Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 16:47:11

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: На ком из персонажей КнК бы я хотел жениться/за кого бы я хотела выйти замуж
Рокэ Алва - для любителей экстрима - 30 (31.3%)
Робер Эпине - 21 (21.9%)
Ричард окделл - 2 (2.1%)
Альдо Ракан - 0 (0%)
Август Штанцлер - 2 (2.1%)
Кардинал Сильвестр - 6 (6.3%)
Катарина Ариго - 3 (3.1%)
Марианна (фамилию подробно не помню) - 3 (3.1%)
Айрис Окделл - 8 (8.3%)
Матильда Ракан - 6 (6.3%)
Селина Арамона - 11 (11.5%)
Мэллит - 4 (4.2%)
Всего голосов: 96

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Печать
Автор Тема: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены  (прочитано 19484 раз)
tiberija
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 25


не будет вам барабана


просмотр профиля
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #30 было: 04 апреля 2006 года, 23:00:16 »

Робер был бы идеальным мужем.Такое чувство долга,не дай бог Подмигивание
Савиньяка тут нет,ни одного,печально Плач
Авторизирован
Асмела
Хранительница лета
Герцог
*****

Карма: 668
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1176

Амбиции подтверждены кондициями.

258864309
просмотр профиля WWW
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #31 было: 06 апреля 2006 года, 21:33:51 »

Ну, как известно, помирать когда-нибудь придется всем, независимо от того, кто на ком женат... Смех
Мэл, да помирать-то придется все, но как ты думаешь, простой крестьянин из Олларии и дворянин оттуда же помрут от одних и тех причин?

Предполагаю, что основной причиной будет банальная старость. Смех

Возвращаясь к теме... эх, надо было добавить Марселя, Савиньяков и Луиджи Джильди...
Авторизирован

Люби и делай что хочешь!
Venera
Герцог
*****

Карма: 263
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1276


Не проси помощи у ведьм - в котел угодишь...


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #32 было: 10 апреля 2006 года, 14:43:49 »

Да, женихов что-то маловато  Подмигивание На всех и не хватит. За Робера что ли, а?  Глазки вверх Глазки вверх
Алва - это бессмысленно, Окделл - это глупо, Альдо - это... только при отсутствии вкуса. Где же Савиньяки?  Подмигивание
Цитата
Я же не садистка, чтобы вносить в него Луизу Арамону!
А как насчет Манриков? Они отсутствуют по этой же причине?  Улыбка
А еще можно было бы добавить бывших унаров из Лаик...  Подмигивание
Авторизирован

О скалу волны бьются - в кровь.
Белой пеной рыдая, отходят.
Против ветра летит любовь,
Мыслей молнии по миру бродят...
Дон Рамиро
Граф
****

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 286


"Я здесь, Инезилья!.."


просмотр профиля
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #33 было: 10 апреля 2006 года, 15:06:12 »

Вспомним классику! "Кто может сравниться с Матильдой моей?!..."  Подмигивание

Оп-па, к тому же, я пока первый претендент Улыбка
Авторизирован

"От Севильи до Гранады..."
Дон Рамиро
Граф
****

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 286


"Я здесь, Инезилья!.."


просмотр профиля
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #34 было: 10 апреля 2006 года, 15:08:46 »

А беднягу Ричарда специально с маленькой буквы "о" нарисовали?
Авторизирован

"От Севильи до Гранады..."
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #35 было: 10 апреля 2006 года, 16:39:49 »

Так вышло. Когда тороплюсь, не всегда на шифты нажимаю.
Да, женихов что-то маловато Подмигивание На всех и не хватит. За Робера что ли, а? Глазки вверх Глазки вверх
Алва - это бессмысленно, Окделл - это глупо, Альдо - это... только при отсутствии вкуса. Где же Савиньяки? Подмигивание
Цитата
Я же не садистка, чтобы вносить в него Луизу Арамону!
А как насчет Манриков? Они отсутствуют по этой же причине? Улыбка
А еще можно было бы добавить бывших унаров из Лаик... Подмигивание


Смотрим выше - у Гатти столько персонажей мужского пола, что засунуть их всех в ОДИН опрос - ну никакой возможности нету!
А я не ожидала, что у нас тут все такие савиньяколюбивые. Мужчины как-то разнообразнее выбирают.
Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Одинокая Волчица
Вожак Стаи
Герцог
*****

Карма: 308
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 994


Гуляю сама по себе


просмотр профиля WWW E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #36 было: 10 апреля 2006 года, 18:54:20 »

Мне очень интересно как претендентки на роль "Супруга Первого Маршала Талига (Талигойи)" будут выяснять отношения. Или предлагаете Роберу и Рокэ сменить веру?
А также зачем Айрис и Селине 3 мужа???
Авторизирован

Молния...
Сквозь расколотый кристалл
Молния...
Эшафот и тронный зал
Молния...

Член Русского фан-клуба Шорра Кана
Ashanan
Барон
***

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 248

И тут пришёл самый длинный жираф...


