Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 июня 2026 года, 21:52:31

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  Наступает "Рассвет"
| | | |-+  "Рассвет-2" - Лионель и Мэллит. СПОЙЛЕРЫ
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16 Печать
Автор Тема: "Рассвет-2" - Лионель и Мэллит. СПОЙЛЕРЫ  (прочитано 34501 раз)
Aida
Астролог
Герцог
*****

Карма: 240
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 765


Улыбайтесь - и мир вокруг станет лучше...


просмотр профиля
Re: "Рассвет-2" - Лионель и Мэллит. СПОЙЛЕРЫ
« Ответить #105 было: 12 июня 2017 года, 12:03:03 »

Ли - это, конечно, Ли, но он столько распинался об отсутствии сердца, что Печорин в качестве литературного прадедушки прямо-таки просится (бессердечный циник), да и ситуация Бэлой похожая.
Возможно, Печорин и "литературный прадедушка" для графа Савиньяка, но, если разобраться, то и Ли, и Алва - это антипечорины. При всем цинизме у них нет ни комплекса "лишнего человека", ни усталости от жизни. Все с точностью наоборот.
    Тут уж, скорее, комплекс "нужного человека" Подмигивание
Авторизирован

«Я могуч и велик!»
Гордо царь произнес.
«Ку-…» - усмехнулась кукушка.
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: "Рассвет-2" - Лионель и Мэллит. СПОЙЛЕРЫ
« Ответить #106 было: 12 июня 2017 года, 12:03:49 »

Цитата
...анализировать его дела и мысли, которые этим словам противоречат, уже незачем. Действительно, сложное же занятие.
Что Вы хотите от человека, который, по собственному признанию, только на "Рассвете" догадался, что Алва знал о том, как "Штанцлер и Катарина обрабатывают его оруженосца".  Смех
« Последняя правка: 12 июня 2017 года, 12:13:44 от Yolka » Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Lilla My
Граф
****

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 351

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: "Рассвет-2" - Лионель и Мэллит. СПОЙЛЕРЫ
« Ответить #107 было: 12 июня 2017 года, 12:04:10 »

    Тут уж, скорее, "комплекс нужного человека" Подмигивание

Притом, в гипертрофированной форме  Смех
Авторизирован
Alaila
Барон
***

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 207



просмотр профиля
Re: "Рассвет-2" - Лионель и Мэллит. СПОЙЛЕРЫ
« Ответить #108 было: 12 июня 2017 года, 12:05:28 »

Мэллит доказала, что может показать зубки для того, чтобы защитить дорогих ей людей, или тех, кому она обязана, но при этом, себя защитить не может. Мне кажется, « фарфоровость» заключается именно в этом, ее очень легко ранить и «разбить».
Авторизирован
Ilona
Герцог
*****

Карма: 405
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 2016


Ты хуже дьявола, минорит. Ты шут.


просмотр профиля
Re: "Рассвет-2" - Лионель и Мэллит. СПОЙЛЕРЫ
« Ответить #109 было: 12 июня 2017 года, 12:11:04 »

Что Вы хотите от человека, который, по собственному признанию, только на "Рассвете" догадался, что Алва знал о том, "Штанцлер и Катарина обрабатывают его оруженосца".  Смех
Хотеть-то я могу много, но толку...  Смех Если даже вышеозвученному факту всё ещё требуется прямое подтверждение.

    Тут уж, скорее, комплекс "нужного человека" Подмигивание
В полный рост просто. Если не я, то кто. И это замечательно.
Авторизирован

Вот тот, кто возвещал вам истину и уверял, что у истины вкус смерти. А вы верили не столько его словам, сколько его важному виду.
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: "Рассвет-2" - Лионель и Мэллит. СПОЙЛЕРЫ
« Ответить #110 было: 12 июня 2017 года, 18:07:13 »

Ли - это, конечно, Ли, но он столько распинался об отсутствии сердца, что Печорин в качестве литературного прадедушки прямо-таки просится (бессердечный циник), да и ситуация Бэлой похожая.
Возможно, Печорин и "литературный прадедушка" для графа Савиньяка, но, если разобраться, то и Ли, и Алва - это антипечорины. При всем цинизме у них нет ни комплекса "лишнего человека", ни усталости от жизни. Все с точностью наоборот.
    Тут уж, скорее, комплекс "нужного человека" Подмигивание
Сдается мне, что Ли более родственен одному современному литературному герою. Любителю изобразительного искусства и стратегии.
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Lilla My
Граф
****

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 351

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: "Рассвет-2" - Лионель и Мэллит. СПОЙЛЕРЫ
« Ответить #111 было: 12 июня 2017 года, 20:01:01 »

Сдается мне, что Ли более родственен одному современному литературному герою. Любителю изобразительного искусства и стратегии.

