Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 апреля 2024 года, 14:58:04

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Фан клуб Рокэ Алва - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать
Автор Тема: Фан клуб Рокэ Алва - II  (прочитано 12934 раз)
Rochefort
Advocatus diaboli
Имперец
Герцог
*****

Карма: 2053
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4366


Быть, а не казаться


просмотр профиля
Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #60 было: 03 октября 2006 года, 22:50:24 »

o В шоке В шоке или он с вон той белой мышкой флиртует В шоке В шоке В шоке

 В шоке  В шоке   В шоке  Ну и в компанию же ты попал, бедный Клемент! Напоили тебя до белых мышек...  В шоке  В шоке  В шоке
Авторизирован

История оправдывает все, что угодно. Она не учит абсолютно ничему, ибо содержит в себе все и дает примеры всего
/Поль Валери/

Но лица многие перед моим лицом
К моей руке имели уваженье.
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье
Для них уже является концом.
LadyRo
Герцог
*****

Карма: 351
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1434


Заблуждавшая


просмотр профиля WWW
Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #61 было: 03 октября 2006 года, 22:50:56 »

Ух ты, какой придирчивый крыс Улыбка

Так ему и мышек небось подавай тоже.. деви.. молоденьких, в смысле Радость
Авторизирован

Ох уж эти женщины, хлебом не корми, дай поосвобождать какого-нибудь маршала… (с)
Ринали
Граф
****

Карма: 125
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 329


Живем лишь миг между прошлым и будущим

365920817
просмотр профиля E-mail
Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #62 было: 03 октября 2006 года, 23:10:02 »


 В шоке В шоке В шоке Ну и в компанию же ты попал, бедный Клемент! Напоили тебя до белых мышек... В шоке В шоке В шоке

Ну вот, клементу уже белые мыши видятся, а нам? ПлачМожет, сам Он шепотом:алвапривидется. А то к нему не пускают,так хоть глючныйфантомный вариант
Авторизирован

Никто из нас не остров в этом мире.
Ранн
Rochefort
Advocatus diaboli
Имперец
Герцог
*****

Карма: 2053
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4366


Быть, а не казаться


просмотр профиля
Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #63 было: 03 октября 2006 года, 23:12:20 »

Нужно запомнить это место. Столько славных мышек... молоденьких... И совсем не филиал клуба феминисток... А то в "Разумной вдове", где я сейчас остановился атмосфера стала какой-то напряженной - после того как к нам повадился анакс... да продли Создательница дни его... в Закатном Огне... к хозяйке захаживать и какие-то важные вещи обсуждать... Иногда даже всю ночь... Совсем житья не стало...
А в клубе с таким завлекательным названием... И главное - виновнику его создания сидеть в Багерлее еще до выхода ЗИ-2...
Участь мышек решена - я вернусь!


*изысканно попрошавшись с мышками (и не забыв про Клемента - ай! -перчатка!), удаляется*
Авторизирован

История оправдывает все, что угодно. Она не учит абсолютно ничему, ибо содержит в себе все и дает примеры всего
/Поль Валери/

Но лица многие перед моим лицом
К моей руке имели уваженье.
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье
Для них уже является концом.
Ринали
Граф
****

Карма: 125
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 329


Живем лишь миг между прошлым и будущим

365920817
просмотр профиля E-mail
Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #64 было: 03 октября 2006 года, 23:27:23 »

Что-то никого не видно,а жаль: Алва вроде бы как материализавался(и хотя это обьемный глюк, вместе смотреть интересней, правда скоро исчез с улыбкой осматривая количество бутылок ).Что ж...
Авторизирован

Никто из нас не остров в этом мире.
Ранн
Ринали
Граф
****

Карма: 125
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 329


Живем лишь миг между прошлым и будущим

365920817
просмотр профиля E-mail
Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #65 было: 03 октября 2006 года, 23:31:36 »

Удаляюсь и я.Тоже с улыбкой осматривая количество бутылок,Ринали заботливо уложила Клемента между двумя самыми очаровательными мышками пожелала всем спокойной ночи и рокэобразных снов
Авторизирован

Никто из нас не остров в этом мире.
Ранн
LadyRo
Герцог
*****

Карма: 351
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1434


Заблуждавшая


просмотр профиля WWW
Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #66 было: 03 октября 2006 года, 23:52:05 »

 В шоке Алва был фантомный, а бутылки он опустошал самые что ни наесть материальные... магия Раканов, не иначе  Смех

*щекочет пузико тихо храпящему крысу*

Эр Рошфор, а вам я посоветовала бы заодно наведаться в "Неразумную вдову".. там собираются сторонницы Матильды.. и ее поклонники. Говорят, там бывает довольно весело - много тюрингвизе, алатские пляски...  Глазки вверх
Авторизирован

Ох уж эти женщины, хлебом не корми, дай поосвобождать какого-нибудь маршала… (с)
LadyRo
Герцог
*****

Карма: 351
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1434


Заблуждавшая


просмотр профиля WWW
Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #67 было: 04 октября 2006 года, 00:57:52 »

