Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 17:11:02

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Арабские революции - XVII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Арабские революции - XVII  (прочитано 13752 раз)
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVII
« Ответить #165 было: 12 июня 2016 года, 19:07:54 »

Все это забавно на фоне того что я постил недавно. О конфликте в Сирии между Пентагоном и Лэнгли, где последний стеной защищает "умеренных" а заодно и Нусру и то что в тех страницах доклада нет доказательств вины КСА тоже озвучил Бренан. Т.е. это вполне очевидные свидетельства что ЦРУ на данном этапе крышует КСА и их ЧВК Аль-Каиду.
В общем хотите половить террористов потрясите Лэнгли.
Это старо как мир - в конечном итоге охранка сливается с боевиками "до степени смешения", на 4 студента в террор-группах начинает приходиться 4 провокатора и 4 информатора, и сложно становится определить, где кончается Лэнгли и начинаются "умеренные исламисты" Подмигивание
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVII
« Ответить #166 было: 12 июня 2016 года, 19:18:50 »

Если хоть когда то это было возможным. Если учесть что все, от спонсоров из Королевства до рядовых боевиков с самого начала сотрудничали с ЦРУ.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVII
« Ответить #167 было: 12 июня 2016 года, 20:09:01 »

http://www.bbc.com/russian/international/2016/06/160612_orlando_shooting_development
Чего то темнят. Взрыв, заперся, вел перестрелку с полицией, взрыв был спустя несколько часов...такое встречается в разных новостях, никогда что бы со всеми элементами вместе. Этак может получиться свой Беслан, а учитывая что тер был один сие не в пользу американских правоохранителей.


Ждем когда скакуны скажут Путин виноват.
« Последняя правка: 12 июня 2016 года, 20:22:10 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVII
« Ответить #168 было: 12 июня 2016 года, 21:02:32 »

Если хоть когда то это было возможным. Если учесть что все, от спонсоров из Королевства до рядовых боевиков с самого начала сотрудничали с ЦРУ.

Вот именно. Там было,что называется, полное взаимопроникновение ( при руководящей и направляющей роли ЦРУ) с исламистами, практически аналогичное тесным связям немецкой разведки и европейских правых в 1930-е годы.
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVII
« Ответить #169 было: 12 июня 2016 года, 21:36:01 »

Цитата
Вот именно. Там было,что называется, полное взаимопроникновение ( при руководящей и направляющей роли ЦРУ) с исламистами, практически аналогичное тесным связям немецкой разведки и европейских правых в 1930-е годы.
Только в отличии от тогда сей союз длится уже годов так минимум 35.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVII
« Ответить #170 было: 12 июня 2016 года, 21:37:59 »

Цитата
Вот именно. Там было,что называется, полное взаимопроникновение ( при руководящей и направляющей роли ЦРУ) с исламистами, практически аналогичное тесным связям немецкой разведки и европейских правых в 1930-е годы.
Только в отличии от тогда сей союз длится уже годов так минимум 35.
Ну так США выиграли свою большую войну ( Холодную) в отличие от.
P.S. В моей фб-ленте видел,что Грицак заявил, что "допускает российский след в подготовке расстрела в Орландо"
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVII
« Ответить #171 было: 12 июня 2016 года, 22:06:52 »

Цитата
Ну так США выиграли свою большую войну ( Холодную) в отличие от.
Из-за длительности они капитальнейше переплелись на всех уровнях, в первую очередь на высшем как политическом так и финансовом.
Если раньше говорили "что хочет "Дженерал моторс" того хочет США", то сейчас может так оказаться что "чего хочет КСА того хочет США".
Цитата
P.S. В моей фб-ленте видел,что Грицак заявил, что "допускает российский след в подготовке расстрела в Орландо"
Новостники пока молчат.
« Последняя правка: 12 июня 2016 года, 22:09:37 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVII
« Ответить #172 было: 12 июня 2016 года, 22:51:24 »

http://ria.ru/world/20160612/1446301470.html - ИГ(ТОЗРФ) взяло на себя ответственность за теракт в  Орландо. Мне одному кажется, что ИГ(ТОЗРФ) обратилась в  фирму, раздающую лицензии? "Здравствуйте, халиф аль-Багдади, я террорист Махмуд Абу-Ишак ибн Поценбаум, мне нравится ваше государство и я хотел бы использовать вашу трейд-марк для своей работы".
« Последняя правка: 12 июня 2016 года, 22:58:26 от Gustav Erve » Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVII
« Ответить #173 было: 12 июня 2016 года, 23:32:48 »

Цитата
http://ria.ru/world/20160612/1446301470.html - ИГ(ТОЗРФ) взяло на себя ответственность за теракт в  Орландо. Мне одному кажется, что ИГ(ТОЗРФ) обратилась в  фирму, раздающую лицензии? "Здравствуйте, халиф аль-Багдади, я террорист Махмуд Абу-Ишак ибн Поценбаум, мне нравится ваше государство и я хотел бы использовать вашу трейд-марк для своей работы".
Да нет. Оно давно много на себя что берет. Недавний ужасный теракт в Латакии на себя взяло, а один упакованный тер оказался ахраровцем. И сирийцы уверены что заказчик Эрдоган.

