Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 июня 2026 года, 05:10:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Архив раздела "Журналистика"
| | |-+  Архив "Кубла Змея"
| | | |-+  Арест правозащитника
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать
Автор Тема: Арест правозащитника  (прочитано 9771 раз)
Jenious
Народный Комиссар
Герцог
*****

Карма: 386
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2762


Невменяемость как результат мании величия!

258839312 RWarHistory
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Арест правозащитника
« Ответить #45 было: 27 июня 2006 года, 16:23:08 »

Да, атмосфера дурдома там потрясающая...
Авторизирован

Позорно дать твоим врагам превзойти тебя во зле, а твоим друзьям - в благодеяниях.

Психопаты - опасные люди, они безжалостны, им незнакомо понятие совести, но часто они бывают интеллектуально одарены и очень обаятельны в общении.
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Арест правозащитника
« Ответить #46 было: 20 ноября 2006 года, 20:23:07 »

Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Дракон
Герцог
*****

Карма: 297
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1190


"...Ликует солнце на лезвии гребня.." "Мельница"


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Арест правозащитника
« Ответить #47 было: 21 ноября 2006 года, 00:35:01 »

Цитата
Как и 100, и 200 лет назад, Россия - это тюрьма народов, и мы боремся за то, чтобы разрушить эту тюрьму, дать свободу всем угнетенным Кремлем нациям и странам. Чем больше независимых государств возникнет на пространстве нынешней РФ - тем лучше: это единственная гарантия того, что проклятая многовековая власть Кремля, с XV века насилующая и истязающая страну массовыми казнями, пытками, завоевательными походами, ненавистью к любому "инородцу", репрессиями, тоталитарным гнетом и полицейским произволом, наконец-то рассыплется в прах и исчезнет как страшный сон.
Да уж.... Грусть И после этого у них есть какие-то сомнения в том, за что их судят?
Авторизирован

Чем же всё это кончится?

"Это верная дорога,
Мир иль наш, или ничей,
Правду мы возьмем у Бога
Силой огненных мечей".
Н.Гумилев "Молодые короли"

"Кто вам сказал что дракон-это добро? Кто вам сказал что дракон-это зло? Дракон-это дракон"(С)
Хронист
Рыцарь Прекрасной Дамы
Герцог
*****

Карма: 529
Offline Offline

сообщений: 1918


Пока мы живы, все возможно


просмотр профиля
Re: Арест правозащитника
« Ответить #48 было: 21 ноября 2006 года, 22:00:30 »

Кровавая гэбня арестовала видного демократа и борца за права человеков.  Плач Плач Плач

Образцы творчества тут.
ссылка удалена модератором

Заявление в поддержку здесь.
http://www.lietuvainfo.net/analitic/stomahin.htm

Сайт защитников там.
http://zaborisa.narod.ru/
 
Никто присоединиться не желает? Подмигивание Язык Смех

Осторожно! Я попробовал сходить по первой ссылке - а там вирус!
Посещение сайтов "правозащитников" может нанести ущерб здоровью... вашего компьютера.
« Последняя правка: 14 декабря 2006 года, 14:38:11 от Риш » Авторизирован
Gorvin
Герцог
*****

Карма: 406
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1672



просмотр профиля WWW
Re: Арест правозащитника
« Ответить #49 было: 07 декабря 2006 года, 20:29:08 »

Цитата
Как и 100, и 200 лет назад, Россия - это тюрьма народов, и мы боремся за то, чтобы разрушить эту тюрьму, дать свободу всем угнетенным Кремлем нациям и странам. Чем больше независимых государств возникнет на пространстве нынешней РФ - тем лучше: это единственная гарантия того, что проклятая многовековая власть Кремля, с XV века насилующая и истязающая страну массовыми казнями, пытками, завоевательными походами, ненавистью к любому "инородцу", репрессиями, тоталитарным гнетом и полицейским произволом, наконец-то рассыплется в прах и исчезнет как страшный сон.
Да уж.... Грусть И после этого у них есть какие-то сомнения в том, за что их судят?
А почему с XV века? Давайте уж с IX-X... Рюрик - вроде викинг, а они грабили политкорректную Англию... Святослав - вообще изверг наравне с Гитлером - разрушил иудейский Хазарский каганат... Улыбка Улыбка Улыбка Владимир Мономах изгнал евреев из Киева и ограничил процент по займам 20% годовых... Сплошь коммунофашисты эти русские князья Смех
Авторизирован

У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва

Всё сложно (с) Горвин
MIB
Охранитель королевства Талиг
Герцог
*****

Карма: 726
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5241


Канцлер Талига. Министр иностранных дел Талига.


