Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 03:18:42

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Арабские революции - IX
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать
Автор Тема: Арабские революции - IX  (прочитано 15024 раз)
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Арабские революции - IX
« Ответить #105 было: 06 октября 2015 года, 13:53:24 »

Занимающаяся расследованиями экспертно-журналистская группа Bellingcat объявила о сборе неточных, как она утверждает, сообщений министерства обороны России о нанесении авиаударов в Сирии.

Ихний главный в Киеве безвылазно сидит. Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - IX
« Ответить #106 было: 06 октября 2015 года, 15:04:30 »

Но далеко глядит  Смех
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Арабские революции - IX
« Ответить #107 было: 06 октября 2015 года, 15:42:42 »

Но далеко глядит  Смех

Ну а чего ты хочешь? Жил был в Англии сисдамин-надомник который перебивался случайными заработками , а чаще сидел на шее жены турчанки. Смех Смех
От скуки стал разоблачать Асада в интернете, ссылаясь на многочисленных родственников и знакомых жены. Которые типа чего-то видели, от кого-то слышали. А потом его начали печатать в таблоидах как видного медиаэксперта. Внезапно.
Потом он подключился к украинскому вопросу и "Боингу" теперь опять вернулся к сирийскому. Смех Смех Смех

При этом, что характерно, наша оппозиция ему всерьез верит и считает что "человек сделал сам себя".
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Арабские революции - IX
« Ответить #108 было: 06 октября 2015 года, 16:05:06 »

Зюгановец Комоедов понял, что зря проболтался о российских добровольцах в Сирии
http://www.apn-spb.ru/news/article22415.htm
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Арабские революции - IX
« Ответить #109 было: 06 октября 2015 года, 19:20:29 »

Маленькая ремарка к вопросу о задачах, точнее мотивах России в Сирии
Вот эту Триумфальную арку взорвали в Пальмире.

https://mobile.twitter.com/tvitter/status/651053794210541568/photo/1

в комментариях мат


« Последняя правка: 06 октября 2015 года, 19:28:22 от Павел Парвус » Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Арабские революции - IX
« Ответить #110 было: 06 октября 2015 года, 19:58:23 »

Маленькая ремарка к вопросу о задачах, точнее мотивах России в Сирии. Вот эту Триумфальную арку взорвали в Пальмире.
Несомненно! А за греческих повстанцев Российская Империя вписалась в XIX веке в ответ на взрыв турками Акрополя.  А США свергли талибов в ответ на уничтожение каменных Будд.  Чиновнички гарантируют.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 06 октября 2015 года, 20:28:01 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Арабские революции - IX
« Ответить #111 было: 06 октября 2015 года, 20:27:51 »

Маленькая ремарка к вопросу о задачах, точнее мотивах России в Сирии. Вот эту Триумфальную арку взорвали в Пальмире.
Несомненно! А за греческих повстанцев Российская Империя вписалась в XIX веке в ответ на взрыв турками Акрополя! А США свергли талибов в ответ на уничтожение каменных Будд.  Чиновнички гарантируют.
 Смех Смех Смех

Ладно, погорячился. Убрал. Подмигивание

Змей, а Вы по-прежнему любите писать и не умеете читать.

Маленькая

Ремарка

О мотивах


Моего мнения, как чиновника Вы никогда не узнаете.
 А вот мое частное мнение: на Украине и в Сирии Российская Федерация воюет для того, чтобы фашисты или ИГИЛовцы не пришли в мой город.

Кстати, о глупости правителей, что не спрашивают Вашего совета, вспомнилась одна цитата. Просто цитата  Подмигивание

Цитата
- Молчать, собаки! Теперь  залаяли,  а  когда  травили  оленя,  так  не решались подойти! Де Браси презирает ваше осуждение и не ищет ваших  похвал.
Убирайтесь назад в свои логова и трущобы, подлые грабители.  Молчать,  когда благородные рыцари говорят вблизи ваших лисьих нор!


