Опрос
|
| Вопрос: |
На ком из персонажей КнК бы я хотел жениться/за кого бы я хотела выйти замуж
| Рокэ Алва - для любителей экстрима |
  30 (31.3%) |
| Робер Эпине |
  21 (21.9%) |
| Ричард окделл |
  2 (2.1%) |
| Альдо Ракан |
  0 (0%) |
| Август Штанцлер |
  2 (2.1%) |
| Кардинал Сильвестр |
  6 (6.3%) |
| Катарина Ариго |
  3 (3.1%) |
| Марианна (фамилию подробно не помню) |
  3 (3.1%) |
| Айрис Окделл |
  8 (8.3%) |
| Матильда Ракан |
  6 (6.3%) |
| Селина Арамона |
  11 (11.5%) |
| Мэллит |
  4 (4.2%) |
|
|
| Всего голосов: 96 |
|
Автор
|
Тема: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены (прочитано 19503 раз)
|
|
Релена
|
Также любят у нас и Робера. С ним будешь как за каменной стеной, не говоря уже о том, что он - человек благородный до мозга костей. Дело в том, я знаю подобного человека, с которым будешь "как за каменной стеной, не говоря уже о том, что он - человек благородный до мозга костей", в этом плане и в плане характера в целом очень похожего на Робера. Я когда читала главы с Робером, Альдо и Меллит постоянно мучалась не проходящим чувством дежа вю, пока наконец не сообразила, что по отношению к этому своему знакомому веду себя не лучше, чем Меллит с Робером. Что называется, увидев ситуацию со стороны, почувствовала себя последней хрюшкой. Сейчас стараюсь исправить ситуацию. наши дамы оказались очень савиньяколюбивыми... ППКС. Даже не знаю как точно облечь эту мысль в слова, но есть в обоих Савиньяках что-то очень хорошее и располагающее к себе. ЗЫ Кстати заметить, обидно за Альдо, единственного оставшегося без невесты.  Но думаю Робер, по доброте душевной, с радостью сплавит ему как минимум половину своего гарема.)
|
|
|
|
« Последняя правка: 22 апреля 2006 года, 22:17:56 от Релена »
|
Авторизирован
|
Читатель книг, и я хотел найти Мой тихий рай в покорности сознанья, Я их любил, те странные пути, Где нет надежд и нет воспоминанья. (Н.С. Гумилев)
|
|
|
|
Волчонок
|
Я бы женился на Матильде. Ну и пусть она НАМНОГО старше меня! Зато какой человек! 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
To live and not to breathe, Is to die in tragedy, To run, to run away, To find what you believe(с) Мерзссский, вредный, критичный - абсолютно не приспособлен для жизни в нормальном обществе  Ричард Окделл мёртв.
|
|
|
|
Dio Eraclea
|
Ради вас - внесу... Если торжественно пообещаете на нем жениться!  Радикальненько!... 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
|
|
|
|
Регис
|
Матильда. Вах, какой женщина. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Я вежлив с жизнью современною, Но между нами есть преграда - Все, что смешит ее, надменную, Моя единая отрада. (с) Н. Гумилев Тяжело идти по вечности со сгоревшим сердцем. Счастливы смертые, которых миновала чаша сия(с) Нео Рамиэрль из Дома Розы
|
|
|
LostCluster
Граф
  
