Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 19:49:43

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Пристройка к Дому Скал...
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать
Автор Тема: Пристройка к Дому Скал...  (прочитано 14499 раз)
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #60 было: 27 сентября 2006 года, 18:40:40 »

Не кажется ли Вам, эр Лоренц, что подобный храм будет выглядеть несколько двусмысленно - кто-то молится перед иконой Св.Рамиро, а потом видит изображение Св.Алана, убивающего Св.Рамиро... Подмигивание
Что ж, раз вы договорились, не вижу смысла в дальнейших прениях:
Согласен обменять кинжал на меч Эктора, а насчет слэшерских картинок - могу предоставить взамен на их уничтожение несколько книг из нашей библиотеки, в частности, столь заинтриговавшую эра Лоренца "Великий маршал Эктор Придд и его победы над марагонским бастардом" Смех
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #61 было: 27 сентября 2006 года, 19:09:30 »

Не кажется ли Вам, эр Лоренц, что подобный храм будет выглядеть несколько двусмысленно - кто-то молится перед иконой Св.Рамиро, а потом видит изображение Св.Алана, убивающего Св.Рамиро... Подмигивание
Что ж, раз вы договорились, не вижу смысла в дальнейших прениях:
Согласен обменять кинжал на меч Эктора, а насчет слэшерских картинок - могу предоставить взамен на их уничтожение несколько книг из нашей библиотеки, в частности, столь заинтриговавшую эра Лоренца "Великий маршал Эктор Придд и его победы над марагонским бастардом" Смех

 - Подобный религиозный казус должны разрешать святые отцы. Подобное задание им уже данно. За книгу спасибо. Картинки лучше уничтожайте вы.
Передает.
- Кстати вы ведь отправляли некую посылку на алрес нашего клуба. Что то она задерживается Интересно почему так плохо работает почта?

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #62 было: 27 сентября 2006 года, 19:58:05 »

Дело, скорее всего не в почте, очень возможно, что посылку потеряли в одной из ям Доры, после чего ее (яму) снова забили досками... Никто не застрахован от неожиданностей Подмигивание
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #63 было: 27 сентября 2006 года, 20:23:36 »

Дело, скорее всего не в почте, очень возможно, что посылку потеряли в одной из ям Доры, после чего ее (яму) снова забили досками... Никто не застрахован от неожиданностей Подмигивание

 ГрустьПойду прогуляюсь до Доры. Экземпляры раттончиков были любопытственные.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #64 было: 28 сентября 2006 года, 16:37:43 »

Готово, вот вам меч, но вы подумайте над его помещением в храм, и соответственно помещения перед иконой Эктора, храм трех святых...
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #65 было: 28 сентября 2006 года, 17:12:18 »


Ну и кислятину же у Вас гостям наливают, подумал Эледем, продегустировав жидкость в бокале. Как Вы все здесь  расстройство желудка еще  не заработали. Осталось только портреты братца и особенно сестренки на стену повесить, чтобы всякую охоту у приличных эров сюда заходить отбило напрочь.
      С этой мыслью маг покинул негостеприимное строение.
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #66 было: 28 сентября 2006 года, 17:16:33 »

Эр Эледем. Вы забыли меч.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Эледем
Темнозвездный маг
Герцог
*****

Карма: 632
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 6584


Ищите ответы в Тьме изначальной.

419186872
просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #67 было: 28 сентября 2006 года, 17:19:48 »

Эр Эледем. Вы забыли меч.

  Как интересно. Я всегда со шпагой ходил, а мне тут еще и меч взять предлагают. Кстати, кажется в коллекции оружия Дома Волн гальтарского клинка не хватает. Убедили, забираю.
Авторизирован

Земля в закате и в дыму, я умираю потому, что жить без этой веры не могу
(Александр Городницкий)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #68 было: 28 сентября 2006 года, 17:23:36 »

Эр Эледем. Вы забыли меч.

  Как интересно. Я всегда со шпагой ходил, а мне тут еще и меч взять предлагают. Кстати, кажется в коллекции оружия Дома Волн гальтарского клинка не хватает. Убедили, забираю.

Эр Эледем. Вы издеваетесь. Это меч Эктора Придда, любезно предоставленный Ф-К Алвы, в обмен на кинжал Святого Алана.Если не хотите торских винн, могу предложить свою трубку.

