Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 15:53:05

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  От Диамни до Барботты
| | |-+  "Мне во сне привиделось.."
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 11 Печать
Автор Тема: "Мне во сне привиделось.."  (прочитано 20767 раз)
Эйлин
Герцог
*****

Карма: 4320
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6170


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
"Мне во сне привиделось.."
« было: 08 июля 2012 года, 18:32:27 »

    Никогда ничего не писала(только по работе). Но  вот приснился мне в январе сего года  сон, навеянный очаровательным фиком эреа aiv, спорами об одной девице и инструктажом по пожарной безопасности.  Сон  оказался таким навязчивым, что пришлось его записать. Потом(в тайной надежде избавиться) данный сон был рассказан подруге, которая предложила мне его продолжить и приняла в этом самое непосредственное участие.   
   И вот предлагаю на Ваш суд данное  весьма сомнительное творение.  К тапкам, кажется, морально готова. СПОЙЛЕРЫ
***

     "Не совсем обычный день, потому что трудовое воскресенье, да еще  в самом начале лета  - это перебор. А учитывая, что все из-за доброты сердечной, то явный  перебор. Ну кто, кто, я вас спрашиваю, отпустит сторожа на поминки  давно умершей тещи? Вот она перед вами. Директор  в командировке, а  она слишком добра, вот и страдает. А ведь приглашали в лес, на речку! А приходится караулить родное учреждение. Ну, ладно,  еще два часа осталось и сторож придет. 
    Надо цветы пока в кабинетах дополивать.  И не забыть, чтобы Афанасий Тимофеевич огнетушитель повесил.  А завтра можно не приходить: хоть дома отлежусь  или постираю."
    Тяжело вздохнув, женщина отправилась наливать воду в банку и лейку.

***

     То ли шум воды, то ли толстые стены, то ли то и другое вместе помешали ей услышать шум в большом зале. Что-то зазвенело, сверкнуло лиловым, черным, синим и погасло.  В зале вдруг оказался худощавый мужчина с длинными черными  волосами, в беспорядке рассыпавшихся по плечам. С трудом поднявшись с пола, он ухватился за спинку  стоявшего у окна стула и оглянулся , пытаясь понять - где же он находится.
     Большая комната, светлые голые стены, много окон. Нет, он никогда ничего подобного не видел. Солнце светит ярко.
     Тело нещадно ломит, голова кружится и, кажется, болит, пред глазами мелькают черные мушки, во рту как будто песок. Где же он? Закат? Слишком светло. Рассвет? Вряд ли. Ясно только, что не в Лабиринте.
    Собраться с мыслями помешала появившаяся невесть откуда девушка - высокая, угловатая, слегка смахивающая на жеребенка, русая коса растрепана, темно-бордовое платье порвано и в пыли. Мужчина провел рукой по глазам, будто надеясь, что видение исчезнет. Но девушка никуда не делась, напротив, заметив его, она  с громким  возгласом (ну, нельзя же так кричать):  "Монсеньор, Вы!! Как же я рада!"- бросилась к нему.  Он шагнул в сторону, качнулся и ухватился за какую-то тонкую палку под толстой бежевой шторой (кажется, из железа, зачем она тут?).  "Наконец-то мы сможем быть вместе",-  оживленно говорила девица. Нет, только не это. Еще раз  представителей оного семейства он  не выдержит. Пожалуй, это хуже Заката.

