Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 17:32:40

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: А чукча в чуме ждет рассвета -VI  (прочитано 43670 раз)
Волчара
Барон
***

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 101


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #165 было: 29 декабря 2013 года, 19:07:55 »

  Если человек с первых страниц не видит, что Алва совсем не негодяй, то какой смысл общаться с таким человеком?
  Вы таки думаете, что такое можно в чем то переубедить? А зачем? Если человек видит в поступках Алвы то, что Алва негодяй, то есть в этаком человеке какая  то гниль... Вы думаете, что  это лечиться?
зачем-то решил прочитать тему. И... я просто сдержаться не могу. Уленшпигель, что это за странные вбросы? Что за мания величия (он думает по-другому, значит он больной, в нем есть какая-то гниль, ему лечиться надо)? Никогда не верил, что на этом форуме плохо относятся к людям. Сейчас вижу собственными глазами. Теперь я понимаю все эти отрицательные отзывы. Им видно "посчастливилось" пообщаться  с вами.
Авторизирован

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны."
                                                  (Шота Руставели)
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #166 было: 29 декабря 2013 года, 21:30:44 »

  Если человек с первых страниц не видит, что Алва совсем не негодяй, то какой смысл общаться с таким человеком?
  Вы таки думаете, что такое можно в чем то переубедить? А зачем? Если человек видит в поступках Алвы то, что Алва негодяй, то есть в этаком человеке какая  то гниль... Вы думаете, что  это лечиться?
зачем-то решил прочитать тему. И... я просто сдержаться не могу. Уленшпигель, что это за странные вбросы? Что за мания величия (он думает по-другому, значит он больной, в нем есть какая-то гниль, ему лечиться надо)? Никогда не верил, что на этом форуме плохо относятся к людям. Сейчас вижу собственными глазами. Теперь я понимаю все эти отрицательные отзывы. Им видно "посчастливилось" пообщаться  с вами.
А может быть вы пойдете в ту ветку, куда перенесли данное обсуждение осчастливленный вы наш?
  Где я вам ответил.
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=17306.msg786566#msg786566
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Волчара
Барон
***

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 101


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #167 было: 29 декабря 2013 года, 21:53:01 »

А может быть вы пойдете в ту ветку, куда перенесли данное обсуждение осчастливленный вы наш?
  Где я вам ответил.
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=17306.msg786566#msg786566
У вас еще и мания преследования. Я не создавал другие профили.
Сначала подумал, что вы про это: http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=15527.225
« Последняя правка: 29 декабря 2013 года, 21:59:05 от Волчара » Авторизирован

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны."
                                                  (Шота Руставели)
Уленшпигель
Старый циник
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 967
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12892

Я ваше зеркало


просмотр профиля WWW
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #168 было: 29 декабря 2013 года, 22:00:15 »

А может быть вы пойдете в ту ветку, куда перенесли данное обсуждение осчастливленный вы наш?
  Где я вам ответил.
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=17306.msg786566#msg786566

то бред?У вас еще и мания преследования. Я не создавал другие профили.
Это бред?
 Где я сказал, что вы завели другой профиль? И таки вернитесь в соответствующую ветку.
Авторизирован

"Вы смогли бы к примеру уважать киркореллу?" Рокэ Алва<br />Неча на зеркало пенять...<br />" Но человек -не зверь, когда смешно -смеяться должен он." "Тим Тайлер, или проданный смех." Джеймс Крюс<br />  "Прерывая жизнь грешных, ты обрываешь цепь непотребств, ими творимых..." Бонифаций
Rukella
Веселая вдова
Герцог
*****

Карма: 468
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1424

Никогда вовремя!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #169 было: 30 декабря 2013 года, 10:26:36 »

А не пора ли исправить дату вот здесь
дабы не вводить пылкие души, не изучающие форум, в заблуждение и искушение задать риторический вопрос "ну и где?"  Смех
Авторизирован

Выстрелы, как плети, хлестнули полдень: что это, гроза - или гнев господень?
Шаррах
Потомственный нобиль
**

Карма: 34
Offline Offline

сообщений: 99


Железная аргументация.


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #170 было: 30 декабря 2013 года, 14:09:38 »

А не пора ли исправить дату вот здесь
Не, не надо. А то ещё вспомнят вот про это
СПОЙЛЕРЫЭто же цепная реакция, только начни, такое пойдёт, что и не остановишь!  Смех
Авторизирован

"На протяжении всей этой истории, конец которой, клянусь, уже виден где-то далеко-далеко за горизонтом."   Тед Мосби
La_libre
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

сообщений: 2511

Я не изменил(а) свой профиль! ;)


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #171 было: 30 декабря 2013 года, 15:52:44 »

Получила книгу. Помимо астрономического очерка вижу схему дарамского сражения. Так же часть приложений (астрология, календарь, религия и церковь) была перенесена из Лика.
Гербы четырех домов вынесены на форзацы. Там же изображена Анэмова охота.
« Последняя правка: 30 декабря 2013 года, 15:55:07 от La_libre » Авторизирован

Нет, точно без бутылки не разберешься! Что удивляться, что в "Отблесках Этерны" пьют даже крысы? (с) Артанис
Rukella
Веселая вдова
Герцог
*****

Карма: 468
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1424

Никогда вовремя!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #172 было: 30 декабря 2013 года, 15:57:46 »

Не вспомните, кто пустил пулю про "специально нарисованные к переизданию" иллюстрации? Что-то меня вдруг озадачил этот вопрос.
Авторизирован

Выстрелы, как плети, хлестнули полдень: что это, гроза - или гнев господень?
Valckin
Герцог
*****

Карма: 239
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1126

Тупиковая ветвь эволюции


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #173 было: 30 декабря 2013 года, 16:06:39 »

Там же изображена Анэмова охота.

