Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 12:00:36

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Анекдоты по КНК - V
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать
Автор Тема: Анекдоты по КНК - V  (прочитано 37216 раз)
STA
Барон
***

Карма: -34
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 132


Постоянен во всем!


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #60 было: 01 марта 2006 года, 12:28:50 »

Фок Варзов:
- Алва, я слыхал, что быстрее Вашего Моро нет никого на свете.

Алва:
- Не думаю, что это так.

Фок Варзов:
- А кто же тогда быстрее?

Алва:
- Ну... Вы же видели, как Арамона от дриксенцев удирал?

*****************************************
Предлагаю свежую и многообещающую тему для анекдотов. Самому ее одолеть, боюсь, таланта не хватит. Ведь, мысля логически, когда Дик Окделл еще проживал у себя в Надоре, Айрис "строила" его как сержант новобранца, а также еще и герцогиня Мирабелла. Сколько из этого можно смешного извлечь, да вот не по силам...
« Последняя правка: 01 марта 2006 года, 18:59:08 от STA » Авторизирован

"Пуля - дура, штык - молодец!" - Суворов
Нелл
Мечтательница
Герцог
*****

Карма: 444
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1794


Усато-полосато-когтистая

205470176
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #61 было: 02 марта 2006 года, 17:54:22 »

Все анекдоты - прелесть!  ПоцелуйЕще будет?

Вот, пришло в голову, навеянное вечными размышлениями Дика "Хороший Рокэ или плохой?"

Приходит Ричард к гадалке. Говорит:
  - Хочу приворожить кое-кого.
   - Ладно, отвечает гадалка. - Давай волос своей любимой.
Дик, мрачно усмехаясь, достает из кармана три черных волоса.
    - А теперь портрет давай. Так приворожу - вовек не разлюбит!
Дикон дает ей портрет Алвы. Гадалка едва не падает в обморок:
    - Мальчик, ты чего?! Больной, да?! Это ж мужчина!
    - Нет! Пусть этот гад тоже мучается!!
« Последняя правка: 02 марта 2006 года, 19:11:52 от нелл » Авторизирован

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Надежда умирает последней! А первым кто?

Это мой кактус! И я его никому не отдам!
Dio Eraclea
Герцог
*****

Карма: 327
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3514


Say hello to Sarah Jane...


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #62 было: 03 марта 2006 года, 17:14:38 »

нелл

Шедевр!
Авторизирован

The damned tin can destroyer was never meant for sea!...
Фертария
Граф
****

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 329


Post hoc non ergo propter hoc...

304976614
просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #63 было: 04 марта 2006 года, 22:18:50 »

нелл   нда..А я то думала, что все наоборот.  ЯзыкТо то Рокэ Дикушу отовсюду спасает. Глазки вверх
Авторизирован

Пока звучит музыка - танцуй (с)
Felis feralis
Граф
****

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 328


Бесшабашная ведьма ;)


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #64 было: 05 марта 2006 года, 21:05:41 »

-Окделл, почему у вас сегодня такие красные уши? У кого-то есть повод вас ругать?
-Не знаю, эр Рокэ... наверное, где-то случилась эпидемия свинки.


почти "дворецкий" вариантец:

Ординарец Курта Вейзеля докладывает начальству:
- Мой эр, к Вам пришли!
-Кто?
-Ворон,  мой эр!
-Не может быть, - говорит Вейзель и меланхолически бросает в окно гранату.
Когда пыль улеглась, ординарец выглянул и доложил:
-Обознался, мой эр, воронка!


Собственно, это произошло от двух классификаций:

Если пресечется династия Алва, останется ВОРОНКА,
если Приддов, то МОКРОЕ МЕСТО,
Если Эпинэ, то ПЕПЕЛИЩЕ,
если Окделлов, то НЕ ОСТАНЕТСЯ КАМНЯ НА КАМНЕ.

Алвы в детстве болеют ВЕТРЯНКОЙ,
Придды - ВОДЯНКОЙ,
Эпинэ - ГОРЯЧКОЙ,
Окделлы - СВИНКОЙ.
Вот на вторую 4ку, кажется, я была наведена чем-то в дневнике Dzirt Melarn (Кэналлийский вороненок).
« Последняя правка: 05 марта 2006 года, 21:42:36 от Felis feralis » Авторизирован

А небо такая штука - с ним лучше жить  в ладу. (с) Тикки Шельен
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #65 было: 07 марта 2006 года, 00:30:51 »

давно не была на сайте, всем анекдотам - мое большое гы-гы-гы...
А я вспомнила старую альпинистскую шутку...
Как бы ее к Кэртиане-то...

Рокэ собирается взорвать Барсовы Очи. Все при деле- кто заряды
закладывает, кто фитиль тянет, один Дик без дела слоняется и
вертится под ногами с дурацкими вопросами:
Дик: - Что будет, если мы вдруг сами попадем в сель?
Клаус ( раздраженно) - Вали отселя!
Дик не унимается и лезет к Алве:
- А если мы все равно попадем в сель?
Рокэ: А если вы опять попадете в сель, юноша, значит - се ля ви!
Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
STA
Барон
***

Карма: -34
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 132


Постоянен во всем!


