Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 июня 2026 года, 05:10:56

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Архив раздела "Журналистика"
| | |-+  Архив "Кубла Змея"
| | | |-+  Арест правозащитника
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: Арест правозащитника  (прочитано 9772 раз)
Scorpion Dog
Самопальный переводчик
Герцог
*****

Карма: 803
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1602



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Арест правозащитника
« Ответить #30 было: 05 апреля 2006 года, 16:41:09 »

Цитата
Да уж. *оглядывает себя, принюхивается* Кто-кто, а коммунисты генерятся отнюдь не из бомжей - историческая практика этого не подтверждает    Улыбка

Это верно. Из опустившихся личностей плохие потрясатели устоев.

Ну а правозащитники имеют неплохой гешефт и моральную поддержку на западе.
Авторизирован

Что ж, дорогие мои современники,
Весело вам?

Георгий Иванов
Lord Guan
гость


E-mail
Re: Арест правозащитника
« Ответить #31 было: 05 апреля 2006 года, 20:27:21 »


Наверное на правозащитников, имперцев и даже любителей книг тоже установлены квоты...

..., видимо квоты на них будут в светлом будущем урезаны.


Вот-вот.

Все наши беды - от любителей книг. Урезать бы их не мешало ...

 Смех  Смех  Смех

Авторизирован
Jenious
Народный Комиссар
Герцог
*****

Карма: 386
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2762


Невменяемость как результат мании величия!

258839312 RWarHistory
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Арест правозащитника
« Ответить #32 было: 06 апреля 2006 года, 01:55:17 »

Ага! И квоты, и самих... любителей!  Глазки вверх
Авторизирован

Позорно дать твоим врагам превзойти тебя во зле, а твоим друзьям - в благодеяниях.

Психопаты - опасные люди, они безжалостны, им незнакомо понятие совести, но часто они бывают интеллектуально одарены и очень обаятельны в общении.
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Арест правозащитника
« Ответить #33 было: 06 апреля 2006 года, 05:13:20 »

Цитата
Проколовшись с делом "таджикской девочки" (помогавшей отцу-наркоторговцу), к убийству которой скинхеды не имели никакого отношения, антирусские СМИ начинают новую "антифашистскую" волну.

Эту и несколько подобных фраз я обнаружил на различных сайтах. Интересно, это правда, что эти такжики торговали наркотиками?
Авторизирован
qwert
Герцог
*****

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 973


Carthago est delenda.


просмотр профиля
Re: Арест правозащитника
« Ответить #34 было: 06 апреля 2006 года, 10:10:57 »

А что, это так важно? Язык
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Арест правозащитника
« Ответить #35 было: 06 апреля 2006 года, 13:34:08 »

Интересно, это правда, что эти такжики торговали наркотиками?
Эту версию неоднократно высказывали, но ничем не подтвердили. С другой стороны, чем занимался пострадавший и на какие шиши он снимал квартиру в центре и содержал многочисленную семью тоже не очень понятно.

А что, это так важно?
Важно для прояснения причин преступления.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Арест правозащитника
« Ответить #36 было: 07 апреля 2006 года, 05:30:49 »

 Как говорят в таких случаях: "Во время следствия данный эпизод остался в тени".

Цитата
А что, это так важно?

Важно. Одно дело, когда убивают девятилетнюю девочку злобные и жуткие русские фашисты, а другое дело, когда малолетняя торговка наркотиками получаетзаслуженное возмездие от рук родственников своих клиентов.  Злость
Авторизирован
Tribunus
Герцог
*****

Карма: -54
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 510


Либертарный коммунист


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Арест правозащитника
« Ответить #37 было: 08 апреля 2006 года, 07:54:52 »

"Малолетнию торговку" наверняка заставляли родители и потом малолетние не деликтоспособны.
Авторизирован

Так что вы не пойте мне насчет того, что низкий рейтинг, это несчастье, низкий рейтинг у совков, этим можно гордиться, это знак качества. (c) В. Новодворская
Нинель
Видящая
Герцог
*****

Карма: 318
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1472


Каждая медаль имеет две стороны.


просмотр профиля
Re: Арест правозащитника
« Ответить #38 было: 08 апреля 2006 года, 11:25:21 »

9 лет - это 3-й класс. Понятия не имею, чем там занимался или не занимался ее отец, зато совершенно точно знаю, кем надо быть, чтобы с особой жестокостью убить маленькую девочку. Только подонками и садистами, над которыми надо проделать то же самое, и чтобы все видели.

Извиняюсь, а "малолетняя торговка наротиками" это из каких источников сведенья?  Хех
Авторизирован

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума всё замечают и ни на что не обижаются.  
Смех над собой - привилегия умных, самоирония - лучшее лекарство от мании величия.
Ограниченные умы замечают ограниченность только в других.
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Арест правозащитника
« Ответить #39 было: 10 апреля 2006 года, 03:34:25 »

Цитата
... совершенно точно знаю, кем надо быть, чтобы с особой жестокостью убить маленькую девочку.

А я не знаю кем долже быть человек, который торгует в развес смертью. И жалости к таким субъектам, к его родным, к его имуществу и т.д. у меня не возникает.  Злость

Цитата
Извиняюсь, а "малолетняя торговка наротиками" это из каких источников сведенья?

