Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 16:54:55

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: На ком из персонажей КнК бы я хотел жениться/за кого бы я хотела выйти замуж
Рокэ Алва - для любителей экстрима - 30 (31.3%)
Робер Эпине - 21 (21.9%)
Ричард окделл - 2 (2.1%)
Альдо Ракан - 0 (0%)
Август Штанцлер - 2 (2.1%)
Кардинал Сильвестр - 6 (6.3%)
Катарина Ариго - 3 (3.1%)
Марианна (фамилию подробно не помню) - 3 (3.1%)
Айрис Окделл - 8 (8.3%)
Матильда Ракан - 6 (6.3%)
Селина Арамона - 11 (11.5%)
Мэллит - 4 (4.2%)
Всего голосов: 96

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать
Автор Тема: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены  (прочитано 19503 раз)
Релена
Граф
****

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 315


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #45 было: 22 апреля 2006 года, 22:13:49 »

Также любят у нас и Робера. С ним будешь как за каменной стеной, не говоря уже о том, что он - человек благородный до мозга костей.

Дело в том, я знаю подобного человека, с которым будешь "как за каменной стеной, не говоря уже о том, что он - человек благородный до мозга костей", в этом плане и в плане характера в целом очень похожего на Робера. Я когда читала главы с Робером, Альдо и Меллит постоянно мучалась не проходящим чувством дежа вю, пока наконец не сообразила, что по отношению к этому своему знакомому веду себя не лучше, чем Меллит с Робером. Что называется, увидев ситуацию со стороны, почувствовала себя последней хрюшкой. Сейчас стараюсь исправить ситуацию.


Цитата
наши дамы оказались очень савиньяколюбивыми...
ППКС. Даже не знаю как точно облечь эту мысль в слова, но есть в обоих Савиньяках что-то очень хорошее и располагающее к себе.


ЗЫ Кстати заметить, обидно за Альдо, единственного оставшегося без невесты.  Подмигивание Но думаю Робер, по доброте душевной, с радостью сплавит ему как минимум половину своего гарема.)
« Последняя правка: 22 апреля 2006 года, 22:17:56 от Релена » Авторизирован

Читатель книг, и я хотел найти
Мой тихий рай в покорности сознанья,
Я их любил, те странные пути,
Где нет надежд и нет воспоминанья.
(Н.С. Гумилев)
Волчонок
Серый брат Луны
Герцог
*****

Карма: 155
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 878


Смерть стоит того, чтобы жить

233878022
просмотр профиля WWW E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #46 было: 23 апреля 2006 года, 00:46:48 »

Я бы женился на Матильде. Ну и пусть она НАМНОГО старше меня! Зато какой человек! Смех
Авторизирован

To live and not to breathe,
Is to die in tragedy,
To run, to run away,
To find what you believe(с)

Мерзссский, вредный, критичный - абсолютно не приспособлен для жизни в нормальном обществе Улыбка

Ричард Окделл мёртв.
Dio Eraclea
Герцог
*****

Карма: 327
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3514


Say hello to Sarah Jane...


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #47 было: 23 апреля 2006 года, 13:36:30 »

ИМХО - НЕОБХОДИМО добавить Савиньяков и Марселя. Без них очень малый выбор...

Как яойщик и слэшер требую так же добавить Джастина Придда!
 Смех Смех Смех Смех Смех
(Шутка-шутка, не покушайтесь на мою яойную душу!)

Ради вас - внесу... Если торжественно пообещаете на нем жениться!  Глазки вверх Смех

Радикальненько!...  Подмигивание
Авторизирован

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
Регис
Несущий несчастье
Герцог
*****

Карма: 496
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 866


Фельдмаршал Кесарии

447143875
просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #48 было: 23 апреля 2006 года, 20:24:12 »

Матильда. Вах, какой женщина.   Смех
Авторизирован

Я вежлив с жизнью современною,
Но между нами есть преграда -
Все, что смешит ее, надменную,
Моя единая отрада. (с)
Н. Гумилев
Тяжело идти по вечности со сгоревшим сердцем. Счастливы смертые, которых миновала чаша сия(с) Нео Рамиэрль из Дома Розы
LostCluster
Граф
****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 251

Good luck!


просмотр профиля
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #49 было: 24 апреля 2006 года, 14:32:39 »

Не хватает пункта "ни на ком" Улыбка
Авторизирован

..........._&o_
  ____[--*---\)=====
/TTTTTTTTTTTTT\
(@_@_@_@_@_P)
Freedom forever!
Freyaananke
Граф
****

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 253


Человек воспитывается для свободы.

305520626
просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #50 было: 24 апреля 2006 года, 16:49:20 »

Дело в том, я знаю подобного человека, с которым будешь "как за каменной стеной, не говоря уже о том, что он - человек благородный до мозга костей", в этом плане и в плане характера в целом очень похожего на Робера.
А если не нужна каменная стена? Даже камень можно сдвинуть если постараться... А про Рокэ... Он конечно тот еще экземплярчик, мне кажется, что он как друг интересней будет, чем как супруг. с ним скучно не будет.
Авторизирован

Люди ограниченные... гораздо меньше делают глупостей, чем люди умные.
                                      Ф.М. Достоевский

Если чего-то очень хочется, но нельзя, значит уже можно...