Что-то я запутался. Мне казалось. Анэмова охота доллжна быть на форзаце Заката?  Хех
Авторизирован

I'm just a Sweet Transvestite from Transexual, Transylvania


"...probably a spoon."
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #174 было: 30 декабря 2013 года, 16:19:16 »

Не вспомните, кто пустил пулю про "специально нарисованные к переизданию" иллюстрации? Что-то меня вдруг озадачил этот вопрос.
Гм. Иллюстрация на заднике несомненно оригинальная. И Анэмова охота вроде тоже. Что не получилось сделать их больше - ну, были на то некоторые причины.
« Последняя правка: 30 декабря 2013 года, 16:21:05 от Dolorous Malc » Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
La_libre
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

сообщений: 2511

Я не изменил(а) свой профиль! ;)


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #175 было: 30 декабря 2013 года, 16:22:57 »

Там же изображена Анэмова охота.

Что-то я запутался. Мне казалось. Анэмова охота доллжна быть на форзаце Заката?  Хех
Не знаю. Вот что у меня на форзацах:
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1230/90/5894fa919352d3c57e671b4b59fba190.jpg
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1230/5a/7c1a523560e545aa2e039cb9c760dc5a.jpg

И вот кусочек Дарамы:
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1230/81/acea56bece43b6268e63810713757c81.jpg

Прошу прощения за качество.
Авторизирован

Нет, точно без бутылки не разберешься! Что удивляться, что в "Отблесках Этерны" пьют даже крысы? (с) Артанис
Rukella
Веселая вдова
Герцог
*****

Карма: 468
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1424

Никогда вовремя!


просмотр профиля WWW E-mail
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #176 было: 30 декабря 2013 года, 16:38:18 »

Не вспомните, кто пустил пулю про "специально нарисованные к переизданию" иллюстрации? Что-то меня вдруг озадачил этот вопрос.
Гм. Иллюстрация на заднике несомненно оригинальная. И Анэмова охота вроде тоже. Что не получилось сделать их больше - ну, были на то некоторые причины.
Нет, я про внутренние, собственно. А в охотах я уже запуталась: у нас есть охота для (предположительно, как на странице СВС. Рассвет написано) для форзацев Рассвета. У нас есть охота в коллекционном исполнение Арвентур (думаю, все помнят, мне сейчас не найти, была в дайри Геммы). У нас есть охота на форзацах переиздания (в том же коллекционном духе, но с изменениями фона и - по памяти - композиции). И у нас еще скачет первая, еще фанартовская арвентуровская охота! Вот я и...  Смех

Авторизирован

Выстрелы, как плети, хлестнули полдень: что это, гроза - или гнев господень?
Lissa
Барон
***

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 160

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #177 было: 30 декабря 2013 года, 19:40:38 »

Эры и эрэа, я написала в теме Дикого ветра предложение, но здесь активность сейчас больше, поэтому продублирую свою мысль.
Уважаемый Алексей Юрьевич Пехов сейчас успешно издает свои книги во многих странах мира. Из тем в его блоге можно вынести, что для того, чтобы зарубежное издательство на книгу хотя бы посмотрело, автору нужно из своего кармана оплатить перевод, соответственно, без каких-либо гарантий, что книгу в итоге возьмут.
Сейчас широкое распространение получил краудфандинг - поклонники собирают средства на клипы музыкантов и на альбомы. Мы тоже могли бы оплатить перевод. Многие занимаются подбором актеров, рисуют, мечтают об экранизации, мы могли бы реально посодействовать в чем-то серьезном Улыбка Разумеется, я не знаю тонкостей, как взаимодействуют наши издательства и зарубежные, как находят агентов, но я уверена, многие люди здесь имеют об этом представление. Реально ли вообще это? Есть ли смысл предложить это Вере Викторовне, и захочет ли она продвигать свою книгу зарубеж? Есть у кого-то соображения по этому поводу, поделитесь, пожалуйста!
« Последняя правка: 30 декабря 2013 года, 19:42:52 от Lissa » Авторизирован
Lissa
Барон
***

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 160

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #178 было: 30 декабря 2013 года, 23:06:39 »

Скажите, пожалуйста, чьего авторства иллюстрация на задней части обложки с Рокэ и Ричардом? Я думала, в переиздании будут иллюстрации Яны Кучеевой... Не было ли информации от хозяйки, кто будет оформлять Рассвет? Может, я что-то пропустила  Глазки вверх
Авторизирован
Dolorous Malc
Переплюнькин
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 2112
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 12010

Legendary Creature - Gnome Illusionist


просмотр профиля
Re: А чукча в чуме ждет рассвета -VI
« Ответить #179 было: 30 декабря 2013 года, 23:13:35 »

Скажите, пожалуйста, чьего авторства иллюстрация на задней части обложки с Рокэ и Ричардом? Я думала, в переиздании будут иллюстрации Яны Кучеевой...
Эта картинка - её и есть.
Цитата
Не было ли информации от хозяйки, кто будет оформлять Рассвет? Может, я что-то пропустила  Глазки вверх
Не пропустили, не было.
Авторизирован

Перестаньте, черти, клясться на крови...
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!