Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
16 апреля 2024 года, 07:35:53

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Хроники Арции
| |-+  Арция. Дикий Ветер
| | |-+  Теоретический конкурс.
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Теоретический конкурс.  (прочитано 29108 раз)
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re:Теоретический конкурс.
« Ответить #30 было: 23 июня 2005 года, 16:20:34 »

    Да-а-а, подведем итоги!.. По Арции уже шастают козлоногие, одолженные ради такого случая у Перумова (наверное, все его миры они уже переломали, что в Арцию явились!), на подходе перумовские же Ракот с Хединым. Где-то неподалеку пролетает Орлангур...
    А напоследок (или впереди всех!) в Арцию, не снимая сапогов, лезет какая-то всеядная тварь по имени Берсерк, у которой квест -  жрать все, что попало в рот... то есть в пасть, есть таковая у нее (него)  имеется...
   Действительно, как будто своих врагов не хватает?!.. И своих положительных героев тоже...
  Так, а что там действительно-то может быть?.. ИМХО, идея со Спасителем, который придет всех прощать, и Сандер, твердо говорящий ему "Нет!", действительно вероятна. Ангес, вернувшийся в Арцию? Тоже возможно. Не прибили бы его только там всевозможные Кастигаторы...
   Эрасти, возглавивший церковь? Да, может быть, на какое-то время. Герика, Рене и Эрасти - новые боги? Да запросто!
    Рито, ставший герцогом Мирийским? Сколько угодно. Пьер, погибающий от рук Базиля. Мне самой такое в голову в соседней теме пришло. Это было бы справедливо - Пьер убил братьев Базиля. От себя добавляю воскресших с помощью Эрасти Лебедей, тоже грудью встающих на защиту Арции.
    Базиль на троне Жоселин тоже неплохо будет смотреться. Особенно, в качестве союзника Сандера.
      Марию сплавляем-таки замуж за Рито и убиваем этим двух зайцев: устраиваем личную жизнь красивой девушке и спасаем от нее арцийский престол - он еще для Сандера пригодится!..
    Эстель Оскора - к Рокэ Алва отправить?! Лучше тогда Рене вернуть!.. С Сандером ее автор все равно наверняка не оставит, там уже четко указана Ванда, как будущая жена Александра Тагэре.
    А врагов придется убивать объединенными усилиями всех. Потому что многовато их в Арции расплодилось. Даже без козлоногих и Берсерка. Во главе "армии спасения" встанут Эрасти, Рене, Эстель Оскора и Сандер Тагэре. Все четверо выживут. А Пьер на фоне более крупных злодеев уже такая мелочь, что его прихлопнут между делом. И забудут.
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re:Теоретический конкурс.
« Ответить #31 было: 23 июня 2005 года, 16:53:02 »

Так Пьера кто убьёт? Или дважды убивать будут - один раз базиль, второй раз все вместе между делом?  Глазки вверх
Авторизирован
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re:Теоретический конкурс.
« Ответить #32 было: 23 июня 2005 года, 17:18:32 »

Так Пьера кто убьёт? Или дважды убивать будут - один раз базиль, второй раз все вместе между делом?  Глазки вверх

   А что, идея! Пьера убивает Базиль, в результате королишка становится еще одним, пятым королем-призраком, и этот пятый элемент объединенными усилиями убивают все, подключив до кучи Ангеса (как ты, Пьер, стал крут!..)!..
     Но вообще-то я имела в виду: Пьера убивает Базиль, а объединятся все против кого-нибудь покрупнее. Там же еще есть Ройгу, Спаситель, Кастигадор, четыре покойных короля, и Дама с Оленем.
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Miha-Dark Knight
Воин Заката
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1287


Судьбы нет - есть жизнь и она диктует свои правила


просмотр профиля E-mail
Re:Теоретический конкурс.
« Ответить #33 было: 23 июня 2005 года, 23:58:12 »

Так Пьера кто убьёт? Или дважды убивать будут - один раз базиль, второй раз все вместе между делом?  Глазки вверх

     Но вообще-то я имела в виду: Пьера убивает Базиль, а объединятся все против кого-нибудь покрупнее. Там же еще есть Ройгу, Спаситель, Кастигадор, четыре покойных короля, и Дама с Оленем.
Ну вообще-то Ройгу и Лумэн уже мертвы, Спаситель и Кастигатор(это Странник в двух лицах).Так что список уменьшается,
Кстати вы еще радужных забыли....... Смех Смех Смех Смех
Авторизирован

Любовь похожа на ветер, ее не видно, но она чувствуется.
Искусство читать - это искусство мыслить с некоторой помощью другого.
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re:Теоретический конкурс.
« Ответить #34 было: 24 июня 2005 года, 14:33:55 »