PS
Что там дальше написано я знаю.
Вот когда будут стрелы и будете уметь стрелять -приходите.  Подмигивание



« Последняя правка: 06 октября 2015 года, 22:14:56 от Павел Парвус » Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Арабские революции - IX
« Ответить #112 было: 06 октября 2015 года, 20:29:10 »

ой дурааааааак
Я думал, что вас зовут Павел Парвус, но так действительно точнее.
 Смех Смех Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - IX
« Ответить #113 было: 06 октября 2015 года, 20:32:46 »

Так. Травой поделиться.  Глазки вверх С варонлайна, от одного по моему украинского форумчанина.
Цитата
вот подумал о том, на что вообще рассчитывает российское руководство, ввязываясь в сирийскую бойню . не вспомнят ли они опыт афганистана и не станут ли они бросать в топку безумной войны своих солдат тысячами, как ненужных деревянных кукол . сначала была у меня версия о том, что операция против анти-асадовской оппозиции будет совместной с ираном : от россии - поддержка ввс, от ирана и хезболлы - наземная часть операции . ну может в каких-то единичных особых случаях российский спецназ .

теперь всё больше источников указывают на то, что с российской стороны будет полноценная наземная операция . я задаю вопрос - а как может быть полноценная наземная операция с такой паршивой логистикой , без сотни тысяч солдат , без пары-тройки сотен танков и самолётов , без использования высокоточного оружя, без нормальных источников разведданных ? имея столь ограниченные ресурсы и кучу таких влиятельных противников на этом поле боя (ан-нусра и игил , судя по всему , имеют поддержку стран залива и турции), не имея никаких влиятельных союзников , имея открытую границу с турцией и ираком , на что там вообще рассчитывать на трезвую голову - резонный вопрос .
если россия не рассчитывает застрять там на 10 лет , если рассчитывает на результат в обозримом будущем, то как такое безумие вообще можно допустить ?

и как мне кажется, я нашёл решение этого странного уравнения . прошу строго не судить, это лишь гипотеза. обьяснение состоит в том, что в этой войне россия будет делать ставку на тактическое ядерное оружие . пара-тройка "грибков" в сирии, и игил с ан-нусрой начнут разбегаться (по крайней мере россия на это рассчитывает), заодно и запад будет запуган и деморализован такой безбашенностью . нанести ответный удар ни американцы, ни их союзники не решатся (зная бесхребетность и глупость Обамы-идеалиста, живущего в мире своих иллюзий) . откуда антиасадовская оппозиция разбежится, туда рванут иранские добровольцы с хезами на окончательную зачистку . с такой мощной козырной картой операция не должна занять слишком много времени - год-два . имхо, такая теория имеет право на существование . в пользу этого говорит также и постоянное упоминание возможности использования ЯО , в том числе и превентивного ,в течение предыдущего года российским руководством к месту и не к месту .
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Арабские революции - IX
« Ответить #114 было: 06 октября 2015 года, 20:36:17 »

Так. Травой поделиться
Забористая травка! Смех
Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - IX
« Ответить #115 было: 06 октября 2015 года, 21:02:29 »

С форума отваги
http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=1222&p=27#p614049
Цитата
Тем, временем заигрывание южан и ОАЭ с АКАП и ИГ в Адене принесло свои плоды.

4 бабахмобиля атаковали отель со штабистами ОАЭ в Адене, а также виллу где живет правительство южан. Сначала грешили на Хуситов, потом на АКАП, а сейчас ИГ зарелизила отчет.

видео взрыва
http://www.youtube.com/watch?t=3&v=AzWr1PasWtE

Цитата
пишут что в Адене уже 67 200х штабистов ОАЭ, и может удвоиться.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Арабские революции - IX
« Ответить #116 было: 06 октября 2015 года, 21:58:58 »

Просто потому что это красиво
"Сирийский экспресс"
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Хель
Герцог
*****

Карма: 996
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5783


Маршал армии Талига


просмотр профиля E-mail
Re: Арабские революции - IX
« Ответить #117 было: 06 октября 2015 года, 22:09:35 »

Просто потому что это красиво
"Сирийский экспресс"

Если не ошибаюсь, 2 БДК пр.1171, 2 БДК пр.775 и СКР "Сметливый".
« Последняя правка: 06 октября 2015 года, 22:11:13 от Хель » Авторизирован

Сомневаюсь и Вам советую.
Павел Парвус
Не вольный стрелок
Герцог
*****

Карма: 914
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2685


Что чувствуешь стреляя в людей? Отдачу


просмотр профиля E-mail
Re: Арабские революции - IX
« Ответить #118 было: 06 октября 2015 года, 22:17:55 »

Просто потому что это красиво
"Сирийский экспресс"
СПОЙЛЕРЫ

Действительно, очень красиво.


