Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 10:49:08

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Анекдоты по КНК - V
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать
Автор Тема: Анекдоты по КНК - V  (прочитано 37192 раз)
Rochefort
Advocatus diaboli
Имперец
Герцог
*****

Карма: 2053
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 4366


Быть, а не казаться


просмотр профиля
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #15 было: 18 февраля 2006 года, 21:56:36 »

Сокол, вы решили меня убить?!
*с трудом выползая из-под стола
А давайте еще! Поцелуй Смех

Не правильно. Надо: "попробуйте еще раз!"  Улыбка
Авторизирован

История оправдывает все, что угодно. Она не учит абсолютно ничему, ибо содержит в себе все и дает примеры всего
/Поль Валери/

Но лица многие перед моим лицом
К моей руке имели уваженье.
Ведь то, что для нее всего лишь продолженье
Для них уже является концом.
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #16 было: 18 февраля 2006 года, 22:03:00 »

Приезжает Мирабелла в гости к Рокэ.
- Вы ко мне надолго, эрэа?
- Пока не надоем?
- Что, даже бокальчик "Черной Крови " не выпьете?
Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
Gorlum
Потомственный нобиль
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 50

267227186
просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #17 было: 18 февраля 2006 года, 22:13:44 »

2 Сокол  А там точно Штанцлер должен был быть? Может всё же Кардинал Сильвестр?
« Последняя правка: 18 февраля 2006 года, 22:16:22 от Gorlum » Авторизирован

Моя прелллесть.....!!!!
BCat
Личный нобиль
*

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 35


Вы говорите, из двух зол? Тоже мне ассортимент!(с)

473029658
просмотр профиля WWW
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #18 было: 18 февраля 2006 года, 23:33:33 »

(– Вот! И птички так же.

Просто БЭСТ!!!
Авторизирован

Мир движется вперед со скоростью несколько гордиевых узлов в год. (с) Веслав Брудзиньский
Талия
Барон
***

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 138


В каждой комнате смеха есть своя стена плача

198790423
просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #19 было: 19 февраля 2006 года, 12:26:39 »

Julia, просто бесподобно! Браво!
Авторизирован

Сегодня всегда первый из оставшихся тебе дней.
Ледяной Сокол
Говорящий со Звездами
Граф
****

Карма: 381
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 415


Черный камень заменит сердце...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #20 было: 20 февраля 2006 года, 18:56:40 »

2 Gorlum:

 А вы вспомните, что говорил Алва в разговоре с Диком: "Преисподняя - это место, куда приятно заявиться в милом обществе врагов". Сильвестр, разумеется, к ним не относится.

Хотя...
« Последняя правка: 20 февраля 2006 года, 19:17:02 от Ледяной Сокол » Авторизирован

Но высокая в небе звезда
Зовет меня в путь...
Selxa
Барон
***

Карма: 115
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 155



просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #21 было: 20 февраля 2006 года, 20:19:16 »

 Ледяной Сокол
Долго валялась под стулом!
Авторизирован
Maravillosa
Граф
****

Карма: 105
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 385


Это того стоит ©


просмотр профиля WWW
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #22 было: 20 февраля 2006 года, 20:51:23 »

То Леляной Сокол
Просто великолепно!  Улыбка
Посетители интернет-кафе отвлеклись из-за моего хохота от стрелялок!  Смех


Авторизирован

"Каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью." Макс Фриш ©
Ледяной Сокол
Говорящий со Звездами
Граф
****

Карма: 381
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 415


Черный камень заменит сердце...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #23 было: 20 февраля 2006 года, 22:30:44 »

Говорит как-то Альдо:

- Эх, была бы у меня сила Раканов, я бы воспользовался ею и превратил все металлы в золото...

Ему отвечает Дик:
- А я...я бы использовал силу Повелителей Скал, чтобы добывать золото из очень глубоких подземных жил...

Робер Эпинэ, со скучающим видом:
- Какие еще будут ДЕЛЬНЫЕ предложения о том, как наполнить опустевшую казну?
Авторизирован

Но высокая в небе звезда
Зовет меня в путь...
Сундук Мертвеца
Граф
****

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 466


Зануда и тормоз

289475238
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #24 было: 21 февраля 2006 года, 09:24:25 »

Говорит как-то Альдо:
Робер Эпинэ, со скучающим видом:
 - Какие еще будут ДЕЛЬНЫЕ предложения о том, как наполнить опустевшую казну?
Браво, эр Ледяной Сокол  Радость
Авторизирован

В империи родилась, имперцем и помру
***
Сундук мертвеца: и хлам, и золото, и карты кладов...
Одинокая Волчица
Вожак Стаи
Герцог
*****

Карма: 308
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 994


Гуляю сама по себе


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #25 было: 21 февраля 2006 года, 09:56:36 »

Робер Эпинэ, со скучающим видом:
 - Какие еще будут ДЕЛЬНЫЕ предложения о том, как наполнить опустевшую казну?
Ледяной Сокол - Браво!  Смех
*валяюсь под столом*
Авторизирован

Молния...
Сквозь расколотый кристалл
Молния...
Эшафот и тронный зал
Молния...

Член Русского фан-клуба Шорра Кана
Cuerda
Барон
***

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 178


Не будь так скромен, ты еще не настолько велик.

464363888
просмотр профиля
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #26 было: 21 февраля 2006 года, 14:21:24 »

Эр Ледяной Сокол! Ну за что же Вы так жестоко с Леворуким? Что он плохо сделал?  Хех
Авторизирован

Мир скучен только для скучных людей
                                        Сократ
Ледяной Сокол
Говорящий со Звездами
Граф
****

Карма: 381
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 415


Черный камень заменит сердце...


