Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 09:57:31

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Арабские революции - XVII
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать
Автор Тема: Арабские революции - XVII  (прочитано 13775 раз)
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Арабские революции - XVII
« было: 20 апреля 2016 года, 13:20:25 »

Доказательства Шредингера! То появляются секретно  в докладе, то исчезают в зависимости от изменений генеральной_линии_партии(тм)!


Почему появляются и исчезают? Если Шрёдингер, то доказательства должны одновременно и присутствовать и отсутствовать в докладе!  Подмигивание  Смех

Так извлекают то их в соответствии с колебаниями генеральной_линии_партии(тм)! Хотя да, правильнее было бы сказать даже "Доказательства Вышинского", хехех
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVI
« Ответить #1 было: 21 апреля 2016 года, 00:50:04 »

Цитата
Верховный суд США отказал Центробанку Ирана в возвращении 2 млрд долларов из замороженных иранских активов, суд решил направить эти деньги семьям американцев, погибших в терактах, в которых участвовал Иран.
Суд в среду вынес постановление, согласно которому эта сумма должна пойти американским семьям, чьи родственники стали жертвами взрывов в Бейруте и в других терактах, передает РИА «Новости» со ссылкой Reuters.
Более 1 тыс. американцев ранее потребовали компенсации за теракт, в организации которого, как они считают, участвовал Иран.
Казармы с американскими миротворцами, расквартированными в Бейруте, подверглись террористической атаке 23 октября 1983 года. Тогда погиб 241 американский солдат, жертвами теракта в общей сложности стали более 300 миротворцев, выполнявших миссию ООН во время гражданской войны в Ливане.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVI
« Ответить #2 было: 21 апреля 2016 года, 02:58:28 »

Цитата
http://vz.ru/news/2016/4/20/806550.html
Семья французских пенсионеров решила передать Орден Почетного легиона и Военный крест с пальмовой ветвью времен Второй Мировой войны родным российского лейтенанта Александра Прохоренко, который погиб в Сирии под Пальмирой, сообщили в посольстве России в Париже.
«В первых числах апреля в посольство пришла заказная бандероль, в которой были две потертые кожаные коробочки и письмо от французской семьи Маге. Они были удивлены тем, что французская пресса ничего не сообщала о героической гибели Александра Прохоренко, и просят поэтому передать его семье от их семьи военные награды, которые у них хранятся», – передает РИА «Новости» слова представителя посольства.
«Семья Маге из города Монпелье пояснила: они возмущены, что подвиг российского офицера был очень поверхностно отражен в местных средствах массовой информации»
В посылке был Орден Почетного легиона степени «Кавалер» и Военный крест с бронзовой пальмовой ветвью, вручавшийся Силам свободной Франции, которыми были награждены родственники Маге. Один из них был в возрасте 17 лет депортирован в Бухенвальд за участие в движении Сопротивления, а второй служил пилотом бомбардировщика авиационной группы «Лотарингия» в составе 2-й бронетанковой дивизии.
«Это не единственное письмо такого рода – посольство получило немало писем от французов, которые выражают поддержку, соболезнования и сочувствие семье Прохоренко», – отметили в посольстве.
Граждане Франции даже присылали денежные средства с просьбой купить на них подарок ребенку офицера, когда он родится.
«Сейчас все это находится в посольстве. Мы решаем вопросы о том, как это передать в Россию, но, без сомнения, все будет передано семье героя», – подчеркнул представитель посольства.
Как сообщает «Комсомольская правда», семья Маге из города Монпелье пояснила: они возмущены, что подвиг российского офицера, сражавшегося с международным терроризмом, в том числе и в интересах Франции, был очень поверхностно отражен в местных средствах массовой информации, а если быть точнее – проигнорирован.
В письме французы указали: они прекрасно понимают, что награды их близких родственников не будут иметь официального статуса в России.
«Но они надеются хотя бы морально поддержать семью офицера-героя и хотят таким образом показать солидарность фанцузов с россиянами», – приводят цитаты из письма сотрудники посольства России.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVI
« Ответить #3 было: 22 апреля 2016 года, 21:10:54 »