***

     Сначало было темно, потом темнота внезапно  раскололась на разноцветные осколки. Когда их мельканье завершилось в глаза ударил яркий солнечный свет.  Качнувшись, девушка прикрыла глаза руками. Что же это? Где она?  Неужели приснилось? И рушашийся дом, и гибнушие люди, и тот странный зверь, и кузен, пытающийся прикрыть её собой? Неужели приснилось?  Она решила открыть глаза. Огромный, залитый светом, пустой зал, большие окна, тяжелые портьеры в пол.  Никогда раньше она не видела этого помещения. Выглянула в окно, морщась от света.  Деревья зеленые стоят, вдали  странные серые,  высокие дома. Где она?! Что же это?! Близкая к панике, она оглянулась. У окна, привалившись к стене стоял худощавый мужчина. Черные волосы ниже плеч, синие глаза... синие глаза?!
    - Монсеньор! Вы!! Как же я рада! - все мысли разом вылетели из головы, осталась только одна - он здесь, он, её любимый, суженый. -  Наконец-то мы будем вместе!  Монсеньор, я так рада, что Вы со мной. Нам больше  ничего не помешает быть вместе.
    Она бросилась, раскрыв объятия. Мужчина в недоумении смотрел на девицу:
    - Сударыня, Вы меня с кем-то перепутали! - слова обдали холодом сердце.
    - Эр Рокэ, это я -  Айрис, ваша невеста! - растерянно сказала она
     - У меня нет невесты, сударыня, -  голос мужчины был тих и спокоен, но для обескураженной девушки слова прозвучали до боли громко.
     - Вы же подарили мне лошадь! - прошептала она, отказываясь верить своим ушам.
     - Лошадь я подарил Вашему брату.
     - Но Вы же не можете жениться на Дике, -  сама не понимая, что говорит воскликнула Айрис.
     - Сударыня, позвольте Вас уверить, я не собираюсь, и не собирался ни на ком жениться. Ваши предположения нелепы, - устало произнес  он.
     -  Нет! Не может быть! Как Вы смеете! Как же так!  ВЫ...Вы меня обманули, - она бросилась к нему, сжав кулаки.

    Мужчина сделал шаг в сторону, и девушка налетела на широкий подоконник.  Повернувшись к нему, она замахнулась для пошечины и...  замерла.
  Вблизи мужчина выглядел ужасно.  Ввалившиеся щеки, заострившиеся черты, в лице ни кровинки, губы серые,  густые тени у запавших глаз...
- Создатель! - вскричала в ужасе девушка, - Что они с Вами сделали?  Мерзавцы! Я...  их найду и  ... отлуплю, и кукушонка этого, и его тараканыша разнаряженного, - она опять сжала руки в кулаки, и вдруг жалобно сказала - - Монсеньор! Вы не волнуйтесь! Все будет хорошо! Я с Вами! Вы просто больны, Вы забыли! Но Вы не волнуйтесь, я Вам все объясню! Помните, Вы просто хотели на мне жениться, больше же не на ком, а потом  увидели меня и влюбились. Помните, эр Рокэ, я плакала, а Вы на меня так посмотрели, что я сразу все поняла!..   Монсеньор!!!
   Мужчина поднял на девушку глаза, хотел что-то сказать, но вдруг судорожно схватился рукой за штору, и  стал медленно сползать по стене. Штора не выдержала тяжести и оборвалась, накрыв  его собой.   
  -  Эр Рокэ!.. Монсеньор!.. Что с Вами... - бросилась к нему она. Отбросила штору и стала трясти его  за плечи, потом  схватила за запястье - жилка не билась. Что же делать?!
(Продолжению следовать?)
« Последняя правка: 10 июля 2012 года, 23:02:07 от Эйлин » Авторизирован

"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
Артанис
Герцог
*****

Карма: 2489
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 4357


Всеобщий Враг, Адвокат Дьявола


просмотр профиля E-mail
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #1 было: 08 июля 2012 года, 21:15:11 »

Поздравляю, эрэа Эйлин, наконец-то вы решились выложить свое творение для всех. Продолжению - следовать, и как можно быстрее!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Авторизирован

ЭРЭА ГАТТИ, ВЕРНИТЕ НАМ РОКЭ АЛВУ!!!

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях

Молния -
Сквозь расколотый кристалл -
Молния,
Эшафот и тронный зал -
Молния,
Четверых Один призвал -
Молния...
Эйлин
Герцог
*****

Карма: 4320
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6170


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #2 было: 08 июля 2012 года, 21:21:57 »

Поздравляю, эрэа Эйлин, наконец-то вы решились выложить свое творение для всех. Продолжению - следовать, и как можно быстрее!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Спасибо Вам за все, эреа Артанис! Вычитаю на предмет опечаток и будет дальше.
Авторизирован

"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #3 было: 08 июля 2012 года, 21:40:17 »

Как интересно! Радость Продолжайте же! Улыбка
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Эйлин
Герцог
*****

Карма: 4320
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6170


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #4 было: 08 июля 2012 года, 21:54:57 »

   Спасибо, эреа  Tany Радость! Продолжаю:

***

  - Что за безобразие! Как вы сюда попали? Вон отсюда или я милицию вызову! - раздался строгий голос.
  Девушка подняла голову, в дверном проеме стояла невысокая худенькая женщина в странном бежевом платье с  ядовито зеленой лейкой  в руках.
  Голос незнакомки звучал так, что захотелось немедленно исчезнуть, но Айри вспомнила, что она герцогиня Окделл, и никто не имеет права разговоривать  с ней таким тоном. К тому же монсеньор явно нуждался в помощи. Надо заставить эту женщину помочь им.
  - Сударыня, монсеньор...  ему плохо!!
  Женщина прищурилась близоруко, поднесла к губам руку и прошептала:
 - О, Господи! Вы Айрис?!
Откуда она её знает, и почему так к ней обращается. Женщина подошла ближе,  вручила ей  лейку из странного  упругого материала, и не боясь запачкать светлую юбку опустилась на колени пред монсеньором. Распахнув  ворот рубашки, потрогала жилку на шее,   легонько похлопала по щекам, побрызгала водой, но он  так и не очнулся.
 - Не бойся, я сейчас приду! -  дама побежала  прочь из зала. Вернулась она и вправду очень быстро, неся в руке  какой-то пузырек темного стекла. Опустившись рядом с монсеньором, женщина поднесла к его носу  странный лоскуток, смоченный в очень резко пахнущей жидкости.  Мужчина  тяжело вздохнул, и открыл затуманенные глаза.
 - Где я? - чуть слышно сказал он и попробовал подняться. Дама осторожно придержала его за плечи, сказав:
   - Не стоит пока вставать, полежите! Хотя солнечно здесь с перебором  и пол жесткий. Надо  бы Вас в кабинет перетащить.
- Помогите мне, Айрис!- обратилась она к девице.  Вдвоем они дотащили мужчину до обшарпанного дивана в соседней комнате и  уложили. Незнакомка укутала плечи мужчины мягкой темно-зеленой с черным  узором кофтой, поднесла стакан с каким-то снадобьем  к губам.
***

Но несмотря на  все меры,  дыхание у мужчины  было прерывистым, на лбу капельки холодного пота, руки ледяные. 
Тронув руки, женщина осторожно стала растирать их. Господи, какие худые.
   Ох, этого еще не хватало. А может я сплю?! Или газ какой пустили? А может мухоморов наелась, - ехидно добавил внутренний голос. Читать надо меньше. И ни о чем таком я и не думала. И что мне делать? А если он скончается, не приведи Господи! тогда что? И еще девушка, стоит рядом, испугалась, но держится. А как смотрит на своего спутника, кажется взглядом клеймо на лбу  у него прожжет - "Мое".  И вообще, алебарду ей в руки и самое-то, а еще лучше  - знамя и на баррикады - "Парижскую коммунну "  изображать.
 Надо бы его чаем напоить сладким!
« Последняя правка: 14 июля 2012 года, 22:32:56 от Эйлин » Авторизирован

"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
Katze
Герцог
*****

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 709



просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #5 было: 08 июля 2012 года, 22:37:45 »

Иногда мне кажется , что представители оного семейства и есть то самое проклятие Улыбка
Эреа Эйлин  продолжайте : ) 
Авторизирован
Эйлин
Герцог
*****

Карма: 4320
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6170


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #6 было: 08 июля 2012 года, 23:25:15 »

  Благодарю, эреа Katze! Еще маленький кусочек:

***

Сознание к мужчине возвращалось медленно, вокруг плыло, мысли путались. Какой-то диван, рядом  незнакомая дама.  Не юная, не красавица, но и не дурнушка - треугольное личико, прозрачная кожа, мелкие черты лица, глаза темно-серые, ресницы хороши: длинные и пушистые.  Волосы темные пушистыми волнами лежат вокруг лица. Сзади туго свернутая в пучок коса. Слишком строгая прическа, выпустила бы пару прядей было бы лучше. Странная одежда - светло бежевая юбка на пару ладоней короче, чем нужно. Да и дамы в Талиге не носят юбки с блузами, а кэналлийка не надела бы наряд такой расцветки, да и блуза слишком строга. Впрочем и по виду она явно не кэналлийка.  Её руки, лежавшие на его  были горячими, пальцы тонкие, но видно, что эти  руки не  были праздными - потрескались, покраснели.  Но и не простолюдинка - на каждом среднем  пальце по серебряному кольцу. На левой руке - широкое с изображением. Печать? На правой -  с красным рубином редкой огранки. Кто она? И что это за дом? Какой-то холодный, нежилой явно,  столы, стулья, этот облезлый диван.
   - Очнулись, - незнакомка перехватила его взгляд.  - Пойду чай поставлю!
     Дама легко встала и пошла к  выходу.
 - ...Твою мать! - через миг вскрикнула она. Кто бы мог подумать, что такая хрупкая и скромная по виду особа знает такие слова.
Стоявшая рядом  Айрис(увы, она ему не приснилась), встрепенулась и вдруг с воплем:
 - Попался гаденыш! - бросилась вперед.
« Последняя правка: 09 июля 2012 года, 23:52:52 от Эйлин » Авторизирован