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #27 было: 21 февраля 2006 года, 18:23:12 »

Эр Ледяной Сокол! Ну за что же Вы так жестоко с Леворуким? Что он плохо сделал?  Хех

Почему жестоко? Так...небольшое переутомление... Хотя вы правы, Ариго и Килеан вместе - это жестоко даже для него...
Авторизирован

Но высокая в небе звезда
Зовет меня в путь...
STA
Барон
***

Карма: -34
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 132


Постоянен во всем!


просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #28 было: 21 февраля 2006 года, 19:19:36 »

Решил немного заняться переделкой "классики" под кэртианский сюжет. Боже, до чего же я докатился... Если кто уже додумался до этих сюжетов, то прошу больно не бить и сапогами не кидаться - всей истории данной темы я пока еще не просматиривал.

*****************************************

Достопочтенный Ениойль идет по делам мимо трактира достопочтенного Жермиойля и застает его за очень странным для гогана занятием: тот тщательно подновляет намалеваную кем-то надпись "Смерть куницам!".

Ениойль:
- О сын достопочтенного отца, и как же Вам таки не стыдно этим заниматься?!?

Жермиойль:
- Сын достопочтенного отца таки не миллионер, чтобы замазывать эту писанину по двадцать и один раз на дню!

*****************************************

Просыпается герцог Алва с глубочайшего похмелья. В доме - тотальный разгором, слуги - разбегаются и прячутся по углам, в гостинной, на люстре, Дик Окделл сидит. Помог Рокэ Дику вниз спустится и спрашивает:

- Окделл, хоть Вы мне объясните, что стряслось?!

- Мой эр, Вы всегда такой предупредительный, заботливый, когда трезвый...

*****************************************

Король Бакна отправил самого младшего сына учится в Олларийский Университет. Парень учится кое как, и вот однажды он получает письмо от отца:

- Синок, если ти сдашь экзамени на "отлично", я куплю тебе рижий козел, чтоби все видели - вот едет мой син. Если ти сдашь их на "хорошо", я куплю тебе белий козел, чтоби все видели - вот едет син достойного человека. Даже если ти их просто сдашь - я куплю тебе черний козел, как у всех. НО ЕСЛИ ТИ, ПОЗОР НАШЕГО РОДА, ОПЯТЬ ВСЕ ПРОВАЛИШЬ, Я КУПЛЮ ТЕБЕ ПЕГИЙ КОЗЕЛ, ЧТОБИ ТИ ЕЗДИЛ КАК ГОРОХОВИЙ ШУТ!!!

*****************************************

Встречаются два гогана.

- Вы слыхали, юный внук Рохов совсем таки наш!

- И как таки это узнали?

- Но он таки совсем не ест свинины!

*****************************************

Родила королева Катарина двойню. Все ее с этим радостным событием поздравляет, одна она не в духе:

- И как я теперь Рокэ объясню, от кого второй?
Авторизирован

"Пуля - дура, штык - молодец!" - Суворов
Julia
Герцог
*****

Карма: 675
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1036



просмотр профиля E-mail
Re: Анекдоты по КНК - V
« Ответить #29 было: 21 февраля 2006 года, 22:34:04 »

. НО ЕСЛИ ТИ, ПОЗОР НАШЕГО РОДА, ОПЯТЬ ВСЕ ПРОВАЛИШЬ, Я КУПЛЮ ТЕБЕ ПЕГИЙ КОЗЕЛ, ЧТОБИ ТИ ЕЗДИЛ КАК ГОРОХОВИЙ ШУТ!!!
Sta, тогда уж надо покупать не пегий козел, а ПЕГИЙ КОБЫЛ!!!
 Смех   Смех   Смех

А мне это навеяло...

Приехал Дик в Олларию на Баловнике, поставил в конюшню к эру...
Утром приходит - украли коня!
Вздохнул Ричард, написал письмо маменьке, в Надоре наскребли денег,
купил себе  коня той-же породы...
Наутро - опять украли!
В третий раз пошел, попросил денег у эра якобы на ужин, купил себе
опять коняшку поскромнее, завел в конюшню, и на шею ему записку
повесил - " Дайте же хоть раз прокатиться!"
Наутро приходит - вместо старого мерина в стойле - прекрасный вороной мориск копытом бьет, а на шее записка:
" Катайтесь, юноша, сколько влезет, но не позорьте своего эра!!"
--------------------------------------------------------------------
Скачет Рокэ по дороге на Моро, вдруг прямо перед ним...высокая стена.
Прыгнул Моро- чуть-чуть не хватило, упал, сломал ногу. Пришлось пристрелить. Сидит рядом с конем Алва, горюет:
"Такой хороший конь был! А мне нового из Кэналлоа только через неделю привезут!"
Скачет по той-же дороге Савиньяк на линарце. Попробовал прыгнуть,
упал конь, сломал спину, пришлось пристрелить. Сидит Эмиль, горюет -
"Такой хороший конь был! А мне из имения только через два месяца нового смогут прислать!"
Скачет Дик на Баловнике. Прыгнул Баловник... да и расшиб голову о стенку. Сидит Дик горюет - "Ой, что же мне теперь делать ! Ведь маменька с сестрами фамильный замок продали, чтобы мне коня в столицу справить..."
Рокэ удивленно поднимает голову: "Юноша, зачем вы покупаете таких дорогих лошадей?"




« Последняя правка: 21 февраля 2006 года, 22:52:39 от Julia » Авторизирован

"Слава богу, мой дружище, есть у нас враги -
Значит, есть, наверно, и друзья..."
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!