Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 апреля 2024 года, 01:12:13

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Архив раздела "Журналистика"
| | |-+  Архив "Кубла Змея"
| | | |-+  Помоги братьям украинцам - 2
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать
Автор Тема: Помоги братьям украинцам - 2  (прочитано 18824 раз)
Gelren
Граф
****

Карма: -3
Offline Offline

сообщений: 320

Смерть стоит того чтобы жить...


просмотр профиля E-mail
Re:Помоги братьям украинцам - 2
« Ответить #15 было: 12 декабря 2004 года, 14:17:17 »

Цитата
Довольно большая часть приверженцев Януковича (или скорее опонентов Ющенка и компании) росияне.
Гелрен,  вот думал, что людей, голосующих на украинских выборах называют "гражданами Украины", нет?
Цитата
Интересное наблюдение из рунета. Довольно большая часть приверженцев Януковича (или скорее опонентов Ющенка и компании) росияне.

Алаварус, конструктивного кстати довольно много, и в инете и в тех же западных газетах. Просто нужны коструктивные вопросы Подмигивание Я изложил выше только то, что видел сам.
Да, "помаранч" это западное.
Цитата
Лично держал в руках симпатичный бандеровский журнальчик "Державнicть" со статьей, что никаких жидов в Бабьем Яре не расстреливали, и все это придумал жид Эренбург. А на самом деле лежат там истинные украинские патриоты покоцанные жидами Мехлисом и Кагановичем. Спонсор журнала указан на обложке и фамилия его Сорос.
"Бандеровский" ето громко сказано. От большинства "бандеровских" организаций Ющенко открещивается во всех ЗМИ которые готовы это напечатать. Некоторые из этих "бандеровцев" даже на первый тур выборов пошли техническими кандидатами. И очень хорошо подпортили имидж Ющенко на Востоке. А на Западе их матерят на каждом углу и с нетерпением ожидают их приезда. Если они конечно осмелятся вернутся. Смех
Цитата
В Крым я не ездил уже 14 лет и если он завтра провалиться ничего не почувствую.
А я ездил последние три года, кроме последнего, и по-меньшей мере в Ялте летом росиян больше чем украинцев.
Цитата
Да, ваши курицы действуют по-другому.
http://pms.orthodoxy.ru/news/view.php?n=7251
Общеизвестно, что православная церковь всегда отличалась большущей обьективностью. Змей, странно как-то. В информацию "бандеровского" журнальчика вы не верите, а слова политолога из института СНГ (чье задание если не ошибаюсь не дать СНГ разойтись по швам) опубликованые на "заслуживающем доверия" сайте используете как аргумент В замешательстве
Авторизирован

Давайте сыпать соль на раны, что б лучше помнить пусть они болят...
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re:Помоги братьям украинцам - 2
« Ответить #16 было: 12 декабря 2004 года, 16:46:26 »

"От большинства "бандеровских" организаций Ющенко открещивается во всех ЗМИ которые готовы это напечатать."
Лидер УНА-УНСО Андрей Шкиль сторонник Ющенко и депутат Рады от "Нашей Украины".
http://www.ukraine.ru/news/108053.html
Покойная ветеранша ОУН Слава Стецько проходила в Раду тоже от ющенковских.
http://news.ng.ru/2003/03/13/1047543209.html

"Некоторые из этих "бандеровцев" даже на первый тур выборов пошли техническими кандидатами. И очень хорошо подпортили имидж Ющенко на Востоке. А на Западе их матерят на каждом углу и с нетерпением ожидают их приезда. Если они конечно осмелятся вернутся."
Вот именно "бандеровцев" в кавычках. Это хлопцы купленного СБУ прохиндея Коваленко, который за бабки будет хоть коммунистом, хоть сионистом.  А вот Шкиль и Стецько - бандеровцы идейные и Ющенко поддержали всерьез.

"Общеизвестно, что православная церковь всегда отличалась большущей обьективностью. Змей, странно как-то. В информацию "бандеровского" журнальчика вы не верите, а слова политолога из института СНГ (чье задание если не ошибаюсь не дать СНГ разойтись по швам) опубликованые на "заслуживающем доверия" сайте используете как аргумент."
В информацию бандеровского журнальчика о финансировании оного журнальчика Соросом я верю. Смех Что касается Бабьего Яра, то несомненно мировой сионизм  кое-чего передергивает, но сколько-то евреев там все равно расстреляно. Однако мы-то говорили не о реальных событиях в Бабьем Яре, а обсуждали Ваш тезис о невозможности финансирования бандеровцев и ющенковцев американскими евреями. Как видите - финансируют.
Что же касается лживого политолога, так его информация подтверждается и другими источниками. Например вот здесь.
http://www.bayki.com/info/2986/print
А вот каких-либо опровержений я нигде не нашел, да и в суд дамочка не подавала. Кстати, судя по другим ее подвигам -  отъявленная психопатка. Смех
http://www.day.ua/24258/
http://slavonic.iptelecom.net.ua/vybor/podzhog.htm
« Последняя правка: 12 декабря 2004 года, 19:29:08 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re:Помоги братьям украинцам - 2
« Ответить #17 было: 12 декабря 2004 года, 19:41:57 »

Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Gelren
Граф
****

Карма: -3
Offline Offline

сообщений: 320

Смерть стоит того чтобы жить...


просмотр профиля E-mail
Re:Помоги братьям украинцам - 2
« Ответить #18 было: 13 декабря 2004 года, 14:39:24 »

Цитата
А вот Шкиль и Стецько - бандеровцы идейные и Ющенко поддержали всерьез.
Ярославы Стецько уже нет, а вот о беспределе со стороны УНСО Шкиля я уже давно не слышал. Последние его преступления кажется датируются мартом 2002 года, причем националистической основы там вроде бы не было. Был митинг против Леонида Кучмы.  Во-вторых реальной власти у Шкиля сейчас я не вижу и не могу понять откуда она возьмется. Так что угроза бандеровцев какая-то очень нереальная. Думаю русскоязычные киевляне со мной согласятся. Они не имели возможности за эти две недели увидеть диких, фанатичных бандеровских убийц. Но раздувать эту тему на Восточной Украине без сомнения выгодно определенным силам и политикам. Донецкие ребята кстати думали, что в Киеве эти "западные дикари" встретят их с кулаками (из личного разговора), а их встретили с "наколотыми апельсинками" Смех
Цитата
Что же касается лживого политолога, так его информация подтверждается и другими источниками. Например вот здесь.
http://www.bayki.com/info/2986/print
А вот каких-либо опровержений я нигде не нашел, да и в суд дамочка не подавала. Кстати, судя по другим ее подвигам -  отъявленная психопатка.
http://www.day.ua/24258/
http://slavonic.iptelecom.net.ua/vybor/podzhog.htm
Ну, подтверждается громко сказано - нардеп от "Регионов Украины" своих источников не называет, а посему мог просто цытировать того же Фролова.
Насчет религиозных стычек - они на Западной Украине без сомнения были, но если не ошибаюсь до 1995 года, и лично у меня есть сомнения насчет кастетов, арматуры, и.т.д
Пускай Григорович психопатка, пускай все это правда - неужели вы и вправду думаете что эти двое людей имеют большое влияние в довольно таки большой команде "Нашей Украины"? А в команде Януковича зато есть министр обороны Кузьмук - который во время учений умудряется сбивать иноземные самолеты и жилые дома... ИМХО от него вреда больше.
Авторизирован

Давайте сыпать соль на раны, что б лучше помнить пусть они болят...
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re:Помоги братьям украинцам - 2
« Ответить #19 было: 13 декабря 2004 года, 20:57:33 »

"Ярославы Стецько уже нет"
Ну и что? А ее соратники остались. Желательно бы цитатку, где Ющенко от них открещивается.

"УНСО Шкиля я уже давно не слышал. Последние его преступления кажется датируются мартом 2002 года, причем националистической основы там вроде бы не было. Был митинг против Леонида Кучмы.  Во-вторых реальной власти у Шкиля сейчас я не вижу и не могу понять откуда она возьмется. Так что угроза бандеровцев какая-то очень нереальная."
Разговор шел, не о крутости Шкиля, а о том что он официальный лидер УНА-УНСО и поддерживает Ющенко. Или тот от него открестился? Тогда еще одну цитатку, плиз.

"Ну, подтверждается громко сказано - нардеп от "Регионов Украины" своих источников не называет, а посему мог просто цытировать того же Фролова.
Насчет религиозных стычек - они на Западной Украине без сомнения были, но если не ошибаюсь до 1995 года, и лично у меня есть сомнения насчет кастетов, арматуры, и.т.д"
Два человека обвинили пани Григорович в избиении железным прутом конкретного священника и подписались под своими словами. Если это клевета, где иск в суд или хотя бы опровержение? Ангела всепрощения, готового кротко терпеть клевету Григорович совсем не напоминает. А посему, похоже мы имеем классический случай, когда молчание знак согласия. Смех
Что касается хлопцев УНА-УНСО лезущих на ментов с арматурой, сам репортажи по телику видел. Правда в Чечне они кажется препочитают использовать автоматы. Язык

"неужели вы и вправду думаете что эти двое людей имеют большое влияние в довольно таки большой команде "Нашей Украины"?"
Если не имеют, так чего же Ющенко от них не отречется и тем самым не пресечет обвинения в фашизьме-экстремизьме на корню? Хех Вон у нас Рогозин, как узрел в своем списке нескольких бывших баркашовцев, так и вычистил их в три секунды.

