Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 16:48:52

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: На ком из персонажей КнК бы я хотел жениться/за кого бы я хотела выйти замуж
Рокэ Алва - для любителей экстрима - 30 (31.3%)
Робер Эпине - 21 (21.9%)
Ричард окделл - 2 (2.1%)
Альдо Ракан - 0 (0%)
Август Штанцлер - 2 (2.1%)
Кардинал Сильвестр - 6 (6.3%)
Катарина Ариго - 3 (3.1%)
Марианна (фамилию подробно не помню) - 3 (3.1%)
Айрис Окделл - 8 (8.3%)
Матильда Ракан - 6 (6.3%)
Селина Арамона - 11 (11.5%)
Мэллит - 4 (4.2%)
Всего голосов: 96

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать
Автор Тема: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены  (прочитано 19489 раз)
Квиточка
Барон
***

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 155


Молчание - золото, если оно не подлость.


просмотр профиля WWW E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #60 было: 25 апреля 2006 года, 19:50:56 »

Безобразие, тут же большей части мужчин нет!!!  В шоке
За кого прикажете замуж, при таком скудном выборе. Разве что за Матильду.  Смех Но это придется менять ориентацию, а мне моя дорога.  Язык
Ага, я не дочитала. Мне....
Марсель! Вотъ
« Последняя правка: 25 апреля 2006 года, 19:53:21 от Квиточка » Авторизирован

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #61 было: 25 апреля 2006 года, 19:51:43 »

Не хватает пункта "ни на ком"

А пункт "ни на ком" получат методом вычитания числа голосовавших из общего числа посетителей форума!
 Смех Смех Смех Смех Смех

Да и так уже видно, что Альдо... Бедняжка!  Язык Даже Штанцлера у нас любят больше. Да что там! Даже у Дика есть одна кандидатка! Отважная девушка, однако...
« Последняя правка: 26 апреля 2006 года, 14:28:40 от нелл » Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Aloria
Барон
***

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 169


The show must go on


просмотр профиля
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #62 было: 25 апреля 2006 года, 21:03:31 »

Ню-ню!
Вот я слышал, как кто-то умер в очереди за справкой о том, что он живой! Парадокс.
Так вот, к чему я это главное, что бы не создать прецендент, но только в очереди выйти замуж за уважаемого эра Савиньяка!
А вот Айрис девушка свободная!
Рокэ её не любит, так, что вместо дуэли он как, благородный человек будет сватать для меня Айрис Язык
Алория всё продумано Радость
Лэрд Винг, я ж не одну очередь то займу Смех, на крайний,  очень крайний случай есть эр Альдо, у него вообще недобор желающих Язык
  Стратегический план по захвату Айрис хорош, но перспектива тещи в лице  Мирабеллы Окделл тебя не пугает?
Авторизирован

Настоящий атеист посвящает неверию всего себя без остатка, всю свою жизнь он люто ненавидит богов за то, что они не существуют. ("Мелкие боги"Т. Прачетт)
Винг
Спящий дракон на охоте
Граф
****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 441


Каждый умирает в одиночку


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #63 было: 28 апреля 2006 года, 00:05:45 »

  Стратегический план по захвату Айрис хорош, но перспектива тещи в лице  Мирабеллы Окделл тебя не пугает?
Мирабелла - хороший "начальник" в доме для престарелых Радость
Думаю её родные и близкие не будут против? Подмигивание
Лэри Алория мой план не идеален, но теоритически осуществим, но для этого нужна благосклонность Айрис!
Авторизирован

Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате.
Лозунг асассинов
Желанье женщины - закон!
Желанье мужчины - статья!
Aloria
Барон
***

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 169


The show must go on


просмотр профиля
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #64 было: 28 апреля 2006 года, 00:12:55 »

Лэрд Винг- благосклонность Айрис, это сложно, как было написанно выше,  она  давно и серьёзновыбрала Рокэ так, что заколдованный круг получается... Остаёшься теоретиком Смех
Авторизирован

Настоящий атеист посвящает неверию всего себя без остатка, всю свою жизнь он люто ненавидит богов за то, что они не существуют. ("Мелкие боги"Т. Прачетт)
Leana
Зелёная и пушистая
Герцог
*****

Карма: 779
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1224

Жить хорошо!

302246186
просмотр профиля WWW
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #65 было: 28 апреля 2006 года, 09:27:59 »

Да уж, бедняжка Альдо... Смех Даже Ричард со Штанцлером  его обставили.
Эпине на всех не хватит... В замешательстве
Алва?! Сдаётся мне, заслышав про такое, он навеки останется в Багерлее... Круто"Так не доставайся ты никому!" Рот на замке
Возможно, кто-то уже заметил...А где Луиджи? Грусть
Авторизирован

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо обаятельны, либо скучны. (с) Оскар Уайльд
Винг
Спящий дракон на охоте
Граф
****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 441


Каждый умирает в одиночку


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #66 было: 08 мая 2006 года, 16:58:27 »

Бедная Мэллит Грусть
Мне её жаль!!!
Всего лишь  человек! И кто же ты??? Единственный кто кроме Эпинэ полюбил её?
А может это сам Эпинэ Хех (озираемся по сторонам)
Авторизирован

Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате.
Лозунг асассинов
Желанье женщины - закон!
Желанье мужчины - статья!
Dio Eraclea
Герцог
*****

Карма: 327
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3514


Say hello to Sarah Jane...