Цитата
"МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Российские саперы обнаружили на окраине сирийского города Тадмор (близ Пальмиры) замаскированный схрон с боеприпасами запрещенной террористической группировки "Исламское государство", сообщил в пятницу журналистам официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
"Из тайника террористов российские саперы извлекли более 12 тысяч взрывоопасных предметов, в том числе крупнокалиберные мины для минометных орудий, артиллерийские снаряды, а также противотанковые и противопехотные мины", — отметил Конашенков.
Склад был замаскирован, его нашли благодаря спецоборудованию, доставленному саперами из России в Сирию. Кроме того, арсенал террористов был защищен растяжками с девятью закопанными фугасами.
"На обнаруженном арсенале хранилось около тысячи электродетонаторов и самодельных радиоуправляемых взрывателей, используемых для снаряжения самодельных взрывных устройств", — рассказал генерал.
По его оценке, саперы нашли один из самых крупных складов боеприпасов, самодельные взрывные устройства и фугасы с которого использовались боевиками для терактов не только в провинции Хомс, но в других районах Сирии. Сейчас арсенал обезврежен."
http://ria.ru/syria_chronicle/20160422/1417075712.html
Очень большая цифра.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVI
« Ответить #4 было: 23 апреля 2016 года, 17:17:41 »

dw.com/ru/в-фрг-суд-приговорил-к-тюремным-срокам-двух-немецких-возвращенцев-иг/a-19208651
Цитата
Высший земельный суд в Дюссельдорфе в пятницу, 22 апреля, приговорил к тюремному заключению двух граждан Германии, входивших в состав террористической группировки "Исламское государство" (ИГ). Один из обвиняемых осужден на срок в шесть лет и три месяца, другой - на четыре с половиной года тюрьмы.
По версии суда, оба они отвечали, в частности, за выполнение логистических задач и несение караульной службы в Сирии. В связи с рядом признательных показаний приговор подсудимым был смягчен. За осужденными оставлено право обратиться за обжалованием в Федеральную судебную палату.
Как следует из приговора, оба гражданина ФРГ в середине 2013 года через территорию Турции проникли в Сирию. Там они прошли подготовку, после чего вошли в состав одного из боевых формирований и в октябре 2013 года приняли участие в масштабной боевой операции.
Один из мужчин вернулся в Германию в ноябре 2013 года, второй - в сентябре 2014 года. В январе 2015 года оба они были арестованы и с этого момента содержались в предварительном заключении.
Оба гражданина уехал в Сирию в 2013, в октябре начали воевать, и один из них уже в ноябре уехал обратно. Исламское государство как государство на территории Сирии еще не существовало. Это группировка входящая в Аль-Каиду. Это лажа явная. Скорее всего они ни в каком ИГ не были и речь идет о "светских и умеренных".
А тут еще забавнее.
dw.com/ru/сми-брюссельский-смертник-опознан-французскими-журналистами/a-19208285
Цитата
Один из двух смертников, осуществивших 22 марта теракты в брюссельском аэропорту Завентем, Наджим Лаашрауи, опознан в качестве охранника, следившего за содержанием под стражей заложников, взятых боевиками "Исламского государства" в Сирии. Об этом в пятницу, 22 апреля, сообщило агентство AFPсо ссылкой на источники, близкие к ходу расследования.
По данным одного из них, четыре французских журналиста, похищенных в Сирии 2013 и 2014 годах, узнали в террористе своего тюремщика, который им был известен под именем Абу Идрисс. Как передает, в свою очередь, агентство dpa, Идрисс был также причастен к похищению американского фотокорреспондента Джеймса Фоули, обезглавленного джихадистами в 2014 году.
Т.е. ряд иностранных граждан похищенных в 2013г. всплыл потом в ачестве заложников у ИГ, которого не было в 2013, но появилось в 2014. И стерег и похищал их один и тот же Абу, которой потом взрывал Брюссель. Это намекает на очень интересные процессы в исламистской среде из которой потом выросло ИГ.
« Последняя правка: 23 апреля 2016 года, 17:23:33 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVI
« Ответить #5 было: 23 апреля 2016 года, 18:32:29 »

Мужественный поступок
http://www.militarynews.ru/Story.asp?rid=1&nid=410851
Цитата
         Дубай. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Ливанский телеканал "аль-Майядин" в субботу передал сообщение министра разведки Исламской республики Иран Махмуда Алави, согласно которому Тегеран предложил президенту Сирии Башару Асаду и его семье убежище в Иране, откуда он мог бы продолжать руководить военной кампанией против вооруженной оппозиции.
М.Алави отметил, что это предложение поступило через командующего подразделением "аль-Кудс" Корпуса стражей Исламской революции Касема Солеймани.
       По словам М.Алави, Б.Асад ответил на это предложение отказом, заявив, что его семья останется в Дамаске.
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Арабские революции - XVI
« Ответить #6 было: 23 апреля 2016 года, 19:22:55 »

Мужественный поступок

Скорее какой-то вброс. с чего бы это Асаду вот именно сейчас предлагать убежище, после успешных для него выборов, и в целом довольно некритичной обстановки на фронтах?
Или это Иран решил соскочить с поддержки Асада? Хех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVI
« Ответить #7 было: 23 апреля 2016 года, 19:39:45 »

