Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25 июня 2026 года, 13:57:33

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Наше кино - VIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать
Автор Тема: Наше кино - VIII  (прочитано 25494 раз)
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VIII
« Ответить #90 было: 14 октября 2017 года, 12:34:46 »

Цитата
Интересно, а вариант драки за власть в команде победителей вовсе не рассматривается?
Относительно наших творцов и что бы не жертва Сталина, а автор политических расправ задолго до мейнстрима? Ну это как "если на ребро встанет то отдадим в Фонд Мира". Но какая то вероятность есть Улыбка

« Последняя правка: 14 октября 2017 года, 12:42:20 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Наше кино - VIII
« Ответить #91 было: 14 октября 2017 года, 12:41:20 »

Интересно, а вариант драки за власть в команде победителей вовсе не рассматривается?
Планируется обличение сталинского антисемитизма. В ролике он говорит "Какая из тебя икона, Троцкий? Ты же еврей!" Подмигивание Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VIII
« Ответить #92 было: 14 октября 2017 года, 12:52:06 »

Цитата
Совмещение было бы чрезмерно сложным дл нашего цирка,
Не стоит не дооценивать наш цирк. Улыбка
В этом дрянь сериале
https://www.youtube.com/watch?v=bovSjjfj3u8
 то ли в первой то ли во второй серии мимоходом конфликт на КВЖД. Вначале как жестоко советских служащих прессуют, и там Сталин нас бросил, потом как кровожадный Сталин обсуждает как славно надрали китайцев. Т.е. и тот факт что не пришли на помощь и тот что пришли смогли выставить негативно! Никак у этих граждан не уберечься что не сделай Улыбка
Цитата
да и поклонников Льва Давидовича ан масс у нас нет,

Ну наши часто работают чтоб угодить кому то за рубежом. И на наши деньги. А там троцкистов много. Как вариант.
Цитата
так что скорее всего будет  первый вариант, с приказами "13/666-2", дивизиями китайских оркомадьяр и т.д и т.п.
Ну я бы сказал что скорее всего да. Такое более вероятно. Но чисто логически тогда не удобно снимать имея главного героя глубоко отрицательным со всем негативом. Чисто с игровой точки зрения. Рейтинги будут того-с.



Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Наше кино - VIII
« Ответить #93 было: 14 октября 2017 года, 15:45:53 »

Цитата
Совмещение было бы чрезмерно сложным дл нашего цирка,
Не стоит не дооценивать наш цирк. Улыбка
В этом дрянь сериале
https://www.youtube.com/watch?v=bovSjjfj3u8
 то ли в первой то ли во второй серии мимоходом конфликт на КВЖД. Вначале как жестоко советских служащих прессуют, и там Сталин нас бросил, потом как кровожадный Сталин обсуждает как славно надрали китайцев. Т.е. и тот факт что не пришли на помощь и тот что пришли смогли выставить негативно! Никак у этих граждан не уберечься что не сделай Улыбка
Это и называется пропаганда. Те же "двойные стандарты" активно используются и в других точках, по которым бьёт антисоциалистическая пропаганда
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Наше кино - VIII
« Ответить #94 было: 14 октября 2017 года, 23:57:41 »

Сергей Минаев вступился за Юрия Быкова.

Вы молодцы, конечно. Организовать такую скоординированную травлю Юры Быкова, такой спектакль, где каждый актёр дополняет другого, где оркестр день за днём набирает темп, чтобы в финале грянуть всеми инструментами - такому не учат на Первом канале, не учат в ФСБ или Администрации Президента. Это должно идти от самого сердца.
И я вроде бы каждого из вас давно знаю, помню "все ваши трещинки", и могу написать трактат на тему - удивительные мрази и где они обитают - но, все равно, каждый раз поражаюсь насколько филигранно вы умеете выбрать самого слабого, самого неустойчивого - и травить, травить его всей своей сворой.
Распятые мальчики, анатомии протеста, политические ток-шоу на федеральных каналах - они дети неумелые по сравнению с вами.
Юр, я тебе дозвониться не могу, но уверен, что ты это прочитаешь.
Все реплики из серии "враньё про ЦРУ", "унизил правозащитников" - это отговорки. Никого из написавших тебе за эту неделю оскорбления, не интересуют ни правозащитники, ни гэбня с ЦРУ. Травят тебя по другой причине.
БОльшая часть тех, кто писал гневные агитки о "сотрудничестве с властью" сами с ней не просто сотрудничают, а натурально живут за ее счёт. Утром они эту власть поливают, а вечером у неё получают гранты, проекты, конверты, квартиры, помещения под студии и тд.
Себе и другим они это объясняют очень просто - "сама власть это, конечно, коллективный Сатана, но, знаешь вот этот парень, который зам третьего помощника, младшего демона, который поддерживает мою арт-студию - он, в принципе, ничего"
Или на вопрос "Вась ( Петь, Наташ - нужное подчеркнуть) -ну ты же понимаешь, что деньги, которые тебе на проект дали - это деньги кровавой гэбни? Просто, натурально, генерала, который в аду за сковородки отвечает. Зачем?"
- Ну, старик, это не совсем так. Во первых деньги мне платил не сам генерал , а Фонд имени всех Чертей, а то что генерал за ним стоит, ну это меня не интересует. Я с ним и не виделся никогда. У меня просто приятели для него рекламные ролики снимают". В искусстве жопокрутсва им равных нет. И травят они тебя, Юра, именно за то, что ты показал это настолько точно, что они узнали себя.
И ещё, безусловно, травят за талант, за успех, за то, что тебя смотрят, а их нет, за то, что у тебя уже второй большой успех на Первом канале, за то, что ты молодой мастер, а многие из них старые бездарные жабы. Это зависть называется, по- простому.
Я знаю, что тебе, как и мне, за эту неделю многие написали в личку что то вроде "ты понимаешь же, что я публично не могу этого написать, но вы дико крутую вещь сделали". Теперь нужно быть сильным, чтобы хоть в личку такое написать.
Как сказал Антон Красовский - Живя средь свободных людей, нужно быть сильным.
Юра, будь пожалуйста сильным. Для меня была большая честь работать с тобой.


