кэртиана / 3И 1-2 "Из глубин" и "Яд минувшего" / Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома" было: 27 июля 2006 года, 13:27:33
Олаф Улыбка
Страницы: [1] 2
Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!