Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 18:15:08

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  А чукча в чуме ждет рассвета - VII
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать
Автор Тема: А чукча в чуме ждет рассвета - VII  (прочитано 51544 раз)
Lissa
Барон
***

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 160

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
А чукча в чуме ждет рассвета - VII
« было: 30 декабря 2013 года, 23:26:57 »

Эр Dolorous Malc, спасибо!
Авторизирован
Auburn
Герцог
*****

Карма: 305
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 636


In case of emergency use your imagination


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #1 было: 31 декабря 2013 года, 00:37:13 »


Вы не представляете, что сотворили этой ссылкой! Никогда не представляла Алву _таким_. А теперь не могу "развидеть" (без негатива, просто самое близкое описание моего удивления) и, боюсь, Рокэ теперь для меня навсегда останется, как на этом рисунке.  В шоке

Если по теме - информации об обновленной электронной версии пока ни у кого нет?
Авторизирован

Я презираю людей, держащих собак для самообороны. Они трусы, у которых не хватает духа кусать прохожих лично.
Drinkins-kun
Потомственный нобиль
**

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 64


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #2 было: 02 января 2014 года, 20:52:23 »

Не-не-не! Только не соберано! Он куда больше похож на Робера. Взгляд через чур мягкий...
Авторизирован

Что-ж, зажженному положено гореть,
мы не знаем что Судьба подбросит вскоре,
Даст она кому-то жизнь, кому-то смерть....
Rukella
Веселая вдова
Герцог
*****

Карма: 468
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1424

Никогда вовремя!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #3 было: 03 января 2014 года, 11:01:45 »

Цитата
Не было ли информации от хозяйки, кто будет оформлять Рассвет? Может, я что-то пропустила  Глазки вверх
Не пропустили, не было.
Так и эту информацию никто еще не опровергал, вроде как:
СПОЙЛЕРЫСПОЙЛЕРЫСПОЙЛЕРЫИ, наконец, страница "Рассвета" на сайте:
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Выстрелы, как плети, хлестнули полдень: что это, гроза - или гнев господень?
Auburn
Герцог
*****

Карма: 305
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 636


In case of emergency use your imagination


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #4 было: 03 января 2014 года, 17:24:12 »

С электронными версиями никогда не знаешь, что и как будет оформлено Грусть Иногда там забывают даже корректуру провести, что уж тут про иллюстрации говорить.

А тот рисунок - я каким-то образом ухитрилась его пропустить и увидела только с появлением вышеприведенной ссылки. Портрет не имел ничего общего с моим видением Рокэ Алва, но теперь я Алву иначе не представляю. Чудеса!
Авторизирован

Я презираю людей, держащих собак для самообороны. Они трусы, у которых не хватает духа кусать прохожих лично.
Rukella
Веселая вдова
Герцог
*****

Карма: 468
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1424

Никогда вовремя!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #5 было: 03 января 2014 года, 17:55:24 »

С электронными версиями никогда не знаешь, что и как будет оформлено Грусть Иногда там забывают даже корректуру провести, что уж тут про иллюстрации говорить.

А тот рисунок - я каким-то образом ухитрилась его пропустить и увидела только с появлением вышеприведенной ссылки. Портрет не имел ничего общего с моим видением Рокэ Алва, но теперь я Алву иначе не представляю. Чудеса!
Да, к Рокэ Маргариты мне тоже пришлось привыкать, пока ее работы появлялись в ее теме. Но Рокэ у стены меня пленил...
Авторизирован

Выстрелы, как плети, хлестнули полдень: что это, гроза - или гнев господень?
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #6 было: 03 января 2014 года, 18:01:53 »

Цитата
Не было ли информации от хозяйки, кто будет оформлять Рассвет? Может, я что-то пропустила  Глазки вверх
Не пропустили, не было.
Так и эту информацию никто еще не опровергал, вроде как:
Ой, забыл.
Немудрено, полтора года прошло.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
La_libre
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

сообщений: 2511

Я не изменил(а) свой профиль! ;)


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #7 было: 03 января 2014 года, 18:38:03 »

С электронными версиями никогда не знаешь, что и как будет оформлено Грусть Иногда там забывают даже корректуру провести, что уж тут про иллюстрации говорить.

А тот рисунок - я каким-то образом ухитрилась его пропустить и увидела только с появлением вышеприведенной ссылки. Портрет не имел ничего общего с моим видением Рокэ Алва, но теперь я Алву иначе не представляю. Чудеса!
Да, к Рокэ Маргариты мне тоже пришлось привыкать, пока ее работы появлялись в ее теме. Но Рокэ у стены меня пленил...
Ох, тот Рокэ прекрасен. Улыбка
Авторизирован

Нет, точно без бутылки не разберешься! Что удивляться, что в "Отблесках Этерны" пьют даже крысы? (с) Артанис
Rukella
Веселая вдова
Герцог
*****

Карма: 468
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1424

Никогда вовремя!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #8 было: 03 января 2014 года, 18:49:01 »

Но Рокэ у стены меня пленил...
Ох, тот Рокэ прекрасен. Улыбка
Цитата
Невероятно. Я очень люблю парадный портрет Рокэ работы Арвентур, но здесь я увидела уже человека окончательно.
Авторизирован

Выстрелы, как плети, хлестнули полдень: что это, гроза - или гнев господень?
Больше не Фанат
Личный нобиль
*

Карма: 2
Offline Offline

сообщений: 1

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - VII
« Ответить #9 было: 08 января 2014 года, 03:15:05 »

Доброй ночи. Я, как и ВСЕ, жду "Рассвета" Грусть Раз в неделю захожу на форум с надеждой "увидеть предрассветный лучик". Сейчас увидел и почитал "Есаул ждет Рассвета" и удивлён, почему Все так накинулись на Есаула? Да, я не требую от Автора сообщить мне срочно дату выхода "Рассвета", хотя в двух книгах чёрным по белому написанны даты выхода "Рассвета"(СВС Закат - Рассвет(Ориентировочная дата выхода - осень 2011), CВC Полночь - Рассвет(2013)), но элементарно зайти на сайт, поздороваться и сказать пару слов о ходе написания книги было бы по-человечески.  В шоке
Авторизирован
Vengant
Граф
****

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 301


Strength and honour!

