Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 10:55:46

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Анекдоты по КНК - V
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать
Автор Тема: Анекдоты по КНК - V  (прочитано 37205 раз)
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #90 было: 18 марта 2006 года, 22:03:42 »

И еще один ба-а-радатый анекдот.

Идет урок истории в Лаик. Мэтр Шабли спрашивает унаров:
- Кто взял Кабитэллу?
Унары, переглядываются, пихают друг друга в бок, потом Дик встает и разводит руками:
- Это не мы...
Мэтр Шабли закашливается, потом бежит к Арамоне.
-Капитан, представляете, я их спрашиваю, кто взял Кабителлу, а они отвечают - "не мы!". Я так больше не могу!
Арамона ( побагровев):
- А-а-а-а! Это опять Суза- Муза-а-а! Всех оставить без ужина!
О. Герман, заглядывая в "менторскую":
- Да Вы не волнуйтесь, мэтр, поиграются - отдадут.


Рокэ выходин на балкон на верхнем этаже своего особняка, держа на руках Мирабеллу, поднимает ее над перилами. Герцогиня кричит и вырывается.
- Сударыня, не понимаю, чем Вы недовольны? Вы знаете, что сделал со своей тещей Адгемар Кагетский? Он ее зарезал!  А вы знаете, что сделал со своей тещей господин Штанцлер? Он отравил!  Ну а я вас - отпускаю!
( разжимает руки)
« Последняя правка: 18 марта 2006 года, 22:14:35 от Julia » Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #91 было: 19 марта 2006 года, 16:40:24 »

 В шоке За что так с Мирабеллой?!
И вообще, при чем тут она, если Рокэ сдуру женился на Айрис? Пусть ее с балкона швыряет...
И то вряд ли поможет...
Окделлы - они живучие!
Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Сундук Мертвеца
Граф
****

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 466


Зануда и тормоз

289475238
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #92 было: 20 марта 2006 года, 07:49:43 »

Ой, спасибо, эрэа Julia!
Особенно за это:  Смех

- Да Вы не волнуйтесь, мэтр, поиграются - отдадут.
Авторизирован

В империи родилась, имперцем и помру
***
Сундук мертвеца: и хлам, и золото, и карты кладов...
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #93 было: 20 марта 2006 года, 15:29:23 »

И вообще, я сомневаюсь, что окажись Мирабелла на руках Рокэ, она стала бы кричать и вырываться. Скорее наоборот... Кричал и вырывался бы Ворон, а г-жа Окделл, наоборот - вцепилась бы мертвой хваткой. Смех
Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Мэк
Герцог
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 581



просмотр профиля
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #94 было: 20 марта 2006 года, 16:55:29 »

В горло.  Смех
Авторизирован

If quizzes are quizzical, what are tests?
If electricity comes from electrons, does morality come from morons?
STA
Барон
***

Карма: -34
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 132


Постоянен во всем!


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #95 было: 20 марта 2006 года, 19:16:15 »

Просыпается Дик Окделл с похмелья. Смотрит - а на подоконнике Баба-Яга сидит.
Дик(испуганно):
- Эреа, Вы кто?!?
Баба-Яга(строго):
- Ох, касатик, говорил же тебе твой эр, не "полируй" тинтой кассеру!

***

Школа оруженоссцев Лаик. Унары, после занятий, греются во внутреннем дворе на последнем осеннем солнышке. Вбегает Валентин Придд.
- Полундра, разбегаемся по комнатам!!! Арамона по пьяни штаны во дворец не надел, а думает на Сузу-Музу!

***

Жермиойль встречает знакомого гогана.
- Несчастный сын своего отца совсем разорен, из Агариса таки ушли все кошки!
- Таки же почему???
- Достопочтенный Жермиойль, таки же в Вашем трактире кур подают, а в моем - рагу из кролика!
« Последняя правка: 20 марта 2006 года, 20:58:48 от STA » Авторизирован

"Пуля - дура, штык - молодец!" - Суворов
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #96 было: 20 марта 2006 года, 20:30:02 »

Рокэ пришел в королевский дворец, его окружили  Люди Чести.
Ги Ариго: - Господин маршал, Вы слыхали, что по указу Его Величества цены на вино скоро повысятся вдвое?
Рокэ: - Пустяки, господа, я как пил "Черную Кровь", так и буду пить.
Придд: - А вы слышали, Рокэ, что по моему совету, цены на лошадей повысятся в десять раз?
Рокэ : - Рано радуетесь, я как ездил только на морисках, так и буду ездить.
Штанцлер: - А Вы слыхали, что согласно предсказаниям астрологов, завтра по всей  Кэналлоа ожидаются снежные бури и заносы, а в Надоре - прекрасная летняя погодка!
Рокэ: - Нет, я этого не переживу!
Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
O
Потомственный нобиль
**