"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #7 было: 09 июля 2012 года, 01:14:11 »

Иногда мне кажется , что представители оного семейства и есть то самое проклятие Улыбка
Эреа Эйлин  продолжайте : ) 
Поддерживаю Смех
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Рысенок
Барон
***

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 177


Лучшее из наваждений земли


просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #8 было: 09 июля 2012 года, 08:52:33 »

Да уж... Бедный Рокэ... Сначала Лабиринт, затем оказался непойми где так в довершение ко всем бедам еще и влюбленные Оклделлы Смех Присоеденяюсь к просящим продолжения Улыбка
Авторизирован
aiv
Герцог
*****

Карма: 965
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1557


Кошки – очарование мое!

204565454
просмотр профиля E-mail
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #9 было: 09 июля 2012 года, 09:08:41 »

Интересно. С нетерпением жду проды! Рокэ в офисе - это что-то:)
Авторизирован

У каждой крыши – свой стиль езды
Katze
Герцог
*****

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 709



просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #10 было: 09 июля 2012 года, 09:23:53 »

А я кровожадно жду отправки попавшегося гаденыша, в милицию, например , для опытов, с целью проверки регистрации  Смех Смех Смех
Авторизирован
Эйлин
Герцог
*****

Карма: 4320
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6170


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #11 было: 09 июля 2012 года, 20:29:04 »

    Спасибо, эреа Рысенок! Спасибо всем! Продолжение будет. Написалось довольно-таки много.
Интересно. С нетерпением жду проды! Рокэ в офисе - это что-то:)
Спасибо, эреа  aiv!  Радость Придумалось сие творение во многом благодаря Вам.
 Только в офисе Рокэ не так уж долго будет.
  А что будет с попавшимся гаденышем сейчас узнаете.

***

У двери стоял  высокий  светловолосый красавец.  Еще этого красавца сахарного не хватало -   хоть и помер, а   неплохо выглядит. Из лиловых глаз   блондина  катились слезы.  Так  это все-таки тварь, то есть тварь-то  в любом случае точно, вопрос  - Закатная ли.   Ну как тут не выругаться. Лучше бы уж   начальник управления  внезапно пришел! Или хуже?  А девица устремилась  на неизвестно откуда материализовавшегося гада. Блондин смахнул слезу, девушка поймала взгляд и замерла.
  - Уводите девушку и уходите сами, сударыня! -  вдруг жестко сказал  её пациент, заслоняя собой девицу. Казалось миг  назад лежал умирающим, и вот готов их защищать.
   Женщина потянула Айрис в сторону и подумала: Сейчас вот уйду, а родное учреждение, что с ним -то, что будет. Защитник  еле на ногах держится, а эта скотина лиловоглазая в прекрасной форме - питается, видимо, хорошо и у неё явно ничего не болит. 
   Разозленная тем, что ожидаемый ужин( или все-таки обед?) уволокли из-под носа, тварь взревела и бросилась в атаку.  Монсеньор(как называла его девица) сделал еле уловимый шаг и воткнул в эту гадину ножницы. Когда только успел взять их со стола. Тварь взвыла, но, видимо, особого ущерба не  потерпела. Мужчина швырнул в неё стулом и не промахнулся, -   эта пакость отлетела к стене. Очнувшаяся девица завизжала, а их защитник покачнулся и  ухватившись за спинку стула, стал  медленно сползать вниз. Тварь же поднялась  и двинулась в сторону  монсеньора.
    Женщина сама схватилась за стул, и тут её взгляд упал на стояший на столе огнетушитель. Ох, была не была! Быстро одела перчатки, и почему-то с воплем: "Они не пройдут! Победа будет за нами!", -  направила сопло на врага, выдернула чеку, нажала рычаг (все как на ученьях).  С шипением вылетели белые хлопья. Стало холодно, замерзли руки, мерзкое отродье взвыло, попыталось удрать, но  хлопья покрыли его с головы до ног, и оно  упало и затихло.
« Последняя правка: 09 июля 2012 года, 23:54:19 от Эйлин » Авторизирован

"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
aiv
Герцог
*****

Карма: 965
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1557


Кошки – очарование мое!