« Последняя правка: 28 сентября 2006 года, 17:25:24 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #69 было: 28 сентября 2006 года, 19:21:06 »

*мимоходом, сочувственно* эр Эледем, может, вам касеры, после таких-то впечатлений? ибо пива, извините,  не припас...  Улыбка
Авторизирован
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #70 было: 28 сентября 2006 года, 19:22:24 »

Лично забрал меч, а то все уже спрашивают, где обещанное обновление в экспозиции...
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #71 было: 29 сентября 2006 года, 22:07:41 »

В Фан-клубе Ричарда Окделла все также скрипели несмазанные петли, в тон им скрипела и хрустела антикварная мебель. Теперь к этому еще добавился рык и рев Изначальной твари. Бежать от одного клуба к другому оказалось сложнее, чем рассчитывал Лоренц. Тварь регенерировала на ходу, приходилось ей опять стрелять в колено. Вдобавок она иногда подбиралась и прыгала как киркорелла. Приходилось в последний момент уворачиваться. Тем не менее новый камзол пришел в негодность, а спину стали украшать свеженькие зудящие шрамы.   Запас зарядов трех трехствольных и одного двуствольного пистолета закончились. Остались только два однозарядных компактных «Либертадора». Один был разряжен в колено Твари уже возле самого клуба. Другим Лоренц уже внутри клуба отстрелил массивную давно нечищеную бронзовою люстру, что бы та свалилась на тварь. К этому моменту он уже не имел никаких иллюзий относительно близкого конца своей жизни. Только хотелось продать её подороже. Поэтому он несся в маленькое помещеньице в центре клуба где хранились запасы пороха на случай осады. Однако падение люстры имело неожиданный эффект. Веса твари и удара люстры антикварное покрытие пола не выдержало. Там оказалась неслабая яма, настоящий колодец.
«Эх эр Ричард, эр Ричард. Вы очень-очень наивны. Настоящая находка для хитрого подрядчика. Почти как в Доре. Большие ямы и колодцы прикрытые гнилыми досками.»
Но тем не мене тварь теперь ревела внизу. изредка пыталась выпрыгнуть, но не получалось. Потому как над ямой уже был новый настил с камнями. Теперь Лоренц Берья был озабочен, куда бы сбагрить это свалившееся на него явление кэртианской природы, пока не узнал  его любимый Эр. Поэтому он сейчас сидел, пил кассеру пополам с надорским, курил свой самый мощный сорт и упражнялся в непривычном для его милитаристской натуры эпистолярном жанре.
В колонию необъяснимых явлений.
В клуб экстрасенсов.
Дорогие уфологи.
В фан-клуб пегой кобылы.
Так получилось что меня чуть не сожрал мною недавно был пойман одна штука гнусной твари образец  животного неизвестной породы. Прямо бешенная  Весьма агрессивного и вот такие зубы, всех чуть не пожрала крупного. При попадании в неё пуль, острых предметов, гранат ущерб ему минимальный только бы не выбралась, только бы не выбралась Защити нас Св. Алан видимые раны быстро затягиваются О Создатель!.Лап четыре. Снабженны вот такенные когти, с бирисскую саблю большими когтями пойду настил проверю о Св. Алан Перемещается в основном на двух задних лапах, иногда  бегает и на четырех. Может высоко и далеко прыгать. Рогов имеет шесть, хлеборезок у ней пастей две. В пастях шесть языков. Глядя на пищу, вроде живой говядины, облизывается четырьмя, когда смотрит на молоко облизывается двумя. Когда смотрит на людей шестью Защити нас Св. Алан и Св. Октавия. Зубов имеется тыши и тыши!!!! о защити меня Св. Алан и Св. Рамиро много, рядов шесть элефанта схрумтит трубку раскурить не успеешь, очень острые. Буркалы у них Глаз у этого интересного животного шесть: три впереди, по одному по бокам, один сзади. Передние глаза разные. Два человечьих синего цвета, один с вертикальным зрачком желтого. Те, что по бокам круглые, красные фасеточные. Тело покрывает тонкая негустая шерсть везде черная  на брюхе зеленая. Сквозь шерсть проглядывает чешуя, похожая на старые панцири. Пластины очень крупные. По телу разбросано много шипов. Они могут исчезать и появляться. Имеется так же хвост. На его конце окончание очень похожее на кистень дубовые балки рубит!!!.
Животное провалилось в яму было помещено мной в подвальное помещение. Поначалу вело себя очень агрессивно. Кидалось и грызло стены. Выкопало когтями яму. Для успокоения в него стреляли из пистолетов и кидали артиллерийские бомбы с зажженными фитилями. Животное успокоилось тогда когда ему спустили много молока в ведрах. Начало весело визжать  и пускать из пасти серый дым. Потом туда случайно упала корова точно, точно никто её в деревне ни крал и туда не спихивал Корова была съеденна целиков вместе с молоком. После чего эта тварь животное начало ластиться всего шипами бы поцарапала, если бы не полный доспех и даже улыбаться вот ужас то, крокодилы наверное от зависти дохнут, вместе с зубанами, и мебель она царапает.
Большая к вам просьба прийти заберите его отсюда быстрее и посмотреть, что это за существо и не сбегало ли оно от вас. Может быть вы знаете чем его кормят и поможете с его питанием где я ему корову каждый день искать буду.  Или я напишу цивильному коменданту напишу королю Альдо I Ракану напишу всем государствам Золотого договора напишу Рокэ Алве в Багерлее подскажите куда еще можно обратиться с подобным письмом.