Ну вообще-то Ройгу и Лумэн уже мертвы.Так что список уменьшается,
Кстати вы еще радужных забыли....... Смех Смех Смех Смех
   Большое дело - мертвы... Воскреснут с помощью чьего-нибудь жертвоприношения. Тем более, что Ройгу у нас, вроде бы, вообще неубиваемый...
    Радужных тоже куда-нибудь "пристроим". Кто-нибудь их призовет, Анастазия, например - нечаянно...
    Кстати, беглая Гражина могла бы вступить в Орден Циалианок. И вдоволь навредить всем, пока ее кто-нибудь не остановит. Вася Гризье, например. После чего она резко раскается, влюбится в Васю и исправится под его влиянием.
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re:Теоретический конкурс.
« Ответить #35 было: 24 июня 2005 года, 17:35:07 »

Цитата
Радужных тоже куда-нибудь "пристроим". Кто-нибудь их призовет, Анастазия, например - нечаянно...
Призовёт? хммм.. насколько мне помнится тов. Гредитару никто не звал - он сам пришёл. И судя по всему - Радужные это "сотоварищи" покойного.
Ну-ну... пристройте... попытка не пытка как говорил некто из незабвенных...
Авторизирован
Logmir
Личный нобиль
*

Карма: -4
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3


Ммм...что бы написать?


просмотр профиля
Re:Теоретический конкурс.
« Ответить #36 было: 25 июня 2005 года, 10:48:34 »

Все будет хорошо ну может умрет Эрасти и Клэр, но это небольшая потеря для Арции Подмигивание
Авторизирован
qwert
Герцог
*****

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 973


Carthago est delenda.


просмотр профиля
Re:Теоретический конкурс.
« Ответить #37 было: 25 июня 2005 года, 13:20:18 »

Александр трагический герой, так что он станет королем, но потом его отравит какой-нибудь враг (или друг Смех).
Герика уйдет из арции в другие мира, Роман продолжит бродить по миру. Рене окончательно умрет.
Все страны обьединятся, хотя не очень ясно кого они изберут королем.
Авторизирован
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re:Теоретический конкурс.
« Ответить #38 было: 25 июня 2005 года, 15:34:32 »

Александр трагический герой, так что он станет королем, но потом его отравит какой-нибудь враг (или друг Смех).
Герика уйдет из арции в другие мира, Роман продолжит бродить по миру. Рене окончательно умрет.
Все страны обьединятся, хотя не очень ясно кого они изберут королем.
  Или друг?! Надеюсь, не Рито. Потому что в этом случае Керна на этой почве свихнется, и трон точно будет занять некому. Разве что Анри Мальвани, с Сезаром в качестве опекуна до совершеннолентия Анри.
     Рене умрет... Герика уйдет в другие миры... Александр погибнет... Да, интересное решение сего любовного треугольника! Но как-то жалко их... Пусть лучше втроем уходят в другие миры, чем так... А еще лучше - остаются в этом! Для того, чтобы шататься по мирам, хватит Нэо и Волчонки, ИМХО.
    Умрет Эрасти? Честно говоря, ИМХО, вот его мне жаль не будет. За смерть младенца Анхеля - вполне заслуженно...
    Могут ли прийти Радужные сами по себе? В общем-то да, но не так-то легко им будем преодолеть барьер между мирами. А вот если их кто-нибудь вызовет - Анастазия, прибив больше чем надо циалианок, или Гражина с большой дури - тогда да!..
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Miha-Dark Knight
Воин Заката
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1287


Судьбы нет - есть жизнь и она диктует свои правила


просмотр профиля E-mail
Re:Теоретический конкурс.
« Ответить #39 было: 26 июня 2005 года, 21:12:02 »


Ну вообще-то Ройгу и Лумэн уже мертвы.Так что список уменьшается,
Кстати вы еще радужных забыли....... Смех Смех Смех Смех
   Большое дело - мертвы... Воскреснут с помощью чьего-нибудь жертвоприношения. Тем более, что Ройгу у нас, вроде бы, вообще неубиваемый...
    Радужных тоже куда-нибудь "пристроим". Кто-нибудь их призовет, Анастазия, например - нечаянно...
    Кстати, беглая Гражина могла бы вступить в Орден Циалианок. И вдоволь навредить всем, пока ее кто-нибудь не остановит. Вася Гризье, например. После чего она резко раскается, влюбится в Васю и исправится под его влиянием.
Эхххххххх, где же ты матчасть.
Во-первых Гатти сама говорила что никаких воскрешений не будет.
Во-вторых, ни какое жертвоприношение не поможет их воскресить, поскольку гривна с помощью которой создавался образ Ройгу уничтожена, к тому же Роман со товарищи, убил именно бога(кстати когда Ройгу явился в своем истинном образе, БОГА, мне стало его до жути жалко, поскольку его использовали все кому ни лень, а он хотел лишь покоя, в отличие от его последователей), а не оболочку.
А Лумэн изгнан Рене, навсегда.АРДЕ Язык Язык Язык
« Последняя правка: 26 июня 2005 года, 21:12:57 от Miha-темный рыцарь » Авторизирован

Любовь похожа на ветер, ее не видно, но она чувствуется.
Искусство читать - это искусство мыслить с некоторой помощью другого.
Alarven
Адвокат Айрис Окделл
Герцог
*****

Карма: 4739
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4837


Глава МИД Гайифы. Идущая сквозь Сумрак.


