|
Страницы: 1 2 3 [4] 5
|
 |
|
Автор
|
Тема: Арест правозащитника (прочитано 9757 раз)
|
|
Jenious
|
Да, атмосфера дурдома там потрясающая...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Позорно дать твоим врагам превзойти тебя во зле, а твоим друзьям - в благодеяниях.
Психопаты - опасные люди, они безжалостны, им незнакомо понятие совести, но часто они бывают интеллектуально одарены и очень обаятельны в общении.
|
|
|
|
Змей
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
|
Дракон
|
Как и 100, и 200 лет назад, Россия - это тюрьма народов, и мы боремся за то, чтобы разрушить эту тюрьму, дать свободу всем угнетенным Кремлем нациям и странам. Чем больше независимых государств возникнет на пространстве нынешней РФ - тем лучше: это единственная гарантия того, что проклятая многовековая власть Кремля, с XV века насилующая и истязающая страну массовыми казнями, пытками, завоевательными походами, ненавистью к любому "инородцу", репрессиями, тоталитарным гнетом и полицейским произволом, наконец-то рассыплется в прах и исчезнет как страшный сон. Да уж....  И после этого у них есть какие-то сомнения в том, за что их судят?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Чем же всё это кончится?
"Это верная дорога, Мир иль наш, или ничей, Правду мы возьмем у Бога Силой огненных мечей". Н.Гумилев "Молодые короли"
"Кто вам сказал что дракон-это добро? Кто вам сказал что дракон-это зло? Дракон-это дракон"(С)
|
|
|
Хронист
Рыцарь Прекрасной Дамы
Герцог
   
Карма: 529
Offline
сообщений: 1918
Пока мы живы, все возможно
|
Осторожно! Я попробовал сходить по первой ссылке - а там вирус! Посещение сайтов "правозащитников" может нанести ущерб здоровью... вашего компьютера.
|
|
|
|
« Последняя правка: 14 декабря 2006 года, 14:38:11 от Риш »
|
Авторизирован
|
|
|
|
|
Gorvin
|
Как и 100, и 200 лет назад, Россия - это тюрьма народов, и мы боремся за то, чтобы разрушить эту тюрьму, дать свободу всем угнетенным Кремлем нациям и странам. Чем больше независимых государств возникнет на пространстве нынешней РФ - тем лучше: это единственная гарантия того, что проклятая многовековая власть Кремля, с XV века насилующая и истязающая страну массовыми казнями, пытками, завоевательными походами, ненавистью к любому "инородцу", репрессиями, тоталитарным гнетом и полицейским произволом, наконец-то рассыплется в прах и исчезнет как страшный сон. Да уж....  И после этого у них есть какие-то сомнения в том, за что их судят? А почему с XV века? Давайте уж с IX-X... Рюрик - вроде викинг, а они грабили политкорректную Англию... Святослав - вообще изверг наравне с Гитлером - разрушил иудейский Хазарский каганат...  Владимир Мономах изгнал евреев из Киева и ограничил процент по займам 20% годовых... Сплошь коммунофашисты эти русские князья 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва
Всё сложно (с) Горвин
|
|
|
|
MIB
|
Как и 100, и 200 лет назад, Россия - это тюрьма народов, и мы боремся за то, чтобы разрушить эту тюрьму, дать свободу всем угнетенным Кремлем нациям и странам. Чем больше независимых государств возникнет на пространстве нынешней РФ - тем лучше: это единственная гарантия того, что проклятая многовековая власть Кремля, с XV века насилующая и истязающая страну массовыми казнями, пытками, завоевательными походами, ненавистью к любому "инородцу", репрессиями, тоталитарным гнетом и полицейским произволом, наконец-то рассыплется в прах и исчезнет как страшный сон. Да уж....  И после этого у них есть какие-то сомнения в том, за что их судят? А почему с XV века? Давайте уж с IX-X... Рюрик - вроде викинг, а они грабили политкорректную Англию... Святослав - вообще изверг наравне с Гитлером - разрушил иудейский Хазарский каганат...  Владимир Мономах изгнал евреев из Киева и ограничил процент по займам 20% годовых... Сплошь коммунофашисты эти русские князья  Добавлюсь немножко в поток: А зачем с IX - X??? А восточные славяне? Которые вроде как при своем расселении вытеснили угро-финов и балтов, нападали на несчастную политкоректную Византию, формой общественной организации имели ВОЕННУЮ демократию, а одним из символов - "солнцеворот" - перевернутую свастику!!! Коммунофашизм процветал еще ДО князей!!! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Боже, храни короля. А если не он - то я! (с.)
|
|
|
ToT
Граф
  