234844257
просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - VII
« Ответить #10 было: 08 января 2014 года, 05:50:13 »

Больше не Фанат
Автор может сама не знать точно, когда выйдет книга, ибо это кмк в большей степени зависит сейчас от издательства. А давать примерные прогнозы - так уже были тут неприятные прецеденты, с ними связанные.
Если ничего не путаю, то по последней информации, книга написана и ее вычитывают тестеры. Полагаю, следующими шагами будет информация об иллюстрациях и, в конце концов, о передаче окончательной версии текста в издательство. После чего можно будет прогнозировать срок выхода книги с точностью в +- месяц. Ждем-с...
« Последняя правка: 08 января 2014 года, 05:53:25 от Vengant » Авторизирован

Сколько нас осталось в миру,
Бредящих пройти через грань?
В час, когда устану от ран,
Кто подхватит знамя из рук?
lisipa
Потомственный нобиль
**

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 95

Дерись до последнего вздоха!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - VII
« Ответить #11 было: 09 января 2014 года, 13:54:56 »

Доброй ночи. Я, как и ВСЕ, жду "Рассвета" Грусть Раз в неделю захожу на форум с надеждой "увидеть предрассветный лучик". Сейчас увидел и почитал "Есаул ждет Рассвета" и удивлён, почему Все так накинулись на Есаула? Да, я не требую от Автора сообщить мне срочно дату выхода "Рассвета", хотя в двух книгах чёрным по белому написанны даты выхода "Рассвета"(СВС Закат - Рассвет(Ориентировочная дата выхода - осень 2011), CВC Полночь - Рассвет(2013)), но элементарно зайти на сайт, поздороваться и сказать пару слов о ходе написания книги было бы по-человечески.  В шоке
А Вы уверены, что тот факт, что Вы больше не фанат должен так волновать Хозяйку, чтобы она зашла и просто поздоровалась только, чтобы Вы им остались?
ИМХО, Хозяйка пишет, потому что ей хочется писать. А то, что мы любим и читаем ее книги - вторично. И любим мы их именно за это. Потому что когда автор начинает писать для поклонников и подстраиваться под них, то, простите, это не Камша, а Ю. Шилова. Лично я предпочитаю Хозяйку.
Вы просто хоть раз поставьте себя на ее место. Как Вы себе представляете - зайти сюда поздороваться? На простое "Привет!" и обратный уход из эфира, мы, конечно, обидимся. Мы же такие все тут ранимые! А если она здесь останется, то мы ее растерзаем, доведем и точно не дадим работать. Она же не только здесь, она нигде не показывается.
Но вообще начинают раздражать персоны вроде Вас и приснопамятного Есаула. Вам никто ничем не обязан - ни отчитываться, ни писать в четко установленные сроки, даже здороваться с Вами.
И знаете, что самое смешное. Вот некоторые тут сильно разоряются - я больше не фанат, не куплю, денег не дам (купят другие, Хозяйка без таких не обеденеет ни морально, ни материально)!  Но ведь практически все кричащие купят. Потому что эти книги читаешь по десять раз, над ними думаешь, потому что они пьются как хорошее вино, у них замечательно легкий слог и многоуровненый смысл. А такие они именно потому что долго и кропотливо создавались.
Читайте Шилову, она строчит по восемь книжек в год.
Авторизирован
Ночной Воин
Герцог
*****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1521


Вперед за родной Талиг!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - VII
« Ответить #12 было: 09 января 2014 года, 16:05:27 »

Поддерживаю. Нам достаточно знать, что Хозяйка пишет прекрасные книги. Которые с удовольствием будут читать наши внуки. Кстати, ваше мнение про экранизацию "Отблески Этерны"?
Авторизирован
Dreamer
Мастер
Герцог
*****

Карма: 3255
Offline Offline

сообщений: 4594


Арбалет - оружие труса!


просмотр профиля E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - VII
« Ответить #13 было: 09 января 2014 года, 21:22:58 »

Обсуждение гипотетической экранизации ОЭ велось в темах "Экранизация" в Таверне. Если есть желание, то и продолжать лучше там.  Подмигивание

Ну а указания, как именно должна Gatty вести себя в сети, мягко говоря, неуместны.

UPD
Больше не Фанат, если модератор говорит, что обсуждение какого-то вопроса неуместно, то игнорировать это не стоит. На первый раз я ограничусь удалением вашего поста, в случае рецидивов последуют санкции. На всякий случай советую перечитать правила форума, соблюдать которые вы обязались при регистрации.

UPD-2
Sveta, аналогичное замечание. Если сказано, что вопрос следует обсуждать в отдельной теме, значит, вам вот сюда. Пост перенесен.

Хранитель
« Последняя правка: 10 января 2014 года, 08:26:29 от Dreamer » Авторизирован

Печальный крик, крылом скользящий в пене,
Уходит в скалы, вверх, рождая волны,
Ветер умирает ...
Ночной Воин
Герцог
*****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1521


Вперед за родной Талиг!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета - VII
« Ответить #14 было: 11 января 2014 года, 23:10:11 »

вчера купил книгу! Хороший подарок на Старый Новый Год!
Авторизирован
Страницы: [1] 2 3 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!