просмотр профиля
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #37 было: 10 апреля 2006 года, 19:42:19 »

А также зачем Айрис и Селине 3 мужа???

Устроим турнир для выявления достойнейшего? Смех
Авторизирован

Дорогу осилит идущий.
Dio Eraclea
Герцог
*****

Карма: 327
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3514


Say hello to Sarah Jane...


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #38 было: 10 апреля 2006 года, 20:59:23 »

ИМХО - НЕОБХОДИМО добавить Савиньяков и Марселя. Без них очень малый выбор...

Как яойщик и слэшер требую так же добавить Джастина Придда!
Смех Смех Смех Смех Смех
(Шутка-шутка, не покушайтесь на мою яойную душу!)
« Последняя правка: 10 апреля 2006 года, 21:02:18 от Dio Eraclea » Авторизирован

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
Селсерис
Потомственный нобиль
**

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 82


хорошо, когда хорошо. Еще луче когда плохо

251697636
просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #39 было: 10 апреля 2006 года, 21:22:13 »

Только если за Эмиля Савиньяка...
Авторизирован

Вредная демоническая сущность.
Иван
Герцог
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 655


Выкладывание сериалов - тоже работа.

470878432
просмотр профиля WWW
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #40 было: 10 апреля 2006 года, 21:31:18 »

А также зачем Айрис и Селине 3 мужа???

Не знаю зачем Айрис еще мужья кроме меня, наверняка чтобы доказать тебе то, что мы у тебя на дайрах спорили про историю.
Авторизирован

будь приветливее с людьми один из них может быть переодетым ангелом
Cuerda
Барон
***

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 178


Не будь так скромен, ты еще не настолько велик.

464363888
просмотр профиля
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #41 было: 11 апреля 2006 года, 18:22:10 »

Интересно, а почему никто не голосует за Меллит?  Хех

А ещё интересно, кто голосовал за Штанцлера? И для этих людей вопрос: Вам так симпатичен этот пресонаж или вы хотите избавить мир от него?
Авторизирован

Мир скучен только для скучных людей
                                        Сократ
Valkris
Граф
****

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 260


Не мы такие, жизнь такая. А жизнь мы сами делаем

261840795
просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #42 было: 22 апреля 2006 года, 14:51:13 »

Я смотрю, по результатам опроса тут большая часть людей любят экстрим. Интересно, а в чем сей "экстрим" выражается. ИМХО: с Алвой можно не только в разведку, но и в гости к Леворукому и закатным тварям зайти. Хотя бы будет весело. Радость А для тех кто хотел бы свести с жизнью счеты особо изощренным способом, как вариант, Ричард Окделл, прошу любить и жаловать. Смех
« Последняя правка: 22 апреля 2006 года, 14:53:20 от Valkris » Авторизирован

Важно только то, что человек может сделать. Или НЕ может... (Капитан Джек Воробей)
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #43 было: 22 апреля 2006 года, 19:45:36 »

Для самоубивцев - Штанцлер.
И подводя некоторые итоги. Как говорилось выше, наши дамы оказались очень савиньяколюбивыми... и очень практичными особами. Почему? А потому, что Савиньяки и Марсель - это наиболее идеальные мужья из всех персонажей Гатти. Они не эпические герои, как Рокэ, ни страшно благородные Роберы, которые все время терзаются угрызениями, ни Ричарды Окделлы, которые смотрят туда, куда ветер дует. Безумно сожалею. что не внесла Савиньяков в опрос.
ИМХО - НЕОБХОДИМО добавить Савиньяков и Марселя. Без них очень малый выбор...

Как яойщик и слэшер требую так же добавить Джастина Придда!
 Смех Смех Смех Смех Смех
(Шутка-шутка, не покушайтесь на мою яойную душу!)

Ради вас - внесу... Если торжественно пообещаете на нем жениться!  Глазки вверх Смех
Теперь собственно об опросе. Милые эреа, оказывается, экстремалки, уверенные в том, что смогут не только обраслетить Рокэ, но и выжить в совместной супружеской жизни! Воистину "коня на скаку остановят, в горящюю избу войдут". С другой стороны, на иной Рокэ и не женится.
Также любят у нас и Робера. С ним будешь как за каменной стеной, не говоря уже о том, что он - человек благородный до мозга костей. По сравнению с этими двумя остальные так остали, что не будем о них говорить.
« Последняя правка: 22 апреля 2006 года, 19:48:38 от нелл » Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Tiana
Барон
***

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 156


Enter нажат, к чему теперь рыданья.


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #44 было: 22 апреля 2006 года, 21:45:49 »

Милые эреа, оказывается, экстремалки, уверенные в том, что смогут не только обраслетить Рокэ, но и выжить в совместной супружеской жизни!
Не уверенные, Нелл, а мечтающие! Подмигивание
Авторизирован

Я высоко ценю правду и расходую ее очень бережно.
Весь день НЕ СПИШЬ... Всю ночь НЕ ЕШЬ... Конечно УСТАЕШЬ!!!
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!