Карма: 45
Offline Offline

сообщений: 81



просмотр профиля
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #97 было: 20 марта 2006 года, 21:15:09 »

А такое уже было?
_____________________________________________________
Отдам в хорошие руки оруженосцев с отличной родословной!
Обращаться к капитану АРАМОНЕ


_____________________________________________________

Анекдот... из жизни  Смех Смех Смех Смех

Последнее сообщение
Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
Обсуждается сюжет книг цикла "Отблески Этерны" и полюбившиеся (и наоборот) герои
СЕГОДНЯ в 19:42:13
в Re: Повбывав бы - II
от Voldemara
У Премудрого Домециуса
Обсуждаем наши любимые теории, гадаем на шаддийной гуще, скрещиваем словесные шпаги. По правилам! 
СЕГОДНЯ 14:58:36
в  Re: Кто выживет после финала КнК? 
от Alarven
 

Я в ужасе!!!  В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке
Авторизирован

Ж;Ъ
Ледяной Сокол
Говорящий со Звездами
Граф
****

Карма: 381
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 415


Черный камень заменит сердце...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #98 было: 20 марта 2006 года, 22:10:07 »

2 О:

Почти афоризм! Смех Смех Смех
И еще один ба-а-радатый анекдот.

Идет урок истории в Лаик. Мэтр Шабли спрашивает унаров:
- Кто взял Кабитэллу?
Унары, переглядываются, пихают друг друга в бок, потом Дик встает и разводит руками:
- Это не мы...
Мэтр Шабли закашливается, потом бежит к Арамоне.
-Капитан, представляете, я их спрашиваю, кто взял Кабителлу, а они отвечают - "не мы!". Я так больше не могу!
Арамона ( побагровев):
- А-а-а-а! Это опять Суза- Муза-а-а! Всех оставить без ужина!
О. Герман, заглядывая в "менторскую":
- Да Вы не волнуйтесь, мэтр, поиграются - отдадут.

Придд и Окделл? Не-а, эти точно не отдадут! Смех Смех Смех
« Последняя правка: 20 марта 2006 года, 22:15:15 от Ледяной Сокол » Авторизирован

Но высокая в небе звезда
Зовет меня в путь...
Сундук Мертвеца
Граф
****

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 466


Зануда и тормоз

289475238
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #99 было: 21 марта 2006 года, 09:31:04 »

А такое уже было?
_____________________________________________________
Отдам в хорошие руки оруженосцев с отличной родословной!
Обращаться к капитану АРАМОНЕ


_____________________________________________________
Уважаемая эрэа О, отлично!
Авторизирован

В империи родилась, имперцем и помру
***
Сундук мертвеца: и хлам, и золото, и карты кладов...
Elene
гость


E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #100 было: 21 марта 2006 года, 17:17:20 »

Julia: браво и бис!! Особенно про Лаик!  Подмигивание
Авторизирован
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #101 было: 21 марта 2006 года, 22:01:52 »

Сидит Дик на уроке в Лаик и мрачно думает:
" Великая Талигойя истекает кровью...
Король -ничтожество, всем заправляет Дорак...
Первый маршал, мерзавец, измывается над бедной королевой..."
Арамона: - Унар Ричард, ответьте, сколько будет дважды два?
Дик ( раздраженно отмахивается) - Эх, капитан, мне бы Ваши проблемы!
Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
STA
Барон
***

Карма: -34
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 132


Постоянен во всем!


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #102 было: 22 марта 2006 года, 09:56:07 »

В таком случае, уж лучше не капитан Арамона, а мэтр Шабли. А вот и анекдот про Арамону - переделка "классики".

Капитан Арамона лежит на диване и мучается с жестокого похмелья. Над ним хлопочет любимая дочка Люцилла.
- Папочка, может тебе подушку поправить? Папочка, может тебе водички принести?
- Цилла, тащи портрет Эгмонда Окделла, может вывернет...
Авторизирован

"Пуля - дура, штык - молодец!" - Суворов
Сarnerita
Мечтательница - алхимик
Герцог
*****

Карма: 290
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 777


ветер


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #103 было: 22 марта 2006 года, 10:44:37 »

мр-р-р. Спасибо авторы!
Авторизирован

Нету правды и нет справедливости
Там, где жалости нету и милости;
Правит злоба и царит нищета,
Если в царстве при царе нет шута.
Leana
Зелёная и пушистая
Герцог
*****

Карма: 779
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1224

Жить хорошо!

302246186
просмотр профиля WWW
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #104 было: 22 марта 2006 года, 12:30:23 »

Ах, какая прелесть...
Julia, Вы, как всегда, бесподобны! Смех
Остальные тоже молодцы! Подмигивание
Авторизирован

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо обаятельны, либо скучны. (с) Оскар Уайльд
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!