Искренне ваш. Фанат Р.Окделла Лоренц Берья

ЗЫ Отзывается на кличку "Моя Прелесть"
« Последняя правка: 30 сентября 2006 года, 10:18:33 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #72 было: 01 октября 2006 года, 08:13:35 »

Приветствую Улыбка
* морщась * сударь, ну что вы орете, словно пьяный на перевале? Вас не только вся Кэртиана слышит, но и бессчетное множество иных прекрасных миров… похоже, после касеры вы действительно пили надорское… помилуйте, разве можно это делать? В шоке Подмигивание почти (с)

*окинув задумчивым взглядом произведенный тварью и эром Лоренцом разгром, стучит каблуком по настилу; снизу раздается недовольное бурчание пополам с шипением  * мда, до чего демократы Люди Чести страну довели…. *с сомнением оглядев уцелевшие антикварные кресла, присаживается на подоконник, достает фляжку * ну что , доигрались в гальтарские древности? Разбудили скотину? Или это опять из соседнего фэндома наползло? Что-то и впрямь Унголианту напоминает… Ну так вот вам кроссовер, и вот вам там-там… и не надейтесь, что у вас это сокровище кто-нибудь заберет…  Круто Язык
*отпивая из фляжки * в-общем, благородный эр,  у вас два выхода: либо по древней традиции угостить тварь господином Раканом Подмигивание – авось подавится - или пусть Штанцлер тварюшке что-нибудь вкусное в молоко подсыплет… * стуча согнутым пальцем в дверцу ветхого шкафа, украшенную окделлским гербом * эр Август! хватит прятаться, выходите – пока я добрый, а тварь сытая… Подмигивание заодно расскажете про перстень Эпинэ… на бис, для соседнего фан-клуба... Улыбка
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #73 было: 01 октября 2006 года, 22:06:18 »