204565454
просмотр профиля E-mail
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #12 было: 09 июля 2012 года, 20:37:29 »

Так их, тварей! Даешь массовые поставки огнетушителей в Кэртиану! Смех
Авторизирован

У каждой крыши – свой стиль езды
Рысенок
Барон
***

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 177


Лучшее из наваждений земли


просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #13 было: 09 июля 2012 года, 20:59:35 »

Интересный способ борьбы с Тварями Смех Но действенный надо признать Смех
Авторизирован
Эйлин
Герцог
*****

Карма: 4320
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6170


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #14 было: 09 июля 2012 года, 21:06:08 »

Интересный способ борьбы с Тварями Смех Но действенный надо признать Смех
Пожарный инструктаж навеял Смех Впрочем, все равно больше ничего не было под рукой.
***

    Женщина покачнулась и села на пол рядом с монсеньором. На  время воцарилась тишина.  Участники   битвы приходили в себя.  Первой опомнилась девушка.
 - Ой,  а что это было?  Неужели это Альдо?  - и тоже села на пол поближе  к монсеньору.
- Нет, это была Закатная тварь, видимо,- ответила дама.
 - А чем Вы её? - девица не отставала.
  - Огнетушителем,- с тоской обозревая  "поле брани" ,ответила незнакомка.
  -  Вы смелая женщина, сударыня, - раздался  голос монсеньора.
 Герцог поднялся самостоятельно и протянул ей руку. Вот  еще не хватало, сейчас он опять свалиться. Выглядит отвратительно. Краше в гроб кладут.  Женщина быстро вскочила сама.
   - Сударыня, разрешите представиться -  Рокэ Алва,  Первый маршал Талига и моя спутница, Айрис, герцогиня Окделл. Вы полагаю хозяйка этого дома? - учтиво сказал  Первый маршал.
    - Очень приятно, познакомиться. Елизавета Святославовна,  и.о. зам. директора, и посему в какой-то степени хозяйка сего места,  -  цеременно ответила она. она.
       - Разрешите выразить Вам глубокую признательность за Вашу находчивость. Надеюсь вы не пострадали?   
      - Нет, не пострадала, Вы лучше садитесь! - быстро прогововрила она. Надо же не стал спрашивать о  её  вряд ли понятном ему  ранге. Видно, на самом деле еле на ногах держится. 
      - Очень приятно, эреа Елизавета, прошу извинить, что мы злоупотребляем Вашим гостеприимством.
 Айрис почему-то насупилась, но вежливо сказала, что ей тоже приятно познакомиться.

     - Не знал, что  здесь есть такое  действенное средство от этих тварей, - задумчиво сказал Первый маршал Талига, усаживаясь  на диван.
    - Это не от тварей,  а для тушения электроустановки, - очень грустно ответила  дама.
   - Сударыня, могу я Вам чем-то помочь, - неожиданно с участием спросил  он.
    - Нет, чем? Ох, меня  же теперь  за этот огнетушитель расстреляют и повесят, - не подумав, сказала она.
   -  Как!! За что?!   Сударыня, я сделаю все, чтобы не дать вас в обиду. Если слово Первого маршала  здесь что-то значит, то Вас не тронут. Если - нет, то, что-нибудь придумаю.
 
  Ну, вот не прошло и полгода, о ней решили позаботиться, о Вас бы кто позаботился,  монсеньор, -с неожиданной для себя горечью подумала она.
И улыбнувшись, сказала:
   - Да нет, я преувеличила. Меня просто оштрафуют и выговор объявит.  Еще все здесь убирать.. А за что оштрафуют-то? - ответила она, не дожидаясь вопроса, -  а  за использование огнетушителя не по назначению.
  - Ой, смотрите, все исчезло, -  прервала их беседу  Айрис.
   - Исчезло? - - на самом деле ни твари, ни  хлопьев, все как и было. Хоть в этом повезло.  Только огнетушитель пустой. Теперь надо решить: акт писать или проще огнетушитель новый купить такой же.  И раз убирать не надо, то надо пойти все-таки поставить чайник.
« Последняя правка: 09 июля 2012 года, 23:50:07 от Эйлин » Авторизирован

"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
Страницы: [1] 2 3 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!