Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 16:28:47

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  От Диамни до Барботты
| | |-+  "Мне во сне привиделось.."
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Печать
Автор Тема: "Мне во сне привиделось.."  (прочитано 20805 раз)
Эйлин
Герцог
*****

Карма: 4320
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6170


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #30 было: 14 июля 2012 года, 20:11:35 »

   С Рокэ было очень сложно, и, конечно, мне не удалось.
Ну вот... что за пораженческие настроения? Почему не удалось-то? Я просто написала, что он изъясняется неканонно. Ну так и ситуация неканонная.... Подмигивание
Спасибо! СПОЙЛЕРЫ  Так ладно продолжаюСПОЙЛЕРЫ
***

"Только Мирабеллы здесь не хватало! Хотя, если у кого есть шанс, то это у Наля, но говорить об этом не стоит, а то будет истерика", - подумала Лиза,  внося чай в  кабинет.
    - Сударыня, -  герцог сделал попытку подняться из кресла.
   - Не вставайте, лучше  чай выпейте, - сказала  "сударыня" (еще не хватало,  опять поднимать его, ей вредно таскать тяжести. Вот свалится она тут тоже, и будут они все лежать до прихода сторожа. А тот вызовет скорую помощь  - психиатрическую!)
  - А теперь не будете ли Вы так любезны объяснить, где мы находимся, - продолжил Первый маршал.
 - Ох, выпейте сначала чай, а потом я все объясню.
  Он взял чашку, пригубил и поморщился.
 - Я знаю, Вы сладкое не любите, но сейчас Вам теплый сладкий чай нужен. Вы же должны понимать... Или я сахар переложила. Никогда не знаю сколько класть, сама не люблю, - почему-то зачастила она.
 Потом посмотрела на девушку  - лицо в пыли, руки тоже:
 - А  Вам, Айрис, не мешало бы привести себя в порядок. Я покажу, где можно это сделать...


***

      Айрис не понравилось, что  Елизавета назвала её просто  по имени, но она промолчала, все-таки  женщина помогла им, да и монсеньор, кажется, с уважением к ней относится.
     Вымыв лицо и руки  в странной маленькой комнатке над прибитым к стене   тазом с дырой, в которую утекала вода, льющаяся из крана, девушка решительно отправилась в комнату. Надо узнать, где они и откуда эта дама узнала как её зовут, прежде, чем эр Рокэ её представил. А еще откуда она знает, что он не любит сладкого. Странно...

***

   Проводив надорскую деву, Елизавета Святославовна вернулась в кабинет. Монсеньор (почему-то женщина стала называть его  так же, как  и Айрис)  смотрел на неё выжидательно. Пришлось поведать о другом мире, о  её службе и о предстоящей дороге  в её дом. Он внимательно слушал, склонив голову к плечу.
     Какая все-таки у него выдержка! Как будто  часто в другой мир попадает, да еще в еле живом виде. Другой бы на его месте впал  в отчаяние.
     Впрочем про то, что Айрис считает себя его невестой, рассказывать женщина  не стала. Он бы спросил, откуда она знает, а что бы она ответила?
     И так, слава Богу, ему не пришло в голову поинтересоваться, почему она так спокойно отнеслась к людям из другого мира. Видимо, слишком ему плохо.
    Оставив Рокэ одного, Елизавета пошла вызывать такси и встречать сторожа.


