Автор
|
Тема: Талигойские "чернушки" (прочитано 27681 раз)
|
|
Инэйлэ
|
Рокэ однажды нашёл Интернет (Ну гениален ПМ, спору нет). Недосчитались привычного кворума Завсегдатаи зелёного форума.  Брависсимо!!!!!!!! Симбелин, это нечто!!! [офф] На стол боюсь не помещусь, залезу на люстру.. . [/офф]
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Что там, за ветхой занавеской Тьмы? В гаданиях запутались умы. Когда же с треском рухнет занавеска, Увидим все, как заблуждались мы. Омар Хайам
Член русского фан-клуба Шорра Кана
|
|
|
|
Astrostar
|
Знатная дама из дома Ариго Влюбляла в себя твердолобого Дика Об этом он в спальне Говорил Марианне И вздыхал так умильно и тихо.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
- Ваше Высокопреосвященство, говорите, я соображаю, на каком я свете. (с)
|
|
|
|
Белочка Тилли
|
Вы кого имеете ввиду?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Прячьте когти, дети мои! Нам пора!"
|
|
|
|
Astrostar
|
Королеву, вестимо. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
- Ваше Высокопреосвященство, говорите, я соображаю, на каком я свете. (с)
|
|
|
L. Vmbrius
Личный нобиль
Карма: 3
Offline
Пол: 
сообщений: 20
Кишащий ызарг
|
Один дворянин из Эпинэ Поехал в Талиг на дрезине Приехал он скоро В болота Надора И путь свой закончил в трясине. (знаю, что правильно Эпин э) 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
pereat mvndvs, fiat ivstitia
|
|
|
|
Dio Eraclea
|
Один дворянин из Эпинэ Поехал в Талиг на дрезине Приехал он скоро В болота Надора И путь свой закончил в трясине.
Что, эти Окделлы и железные дороги в болота направить умудрились?!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
|
|
|
L. Vmbrius
Личный нобиль
Карма: 3
Offline
Пол: 
сообщений: 20
Кишащий ызарг
|
Что, эти Окделлы и железные дороги в болота направить умудрились?!
Видимо, да (-:
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
pereat mvndvs, fiat ivstitia
|
|
|
L. Vmbrius
Личный нобиль
Карма: 3
Offline
Пол: 
сообщений: 20
Кишащий ызарг
|
Гуси на лапах разносят заразу: Штанцлера видишь - убей его сразу.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
pereat mvndvs, fiat ivstitia
|
|
|
|
Станислав
|
L. Vmbrius Гуси на лапах разносят заразу: Штанцлера видишь - убей его сразу. Грипп же опасен и для свиней: Встретил Окделлов - сразу убей!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Станислав
|
Я помню жуткое мгновенье, Передо мной явилась ты. Я мчался так, что Мирабелла Отстала через три версты.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Vax
|
Я мчался так, что Мирабелла Отстала через три версты.
Хммм, это типа "Не слишком ли быстро я бегу"?  Тётка не первой молодости только через 3 версты отстала...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра.
|
|
|
|
Станислав
|
Что только говорит о её хорошей физической форме. Три версты бегом для женщины, родившей 4 детей, и которой уже за сорок - результат сам по себе не плохой. Вот что значит аскетическая, без всяких излишеств жизнь! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Иштван
|
Посвящается теме "Сам ли умер Квентин Дорак": Один кардинал королевством вертел, Выпил он шадди, салата поел, Глядит он, не зная, что в чашке был яд - А за столом его предки сидят... Вроде даже не слишком коряво 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
|
|
|
|
Данька
|
Некий герцог из Алвасете Под рубашкой носил корсеты Поражал женщин Талига он осиною талией Умный герцог из Алвасете
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Вальдес - это благословение человечеству... (с) Вороний Шут Кому суждено быть повешеным на ясене, тот не утонет!
|
|
|
|
Felis feralis
|
Юный Окделл один из Надора Никогда не видал помидора. В свои силы поверив, Вывел сорт "Сердце Зверя" Для смыванья такого позора.
|
|
|
|
« Последняя правка: 14 декабря 2006 года, 23:59:38 от Felis feralis »
|
Авторизирован
|
А небо такая штука - с ним лучше жить в ладу. (с) Тикки Шельен
|
|
|
|
 |