Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 01:01:12

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Фан клуб Робера Эпинэ
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать
Автор Тема: Фан клуб Робера Эпинэ  (прочитано 11318 раз)
Белла
Граф
****

Карма: 54
Offline Offline

сообщений: 279

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Фан клуб Робера Эпинэ
« Ответить #90 было: 05 октября 2006 года, 15:05:16 »

Принцесса,
ну если под кое-кем скрывается тот, о ком я подумала, то я его понимаю Подмигивание Улыбка Улыбка.

Ну а я займусь пополнением обстановки клуба Улыбка.

Итак, в тайной комнате.....

Эр Робер разрешил оставить  в фан-клубе вещь, которую он помнит с раннего детства (когда она была его любимой игрушкой). Но позже дед отобрал ее, ругнувшись что-то о демонопочитании. А через несколько дней Робер вдруг  обнаружил эту вещь у себя под подушкой Глазки вверх и с тех пор прятал ее от деда.
Когда войско шло из Эпинэ, ему "очень захотелось" взять ЭТО с собой. А ранее мать немыслимыми окольными путями  переслала ЭТО в Агарис ( обязательно надо уточнить - он что, и тогда "очень захотел вернуть ЭТО" ?).
Эту странную вещь, оправленную в серебро, с серебряными креплениями, на серебряной же цепочке, можно было бы счесть просто украшением, носимым на шее, но.... Где это Вы видели Глазки вверх украшение из красного гранита+кремня+обсидиана+? некоего зеленого с более темными прожилками камня. Оно состоит из 4-х идеально  гладко отполированных  пластин одинакового размера, скрепленных серебряными полосками в круг, размер круга 9 см в диам., 1 см толщ. (извините за наши единицы) вместе с серебряным ободком.
В Агарисе  его знакомый  (весьма загадочный) библиотекарь из ордена Славы пояснил - это древний символ урагана Хех, красный гранит - Молнии, зеленое - Волны, кремень - Скалы, обсидиан - Ветер. Якобы так  считали  в древности.
А эр Эледем отделался общими фразами: «Мда-а-а, немалая магическая Сила спит в этом амулете. Не хотелось бы ее будить раньше времени (особенно с учетом прошлого Робера).»
И поскольку Робер
1)доверяет нам;
2)«глупостями всякими (это магией-то Улыбка ) категорически не желает заниматься и даже не интересуется, и исследовать/интересоваться древним  символом урагана категорически не желает» по его словам, он разрешил временно хранить ЭТО в клубе.

*задумчиво* может, обнаглеть окончательно и попросить Эледема спецсейф сделать?


(ответа от Эледема нет, если не понравился текст, давайте через приват согласуем ?)

« Последняя правка: 05 октября 2006 года, 15:08:23 от Белла » Авторизирован
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Фан клуб Робера Эпинэ
« Ответить #91 было: 05 октября 2006 года, 15:19:15 »

Сами сделаем, амулет пусть будет у нас
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Белла
Граф
****

Карма: 54
Offline Offline

сообщений: 279

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Фан клуб Робера Эпинэ
« Ответить #92 было: 05 октября 2006 года, 16:13:45 »

Принцесса,
*задумчиво* а может, проверим тогда, правда ли, что кулон (да-да, та агатовая капелька на серебряной цепочке, которую я всегда ношу) действительно является древним охранным артефактом, который чаще всего использовали в дороге или для охраны детской колыбели.
Но проблема в том, что, как уверял меня отец, "Хранитель" (так его называли) может активировать, просто подержав в руке, только Повелитель Молний (отец говорил, что наш род, хоть и не слишком знатен, мягко говоря, но ведет происхождение от Дома Марикьяре). И после смерти очередного Повелителя новый снова может активировать его.
"А если Хранитель активирован, то его надо положить возле нужной вещи, или группы людей, и проходящие мимо просто как будто  не видят их, а звери - не чуют. Но после активации брать в руки Хранитель может только законный владелец, к которому он всегда возвращается (не знаю, что могут означать последние слова, и отец не знал)" - так мне говорил отец.
Вот и думай теперь, безопасна ли эта штука Хех
Авторизирован
Ринали
Граф
****

Карма: 125
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 329


Живем лишь миг между прошлым и будущим

365920817
просмотр профиля E-mail
Re: Фан клуб Робера Эпинэ
« Ответить #93 было: 05 октября 2006 года, 16:18:09 »

Что-то я долго не заходила в ваш клуб.вымоталась после выталкивания альдо из дома Ветра вместе с принцессой и леди Ро.
А вот и спецсейфпоявляется изящный ящичек с молнией на боку,А какой код будет?
Авторизирован

Никто из нас не остров в этом мире.
Ранн
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Фан клуб Робера Эпинэ
« Ответить #94 было: 05 октября 2006 года, 16:18:39 »

Полезен, активировать надо, нам полезно с визитами Альдо...А насчет вернется имхо просто:потеряется-найдешь включая все сложные комбинации возврата
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Белла
Граф
****

Карма: 54
Offline Offline

сообщений: 279

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Фан клуб Робера Эпинэ
« Ответить #95 было: 05 октября 2006 года, 16:25:21 »