Мне сейчас интересно куда это склонят. К запрету оружия перед правлением жесткой, но непопулярной Клинтон, или же Трамп сумеет это вывернуть в свою пользу. Может выйти и так и так, и даже одновременно. Голоса уже подали и те и те.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVII
« Ответить #174 было: 13 июня 2016 года, 11:44:14 »

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVII
« Ответить #175 было: 13 июня 2016 года, 13:13:50 »

http://m.gazeta.ru/social/news/2016/06/13/n_8754521.shtml -
Цитата
Стрелок из Орладно работал в сотрудничающей с ФБР компанией
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVII
« Ответить #176 было: 13 июня 2016 года, 13:56:42 »

Цитата
Стрелок из Орладно работал в сотрудничающей с ФБР компанией
Т.е. вообще ни разу не был каким то левым обладателем оружия. Скорее всего имел куда более крутые разрешительные доки чем у обычного американца.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVII
« Ответить #177 было: 13 июня 2016 года, 19:17:54 »

Цитата
Суд Катара приговорил  обратившуюся в полицию с заявлением об изнасиловании подданную Нидерландов к условному сроку и штрафу в 824 доллара за внебрачную интимную связь, пишет Би-би-си.
По словам адвоката 22-летней голландки, в марте в одном из отелей Дохи ей что-то подмешали в напиток, после чего женщина потеряла сознание. Позднее она очнулась в незнакомой квартире, и поняла, что стала жертвой изнасилования, отмечается в статье.
По словам родственников женщины, ее задержали еще три месяца назад, однако дело было предано огласке лишь в минувшие выходные.

Также суд вынес приговор в отношении предполагаемого насильника. Би-би-си пишет, что мужчине назначили 100 ударов плетью за интимную связь вне брака, а также 40 ударов – за употребление алкоголя.
Статья 281 Уголовного кодекса Катара гласит, что "тот, кто вступает в интимную связь с женщиной старше 16 лет путем хитрости, с принуждением или без него, наказывается лишением свободы на срок до семи лет; такое же наказание накладывается на женщину, давшую согласие на такую связь" без вступления в брак.
Аналогичные случаи в арабских странах происходили и раньше. Например, в 2013 году гражданка Норвегии, заявившая в полицию Объединенных Арабских Эмиратов об изнасиловании, была осуждена за лжесвидетельство, внебрачную интимную связь и употребление алкогольных напитков. Позже она была помилована, и ей разрешили вернуться в Норвегию.


РИА Новости http://ria.ru/world/20160613/1446750336.html#ixzz4BTcwsESW

dw.com/ru/оон-мировые-лидеры-могли-предотвратить-катастрофу-в-сирии/a-19326837
Цитата
Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль Хусейн упрекнул мировых лидеров в бездействии по отношению к сирийскому конфликту. Ведущие мировые политики могли бы избежать катастрофы в Сирии, заявил аль Хусейн в понедельник, 13 июня, открывая заседание Совета по правам человека ООН в Женеве.
По его словам, жестокость конфликтующих сторон не исссякает. "Масштабы катастрофы в Сирии продолжают расти", - сказал аль-Хусейн. Он призвал Европу к усиленному взаимодействию с тем, чтобы разрешить сирийский конфликт.
Отказ ряда государств по справедливости принять часть людей, особо нуждающихся в защите, сводит на нет усилия сознающих свою ответственность стран. Достойно найти выход из сирийского кризиса европейские правительства смогут только без истерии и паники, заявил комиссар.
Заседания Совета по правам человека ООН в Женеве будут проходить до 1 июля. Ожидается, что свои доклады представят политики и дипломаты из 47 стран.
Бггг, будто сего комиссара немцы с потрохами купили...
« Последняя правка: 13 июня 2016 года, 22:29:09 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVII
« Ответить #178 было: 14 июня 2016 года, 01:30:17 »

Цитата
Йемен -
"ДУБАЙ, 13 июн — РИА Новости. Военный вертолет возглавляемой Саудовской Аравией арабской коалиции в понедельник потерпел крушение в провинции Аден на юге Йемена, судьба экипажа неизвестна, сообщило немецкое новостное агентство DPA со ссылкой на местные источники.
По информации агентства, вертолет упал в районе побережья в месте аль-Брейка. На месте крушения находятся усиленные подразделения военных и сил безопасности.
Командование арабской коалиции пока не прокомментировало эту информацию."
http://ria.ru/world/20160613/1446797525.html
Разбился вертолет ВВС ОАЭ: есть погибшие
12 Июня 2016, 13:53
Вертолет Вооруженных сил ОАЭ потерпел крушение над международными водами, погибли пилот и его помощник, сообщило в воскресенье эмиратское агентство новостей WAM со ссылкой на заявление военного командования.
Отмечается, что вертолет выполнял штатный полет.
Обстоятельства происшествия и причины катастрофы выясняются
  http://haqqin.az/news/72642
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVII
« Ответить #179 было: 14 июня 2016 года, 10:30:03 »

Цитата
Суд Катара приговорил  обратившуюся в полицию с заявлением об изнасиловании подданную Нидерландов к условному сроку и штрафу в 824 доллара за внебрачную интимную связь, пишет Би-би-си.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160613/1446750336.html#ixzz4BTcwsESW

Вот обличаешь ты такой бездуховных коммунистов и революционеров, а потом почитал новости из третьего мира и чет приуныл  Смех Смех Смех
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!