Я думал, что вас зовут Павел Парвус, но так действительно точнее.
 Смех Смех Смех

Зря что ли убрал?  В замешательстве  Смех
« Последняя правка: 06 октября 2015 года, 22:19:57 от Павел Парвус » Авторизирован

Я и был сержантом.
Лучшим долбаным сержантом
в этой долбаной армии

Б. Корнвелл, "Стрелки Шарпа@
Змей
Просто Прелесть
Наместник
Герцог
*****

Карма: 4247
Offline Offline

сообщений: 32675


Крапива не роскошь, а средство воздействия!


просмотр профиля WWW
Re: Арабские революции - IX
« Ответить #119 было: 06 октября 2015 года, 22:33:36 »

Ладно, погорячился. Убрал...Зря что ли убрал?
Зря. Но я не буду вас называть этим именем, если сами не хотите.
 Смех Смех Смех

Маленькая

Ремарка

О мотивах

Напишите красным шрифтом и заглавными буквами. Так оно весомее будет.
 Смех Смех Смех

А вот мое частное мнение: на Украине и в Сирии Российская Федерация воюет для того, чтобы фашисты или ИГИЛовцы не пришли в мой город
А СССР вошёл в Афганистан, чтобы там не разместили американские ракеты. А США высадились во Вьетнаме, чтобы коммунисты не создавали колхозы на Аризонщине.  А ещё некий Гитлер 22 июня клялся, что ещё бы чуть-чуть и клятые большевики...

Если сейчас коллежские регистраторы начнут обвинять меня в святотатстве, разъясняю специально для тех, кем они представились - я поддерживаю боевые действия в Донбассе и с оговорками не против их и в Сирии. Только не обосновываю это пафосной трепотнёй.
 Смех Смех Смех

Моего мнения, как чиновника Вы никогда не узнаете
Мнение частного лица Парвуса, полностью совпадает с официозным ТВ и может считаться мнением чиновничка.
 Смех Смех Смех

Кстати, о глупости правителей, что не спрашивают Вашего совета
Тезис о глупости правителей, что не спрашивают моего совета принадлежит внутричерепному таракану чиновничков.
 Смех Смех Смех

вспомнилась одна цитата. Просто цитата
Когда во внутричерепной пустоте одинокий таракан ползает, хозяину черепа поневоле приходится цитатками пробавляться.
 Смех Смех Смех

- Молчать, собаки! Теперь  залаяли,  а  когда  травили  оленя,  так  не решались подойти! Де Браси презирает ваше осуждение и не ищет ваших  похвал. Убирайтесь назад в свои логова и трущобы, подлые грабители.  Молчать,  когда благородные рыцари говорят вблизи ваших лисьих нор!
Это сказал управитель одного из поместий Ткачёва, выкидывая из сада нетрезвого государственного служащего, залезшего за яблоками?
 Смех Смех Смех

Что там дальше написано я знаю
В последний раз выдрал он меня, а потом показал собакам и говорит: «Гляньте на него, волки! Если этот шалопай еще раз здесь появится, можете его съесть. А пока проводите вон!» И что ты думаешь? Довели они меня до Перевоза, только что пинка не дали, а тронуть — не тронули.
 Смех Смех Смех

Вот когда будут стрелы и будете уметь стрелять -приходите
Я только что вернулся. Гонорар за отстрелянную дичь получил. Рассказал о коллежском регистраторе, который пытался меня развести на труда праведные на дармовщину. Показал его лирический текст. Заказчики очень смеялись и называли регистратора, примерно тем словом, которым он себя сам назвал. А потом стёр.
 Смех Смех Смех
« Последняя правка: 06 октября 2015 года, 23:20:31 от Змей » Авторизирован

Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!