И вам доброго здоровьишка Эр Siore
- Прошу прощения за свой убогий внешний вид. Но вы были не правы. Я не пил надорское после кассеры. Я пил поочередно Смех Радость Подмигивание. Эффект изумительный вино с пикантной кислинкой  Смех
Запить кассерой и наоборот. Ммммм. Эффект супер. А если еще закуриваешь Cannabis indica. Вообще….улет. Иначе создавшееся положение и не переживешь. (протягивает свой кувшин Siorу) тот шкаф куда вы стучите там прячется не А.Ш. Он к сожалению не может отлучаться из 4-го этажа Багерлее, там в шкафу прячется уже сутки эр Джереми(простите что он вас не встретил) дворецкий моего Эра. Он(Джереми) как раз и пытался накормить это создание неким препаратом от А.Ш. Но гм… существо слопало препарат, слопало в качестве десерта человека (он же давал препарат)  подававшего ему еду, и не двусмысленно показало что хочет добавки , и показало на Джереми и облизнулось восемью языками(Их оказывается восемь!!!!!). Теперь он не хочет вылезать из шкафа. И не кому встречать гостей.(Вздыхая) У нас и так мало людей в Фан-Клубе. И с работниками напряг.
Прикладывается к кувшину и долго пьет.
А существу эти препараты по боку. Оно растет в размерах и потребностях.
(Отзываясь на утробный рык) Да Моя Прелесть! Сейчас я дам тебе кушать. Открывает люк и сбрасывает туда тушку барана(не ни крал, честно). Смотрит не хорошим взглядом на эра Siorа.
-   Жрет и жрет. Все что угодно. Слава Создателю, хотя бы к свежести претензий нет. Наши люди, по секрету говоря, уже кладбища ворошить начали.
Еще раз прикладывается к фляжке. Закуривает свою трубку.
-   Только умоляю Эры Ричарду ни слова. И Альдо Ракану тоже. По традиции говоря твари его кстати могут и не слопать. А вот само существо он может и оценить. Выкопает ров побольше вокруг Багерлее и запустит туда плавать. Оно уже большое. Всех не всех, но много фанаток из Ф-К Алвы скушает. Да и против воли Эра Ричарда мы не можем идти. А он питает некоторую слабость к этой фамилии.
Долго и непрерывно пьет из другого кувшина.
-   Это не кассера. Это чистый пшеничный спирт. В общем поставки продовольствия (желательно мяса) Ф-К Окделла согласен обсудить за разумную стоимость(увы только информационную и реликвеную, Эр Ричард не очень богат). Кассеры вам налить. Или может чего то еще?
ЗЫ. Ради Создателя Эр Sior, не стучите каблуками по полу. Мы тут вызывали священника-эсператиста. Он много молился и много стучал посохом (большая ошибка)
И провалился. По странному чувству юмора у некого создания от него остались только каблуки и эспера. Создателя он позвать не успел. Успел произнести только С….
ЗЫЫ
-   Сейчас, сейчас. Иду к тебе Моя Прелесть. Сейчас папочка будет тебя кормить и разглаживать шорстку. Только не реви так. Спрячь иголочки Вот. Воот. Хорошая девочка(или мальчик), не надо кусать папу за поручи. Вот скушай вкусненькое. Кушай, кушай этого дядю с кладбища, он давно умер, ему уже все равно.
« Последняя правка: 01 октября 2006 года, 22:17:58 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Пристройка к Дому Скал...
« Ответить #74 было: 03 октября 2006 года, 08:17:43 »

A su salud Улыбка в смысле -   ваше здоровье,  эр Лоренц… Улыбка здоровишко нам всем еще какое-то время понадобится… *отпивает из фляжки *

(NB: чтоб вам впредь не мучаться с транскрипцией, фонетикой и грамматикой - тем более что после смеси надорского с касерой язык все же порой з-ззаплетается Подмигивание – можете называть меня Сиорэ (не склоняется, ударение на букву «о», «ио» произносится скорее как «йо») – вот так, пожалуйста, далее и пишите, если не затруднит Улыбка)

За внешний вид  не извиняйтесь, он меня никоим образом не ужасает, я и сам не при параде… *щелчком сшибает тощую надорскую моль с рукава пыльной черной куртки*, а что до  спиртного… *флегматично * неправ так неправ, охотно верю… тем более ввиду создавшегося положения вам грех не посочувствовать Улыбка простите, к сожалению, не курю – зато охотно и не первый год спиваюсь… *принимает кувшин* благодарю Улыбка *отпив и не поморщившись, благо на халяву и уксус сладкий* ммм…. *возвращает кувшин * простите, эр Лоренц, если я вас нечаянно шокирую Улыбка но герцог Окделл сам сказал, что « в Надоре белые вина очень плохие» (ОВДВ, с. 323)и тут я с ним соглашусь. Кстати, сам-то он пьет «Вдовью слезу»… а вы-то что же? Патриотизм дело хорошее, поддержка отечественного производителя тем более… но не до такой же степени! Так же и язву нажить недолго… *отпивает из фляжки* Значит, Штанцлера в шкафу нет? При его любви к пряткам во встроенной мебели, более чем странно…  Стало быть эр Блэйд нас ввел в заблуждение, сказав ( на первой странице треда) , что каждый четвертый день эр Штанцлер вот тут, в этом самом здании  будет отвечать на вопросы граждан, в том числе провокационные? Ну и ладно, а то я уже собрался возмутиться, какая ж зараза его выпустила…. Подмигивание А что господин Бич  меня не встретил… *машет рукой * ааа… какие мелочи… правда, я несколько удивился отсутствию обещанного фейс-контроля…  Бедняга…  Короче, господин Бич, я понимаю, что вы пережили тяжелое душевное потрясение, но все же вылезайте из шкафа  - скотина про вас уже забыла - и возвращайтесь к исполнению своих обязанностей… что, пока воздержитесь? Ну, как знаете… 
 