Первый признак высокого ума есть снисходительность.
Релена
Граф
****

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 315


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #51 было: 24 апреля 2006 года, 21:12:48 »

... а Матильду хочу в бабушки))))  Смех
ЗЫ: братца в качестве бесплатного бонуса не предлагать.
Авторизирован

Читатель книг, и я хотел найти
Мой тихий рай в покорности сознанья,
Я их любил, те странные пути,
Где нет надежд и нет воспоминанья.
(Н.С. Гумилев)
Freyaananke
Граф
****

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 253


Человек воспитывается для свободы.

305520626
просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #52 было: 24 апреля 2006 года, 21:24:17 »

Ага, а то обдерет до нитки, съест и не подавится Плач.
Авторизирован

Люди ограниченные... гораздо меньше делают глупостей, чем люди умные.
                                      Ф.М. Достоевский

Если чего-то очень хочется, но нельзя, значит уже можно...

Первый признак высокого ума есть снисходительность.
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #53 было: 25 апреля 2006 года, 15:50:48 »

Еще и скажет, что мало было
Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Винг
Спящий дракон на охоте
Граф
****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 441


Каждый умирает в одиночку


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #54 было: 25 апреля 2006 года, 17:54:51 »

Судя по результатам голосования все хотятя замуж! Смех
А парни либо женаты, либо не спешат! Подмигивание
Мой выбор Айрис - самое чистое и воздушное создание во всей Кэтриане!
Авторизирован

Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате.
Лозунг асассинов
Желанье женщины - закон!
Желанье мужчины - статья!
Dio Eraclea
Герцог
*****

Карма: 327
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3514


Say hello to Sarah Jane...


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #55 было: 25 апреля 2006 года, 18:55:12 »

Не хватает пункта "ни на ком"

А пункт "ни на ком" получат методом вычитания числа голосовавших из общего числа посетителей форума!
 Смех Смех Смех Смех Смех
Авторизирован

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
Aloria
Барон
***

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 169


The show must go on


просмотр профиля
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #56 было: 25 апреля 2006 года, 19:03:51 »

Судя по результатам голосования все хотятя замуж! Смех
А парни либо женаты, либо не спешат! Подмигивание
Мой выбор Айрис - самое чистое и воздушное создание во всей Кэтриане!

Да, но Айрис давно и решительно выбрала Рокэ, так что страдать тебе от неразделённой любви Язык
Хм, кардинала Сильвестра можно считать пунктом "против всех" за него можно только хотеть замуж, осуществить матримониальные  планы не получится,  сан не позволит.
Авторизирован

Настоящий атеист посвящает неверию всего себя без остатка, всю свою жизнь он люто ненавидит богов за то, что они не существуют. ("Мелкие боги"Т. Прачетт)
Винг
Спящий дракон на охоте
Граф
****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 441


Каждый умирает в одиночку


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #57 было: 25 апреля 2006 года, 19:19:51 »

Ничего страшного! Подмигивание
Я подожду пока Эр Гецог Алва упокоится! Смех
Или же вызову на дуэль! ТАК ЧЕСТНЕЕ!!!
А, там будь, что будет!
Авторизирован

Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате.
Лозунг асассинов
Желанье женщины - закон!
Желанье мужчины - статья!
Aloria
Барон
***

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 169


The show must go on


просмотр профиля
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #58 было: 25 апреля 2006 года, 19:25:35 »

Ничего страшного! Подмигивание
Я подожду пока Эр Гецог Алва упокоится! Смех
Или же вызову на дуэль! ТАК ЧЕСТНЕЕ!!!
А, там будь, что будет!
О, ну если вызовешь на дуэль  эра Рокэ,  то другое дело, может Айрис будет иногда вспоминать тебя и носить цветы  на могилку Язык

 А я  ,пожалуй, подпишусь в очередь в гарем к  Эмилю Саваньяку Улыбка
Авторизирован

Настоящий атеист посвящает неверию всего себя без остатка, всю свою жизнь он люто ненавидит богов за то, что они не существуют. ("Мелкие боги"Т. Прачетт)
Винг
Спящий дракон на охоте
Граф
****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 441


Каждый умирает в одиночку


просмотр профиля E-mail
Re: В порядке бреда - брачные узы: кандидаты в мужья и жены
« Ответить #59 было: 25 апреля 2006 года, 19:32:54 »

Ню-ню!
Вот я слышал, как кто-то умер в очереди за справкой о том, что он живой! Парадокс.
Так вот, к чему я это главное, что бы не создать прецендент, но только в очереди выйти замуж за уважаемого эра Савиньяка!
А вот Айрис девушка свободная!
Рокэ её не любит, так, что вместо дуэли он как, благородный человек будет сватать для меня Айрис Язык
Алория всё продумано Радость
Авторизирован

Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате.
Лозунг асассинов
Желанье женщины - закон!
Желанье мужчины - статья!
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!