часы в "Драконе" бьют... вобщем, много они бьют. Интересно, зачем в кабаке часы? Это же вредно - напомнать клиентам о прошедшем времени Улыбка Однако времени и впрямь прошло немало, зал изрядно опустел, кто-то еще пытается наполнять бокал, но вино льется мимо, кто-то спорит о достоинствах алкоголя разных стран, совсем не слушая собеседника. Ох не дошло бы до дуэли.. тоже алкогольной, разумеется.  Из под стола раздается внушительный храп, где-то в углу хихикает служанка, ей вторит мужской смех. В углу напротив сидит немолодая грузная женщина и одну за другой опустошает стопки с чем-то по виду крепким. Пьет и не морщится, и не смотрит по сторонам. Интересно, удастся ли ей напиться сегодня?
Ро подтягивает к себе оставленную кем-то гитару, чуть заметно кивает женщине.
И почти не плагиат Улыбка

Облетают осение листья
И уже не вернется весна.
Жаль, что я не умею молиться,
если ночью опять не до сна.
С глупой девочкой с именем Тилли
Я болтаю теперь по ночам.
Что же, милая, мы натворили
С этой жизнью, что выпала нам?
Ах зачем ты поверила в сказку,
В ту, где принц так волшебно хорош...
Оказалась печальной развязка,
А ушедших уже не вернешь.
Почему так отчаянно поздно
Открывает глаза нам судьба?
Ты молчишь
Ты молчишь
Ты молчишь, и нахохлились звезды
Словно птицы в Рассветных садах...


Тихо звякает струна, женщина в углу напротив стучит по столу опустевшей стопкой, неловко выбирается из-за стола и, накинув плащ, выходит в двери, не оглядываясь.
Авторизирован

Ох уж эти женщины, хлебом не корми, дай поосвобождать какого-нибудь маршала… (с)
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #68 было: 04 октября 2006 года, 16:54:50 »

Все разошлись, а славный был вечер...
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #69 было: 04 октября 2006 года, 21:19:23 »


Эледем смотрел на расходящихся фанклубовок. Да фокус с фантомом прошел успешно, да и вино еще осталось. Интересно, может этого фантома в "Дикую кошку" отослать? Вот ведь девушки обрадуются. Нет, вздохнув, понял маг - это одноразовая акция, и движением левой руки развеял свое творение.
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
LadyRo
Герцог
*****

Карма: 351
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1434


Заблуждавшая


просмотр профиля WWW
Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #70 было: 04 октября 2006 года, 21:25:51 »

Эх, какая жалость, - донеслось из угла. - Фантом, конечно, фантомен, но он представлял чисто эстетическую ценность, согласитесь?
Хмм.. эр Эледем, а вы не могли бы запустить подобного фантома, ну... скажем... в спальню к Альдо. Кхм.. то есть я не то имела ввиду, не обязательно в спальню, но обязательно со шпагой в руках, а? Улыбка
Авторизирован

Ох уж эти женщины, хлебом не корми, дай поосвобождать какого-нибудь маршала… (с)
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #71 было: 04 октября 2006 года, 21:41:51 »

А мне Альдо жалко. Все-таки смерть от инфаркта это слишком жестоко даже для него...
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
LadyRo
Герцог
*****

Карма: 351
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1434


Заблуждавшая


просмотр профиля WWW
Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #72 было: 04 октября 2006 года, 21:55:58 »

И тут двери фан-клуба распахиваются... раздаются громкие звуки имперского марша "Создатель, храни короля" и в стенах клуба появляется никто иной как вышеупомянутый Альдо ТаРакан собственной персоной! В окружении роты гимнетов в веселеньких сиреневеньких туниках.

Немая сцена. Ро тихо бормочет "Вспомни...короля, он и появится", но при этом не забывает изобразить реверанс - все-таки гордое звание поклонницы повелителя Ветра обязывает соблюдать приличия... хоть иногда %)
Король не обращая внимания на присутствующих обводит взглядом стены и капризным голосом провозглашает:
"Мне доложили, что в в этом доме укрываются многочисленные артефакты, незаконно присвоенные государственным приступником Рокэ Алва. Я требую немедленного их возвращения короне"
*Вот ведь, какая сссс...свинка настучала?*
Лицо Ро принимает самое невинное из невинных выражений, но тут взгляд свежеиспеченного Анакса упирается в мишень для игры в дартс, на которую кто-то повесил весьма узнаваемый потрет... и изрядно над ни мпоработал Радость
Авторизирован

Ох уж эти женщины, хлебом не корми, дай поосвобождать какого-нибудь маршала… (с)
Ринали
Граф
****

Карма: 125
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 329


Живем лишь миг между прошлым и будущим

365920817
просмотр профиля E-mail
Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #73 было: 04 октября 2006 года, 22:08:01 »

Что я вижу??? Ринали в обалдевшем состоянии делает реверанс,мысли путаются после вечера, одной рукой убирает подальше Клемента, второй прячет ключи от комнат, третьей,  то есть ногой задвигает бутылки , при этом улыбаясь и заслоняя дартс,может кто поможет-сквозь зубы
Авторизирован

Никто из нас не остров в этом мире.
Ранн
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Фан клуб Рокэ Алва - II
« Ответить #74 было: 04 октября 2006 года, 22:11:46 »

Понимаете Ваше величество, у Рокэ есть брат, он на вас похож, но он посмел посягнуть на вашу красоту, вот мы и мстим! А артефактов, которые могли бы законно принадлежать вам у нас нет
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!