"А в команде Януковича зато есть министр обороны Кузьмук - который во время учений умудряется сбивать иноземные самолеты и жилые дома... ИМХО от него вреда больше."
Кажется в отличие от УНСОвцев и Григорович, этот тип устраивал свои художества не нарочно. Что не мешает ему быть тупой генеральской скотиной, которому не армией командовать, а навоз разгребать. Кстати Вы, кажется, опять путаете меня с Павловским и Леонтьевым. Повторяю ...дцатый раз: я не сторонник Бандюковича. Можете его хоть завтра линчевать - не заплачу. Смех
« Последняя правка: 13 декабря 2004 года, 21:24:32 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Nik
Личный нобиль
*

Карма: 1
Offline Offline

сообщений: 5


Когда-нибудь здесь что-то будет


просмотр профиля E-mail
Re:Помоги братьям украинцам - 2
« Ответить #20 было: 14 декабря 2004 года, 00:26:55 »

Прошу прощения, что осмеливаюсь написать очередную "оранжево-нашистскую" лживую провокацию о родной стране. В

Я тоже брат украинец, из одного маленького города Донецкой области,  более того в первом и втором туре секретарь участковой комиссии от кандидата в президенты Ющенко В. А., которому довелось пообщаться и со штабом Ющенка и Януковича, и с простыми избирателями.
В общем ниже приводятся некоторые высказывания, без каких-либо коменатриев. Так для истории.


"Вас в комиссии назначили не для того, чтобы всё прошло мирно, а для того чтобы Ющенко собрал не меньше 10-12% по каждому участку." Из длиной обвиняющей речи начальника штаба Ющенко, в наш адрес после выборов.

"Говорил со своей сестрой по телефону и ещё с несколькими людьми с Майдана. Произвела страное впечатление, когда-то видел людей из Белого братства, так вот очень похоже" Из личного разговора с бывшим председателем участковой комисии от кандидата Ющенко В.А.

"Все приехавшие расселились в Киеве по квартирам. Они не угрожают, не наставивают, а просто с улыбкой говорят что будт здесь жить и что будет если их не пустят" Из личного разговора с одной кивелянкой.

"К нам в деревню приехал автобус и люди в нём сказали, что если не проголосуете за Ющенко - спалим" Передано со слов жительницы маленькой деревни в Донецкой области.
 
"В первом туре проголосовал за Ющенко, во втором против всех, в теретьем, после того что происходит на Майдане, буду голосовать за Януковича" Несколько человек ранее входивших в штаб Ющенко.

ЗЫ Вот ещё одна ситуация, услышана задолго до выборов

Девушка-пассажирка: Водитель, остановите пожалуйста на угла улицы Карла Маркса.

Водитель: Девушка вы что? Я же из Тернополя. Если там узнают что я это сделал меня убъют.

Конечно это шутка, но очень хоршо иллюстрирует отношение восток-запад на территории Украины.
Авторизирован
Змей
Просто Прелесть
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re:Помоги братьям украинцам - 2
« Ответить #21 было: 15 декабря 2004 года, 00:46:29 »

Бандеровцы приватизировали Жанну д, Арк Смех Смех Смех
http://www.sv-rus.ru/article.php?nid=346
 
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Lord_Ehrgeiz
Потомственный нобиль
**

Карма: -7
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 97

289423409
просмотр профиля E-mail
Re:Помоги братьям украинцам - 2
« Ответить #22 было: 27 декабря 2004 года, 08:53:03 »

По даным ЦВК пересчитано уже 90.04% голосов. Итак, (барабанная дробь!):
Ющенко - 54.09%
Янукович - 42.13%

Радость "Свободу не спинити!"