просмотр профиля WWW
Re: Арест правозащитника
« Ответить #50 было: 07 декабря 2006 года, 20:33:54 »

Цитата
Как и 100, и 200 лет назад, Россия - это тюрьма народов, и мы боремся за то, чтобы разрушить эту тюрьму, дать свободу всем угнетенным Кремлем нациям и странам. Чем больше независимых государств возникнет на пространстве нынешней РФ - тем лучше: это единственная гарантия того, что проклятая многовековая власть Кремля, с XV века насилующая и истязающая страну массовыми казнями, пытками, завоевательными походами, ненавистью к любому "инородцу", репрессиями, тоталитарным гнетом и полицейским произволом, наконец-то рассыплется в прах и исчезнет как страшный сон.
Да уж.... Грусть И после этого у них есть какие-то сомнения в том, за что их судят?
А почему с XV века? Давайте уж с IX-X... Рюрик - вроде викинг, а они грабили политкорректную Англию... Святослав - вообще изверг наравне с Гитлером - разрушил иудейский Хазарский каганат... Улыбка Улыбка Улыбка Владимир Мономах изгнал евреев из Киева и ограничил процент по займам 20% годовых... Сплошь коммунофашисты эти русские князья Смех
   Добавлюсь немножко в поток:
А зачем с IX - X??? А восточные славяне? Которые вроде как при своем расселении вытеснили угро-финов и балтов, нападали на несчастную политкоректную Византию, формой общественной организации имели ВОЕННУЮ демократию, а одним из символов - "солнцеворот" - перевернутую свастику!!! Коммунофашизм процветал еще ДО князей!!! Подмигивание Смех
Авторизирован

Боже, храни короля. А если не он - то я! (с.)
ToT
Граф
****

Карма: 174
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 416


Всякая душа - заложница того, что она приобрела.


просмотр профиля
Re: Арест правозащитника
« Ответить #51 было: 07 декабря 2006 года, 21:24:05 »

2 MIB & Gorvin

В свете чего можно легко понять органическую нен..приязнь Европейских карликов, и тусовки их прихлебателей к России. Улыбка "Не стоит ждать любви от тех кто еще не перестал бояться."(С)
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Как любить пустоту и тлен,
Как ступить на болотный мох?
Изменяется даже бог,
Мир исполнен сплошных измен... (c) Саруман

- Клянись быть верным идеалам демократии!
- Клянусь, о Великий Черный Властелин! (С)
Gorvin
Герцог
*****

Карма: 406
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1672



просмотр профиля WWW
Re: Арест правозащитника
« Ответить #52 было: 07 декабря 2006 года, 23:42:25 »

Византия - политкорректная? Государственное устройство - абсолютная монархия, религия - православие... ouch! Никогда не подчинялась Западу добровольно, еще и схизму религию распространяла... С мусульманами воевала всю свою историю, а это дурной тон: настоящий либерал должен быть терпим к иноверцам.
Те еще коммунофашисты... Это они русских заразили, гады! Смех Смех
А любить на западе будут только наши нефть и газ, а нас - ненавидеть за то, что нагло и беспардонно продаем, кому и за сколько хотим, а не за гроши. Смех
« Последняя правка: 07 декабря 2006 года, 23:44:10 от Gorvin » Авторизирован

У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва

Всё сложно (с) Горвин
Gunchik
Граф
****

Карма: -2
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 329


просмотр профиля E-mail
Re: Арест правозащитника
« Ответить #53 было: 07 декабря 2006 года, 23:56:54 »

А любить на западе будут только наши нефть и газ, а нас - ненавидеть за то, что нагло и беспардонно продаем, кому и за сколько хотим, а не за гроши. Смех
Да бросьте... норвежцы еще дороже продают и ничего Улыбка Да и никто нас не ненавидит. Боятся разве что.
А деньги все любят, ничего не попишешь...
Авторизирован

А все почему? И по какой причине? И какой из этого следует вывод? (с)
Gorvin
Герцог
*****

Карма: 406
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1672



просмотр профиля WWW
Re: Арест правозащитника
« Ответить #54 было: 08 декабря 2006 года, 00:23:28 »

А любить на западе будут только наши нефть и газ, а нас - ненавидеть за то, что нагло и беспардонно продаем, кому и за сколько хотим, а не за гроши. Смех
Да бросьте... норвежцы еще дороже продают и ничего Улыбка Да и никто нас не ненавидит. Боятся разве что.
А деньги все любят, ничего не попишешь...
Норвежцы для Запада - свои, к ним другое отношение. А Россию мало знают, поэтому их страх часто иррационален. Кроме того, на Западе господствует мнение, согласно которому их цивилизация - самая лучшая и продвинутая, а потому имеет право перестраивать жизнь других стран в своих интересах. А если кто-то не хочет перестраиваться -  это все правитель виноват, он Саурон из ВК   современный Гитлер плохой парень, можно и бомбануть...
Авторизирован

У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва

Всё сложно (с) Горвин
MIB
Охранитель королевства Талиг
Герцог
*****

Карма: 726
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5241


Канцлер Талига. Министр иностранных дел Талига.