Карма: 13
Offline
Пол: 
сообщений: 251
Good luck!
|
Не хватает пункта "ни на ком" 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
..........._&o_ ____[--*---\)===== /TTTTTTTTTTTTT\ (@_@_@_@_@_P) Freedom forever!
|
|
|
|
Freyaananke
|
Дело в том, я знаю подобного человека, с которым будешь "как за каменной стеной, не говоря уже о том, что он - человек благородный до мозга костей", в этом плане и в плане характера в целом очень похожего на Робера. А если не нужна каменная стена? Даже камень можно сдвинуть если постараться... А про Рокэ... Он конечно тот еще экземплярчик, мне кажется, что он как друг интересней будет, чем как супруг. с ним скучно не будет.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Люди ограниченные... гораздо меньше делают глупостей, чем люди умные. Ф.М. Достоевский
Если чего-то очень хочется, но нельзя, значит уже можно...
Первый признак высокого ума есть снисходительность.
|
|
|
|
Релена
|
... а Матильду хочу в бабушки))))  ЗЫ: братца в качестве бесплатного бонуса не предлагать.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Читатель книг, и я хотел найти Мой тихий рай в покорности сознанья, Я их любил, те странные пути, Где нет надежд и нет воспоминанья. (Н.С. Гумилев)
|
|
|
|
Freyaananke
|
Ага, а то обдерет до нитки, съест и не подавится  .
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Люди ограниченные... гораздо меньше делают глупостей, чем люди умные. Ф.М. Достоевский
Если чего-то очень хочется, но нельзя, значит уже можно...
Первый признак высокого ума есть снисходительность.
|
|
|
|
Нелл
|
Еще и скажет, что мало было
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Надежда умирает последней! А первым кто?
Это мой кактус! И я его никому не отдам!
|
|
|
Винг
Спящий дракон на охоте
Граф
  
Карма: 92
Offline
Пол: 
сообщений: 441
Каждый умирает в одиночку
|
Судя по результатам голосования все хотятя замуж!  А парни либо женаты, либо не спешат!  Мой выбор Айрис - самое чистое и воздушное создание во всей Кэтриане!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате. Лозунг асассинов Желанье женщины - закон! Желанье мужчины - статья!
|
|
|
|
Dio Eraclea
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
|
|
|
Aloria
Барон
 
Карма: 57
Offline
Пол: 
сообщений: 169
The show must go on
|
Судя по результатам голосования все хотятя замуж!  А парни либо женаты, либо не спешат!  Мой выбор Айрис - самое чистое и воздушное создание во всей Кэтриане! Да, но Айрис давно и решительно выбрала Рокэ, так что страдать тебе от неразделённой любви  Хм, кардинала Сильвестра можно считать пунктом "против всех" за него можно только хотеть замуж, осуществить матримониальные планы не получится, сан не позволит.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Настоящий атеист посвящает неверию всего себя без остатка, всю свою жизнь он люто ненавидит богов за то, что они не существуют. ("Мелкие боги"Т. Прачетт)
|
|
|
Винг
Спящий дракон на охоте
Граф
  
Карма: 92
Offline
Пол: 
сообщений: 441
Каждый умирает в одиночку
|
Ничего страшного!  Я подожду пока Эр Гецог Алва упокоится!  Или же вызову на дуэль! ТАК ЧЕСТНЕЕ!!! А, там будь, что будет!
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате. Лозунг асассинов Желанье женщины - закон! Желанье мужчины - статья!
|
|
|
Aloria
Барон
 
Карма: 57
Offline
Пол: 
сообщений: 169
The show must go on
|
Ничего страшного!  Я подожду пока Эр Гецог Алва упокоится!  Или же вызову на дуэль! ТАК ЧЕСТНЕЕ!!! А, там будь, что будет! О, ну если вызовешь на дуэль эра Рокэ, то другое дело, может Айрис будет иногда вспоминать тебя и носить цветы на могилку  А я ,пожалуй, подпишусь в очередь в гарем к Эмилю Саваньяку 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Настоящий атеист посвящает неверию всего себя без остатка, всю свою жизнь он люто ненавидит богов за то, что они не существуют. ("Мелкие боги"Т. Прачетт)
|
|
|
Винг
Спящий дракон на охоте
Граф
  
Карма: 92
Offline
Пол: 
сообщений: 441
Каждый умирает в одиночку
|
Ню-ню! Вот я слышал, как кто-то умер в очереди за справкой о том, что он живой! Парадокс. Так вот, к чему я это главное, что бы не создать прецендент, но только в очереди выйти замуж за уважаемого эра Савиньяка! А вот Айрис девушка свободная! Рокэ её не любит, так, что вместо дуэли он как, благородный человек будет сватать для меня Айрис  Алория всё продумано 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате. Лозунг асассинов Желанье женщины - закон! Желанье мужчины - статья!
|
|
|
|
 |