Скорее всего, в восточной Украине сейчас начнется разыгрывание ранее проработаных сценариев разделения Украины. Чем люди думают... Хех
Авторизирован

The land beneath the sky,
Echoes of the past decry.
A lost love carried on,
Words to a lonely song.
Everyone must bleed,
One karma - that is all i need...
Kurt
Потомственный нобиль
**

Карма: -8
Offline Offline

сообщений: 88


Хлопец з лясной вёскi


просмотр профиля
Re:Помоги братьям украинцам - 2
« Ответить #23 было: 27 декабря 2004 года, 11:29:16 »

Ну, думаю, украинцев можно поздравить!  Смех
Авторизирован

"Мінуць у тумане стагодзьдзі,
І сталь спарахнее ўшчэнт,
А мы тут былі, і мы тут будзем,
Пакуль існуе гэты сьвет." (с)

"Асабліва ж лясныя эльфы любілі дранікі з мачанкай." (с)
Val
Герцог
*****

Карма: 316
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1621



просмотр профиля
Re:Помоги братьям украинцам - 2
« Ответить #24 было: 27 декабря 2004 года, 11:39:18 »

Ну, видимо, действительно можно поздравить Подмигивание
Последние данные на этот час:
Обработано: 96,13% бюллетеней
Виктор Ющенко - 52,62%
Виктор Янукович - 43,6%.

Авторизирован

Оставайтесь, ребята, людьми, становясь моряками
Становясь капитаном, храните матроса в себе...
(В.Высоцкий)

Если я когда-нибудь утону, то я всплыву вверх по течению (В.Высоцкий)
Tany_Kiev
гость


E-mail
Re:Помоги братьям украинцам - 2
« Ответить #25 было: 27 декабря 2004 года, 12:19:43 »

Оф. сайт Центральної виборчої комісії України

http://www.cvk.gov.ua/wp0011
Авторизирован
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re:Помоги братьям украинцам - 2
« Ответить #26 было: 27 декабря 2004 года, 12:51:26 »

http://www.cvk.gov.ua/wp063pt00_t001f01=500pt001f01=502
Это результаты явки на выборах.
Рекомендую посмотреть явки в Ивано-Франковской и Тернопольской областях.
Там физически не наберётся необходимой явки...
Если же прибавим "рекордные явки" по Львовской, Ровненской, Волынской...
Так что фальсификация налицо, что и т.д. Победил Кучма и Ко...

Перед участками стояли люди и говорили - "Если проголосуете за Януковича, мы сразу узнаем и спалим квартиры". Я узнал это от друзей, родственников и знакомых, которым мы звонили. Это в Киеве. Вот такая "дерьмократия" Злость Злость Злость Грусть Грусть Грусть
« Последняя правка: 27 декабря 2004 года, 14:06:27 от Lucifer - [EXE-Q-THOR] » Авторизирован
Markiz
Крылатая бестия
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 916


Nemo me impune lacessit

191137451
просмотр профиля WWW E-mail
Re:Помоги братьям украинцам - 2
« Ответить #27 было: 27 декабря 2004 года, 12:52:03 »

Зачем перевыборы проводили?
Объявили бы, что согласно решению Суда и Рады президентом считать Ющенку, и денег бы сэкономили... Смех
Авторизирован

Я называю жабу жабой, так проще жить! (с) Ланка

Как известно, поэзия - определеный род психического заболевания. (с) А. Белянин

Выбор: смерть или жизнь? Каждый проходит через.
Из лабиринтов лжи истины голый череп.(с) ТЮ
http://www.diary.ru/~markiz/
EXE-Q-THOR
гость


E-mail
Re:Помоги братьям украинцам - 2
« Ответить #28 было: 27 декабря 2004 года, 14:23:29 »

Ещё интересная статистика сравните:
http://www.cvk.gov.ua/wp301pt001f01=501
http://www.cvk.gov.ua/wp301pt001f01=502

Во всех регионах, которые во втором туре голосовали за Януковича,  в третьем проголосовало меньше людей, а во всех, что за Ющенко - больше людей чем во втором туре... Неправда ли интересно?
Авторизирован
Tany_Kiev
гость


E-mail
Re:Помоги братьям украинцам - 2
« Ответить #29 было: 27 декабря 2004 года, 14:26:10 »

цитата из: Lucifer - [EXE-Q-THOR

Перед участками стояли люди и говорили - "Если проголосуете за Януковича, мы сразу узнаем и спалим квартиры". Я узнал это от друзей, родственников и знакомых, которым мы звонили. Это в Киеве. Вот такая "дерьмократия" Злость Злость Злость Грусть Грусть Грусть
Цитата

А можно узнать процедуру узнавания??? инресно жуть?Хех Хех Язык
Филер за каждім избирателем??? Видео камера в каждой кабинке??? (нервно огладываясь)))) Смех Смех Смех Смех
Авторизирован
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!