Это из Дубая новость идет. Круче было бы только и Эр-Рияда.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVI
« Ответить #8 было: 23 апреля 2016 года, 21:33:50 »

Цитата
ВАШИНГТОН, 23 апр — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. В районе сирийского города Алеппо могут действовать боевики группировки "Джебхат ан-Нусра", признал госсекретарь США Джон Керри в опубликованном в субботу интервью газете "Нью-Йорк таймс".
По словам Керри, боевики запрещенной в РФ группировки "Джебхат ан-Нусра", связанной с "Аль-Каидой", распространились по региону, при этом они не являются участниками соглашения о перемирии. В то же время, как указывает газета, госсекретарь отметил, в районе Алеппо дислоцируются группы повстанцев, противостоящих режиму Башара Асада и согласившиеся с перемирием.
"Как оказалось, выделить террористов на самом деле труднее, чем мы думали. Россия и режим проявляют нетерпимость к террористам, которые ведут себя как террористы, захватывают территории и убивают людей", — сказал Керри.
В то же время, госсекретарь предупредил, что США не позволят нападать на представителей оппозиции. "Мы не собираемся сидеть сложа руки и позволять (России) делать то, что, как она считает, поддерживает режим (Асада) и наносить удары по оппозиции. Мы не настолько глупы для этого", — сказал он.
Как отмечается в материале, Керри сказал, что президент США Барак Обама в понедельник напрямую обсудил с президентом России Владимиром Путиным ситуацию в районе Алеппо. "Мы поставили перед ними вопрос ребром, чтобы они в реальности показали серьезность своих намерений. И если они не относятся к этому серьезно, соблюдать режим перемирия будет очень и очень трудно", — отметил госсекретарь.
При этом, как подчеркивается в материале издания, Керри не стал обсуждать, какие варианты может применить администрация Обамы.
+
Цитата
"Вторая часть Марлезонского балета", в смысле интерьвью Керри:
США предложили России установить зону правомочных боевых действий против террористов в Сирии и вместе следить за соблюдением режима прекращения огня. Об этом госсекретарь США Джон Керри сообщил в интервью газете The New York Times.
«Мы даже предложили провести черту, абсолютную черту. Вы не заходите туда, а мы не заходим сюда, а все, что посередине, считается честной игрой», — рассказал изданию госсекретарь.
По мнению Керри, соглашение может быть достигнуто на следующей неделе. «Они (россияне) рассматривают это (предложение), я думаю, что все получится через неделю или около того», — пояснил он.
Ранее, во время визита в Москву 24 марта, Керри заявил, что Вашингтон и Москва хотят справиться со взаимными «раздражителями», мешающими двусторонним отношениям. Керри также заявил, что доволен решимостью Москвы и ее готовностью бороться с исламистами. «Главное — прийти к общему пониманию в наших определениях, убедиться в том, что мы действительно эффективно работаем вместе без скрытых намерений, чтобы быстро уничтожить "Исламское государство", дать отпор экстремизму, восстановить мир и стабильность в регионе», — объяснил госсекретарь.
« Последняя правка: 24 апреля 2016 года, 01:32:12 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVI
« Ответить #9 было: 25 апреля 2016 года, 13:26:16 »

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/571da4659a7947017a283a0f - а пока мы с вами в интернетиках сидим, Саудовская Аравия начала АТО против йеменской аль-каиды.
P.S. читаю новость и улыбка у меня появляется от уха до уха  Подмигивание
P.S.S. СДД! СДД! СДД!  Смех
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVI
« Ответить #10 было: 25 апреля 2016 года, 15:37:03 »

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/571da4659a7947017a283a0f - а пока мы с вами в интернетиках сидим, Саудовская Аравия начала АТО против йеменской аль-каиды.
P.S. читаю новость и улыбка у меня появляется от уха до уха  Подмигивание
P.S.S. СДД! СДД! СДД!  Смех
Думаю нам много лапши вешают. Раннее йеменский филиал демонстрировал себя почти как ЧВК саудитов. Потому если там кого-то и убивают то скорее всего тех кто не слушался папу КСА и явно не в таком обозначенном количестве. Да и в способность саудитов убивать даже не 800 а хотя бы 100 боевиков в день в силу их адовой косорукости я не верю. Правда вот ИГ в Йемене да, несколько буйная, их могут потрошить.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVI
« Ответить #11 было: 25 апреля 2016 года, 22:16:14 »


Думаю нам много лапши вешают. Раннее йеменский филиал демонстрировал себя почти как ЧВК саудитов. Потому если там кого-то и убивают то скорее всего тех кто не слушался папу КСА и явно не в таком обозначенном количестве. Да и в способность саудитов убивать даже не 800 а хотя бы 100 боевиков в день в силу их адовой косорукости я не верю. Правда вот ИГ в Йемене да, несколько буйная, их могут потрошить.


