Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 20:37:04

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Обо всем
| | |-+  Юмор - 14
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать
Автор Тема: Юмор - 14  (прочитано 28482 раз)
Drago63
Неисправимый романтик
Герцог
*****

Карма: 2969
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5976

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Юмор - 14
« Ответить #120 было: 17 января 2016 года, 13:27:16 »

Как юристы читают стихи.
Ехали медведи на велосипеде, А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с чудовищем сразится, Я тому богатырю двух лягушек подарю И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего! Мы зубами, мы клыками, мы копытами его! И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)
-----------------
Из "Анекдотной ленты".
Авторизирован
Глория
Герцог
*****

Карма: 310
Offline Offline

сообщений: 558

В глазах обида, в руке - скалка.


просмотр профиля WWW
Re: Юмор - 14
« Ответить #121 было: 18 января 2016 года, 09:51:16 »

Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
И еще каннибализм. Статью не знаю. Если она вообще есть.
Авторизирован

Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 14
« Ответить #122 было: 18 января 2016 года, 11:29:48 »

Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
И еще каннибализм. Статью не знаю. Если она вообще есть.
Нету. Обычно(!) подводят под "Убийство с особой жестокостью и надругательство над трупом". Но в случае волков это выглядит как-то... дико. Как, впрочем, и 110-я. Смех Смех Смех
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Spokelse
Потомственный нобиль
**

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 91


Бахтало дром!


просмотр профиля
Re: Юмор - 14
« Ответить #123 было: 22 января 2016 года, 21:13:51 »

Умер очень богатый еврей. Перед смертью он завещал все его деньги положить ему в гроб.
Родственники, вдвойне скорбящие, пытаются выполнить его последнюю волю. Деньги никак не помещаются!
Подходит рав, спрашивает, в чем проблема.
- Да вот, дедушка завещал все деньги ему в гроб положить... А они не помещаются...
- Так выпишите ему чек!

Авторизирован

"Перед Престолом Пустоты трава сквозь кости проросла." (с) Rhsc

"Прежде чем сделать первый шаг, ты уже у цели.
Прежде, чем открыть рот, ты уже все сказал. " (с) Умэнь Хуэйкай
Dama
Герцог
*****

Карма: 3477
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6769


Мы возвратимся туда, где мы не были прежде.


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 14
« Ответить #124 было: 23 января 2016 года, 11:04:37 »

Недурно! Как говорится, и волки сыты, и овцы целы.
Авторизирован

Ничьим богам не служи, ничьей веры не оскорбляй.
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Юмор - 14
« Ответить #125 было: 11 февраля 2016 года, 15:45:08 »

https://leprosorium.dirty.ru/samoe-poleznoe-rasshirenie-dlia-google-chrome-1001218/

Появилось замечательное средство как приучить коллег блокировать сессию пользователя на компьютере, уходя с рабочего места  Смех Смех
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Юмор - 14
« Ответить #126 было: 11 февраля 2016 года, 16:26:12 »

https://leprosorium.dirty.ru/samoe-poleznoe-rasshirenie-dlia-google-chrome-1001218/

Появилось замечательное средство как приучить коллег блокировать сессию пользователя на компьютере, уходя с рабочего места  Смех Смех

 Смех
А по шее шкоднику? Это ж можно сойти с ума.
Змеи, змеи, кругом одни змеи (с)
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Юмор - 14
« Ответить #127 было: 11 февраля 2016 года, 18:51:31 »

Ну вот говорю как краевед - уж лучше один раз поставить Игоря Николаева, и человек будет соблюдать правила безопасности, чем ему потом придётся оправдываться, что какой-то нехороший гражданин из-под его учётки натворил настоящих бед.

Улыбка
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Юмор - 14
« Ответить #128 было: 11 февраля 2016 года, 19:33:45 »

Ну вот говорю как краевед - уж лучше один раз поставить Игоря Николаева, и человек будет соблюдать правила безопасности, чем ему потом придётся оправдываться, что какой-то нехороший гражданин из-под его учётки натворил настоящих бед.

Улыбка

Согласна. Сурово, но справедливо. Смех А если учесть ещё и полное отвращение к светлому лику, то да, станет беречь свой комп, как зеницу ока.
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Глория
Герцог
*****

Карма: 310
Offline Offline

сообщений: 558

В глазах обида, в руке - скалка.


просмотр профиля WWW
Re: Юмор - 14
« Ответить #129 было: 12 февраля 2016 года, 10:07:38 »

https://leprosorium.dirty.ru/samoe-poleznoe-rasshirenie-dlia-google-chrome-1001218/

Появилось замечательное средство как приучить коллег блокировать сессию пользователя на компьютере, уходя с рабочего места  Смех Смех
У нас отучают более суровыми методами: открываем почту, создаем новое письмо с текстом "Прошу уволить по собственному желанию" с адресом отдела кадров, курсор мыши оставляем на кнопке отправить. Как вариант - в адресатах генеральный директор, а текст что-то вроде "Ты нехороший человек".
Еще вариант - сделать скриншот рабочего стола, поставить его картинкой рабочего стола, все ярлыки при этом удалить.
Очень действенные методы
Авторизирован

Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: Юмор - 14
« Ответить #130 было: 12 февраля 2016 года, 11:13:20 »


А позвольте поинтересоваться: а нафига?
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Colombo
Герцог
*****

Карма: 3031
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 5119


поручник


просмотр профиля E-mail
Re: Юмор - 14
« Ответить #131 было: 12 февраля 2016 года, 11:29:08 »