https://www.facebook.com/minaevsergei/posts/1836733403021846

Я не люблю Минаева, но очень люблю склоки в либерастических рядах, и это при том, что Минаев попал в самую точку, большинство из либеральных клованов живут исключительно на кремлевские гранты.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Наше кино - VIII
« Ответить #95 было: 15 октября 2017 года, 00:11:40 »

Я не люблю Минаева, но очень люблю склоки в либерастических рядах, и это при том, что Минаев попал в самую точку, большинство из либеральных клованов живут исключительно на кремлевские гранты
Без сомнения.

И ещё, безусловно, травят за талант, за успех, за то, что тебя смотрят, а их нет, за то, что у тебя уже второй большой успех на Первом канале, за то, что ты молодой мастер, а многие из них старые бездарные жабы. Это зависть называется, по- простому
А это вряд - ли.  За "Дурака" и "Майора" Быкова превозносили.  Но в данном случае он накозлил на тусовку и она обиделась. При том, что облизанное ФСБ огребло больше.  Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Наше кино - VIII
« Ответить #96 было: 15 октября 2017 года, 01:08:53 »

"Крым"  на 13 октября - 312,5 млн.
http://kinobusiness.com/news/salyut-7-moshchno-pribavil-v-pyatnitsu-i-zarabotal-za-dva-dnya-66-millionov-rubley/

С учётом данных на 8-е выходит за понедельник - пятницу 31, 5 млн, в том числе за пятницу 4,35 млн.  Возможно за 350 млн. перевалит, но до 550 затраченыых как до Луны пёхом.
« Последняя правка: 15 октября 2017 года, 01:11:45 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VIII
« Ответить #97 было: 15 октября 2017 года, 05:34:30 »

Я посмотрел всего две серии на сейчас, и уже в аффиге. Собственно вопрос один, это ведь получается что Эрнст и Минкульт=Мединский откровенно против президента и чекистов во власти борятся так?
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Наше кино - VIII
« Ответить #98 было: 15 октября 2017 года, 08:53:46 »

Я посмотрел всего две серии на сейчас, и уже в аффиге. Собственно вопрос один, это ведь получается что Эрнст и Минкульт=Мединский откровенно против президента и чекистов во власти борятся так?
Может так. А может они считают, что это "за".  В шоке Глазки вверх Язык
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Наше кино - VIII
« Ответить #99 было: 15 октября 2017 года, 09:35:00 »

За "Дурака" и "Майора" Быкова превозносили.
Кстати "Майор" мне в свое время понравился. Да, фильм достаточно чернушен, но обращает внимание на острые вопросы внутри системы, и речь не только о навязшей на зубах коррупции.
Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Наше кино - VIII
« Ответить #100 было: 15 октября 2017 года, 09:49:10 »

И мне понравился и он и Дурак. В отличии от того что делал Звягинцев.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Наше кино - VIII
« Ответить #101 было: 18 октября 2017 года, 10:27:27 »

Рецензия на "Спящих"
http://apn-spb.ru/publications/article27029.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Наше кино - VIII
« Ответить #102 было: 18 октября 2017 года, 13:06:53 »

Кстати "Майор" мне в свое время понравился. Да, фильм достаточно чернушен, но обращает внимание на острые вопросы внутри системы, и речь не только о навязшей на зубах коррупции.

Майор на самом деле очень религиозный фильм. По моему мнению.  По хорошему религиозный.
Он как бы показывает что нет понятия "малого греха", там главный герой совершает убийство по неосторожности но отказывается покаяться, и в конечном итоге погружается в ад, из его друзей лезут демоны, а сам он превращается в сознательного убийцу. И выхода из ада нет.
Это правильный посыл.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Наше кино - VIII
« Ответить #103 было: 18 октября 2017 года, 14:41:30 »

Фильм "Крым" от Шойгу окончательно провалился
http://apn-spb.ru/news/article27032.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Наше кино - VIII
« Ответить #104 было: 19 октября 2017 года, 18:34:28 »

Сценарист "Спящих", путинец Минаев заступился за либераста Серебренникова
http://apn-spb.ru/news/article27050.htm

В сериале "Спящие" людей с Лубянки изобразили пафосными клоунами и они недовольны
http://apn-spb.ru/opinions/article27046.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!