В том-то и дело, что источники сомнительные, почему я и задавал вопрос окружающим, может где они и по-достовернее информацию находили.
Что касается моих источников:
1. Передача "Времена" от 2 апреля сего года. Жириновский там орал про торговлю наркотиками узбеком и его дочкой.
2. Сайт www.naztech.org . Это сайт Михаила Калашникова и национал-технократов. Сами понимается источник информации тоже ангажированный.

По этому и интересно, есть ли достоверная инфа о роде занятий потерпевших?
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Арест правозащитника
« Ответить #40 было: 10 апреля 2006 года, 15:09:15 »

Достоверной информации нет.
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Tribunus
Герцог
*****

Карма: -54
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 510


Либертарный коммунист


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Арест правозащитника
« Ответить #41 было: 30 мая 2006 года, 08:33:33 »

Надо же Наводворская не стала защищать этого правозащитничка:
"Новодворская заявила матери Бориса Стомахина, что ее партия Демократический союз (ДС) отказалась осуществлять правозащиту Бориса Стомахина.

Со времени звездного часа Демократического союза, когда его члены ходили против до зубов вооруженных ОМОНовцев, прошло много времени. Демократический союз постоянно сдавал свои антисоветские позиции. Датой самоубийства Демократического Союза можно считать день его регистрации у совковых властей в качестве московской городской партии. С того дня Валерия Новодворская превратилась в придворного шута на посылках у путинского режима. Сегодня на истории бывшей антисоветчицы Новодворской можно поставить большую жирную точку. Ее статьи уже длительное время всегда содержат провокационный реверанс в пользу путинских террористов в качестве "ложки дегтя". Каждый раз в ее статьях есть гадости о моджахедах или что-то подобное. Сегодня устремления этой деградировавшей ныне бывшей антисоветчицы вышли на ровную финишную прямую им. Путина.

В то же время по отношению к Стомахину мы можем легко наблюдать за тем, кто из бывшего правозащитного движения СССР и кто из записных революционеров России еще не продался путинскому режиму. Таких людей мало. Но каждым из них мы можем по праву гордиться.

Хайль Путин, госпожа Новодворская!"
Авторизирован

Так что вы не пойте мне насчет того, что низкий рейтинг, это несчастье, низкий рейтинг у совков, этим можно гордиться, это знак качества. (c) В. Новодворская
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Арест правозащитника
« Ответить #42 было: 30 мая 2006 года, 13:41:52 »

Стомахинские правозащитники продолжают зажигать.На сей раз они призывают убивать детей.

ГРАЖДАНСКИЕ РУССКИЕ - СОУЧАСТНИКИ ГЕНОЦИДА ЧЕЧЕНЦЕВ

...Более 20 организаций и предприятий города и области приняли участие в материально-техническом снабжении русских террористов, проводящих геноцид чеченцев. Среди помощников террористов: "Средневасюганское", ОАО "Томское пиво", ТД "Ронокс", ООО Промстройкомплект, ООО "Торговый Дом "Омега", ООО "Реатон", "21 век", ЧП "Варламов", "Асиновский нефтесклад", "ТиКО", "Асиновский лесхоз", МУП "Северский водоканал", ООО "Промсервис", ЧП Садков (Северск), ЗАО "Томская нефть", ПО "Каргасокское", СК "Агрос", ПКП Провансаль, "Электрификация", ЗАО "Сибкабель", ООО "Красота - СМ", холдинг "Омега", ТД "Вартом", фирма "Томунипак", "Антонов двор", Натурфармацевтическая компания. Многие предприятия предоставили свою продукцию. Подростки из Асиновского детского дома и школ Северска написали письма и рисунки убийц в Чечне.
Не забывают снабжать свои оккупационные бандформирований в ЧРИ и русские в Астрахани. 16 февраля колонна из шести военных машин выехала за границы Астрахани. Место назначения каравана - "Чеченская и Дагестанская Республики". В этом году комплекты от губернатора получат 250 русских бандитов. Упор сделан на бытовые предметы. Мыло, зубную пасту, бумагу, авторучки, конверты. Плюс ко всему, для каждого бандита - продуктовый набор с различными "вкусностями".

2006-02-18 12:16:24

KAVKAZ CENTER

От редакции “СОПРОТИВЛЕНИЯ”: Перечисленных пособников русских террористов на территории РФ необходимо уничтожать без всякой пощады, наряду с самими русскими террористами на Кавказе.
http://soprotivlenie.marsho.net/news6.htm

Неудивительно, что Лера застремалась! Смех Язык

Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Арест правозащитника
« Ответить #43 было: 22 июня 2006 года, 15:33:08 »

Лера все же решилась! А еще Боровой, Буковский, друг Березовского - Литвиненко и куча прочего правозащитного клопья!
Я доволен. Улыбка Смех
http://zaborisa.narod.ru./ds.html
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Нарсэ
Саиф-ад-дин
Герцог
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 854


Сердце мое - стена огня.

299
просмотр профиля E-mail
Re: Арест правозащитника
« Ответить #44 было: 24 июня 2006 года, 13:55:45 »

Мдя... интересно, а сколько денег этот дяденька за свою работу от какого-нить Сороса (или кого-то вроде) получал? А сайт... был бы очень смешным, если бы это не касалось нашей страны.
Авторизирован

Нет бога кроме Мелькора, а Саурон - пророк Его.

Джигиту, чья душа - огонь
Подруги чистота нужна;
Ещё джигиту нужен конь
И сабли острота нужна.
                                Алишер Навои.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!