Карма: 174
Offline
Пол: 
сообщений: 416
Всякая душа - заложница того, что она приобрела.
|
2 MIB & Gorvin В свете чего можно легко понять органическую нен..приязнь Европейских карликов, и тусовки их прихлебателей к России.  "Не стоит ждать любви от тех кто еще не перестал бояться."(С) Размышления А нужна ли эта любовь?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Как любить пустоту и тлен, Как ступить на болотный мох? Изменяется даже бог, Мир исполнен сплошных измен... (c) Саруман
- Клянись быть верным идеалам демократии! - Клянусь, о Великий Черный Властелин! (С)
|
|
|
|
Gorvin
|
Византия - политкорректная? Государственное устройство - абсолютная монархия, религия - православие... ouch! Никогда не подчинялась Западу добровольно, еще и схизму религию распространяла... С мусульманами воевала всю свою историю, а это дурной тон: настоящий либерал должен быть терпим к иноверцам. Те еще коммунофашисты... Это они русских заразили, гады!  А любить на западе будут только наши нефть и газ, а нас - ненавидеть за то, что нагло и беспардонно продаем, кому и за сколько хотим, а не за гроши. 
|
|
|
|
« Последняя правка: 07 декабря 2006 года, 23:44:10 от Gorvin »
|
Авторизирован
|
У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва
Всё сложно (с) Горвин
|
|
|
|
Gunchik
|
А любить на западе будут только наши нефть и газ, а нас - ненавидеть за то, что нагло и беспардонно продаем, кому и за сколько хотим, а не за гроши.  Да бросьте... норвежцы еще дороже продают и ничего  Да и никто нас не ненавидит. Боятся разве что. А деньги все любят, ничего не попишешь...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
А все почему? И по какой причине? И какой из этого следует вывод? (с)
|
|
|
|
Gorvin
|
А любить на западе будут только наши нефть и газ, а нас - ненавидеть за то, что нагло и беспардонно продаем, кому и за сколько хотим, а не за гроши.  Да бросьте... норвежцы еще дороже продают и ничего  Да и никто нас не ненавидит. Боятся разве что. А деньги все любят, ничего не попишешь... Норвежцы для Запада - свои, к ним другое отношение. А Россию мало знают, поэтому их страх часто иррационален. Кроме того, на Западе господствует мнение, согласно которому их цивилизация - самая лучшая и продвинутая, а потому имеет право перестраивать жизнь других стран в своих интересах. А если кто-то не хочет перестраиваться - это все правитель виноват, он Саурон из ВК современный Гитлер плохой парень, можно и бомбануть...
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва
Всё сложно (с) Горвин
|
|
|
|
MIB
|
А Россия - это: medved, balalayka,vodka,muzik,ivan,sapka-ushanka и т.п.  "Умом Россию не понять..." (ц.) вот это Европу и пугает. Ато, что пугает - должно быть уничтожено.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Боже, храни короля. А если не он - то я! (с.)
|
|
|
|
Gorvin
|
А Россия - это: medved, balalayka,vodka,muzik,ivan,sapka-ushanka и т.п.  "Умом Россию не понять..." (ц.) вот это Европу и пугает. Ато, что пугает - должно быть уничтожено. Не без этого... тем более, что мы не только собираем с них деньги за нефть, газ алюминий и т.п., но и пока тоже можем их уничтожить. Страшно, аж жуть! А по поводу понимания... Речь ведь идет не о тонкостях психологии отдельных людей, а о межгосударственных отношениях, имеющих определенные общие черты независимо от состава участников: приоритет интересов господствующего класса, стремление к повышению его доходов и власти, учет прежде всего интересов своего государства, стремление ослабить соперников и т.д. В эту логику действия СССР и РФ вписываются, так что разговоры о непонимании - это проявления нежелания понять ТЗ другой стороны + дополнительное запугивание обывателя, измученного нарзаном неолиберализмом.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва
Всё сложно (с) Горвин
|
|
|
|
MIB
|
Да общирный маразм и шизофрения неолиберализм и политкоректность не совсем распространяются на РФ... Очень меня забавляло, когда еще на заре первой чеченской туда ездил какой-то лорд из ООН и распространялся про "античеловечность русских убийц"... а потом по Иракским рынкам начали ракетами долбать. Ну неточные они у них, эти ракеты.  Целишся в завод военный, но, как на зло, из раза в раз, в жилой дом попадаешь. Напоминает нашу шутку про детскую коляску и "то пулемет, то автомат". 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Боже, храни короля. А если не он - то я! (с.)
|
|
|
|
Gorvin
|
Для Запада и так сойдет: политики все понимают, но молчат, т.к. если возбухнуть и потребовать расследования и т.п., то им в свою очередь помешают кого-нибудь завоевать; а народ верит прессе. Мнение иракцев, палестинцев и т.д., а тем более русских никого не интересует. ЗЫ: я имел в виду экономический неолиберализм  , т.е. приватизацию всего и вся + гос. поддержка корпораций, а не "правозащитников", "борцов за права..." (вставить меньшинство) и т.д. Это уже по разделу политкорректности. 
|
|
|
|
« Последняя правка: 10 декабря 2006 года, 20:23:33 от Gorvin »
|
Авторизирован
|
У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва
Всё сложно (с) Горвин
|
|
|
ToT
Граф
  
Карма: 174
Offline
Пол: 
сообщений: 416
Всякая душа - заложница того, что она приобрела.
|
Ну неточные они у них, эти ракеты.  Целишся в завод военный, но, как на зло, из раза в раз, в жилой дом попадаешь.  Не надо грязи ракеты у нас (я здесь имею ввиду все страны обладающие современным вооружением, включая в каком то смысле РФ) точные, даже бомбы и те с точностью до 3 х метров уронить можно, просто есть такая трабла как борьба разведок и контрразведок. Возможно что левые координаты сами Иракские спецслужбы слили. Как с китайским посольством недоброй памяти. А так в принципе аморальные нормы, просто потрясающие.  Согласен.
|
|
|
|
« Последняя правка: 11 декабря 2006 года, 01:21:18 от ToT »
|
Авторизирован
|
Как любить пустоту и тлен, Как ступить на болотный мох? Изменяется даже бог, Мир исполнен сплошных измен... (c) Саруман
- Клянись быть верным идеалам демократии! - Клянусь, о Великий Черный Властелин! (С)
|
|
|
|
|
Страницы: 1 2 3 [4] 5
|
|
|
 |