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #66 было: 07 марта 2006 года, 09:21:26 »

и снова переделка классики

Айрис:
- С Восьмым Марта, братец!

Дик:
- Я вообще-то мужчина!

Айрис:
- Зато ты такая зараза!
Авторизирован

"Пуля - дура, штык - молодец!" - Суворов
Samanta
гость


E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #67 было: 07 марта 2006 года, 21:35:38 »

 Смех Смех Смех
Всем авторам огромное спасибо! Анекдоты просто супер!
Заходя в эту тему, я заранее слезаю со стула и сажусь на пол - чтобы не надо было никуда сползать. Подмигивание
Авторизирован
Сarnerita
Мечтательница - алхимик
Герцог
*****

Карма: 290
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 777


ветер


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #68 было: 11 марта 2006 года, 22:40:34 »

Переделка, конечно…
Старый, седой Рокэ Алва показывает фотографии из семейного альбома:
- Вот это битва на Дарамском поле, вот это  - дуэль в Ноху, вот это я взрываю стену Фельпа….вот – битва в Деормидском заливе…а вот это - моя свадьба с Айрис Окделл
Авторизирован

Нету правды и нет справедливости
Там, где жалости нету и милости;
Правит злоба и царит нищета,
Если в царстве при царе нет шута.
Фертария
Граф
****

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 329


Post hoc non ergo propter hoc...

304976614
просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #69 было: 11 марта 2006 года, 23:37:10 »

Переделка, конечно…
Старый, седой Рокэ Алва показывает фотографии из семейного альбома:
- Вот это битва на Дарамском поле, вот это  - дуэль в Ноху, вот это я взрываю стену Фельпа….вот – битва в Деормидском заливе…а вот это - моя свадьба с Айрис Окделл

и это, дорогие мои, было самым страшным за всю мою жизнь... Глазки вверх Смех
Авторизирован

Пока звучит музыка - танцуй (с)
Marielle
Барон
***

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 180


Маленький рыжий зверек


просмотр профиля
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #70 было: 13 марта 2006 года, 17:56:18 »

Переделка, конечно…
Старый, седой Рокэ Алва показывает фотографии из семейного альбома:
- Вот это битва на Дарамском поле, вот это  - дуэль в Ноху, вот это я взрываю стену Фельпа….вот – битва в Деормидском заливе…а вот это - моя свадьба с Айрис Окделл


Остается вопрос: как он дожил до седых волос, имея такую жену?  Смех 
Авторизирован

Кота без перчаток не трогай! (девиз клана Макинтош)

Не над всеми "и" надо ставить точки.
Jenious
Народный Комиссар
Герцог
*****

Карма: 386
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2762


Невменяемость как результат мании величия!

258839312 RWarHistory
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #71 было: 13 марта 2006 года, 17:59:29 »

Вдовец... Подмигивание
Авторизирован

Позорно дать твоим врагам превзойти тебя во зле, а твоим друзьям - в благодеяниях.

Психопаты - опасные люди, они безжалостны, им незнакомо понятие совести, но часто они бывают интеллектуально одарены и очень обаятельны в общении.
Юкари
Герцог
*****

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 745


in dubio abstine

373692161
просмотр профиля
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #72 было: 13 марта 2006 года, 22:12:21 »


Остается вопрос: как он дожил до седых волос, имея такую жену?  Смех 
Как он выжил, имея такую тещу?!!
Авторизирован

"Тебе не кажется, что это только начало?"(с) Эмиль Савиньяк
Rochefort
Advocatus diaboli
Имперец
Герцог
*****

Карма: 2053
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4366


Быть, а не казаться


просмотр профиля
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #73 было: 13 марта 2006 года, 22:25:19 »

Как он выжил, имея такую тещу?!!


- Уж вас-то мама я точно переживу, - процедил Алва сквозь зубы и, закончив заряжать пистолеты, направился в комнату Мирабеллы...

Птичку  Плач жалко...
Авторизирован

История оправдывает все, что угодно. Она не учит абсолютно ничему, ибо содержит в себе все и дает примеры всего
/Поль Валери/

Но лица многие перед моим лицом
К моей руке имели уваженье.
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье
Для них уже является концом.
Wormann
Гаруспик
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 451


Истина где-то рядом... (с) x-Files


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #74 было: 13 марта 2006 года, 22:57:58 »

  Давно так не смеялся. Смех К вопросу о тёщах (переделка, конечно, но...):

- Дорогой, - Айрис Окделл недоумённо смотрит в окно, - а почему моя мама зигзагами убегает прочь от дома?
- Для кого - мама, а для кого - тёща. - Сумрачно поянил Рокэ и вновь приставил приклад мушкета к плечу...
Авторизирован

Наёмники не умирают: они уходят в Ад для перегруппировки.
                  Евангелие Кровавого Иоанна, 3:25.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!