Автор
|
Тема: Наше кино - VIII (прочитано 25490 раз)
|
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
   
Карма: 3581
Offline
Пол: 
сообщений: 23187
Адмирал Гайиф Кайгун
|
Интересно, а вариант драки за власть в команде победителей вовсе не рассматривается?
Относительно наших творцов и что бы не жертва Сталина, а автор политических расправ задолго до мейнстрима? Ну это как "если на ребро встанет то отдадим в Фонд Мира". Но какая то вероятность есть 
|
|
|
|
« Последняя правка: 14 октября 2017 года, 12:42:20 от Лоренц Берья »
|
Авторизирован
|
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!! Гиена вы Дон Рэба Герцог Ируканский
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
Интересно, а вариант драки за власть в команде победителей вовсе не рассматривается?Планируется обличение сталинского антисемитизма. В ролике он говорит "Какая из тебя икона, Троцкий? Ты же еврей!" 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
   
Карма: 3581
Offline
Пол: 
сообщений: 23187
Адмирал Гайиф Кайгун
|
Совмещение было бы чрезмерно сложным дл нашего цирка, Не стоит не дооценивать наш цирк.  В этом дрянь сериале https://www.youtube.com/watch?v=bovSjjfj3u8 то ли в первой то ли во второй серии мимоходом конфликт на КВЖД. Вначале как жестоко советских служащих прессуют, и там Сталин нас бросил, потом как кровожадный Сталин обсуждает как славно надрали китайцев. Т.е. и тот факт что не пришли на помощь и тот что пришли смогли выставить негативно! Никак у этих граждан не уберечься что не сделай  да и поклонников Льва Давидовича ан масс у нас нет, Ну наши часто работают чтоб угодить кому то за рубежом. И на наши деньги. А там троцкистов много. Как вариант. так что скорее всего будет первый вариант, с приказами "13/666-2", дивизиями китайских оркомадьяр и т.д и т.п. Ну я бы сказал что скорее всего да. Такое более вероятно. Но чисто логически тогда не удобно снимать имея главного героя глубоко отрицательным со всем негативом. Чисто с игровой точки зрения. Рейтинги будут того-с.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!! Гиена вы Дон Рэба Герцог Ируканский
|
|
|
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
   