А можно уточнить какой именно? На ум приходит один (с несколько специфической внешностью), но полной уверенности нет.
Авторизирован
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: "Рассвет-2" - Лионель и Мэллит. СПОЙЛЕРЫ
« Ответить #112 было: 12 июня 2017 года, 20:40:36 »

Сдается мне, что Ли более родственен одному современному литературному герою. Любителю изобразительного искусства и стратегии.

А можно уточнить какой именно? На ум приходит один (с несколько специфической внешностью), но полной уверенности нет.

Если вы намекаете на того, чьи глаза словно алые ройи, а кожа будто очи Рокэ Алва, то вы правы.
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: "Рассвет-2" - Лионель и Мэллит. СПОЙЛЕРЫ
« Ответить #113 было: 12 июня 2017 года, 20:43:40 »

Сдается мне, что Ли более родственен одному современному литературному герою. Любителю изобразительного искусства и стратегии.

А можно уточнить какой именно? На ум приходит один (с несколько специфической внешностью), но полной уверенности нет.

Если вы намекаете на того, чьи глаза словно алые ройи, а кожа будто очи Рокэ Алва, то вы правы.
Это кто?
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Lilla My
Граф
****

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 351

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: "Рассвет-2" - Лионель и Мэллит. СПОЙЛЕРЫ
« Ответить #114 было: 12 июня 2017 года, 20:45:21 »

Если вы намекаете на того, чьи глаза словно алые ройи, а кожа будто очи Рокэ Алва, то вы правы.

На него  Улыбка. И соглашусь, сходство определенно есть.
Авторизирован
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: "Рассвет-2" - Лионель и Мэллит. СПОЙЛЕРЫ
« Ответить #115 было: 12 июня 2017 года, 20:49:19 »

Сдается мне, что Ли более родственен одному современному литературному герою. Любителю изобразительного искусства и стратегии.

А можно уточнить какой именно? На ум приходит один (с несколько специфической внешностью), но полной уверенности нет.

Если вы намекаете на того, чьи глаза словно алые ройи, а кожа будто очи Рокэ Алва, то вы правы.
Это кто?

Мундир белый, кожа синяя, глаза красные, любит искусство и гениальный стратег. Неужели не понятно?
« Последняя правка: 12 июня 2017 года, 20:53:42 от Alfard Black » Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: "Рассвет-2" - Лионель и Мэллит. СПОЙЛЕРЫ
« Ответить #116 было: 12 июня 2017 года, 20:50:22 »

Если вы намекаете на того, чьи глаза словно алые ройи, а кожа будто очи Рокэ Алва, то вы правы.

На него  Улыбка. И соглашусь, сходство определенно есть.

А как его Ларс Микельсен озвучил...  Просто огонь!
Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: "Рассвет-2" - Лионель и Мэллит. СПОЙЛЕРЫ
« Ответить #117 было: 12 июня 2017 года, 20:58:31 »

Траун что ли.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Alfard Black
Граф
****

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 489


просмотр профиля E-mail
Re: "Рассвет-2" - Лионель и Мэллит. СПОЙЛЕРЫ
« Ответить #118 было: 12 июня 2017 года, 20:59:34 »

Авторизирован

I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Lilla My
Граф
****

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 351

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: "Рассвет-2" - Лионель и Мэллит. СПОЙЛЕРЫ
« Ответить #119 было: 12 июня 2017 года, 20:59:52 »

Если вы намекаете на того, чьи глаза словно алые ройи, а кожа будто очи Рокэ Алва, то вы правы.

На него  Улыбка. И соглашусь, сходство определенно есть.

А как его Ларс Микельсен озвучил...  Просто огонь!

В свете данного сравнения, как-то захотелось, чтобы Давенпорт оказался подальше от Лионеля. Он, конечно, не его телохранитель, но лучше не рисковать.
Авторизирован
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!