 А позвольте поинтересоваться: а нафига?
"Ты когда-нибудь видел, чтоб у меня на столе документы лежали?" Смех Смех Смех
Авторизирован

Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф
Иштван
Пока еще не маршал
Герцог
*****

Карма: 2670
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 3589


Wein, Weiber, Waffen


просмотр профиля WWW
Re: Юмор - 14
« Ответить #132 было: 12 февраля 2016 года, 13:16:07 »

У нас отучают более суровыми методами: открываем почту, создаем новое письмо с текстом "Прошу уволить по собственному желанию" с адресом отдела кадров, курсор мыши оставляем на кнопке отправить. Как вариант - в адресатах генеральный директор, а текст что-то вроде "Ты нехороший человек".
Еще вариант - сделать скриншот рабочего стола, поставить его картинкой рабочего стола, все ярлыки при этом удалить.
Очень действенные методы
Читал в интернетах байку как кладовщику в 1С-Склад провели и приняли на хранение товары из ассортимента секс-шопа. Которые, естественно, не нашли при ревизии  Смех


 А позвольте поинтересоваться: а нафига?
Лейтенант Коломбо верно говорит - документы на столе лежать не должны, когда за столом никого нет.
Не забывают же люди входную дверь закрыть, уходя из дома. А заблокировать сессию на рабочем компьютере почему-то забывают...
Авторизирован

Ich muss noch dazu beizufuegen, dass die russische Kontuszowka... (c)
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Юмор - 14
« Ответить #133 было: 27 марта 2016 года, 11:45:45 »

Случайно нашла в сети этот рассказ, восхитилась, решила выложить. К сожалению, не знаю автора. Но удовольствие от чтения получила огромное, чего и вам желаю.
Приятного воскресного чтения. Улыбка

Ничей кот

Случилось сие в пресловутые девяностые, когда ряд граждан решил, что сила есть - не надо не только ума, но и совести, и чести, не говоря уж о вежливости. Тогда же расцвело пышным цветом дурновкусие и новоявленные хозяева жизни щеголяли бритыми затылками, цветными пиджаками, златыми цепями и агрессивными псами.

Это о времени действия, теперь о месте.
Питер. Окрестности общежития Кораблестроительного института. Кто не знает, это без преувеличения огромное здание сталинской постройки, изобилующее выступами и глухими углами. С одной стороны оно почти примыкает к ограде бывшего детского сада; между общежитием и забором до сих пор есть неширокий проезд, в горле которого красуется помойка. Повелителем оной в первой половине 90-х был здоровенный котяра; местные прозвали его Пахан. Теперь в нем наверняка бы заподозрили примесь британской крови, но тогда про эту породу слыхали лишь избранные. Мордатость, желтые глаза и шуба цвета мокрого асфальта вопросов не вызывали, и Пахана с учетом места проживания дружно записали в «питерские помойные».

Дело было не то осенью, не то весной, сейчас уже не вспомнить. Я возвращалась домой мимо общежития, чуть впереди бритоголовый мясистый дядька выгуливал бультерьера. Без поводка, само собой. Навстречу нам шла бабушка, из числа тех, кто вечно кого-то подкармливает. Все было тихо-мирно, и тут раздался дикий лай, метнулось что-то серое и за ним белое и большое. Бультерьер напал на кота! Пахан драться не собирался – не идиот, но рядом была только стена, на которую не запрыгнешь. Кот галопом припустил к спасительной помойке, но то ли не рассчитал, то ли пес его «подрезал» и Пахан оказался в прямом смысле загнан в угол, где не имелось ни подоконника, ни водосточной трубы. Ничего, чтобы спастись.

Поняв, что происходит, бабушка бросилась к хозяину, я тоже, но мне было дальше. Мясистый мужчина с ласковым любопытством наблюдал за развлечением питомца и старушку воспринял, скажем так, с юмором. Что, твое, бабка, мясцо? Нет? Ну и пошла вон! Собачке моцион нужен.
- Уберите собаку!
- Да пошла ты…
- У вас совесть…
- МЯАААААА!
Я смотрела на «хозяина» и не видела прыжка. Только результат. Да, теоретически у кота против бультерьера шансов никаких, но друзья-собачники утверждают: у идиота-хозяина собака тоже будет идиоткой. А идиоты уязвимы, особенно, если ты загнан в угол. Мимо нас с какими-то всхлипами промчался уже не кот, вернее кот тоже, но верхом. Пахан сидел на шее своего несостоявшегося убийцы задом наперед и драл ему морду задними ногами. Белая шерсть была в крови, пес либо ослеп, либо ошалел, потому что едва не сбил с ног мясистого. А тот… А тот рычал на бабушку:
- Убери кота, …! Убери кота!!!
- Я вам, молодой человек, уже сообщила, что кот не мой.
- Убери котаааааа! А не то!

Кот убрался сам. Ошалевший от боли бультерьер пронесся в непосредственной близости от помойки и Пахан воспользовался моментом. Прыжок наземь, прыжок на первый уступ, на второй. Кот замирает наверху изваянием цвета грозового неба. Мясистый с рыком бросается за собакой, старушка открывает сумку и вытаскивает из нее рыбку для подвального прайда. Я на всякий случай (вдруг вернется мясистый) дождалась, пока бабушка закончит гуманитарную миссию, потом она пошла своей дорогой, а я – своей. Кот так и сидел на помойке, вылизывался и приходил в себя.

Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: Юмор - 14
« Ответить #134 было: 27 марта 2016 года, 12:27:56 »

Кажется, это из дневника Гатти Улыбка Вероятно, автор она же.
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!