Карма: 110
Offline
Пол: 
сообщений: 2754
Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде
|
Совмещение было бы чрезмерно сложным дл нашего цирка, Не стоит не дооценивать наш цирк.  В этом дрянь сериале https://www.youtube.com/watch?v=bovSjjfj3u8 то ли в первой то ли во второй серии мимоходом конфликт на КВЖД. Вначале как жестоко советских служащих прессуют, и там Сталин нас бросил, потом как кровожадный Сталин обсуждает как славно надрали китайцев. Т.е. и тот факт что не пришли на помощь и тот что пришли смогли выставить негативно! Никак у этих граждан не уберечься что не сделай  Это и называется пропаганда. Те же "двойные стандарты" активно используются и в других точках, по которым бьёт антисоциалистическая пропаганда
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак "Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
|
|
|
|
BunkerHill
|
Сергей Минаев вступился за Юрия Быкова. Вы молодцы, конечно. Организовать такую скоординированную травлю Юры Быкова, такой спектакль, где каждый актёр дополняет другого, где оркестр день за днём набирает темп, чтобы в финале грянуть всеми инструментами - такому не учат на Первом канале, не учат в ФСБ или Администрации Президента. Это должно идти от самого сердца. И я вроде бы каждого из вас давно знаю, помню "все ваши трещинки", и могу написать трактат на тему - удивительные мрази и где они обитают - но, все равно, каждый раз поражаюсь насколько филигранно вы умеете выбрать самого слабого, самого неустойчивого - и травить, травить его всей своей сворой. Распятые мальчики, анатомии протеста, политические ток-шоу на федеральных каналах - они дети неумелые по сравнению с вами. Юр, я тебе дозвониться не могу, но уверен, что ты это прочитаешь. Все реплики из серии "враньё про ЦРУ", "унизил правозащитников" - это отговорки. Никого из написавших тебе за эту неделю оскорбления, не интересуют ни правозащитники, ни гэбня с ЦРУ. Травят тебя по другой причине. БОльшая часть тех, кто писал гневные агитки о "сотрудничестве с властью" сами с ней не просто сотрудничают, а натурально живут за ее счёт. Утром они эту власть поливают, а вечером у неё получают гранты, проекты, конверты, квартиры, помещения под студии и тд. Себе и другим они это объясняют очень просто - "сама власть это, конечно, коллективный Сатана, но, знаешь вот этот парень, который зам третьего помощника, младшего демона, который поддерживает мою арт-студию - он, в принципе, ничего" Или на вопрос "Вась ( Петь, Наташ - нужное подчеркнуть) -ну ты же понимаешь, что деньги, которые тебе на проект дали - это деньги кровавой гэбни? Просто, натурально, генерала, который в аду за сковородки отвечает. Зачем?" - Ну, старик, это не совсем так. Во первых деньги мне платил не сам генерал , а Фонд имени всех Чертей, а то что генерал за ним стоит, ну это меня не интересует. Я с ним и не виделся никогда. У меня просто приятели для него рекламные ролики снимают". В искусстве жопокрутсва им равных нет. И травят они тебя, Юра, именно за то, что ты показал это настолько точно, что они узнали себя. И ещё, безусловно, травят за талант, за успех, за то, что тебя смотрят, а их нет, за то, что у тебя уже второй большой успех на Первом канале, за то, что ты молодой мастер, а многие из них старые бездарные жабы. Это зависть называется, по- простому. Я знаю, что тебе, как и мне, за эту неделю многие написали в личку что то вроде "ты понимаешь же, что я публично не могу этого написать, но вы дико крутую вещь сделали". Теперь нужно быть сильным, чтобы хоть в личку такое написать. Как сказал Антон Красовский - Живя средь свободных людей, нужно быть сильным. Юра, будь пожалуйста сильным. Для меня была большая честь работать с тобой.https://www.facebook.com/minaevsergei/posts/1836733403021846Я не люблю Минаева, но очень люблю склоки в либерастических рядах, и это при том, что Минаев попал в самую точку, большинство из либеральных клованов живут исключительно на кремлевские гранты.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества. Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
Я не люблю Минаева, но очень люблю склоки в либерастических рядах, и это при том, что Минаев попал в самую точку, большинство из либеральных клованов живут исключительно на кремлевские грантыБез сомнения. И ещё, безусловно, травят за талант, за успех, за то, что тебя смотрят, а их нет, за то, что у тебя уже второй большой успех на Первом канале, за то, что ты молодой мастер, а многие из них старые бездарные жабы. Это зависть называется, по- простомуА это вряд - ли. За "Дурака" и "Майора" Быкова превозносили. Но в данном случае он накозлил на тусовку и она обиделась. При том, что облизанное ФСБ огребло больше. 
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
|
|
|
|
« Последняя правка: 15 октября 2017 года, 01:11:45 от Змей »
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
   
Карма: 3581
Offline
Пол: 
сообщений: 23187
Адмирал Гайиф Кайгун
|
Я посмотрел всего две серии на сейчас, и уже в аффиге. Собственно вопрос один, это ведь получается что Эрнст и Минкульт=Мединский откровенно против президента и чекистов во власти борятся так?
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!! Гиена вы Дон Рэба Герцог Ируканский
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
|
Рысь
|
За "Дурака" и "Майора" Быкова превозносили. Кстати "Майор" мне в свое время понравился. Да, фильм достаточно чернушен, но обращает внимание на острые вопросы внутри системы, и речь не только о навязшей на зубах коррупции.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
С наилучшими пожеланиями, Рысь
|
|
|
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
   
Карма: 3581
Offline
Пол: 
сообщений: 23187
Адмирал Гайиф Кайгун
|
И мне понравился и он и Дурак. В отличии от того что делал Звягинцев.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!! Гиена вы Дон Рэба Герцог Ируканский
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
|
BunkerHill
|
Кстати "Майор" мне в свое время понравился. Да, фильм достаточно чернушен, но обращает внимание на острые вопросы внутри системы, и речь не только о навязшей на зубах коррупции.
Майор на самом деле очень религиозный фильм. По моему мнению. По хорошему религиозный. Он как бы показывает что нет понятия "малого греха", там главный герой совершает убийство по неосторожности но отказывается покаяться, и в конечном итоге погружается в ад, из его друзей лезут демоны, а сам он превращается в сознательного убийцу. И выхода из ада нет. Это правильный посыл.
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества. Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
   
Карма: 4247
Offline
сообщений: 32675
Крапива не роскошь, а средство воздействия!
|
|
|
|
|
|
Авторизирован
|
Потому что заслужил, потому-что надо! ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
|
|
|
|
 |