просмотр профиля WWW
Re: Арест правозащитника
« Ответить #55 было: 10 декабря 2006 года, 16:49:23 »

А Россия - это:   medved, balalayka,vodka,muzik,ivan,sapka-ushanka и т.п.  Подмигивание   "Умом Россию не понять..." (ц.) вот это Европу и пугает. Ато, что пугает - должно быть уничтожено.
Авторизирован

Боже, храни короля. А если не он - то я! (с.)
Gorvin
Герцог
*****

Карма: 406
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1672



просмотр профиля WWW
Re: Арест правозащитника
« Ответить #56 было: 10 декабря 2006 года, 18:51:06 »

А Россия - это:   medved, balalayka,vodka,muzik,ivan,sapka-ushanka и т.п.  Подмигивание   "Умом Россию не понять..." (ц.) вот это Европу и пугает. Ато, что пугает - должно быть уничтожено.
Не без этого... тем более, что мы не только собираем с них деньги за нефть, газ алюминий и т.п., но и пока тоже можем их уничтожить. Страшно, аж жуть!
А по поводу понимания... Речь ведь идет не о тонкостях психологии отдельных людей, а о межгосударственных отношениях, имеющих определенные общие черты независимо от состава участников: приоритет интересов господствующего класса, стремление к повышению его доходов и власти, учет прежде всего интересов своего государства, стремление ослабить соперников и т.д. В эту логику действия СССР и РФ вписываются, так что разговоры о непонимании - это проявления нежелания понять ТЗ другой стороны + дополнительное запугивание обывателя, измученного нарзаном неолиберализмом. 
Авторизирован

У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва

Всё сложно (с) Горвин
MIB
Охранитель королевства Талиг
Герцог
*****

Карма: 726
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5241


Канцлер Талига. Министр иностранных дел Талига.


просмотр профиля WWW
Re: Арест правозащитника
« Ответить #57 было: 10 декабря 2006 года, 18:55:42 »

Да общирный маразм и шизофрения неолиберализм и политкоректность не совсем распространяются на РФ... Очень меня забавляло, когда еще на заре первой чеченской туда ездил какой-то лорд из ООН и распространялся про "античеловечность русских убийц"... а потом по Иракским рынкам начали ракетами долбать. Ну неточные они у них, эти ракеты.  Кривая усмешка Целишся в завод военный, но, как на зло, из раза в раз, в жилой дом попадаешь. Напоминает нашу шутку про детскую коляску и "то пулемет, то автомат".  Подмигивание
Авторизирован

Боже, храни короля. А если не он - то я! (с.)
Gorvin
Герцог
*****

Карма: 406
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1672



просмотр профиля WWW
Re: Арест правозащитника
« Ответить #58 было: 10 декабря 2006 года, 20:18:16 »

Для Запада и так сойдет: политики все понимают, но молчат, т.к. если возбухнуть и потребовать расследования и т.п., то им в свою очередь помешают кого-нибудь завоевать; а народ верит прессе. Мнение иракцев, палестинцев и т.д., а тем более русских никого не интересует.
ЗЫ: я имел в виду экономический неолиберализм Злость, т.е. приватизацию всего и вся + гос. поддержка корпораций, а не "правозащитников", "борцов за права..." (вставить меньшинство) и т.д. Это уже по разделу политкорректности. Подмигивание
« Последняя правка: 10 декабря 2006 года, 20:23:33 от Gorvin » Авторизирован

У добра преострые клыки и очень много яда. Зло, оно как-то душевнее. (с) Рокэ Алва

Всё сложно (с) Горвин
ToT
Граф
****

Карма: 174
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 416


Всякая душа - заложница того, что она приобрела.


просмотр профиля
Re: Арест правозащитника
« Ответить #59 было: 11 декабря 2006 года, 01:17:04 »

Ну неточные они у них, эти ракеты.  Кривая усмешка Целишся в завод военный, но, как на зло, из раза в раз, в жилой дом попадаешь.

Подмигивание Не надо грязи ракеты у нас (я здесь имею ввиду все страны обладающие современным вооружением, включая в каком то смысле РФ) точные, даже бомбы и те с точностью до 3 х метров уронить можно, просто есть такая трабла как борьба разведок и контрразведок. Возможно что левые  координаты сами Иракские спецслужбы слили. Как с китайским посольством недоброй памяти. А так в принципе аморальные нормы, просто потрясающие.Улыбка Согласен.
« Последняя правка: 11 декабря 2006 года, 01:21:18 от ToT » Авторизирован

Как любить пустоту и тлен,
Как ступить на болотный мох?
Изменяется даже бог,
Мир исполнен сплошных измен... (c) Саруман

- Клянись быть верным идеалам демократии!
- Клянусь, о Великий Черный Властелин! (С)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!