просмотр профиля
Re:Теоретический конкурс.
« Ответить #40 было: 28 июня 2005 года, 17:48:59 »

    Ну, если Гатти пообещала... Тогда придется этих двоих не учитывать.
  Ладно, и без них врагов хватит.
Авторизирован

Судьба тасует карты странно и жестоко, но: пока мы проклинаем жизнь, она... проходит...


Никогда не пей с тем, кого презираешь.
Рене Аррой.


Я не люблю, когда мне лгут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал...
В. Цой.
Tongor
Личный нобиль
*

Карма: -1
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4


Странствующий инженер


просмотр профиля E-mail
Re: Теоретический конкурс.
« Ответить #41 было: 21 июля 2005 года, 19:28:37 »

Эрасти, честно говоря, не жалко. Как-то он себя бесцветно проявил, на мой взгляд. Уже сцена в КЗ, когда Герика просто волоком тянет его сделать что-то, меня от него отвернула.

Герика - level up и в godmode окончательно.

Рене. Рене... Чёрт, классный мужик. Может и помрёт, но так, чтобы погромче бахнуть дверью и прихватить с собой побольше вражин.

Сандер - скорее всего будет с Вандой. Если уж сама Герика его ей отдаёт...

Насчёт остальных не задумывался, меня больше волнует судьба Герики. Так тонко сделать женщину ключевой фигурой сюжета ещё никому не удавалось.
Авторизирован

Wir rollen an, und ob wir opfern sollten
Unser 'st der Sieg, wo wir viel siegen wollten
Voran! Voran! Panzer voran!
Одинокая Волчица
Вожак Стаи
Герцог
*****

Карма: 308
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 994


Гуляю сама по себе


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Теоретический конкурс.
« Ответить #42 было: 21 июля 2005 года, 20:32:35 »

Яфе с помощью дяди накостыляет брату и займет трон.
Базиль Гризье занимает ифранский престол.
Тартю убивает либо Сандер либо Базиль, мстя за братьев.
Сандер(Последний из Королей), Онорина (Дева) и Базиль (либо Рито)(Брат) объединяются и с помощью Герики, Эрасти, Рене и Романа прогоняют(или убивают) всю нечисть.
После этого заключают четверной союз Таяны, Арции(Сандер), Ифраны(Базиль) и Мирии (Рито)+Эланд.
Рене либо умирает, либо уходит в другие миры с Герикой.
Роман и Эрасти становятся новыми богами Тарры и растят поколение магов.
Сандер после ухода Герики женится на Ванде.
Рито наследует престол и женится на Марии.
Happy end.
Авторизирован

Молния...
Сквозь расколотый кристалл
Молния...
Эшафот и тронный зал
Молния...

Член Русского фан-клуба Шорра Кана
Bliss
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 23


Зачем весь этот пафос?!


просмотр профиля E-mail
Re: Теоретический конкурс.
« Ответить #43 было: 01 августа 2006 года, 01:45:34 »

А если приходит Спаситель и начинает "пращать и миловать" и выигрывает.А потом в мертвом мире пробиваются зелёные росточки...мммм....крапивы.И все начинается сначала.
Ну и чушь,сама не верю,что такое написала,но ведь не всегда хорошие побеждают плохих.
Авторизирован

"Лучше рак,чем нечистое сердце.Это не ханжество.От рака можно умереть,а с этим вообще жить нельзя."
Холли Гоулайтли
Miha-Dark Knight
Воин Заката
Герцог
*****

Карма: 158
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1287


Судьбы нет - есть жизнь и она диктует свои правила


просмотр профиля E-mail
Re: Теоретический конкурс.
« Ответить #44 было: 01 августа 2006 года, 07:19:24 »

А если приходит Спаситель и начинает "пращать и миловать" и выигрывает.А потом в мертвом мире пробиваются зелёные росточки...мммм....крапивы.И все начинается сначала.
Ну и чушь,сама не верю,что такое написала,но ведь не всегда хорошие побеждают плохих.
Ну если плохие победят, то не будет ничего, даже крапивы. Будет, что-то вроде того, что видел Роман и сотоварищи когда побывали в Спасенном мире Злость. ИМХО
Авторизирован

Любовь похожа на ветер, ее не видно, но она чувствуется.
Искусство читать - это искусство мыслить с некоторой помощью другого.
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!