Цэ ночь длинных ножей по-арабски, т.е. выполненная *ч*удаками и через неудобосказуемое место
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVII
« Ответить #12 было: 27 апреля 2016 года, 22:46:32 »

С отваги
Цитата
Хорт мохнатый написал(а):
О теракте в районе мавзолея Сейиды Зейнаб в Дамаске.

Хорт, что за козлы такое могли устроить? Погуглил - человек, в честь которого мавзолей построен, из семьи Мухаммеда, и особо почитаем среди шиитов. У кого-то из тапочников крыша поехала что-ли? Это примерно как крестоносцы, взорвавшие гроб Господень. 

Саудиты в 80-е взорвали у себя гробницу матери Пророка. А в свое время там были некие светлые головы высказывавшие идею что надо взорвать Каабу. Ибо идолопоклонничество, а Ислам должен быть чистым.

Это я к тому, почему считаю что салафиты такие же сунниты как кальвинисты католики. Или даже как свидетели Иеговы католики.

 
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVII
« Ответить #13 было: 28 апреля 2016 года, 00:12:45 »

Цитата
Бывший министр иностранных дел Катара: Мы и Саудовская Аравия разожгли войну в Сирии.
Бывший министр иностранных дел Катара Хамад ибн Джассим ибн Джабр ас-Сани рассказал прессе о бесчестной роли, которую его страна сыграла в разжигании и подпитке сирийского мятежа в марте 2011 года, впоследствии обернувшегося одной из самых кровавых опосредованных войн. Своими откровениями ибн Джассим поделился в интервью изданию “Файненшл Таймс” несколько дней назад. И несмотря на то, что вскрытые факты оказались по-настоящему шокирующими, большинство арабских и западных СМИ данное интервью проигнорировали или приуменьшили его значение. Бывший министр иностранных дел дал ясно понять, что произошедшее в Сирии – не “революция”, а скорее “международный сценарий”, посредством которого Соединённые Штаты дали Саудовской Аравии и Катару “зелёный свет” на вмешательство в дела Сирии. – Вот что я Вам скажу. С того самого момента, как мы вмешались в сирийский кризис, мы играли ведущую роль во всём этом, благодаря неохотным на тот момен действиям Саудовской Аравии. Затем, без нашего ведома кое-что переменилось. Саудиты захотели, чтобы мы отошли на второй план, в результате чего началось соперничество. Ничего хорошего из этого не вышло, – рассказал он корреспонденту ФТ. Точность и важность этих заявлений доказывают полную несостоятельность придуманной и продвигаемой Саудовской Аравией и другими арабскими и западными государсвами версии о “произошедшей в Сирии революции против тирана, уничтожающего свой народ при поддержке Ирана и России”. Эта информационная кампания, направленная на то, чтобы сбить стороннего наблюдателя с толку, затронула также и союзников президента Асада. Россию и Иран обвиняют в дестабилизации обстановки в регионе и поддержке терроризма, ливанская партия “Хезболла” объявлена террористической группировкой за то, что её бойцы воюют на стороне сирийской армии. Наряду с этим, сделанные Джассимом признания могут повлечь за собой серьёзные последствия для Саудовской Аравии, Катара и даже для самих Соединённых Штатов. С юридической точки зрения, на основании этих заявлений правительство Сирии имеет полное право подать судебный иск на триллионы долларов для возмещения убытков на восстановление инфраструктуры, перевооружение и переоснащение сирийской армии и выплату компенсаций семьям жертв этой войны.
https://www.almasdarnews.com/article/qatar-saudi-arab..
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Gustav Erve
Багровый ястреб
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2754


Пусть синагоги жгут,мечети валят(с)Песнь о Роланде


просмотр профиля
Re: Арабские революции - XVII
« Ответить #14 было: 28 апреля 2016 года, 22:35:47 »

Цитата
Бывший министр иностранных дел Катара: Мы и Саудовская Аравия разожгли войну в Сирии.

https://www.almasdarnews.com/article/qatar-saudi-arab..
Спасибо, кэп(с)
Представил себе Сирию, вчиняющую иск КСА и США и едва со смеху не лопнул.
Авторизирован

"Сегодня я видел то, что хуже смерти. Это называют миром"(с) Г.К. Честертон, Перелетный кабак
"Правду ты сказал: есть у вас и культура, и наука, и искусство, и свободные учреждения да вот что худо: к нам-то вы приходите совсем не с этим, а только чтоб пакостничать." М.Е.Салтыков-Щедрин, "За рубежом"
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!