Принцесса,
так может, Вы обратитесь с такой просьбой к Роберу, а то из-за моих подробных расспросов он от меня скоро шарахаться начнет , а то и в клуб не захочет заглядывать Подмигивание
Авторизирован
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Фан клуб Робера Эпинэ
« Ответить #96 было: 05 октября 2006 года, 16:30:19 »

Сейчас отправляюсь спрашивать. А у вас какие-нибудь еще интересные вещи есть? А то у нас такой красивенький сейф...Да кстати, как вы себе представляете, если я его, активированног попытаюсь передать вам.А брать в руки может только законный владетель, я конечно могу попросить Робера его принести, но тогда за скорость не ручаюсь
« Последняя правка: 05 октября 2006 года, 16:33:19 от Принцесса-ворон » Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Ринали
Граф
****

Карма: 125
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 329


Живем лишь миг между прошлым и будущим

365920817
просмотр профиля E-mail
Re: Фан клуб Робера Эпинэ
« Ответить #97 было: 05 октября 2006 года, 16:31:57 »

На  два фронта? Смех
Авторизирован

Никто из нас не остров в этом мире.
Ранн
Ринали
Граф
****

Карма: 125
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 329


Живем лишь миг между прошлым и будущим

365920817
просмотр профиля E-mail
Re: Фан клуб Робера Эпинэ
« Ответить #98 было: 05 октября 2006 года, 16:33:39 »

простите, это оффтоп, не туда нажала Смущение.Так, что насчет кода для сейфа или пароля?
Авторизирован

Никто из нас не остров в этом мире.
Ранн
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Фан клуб Робера Эпинэ
« Ответить #99 было: 05 октября 2006 года, 16:35:14 »

мням, рэйд,дихлофос,кирпич,молния, 4444, лейе астрапэ, астрп...варьянтов много
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Белла
Граф
****

Карма: 54
Offline Offline

сообщений: 279

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Фан клуб Робера Эпинэ
« Ответить #100 было: 05 октября 2006 года, 16:38:02 »

А я и не знаю Грусть
Видимо, когда-то имелось в виду, что владелец рядом с Повелителем может стоять (ну, доверяют ему полностью) ?

О, а почему бы , действительно, Робера в клуб не пригласить? Да и эра Эледема заодно, а то ящичек-то как-то странно материализовался Глазки вверх
Авторизирован
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Фан клуб Робера Эпинэ
« Ответить #101 было: 05 октября 2006 года, 16:42:20 »

ну я допускаю, что не он один здесь балуется магией. А Робера я пригласила, он собирался зайти ... барабанная дробь сегодня! Благо Альдо два дня подряд к нам не будет ходить, заодно и занесет вам ваш кулон.
*прикалывая алую заколку с камешками к волосам, ринали знает какую*
Вдруг дверь открывается и на пороге стоит...
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Ринали
Граф
****

Карма: 125
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 329


Живем лишь миг между прошлым и будущим

365920817
просмотр профиля E-mail
Re: Фан клуб Робера Эпинэ
« Ответить #102 было: 05 октября 2006 года, 17:07:02 »

В голове у Ринали пронеслась куча мысоей:Робер, Альдо,Леворукий??Пото, прислушавшись, поняла, что это не стук, а скреб.О ,так это Клемент вернулся после попойки в доме Ветра!И никто ведь не забрал.
У меня предложение:давайте все эпинистки сегодня соберутся в главном зале и отпразднуют вечерком бегство Альдо.Приглашаются все желающие(ну или почти все Смех)
Авторизирован

Никто из нас не остров в этом мире.
Ранн
Белла
Граф
****

Карма: 54
Offline Offline

сообщений: 279

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Фан клуб Робера Эпинэ
« Ответить #103 было: 05 октября 2006 года, 17:22:52 »

Жаль-жаль,
мне уже уезжать пора, до Абронна хоть и недалеко, да и слуги надежные, но дороги сейчас, сами понимаете, небезопасны.
Что? Да, мой супруг преподает в самом старом университете Золотых Земель. У самого младшего сына небогатого барона выбор невелик: военный или ученый. А мой Рене Подмигивание с молодости (побывал в Торке) не любил войну, но вот землеописание ......
И не только из книг. Где только мы с ним не бывали *мечтательно*.  Только вот из-за его вечной занятости часть работы (копирование там Подмигивание ) он перекладывает на меня, вот и нечасто я бываю в клубе.
Авторизирован
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Фан клуб Робера Эпинэ
« Ответить #104 было: 05 октября 2006 года, 19:28:31 »

Сборище будет!!! Более того к нам сегодня-завтра (т.е. с ночовкой...) придет Сам (не путать Он и Сам,Он это соседниу клуб, Сам это наш)
Итак,
В зал за Клементом вошел Робер, огляделся, прикрыл руками глаза
-Вы устали Монсеньер? улыбка, реверанс...
-А, что?Да, не, не обращайте внимания. Спасибо огромное, потрясающе,-он обвел взглядом зал, вздрогнул,задержав взгляд на Мэллит (ой завиду бедный)-А где остальные?
-Скоро подойдут
« Последняя правка: 05 октября 2006 года, 19:50:42 от Принцесса-ворон » Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!