Цитата
(Вздыхая) У нас и так мало людей в Фан-Клубе. И с работниками напряг.
Прикладывается к кувшину и долго пьет.
*отпивая из фляжки * тяжело с кадрами? Кворума для выпивки нет?  Ну так легких путей истинные талигойцы,  кажется, и не искали…  Подмигивание Язык Напишите на воротах объявление – кадры сползутся…  да, и поставьте пока кувшин, а то вам все-таки станет худо… не сейчас, так завтра…
Цитата
А существу эти препараты по боку. Оно растет в размерах и потребностях.
(Отзываясь на утробный рык) Да Моя Прелесть! Сейчас я дам тебе кушать. Открывает люк и сбрасывает туда тушку барана(не ни крал, честно).
Смотрит не хорошим взглядом на эра Siorа.
*флегматично * да мне-то до свечки, крали вы барана или нет, это вы вашему эру докладывайте, как цивильному коменданту, о соблюдении законности…. *с любопытством глядя искоса, склонив голову к плечу, улыбается. Нехорошей улыбкой Улыбка 8-) *Эр Лоренц, сожалею, но я несъедобен Улыбка Многие пытались проверить это на практике, но обломали зубы – а некоторые особо ушлые отравились насмерть, ибо в моей Черной Крови Каберне касере перцовке джин-тонике русской водке крови уже давно вообще нет…
Цитата
-   Жрет и жрет. Все что угодно. Слава Создателю, хотя бы к свежести претензий нет. Наши люди, по секрету говоря, уже кладбища ворошить начали.
Вечный вопрос: как и чем накормить страну скотину.
А что, больше в Олларии, упс, Ракане 8-) оппозицию не вешают? Улыбка приходится трупчики выкапывать? ПодмигиваниеНе беспокойтесь, вашему эру и господину Ракану докладывать не побегу… *усмехаясь* я у них в друзьях не числюсь Улыбка
Цитата
По традиции говоря твари его кстати могут и не слопать. А вот само существо он может и оценить. Выкопает ров побольше вокруг Багерлее и запустит туда плавать. Оно уже большое. Всех не всех, но много фанаток из Ф-К Алвы скушает.
Фью! Господин Ракан на борьбу с чужими фанатками не разменивается... он и на своих-то не озадачивается...
Цитата
против воли Эра Ричарда мы не можем идти. А он питает некоторую слабость к этой фамилии.
Фамилии-то что сделается? Просто еще один ее представитель падет во славу Золотой Анаксии… в крайнем случае, герцог Окделл может героически пасть за компанию с господином Раканом…  Глазки вверх

Цитата
Долго и непрерывно пьет из другого кувшина.
-   Это не кассера. Это чистый пшеничный спирт. В общем поставки продовольствия (желательно мяса) Ф-К Окделла согласен обсудить за разумную стоимость(увы только информационную и реликвеную, Эр Ричард не очень богат). Кассеры вам налить. Или может чего то еще?

Кувшин поставьте, пожалуйста, да-да, этот тоже, я же просил…  благодарю:) по поводу поставок вам бы лучше к гоганам обратиться… Подмигивание благодарю еще раз, касера у меня пока есть Улыбка кстати, ваше здоровье Улыбка а попросить у вас кэналлийского будет, пожалуй, неполиткорректно – или нет? Подмигивание

ЗЫ: Экзорцизм не удался… ну что ж, мир праху… Праведники в Рассветных садах, без сомнения, в восторге  (с)…  *спокойно * не волнуйтесь, во-первых, я не эсператист, так что зря шуметь не буду, а во-вторых, я легкий, подо мной ничего не провалится….  Улыбка

ЗЫЫ
*наблюдая лирическую сцену кормления и расчесывания твари * Как трогательно… Улыбка а за ушком почесать? Подмигивание а потрепать мяконькую шкурку под челюстью? Подмигивание а касеры дитю предложить?
Эр Лоренц, может, вы это создание возьмете в качестве домашней зверушки? Кажется, вы вполне подружились… Подмигивание
Авторизирован
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!