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #67 было: 08 мая 2006 года, 17:36:56 »

Бедная Мэллит Мне её жаль!!!
Всего лишь  человек! И кто же ты??? Единственный кто кроме Эпинэ полюбил её?
А может это сам Эпинэ Хех (озираемся по сторонам)

А-а-а!!! Эпинэ среди нас! Ловите его, пока он еще чего-нибудь не сделал!!!

Авторизирован

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #68 было: 08 мая 2006 года, 17:45:40 »

Не надо! А то испугается, передумает и убежит! Почто девушку обездоливаете?!
Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Dio Eraclea
Герцог
*****

Карма: 327
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3514


Say hello to Sarah Jane...


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #69 было: 08 мая 2006 года, 17:59:17 »

Не надо! А то испугается, передумает и убежит! Почто девушку обездоливаете?!

Зато, глядишь - спасем Эпинэ от какой-нибудь трагической ошибки!
Авторизирован

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
Винг
Спящий дракон на охоте
Граф
****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 441


Каждый умирает в одиночку


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #70 было: 08 мая 2006 года, 19:49:06 »

Надо спасать!!!
Заморозим и будем любоваться! Подмигивание
Да девчёнки? Смех
Эпинэ подождёт до развития клонирования человека, во "лофа" будет Улыбка
Каждому по Эпинэ!!!
А вот бедный Алва Круто
Он же на каждом перекрёстке будет самим с собой сталкиваться Радость
Авторизирован

Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате.
Лозунг асассинов
Желанье женщины - закон!
Желанье мужчины - статья!
Aloria
Барон
***

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 169


The show must go on


просмотр профиля
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #71 было: 08 мая 2006 года, 19:59:42 »

 Алвы много не бывает Улыбка
И если уж и клонировать то  Савеньяков,  а то длинная очередь может передраться.
Авторизирован

Настоящий атеист посвящает неверию всего себя без остатка, всю свою жизнь он люто ненавидит богов за то, что они не существуют. ("Мелкие боги"Т. Прачетт)
Dio Eraclea
Герцог
*****

Карма: 327
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3514


Say hello to Sarah Jane...


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #72 было: 08 мая 2006 года, 21:15:43 »

Алвы много не бывает
 И если уж и клонировать то  Савеньяков,  а то длинная очередь может передраться.

Война Клонов - II, или Палпатин в Кэртиане! Клонируем и раздаем в хорошие руки всех персонажей КНК, ОВДВ и последующих книг! Записывайтесь в очередь на:
1)Рокэ Алва многофункциональный
2)Робэр Эпинэ совестливый (с повышенной активностью)
3)Ричард Окделл модифицированный(Ричард Mk-II, со встроенным штанцлерокатаригречейлушителем)
4)Савиньяки на любой вкус
5)Джастин Придд яойно-кавайный (а это уже специально для меня, Dio Eraclea, как автора проекта)

Спешите, количество клонов неограничено!
Авторизирован

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
Aloria
Барон
***

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 169


The show must go on


просмотр профиля
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #73 было: 08 мая 2006 года, 21:23:13 »

Алвы много не бывает
 И если уж и клонировать то  Савеньяков,  а то длинная очередь может передраться.

Война Клонов - II, или Палпатин в Кэртиане! Клонируем и раздаем в хорошие руки всех персонажей КНК, ОВДВ и последующих книг! Записывайтесь в очередь на:
1)Рокэ Алва многофункциональный
2)Робэр Эпинэ совестливый (с повышенной активностью)
3)Ричард Окделл модифицированный(Ричард Mk-II, со встроенным штанцлерокатаригречейлушителем)
4)Савиньяки на любой вкус
5)Джастин Придд яойно-кавайный (а это уже специально для меня, Dio Eraclea, как автора проекта)

Спешите, количество клонов неограничено!
  Савиньяки- дайте две (С)Смех
 В приложение  к Джастину яойно-кавайному, Рокэ модифицированный, все жалания слэшеров по изменению  интерфейса учтены.
« Последняя правка: 08 мая 2006 года, 21:25:10 от Aloria » Авторизирован

Настоящий атеист посвящает неверию всего себя без остатка, всю свою жизнь он люто ненавидит богов за то, что они не существуют. ("Мелкие боги"Т. Прачетт)
Dio Eraclea
Герцог
*****

Карма: 327
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3514


Say hello to Sarah Jane...


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #74 было: 08 мая 2006 года, 21:46:23 »

  Савиньяки- дайте две (С)Смех
 В приложение  к Джастину яойно-кавайному, Рокэ модифицированный, все жалания слэшеров по изменению  интерфейса учтены.

Всегда рады! А предложение по поводу Рокэ... Гениально!!!
Авторизирован

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!