***

    Эр Рокэ был один. Он сидел в кресле, опустив голову, черные волосы закрывали лицо.
  - Монсеньор! - тихо   позвала  Айрис, он не шевельнулся.
    Айрис помялась: стоит ли его тревожить, но любопытство оказалось сильнее.
   - Монсеньор! -   повторила она громче.
   Мужчина вздрогнул, поднял голову и спросил:
    -  Что стряслось? Закатные твари? Пожар?
    -  Нет, - дева смутилась. - Я просто хотела узнать?
    - И что же Вас так интересует? - голос был недружелюбен.
    - А где мы? Вам эта женщина не сказала?  -  сердито спросила девица.
    - У этой, как вы сказали, женщины есть имя, - очень сухо сказал он
    -  Да,  Елизавета... Сви.. свя... она Вам не сказала? - Айрис решила не обращать внимание на недовольство эра Рокэ.
    - Мы в другом мире! - спокойно ответил он.
    - Как это? - изумленно уставилась на спутника девица.
    - Не знаю, - он пожал плечами.
    - А  почему, монсеньор?
    -  Почему не знаю? Я  же не Создатель, чтобы все знать.
    - Да-да, я понимаю? - Айри была слегка обескуражена недружелюбием будущего супруга, но  у неё было столько вопросов:
    -  Там внизу  такие странные штуки, и они сами едут. Что это?
    -  Вариант кареты.
    - А  где лошади?
    -  Как мне было сказано, лошадей здесь  заменяет какая-то ... технология, - герцог опять прикрыл глаза.
   - Какой  ужас! А где  Елизавета?
   - Ушла впускать сторожа, - ответил он, не открывая глаз.
« Последняя правка: 14 июля 2012 года, 20:34:01 от Эйлин » Авторизирован

"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
Kristalline
Граф
****

Карма: 349
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 284



просмотр профиля E-mail
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #31 было: 14 июля 2012 года, 20:43:23 »

Эрэа Эйлин, гран мерси за продолжение.  Поцелуй
Смотрю, все только начинается, и уже ужасно хочется узнать, что же будет дальше.
Как вижу, начинает вырисовываться характер Елизаветы, она становится более... не знаю, настоящей? Понятной... Как-то так. х)
Цитата
Айри была слегка обескуражена недружелюбием будущего супруга
А он наверняка был бы обескуражен таким званием.  Смех
Айрис прелестна, на мой взгляд, довольно близка к канону.
Последний кусочек меня особенно порадовал. Очень теплый, как, впрочем, и сам фик.
Авторизирован
Эйлин
Герцог
*****

Карма: 4320
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6170


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #32 было: 14 июля 2012 года, 20:49:16 »

***

    Девушке очень хотелось сесть рядом, обнять, взять за руку, но... она не решилась.  На сердце было тревожно.
   Где-то вдалеке раздались голоса: один женский, уже знакомый; другой  мужской и  неизвестный, видимо, сторожа.
   Через миг в комнату вошла Елизавета, а за ней крепкий коротышка, судя по седым кучерявым, коротко остриженным  волосам и продубленным чертам лица,  весьма почтенного возраста.  Одет он был престранно: черные широкие штаны до колена, на ногах, что-то вроде гальтарских сандалий (такие девушка видела на картинке в одной из книг эра Рокэ), какая-то рубашка, без рукавов с очень большим вырезом,  грязно серого цвета. И от него очень сильно пахло чесноком.  Сторож что-то оживленно вещал, энергично размахивая руками:
    - Елизавета, ты только скажи, все, что хочешь  - задвинуть, передвинуть..
    -  Не надо.
    - Да, не стесняйся ты так.  А давай проверим, как остальные шторы держатся, а то вдруг тоже упадут.
    - Нет, за шторы спасибо, а  больше ничего не надо! - очень вежливо отвечала Елизавета.
   - Да чего, я ж на все готов,  - громко сказал  сторож, потом увидел незнакомых людей, и уже тише, спросил. - А это кто?
   - Это ко мне -знакомые, - сдержанно ответила Елизавета.
   - Ну, я  раз пришел, иди уж, - разрешил тот, - раз ничего делать не надо. А то, только скажи. Я мигом.
Дама подошла к монсеньору и тихо сказала:
   - Нам надо ехать, я вызвала такси. Такую повозку, вроде тех во дворе.  Вы сможете встать? Нет, уж лучше я Вам помогу. А то нам по лестнице долго спускаться, - она протянула руку.
 Тут подскочил  сторож.
 - Ты чего, я помогу,  я -  мужик, нешто не помогу.
 - Не надо, мы с девушкой сами справимся, - с нажимом сказала женщина.
Айрис распрямила плечи и поддержала:
   - Мы сами, нам не трудно.
   - Да, что  я -  не мужик! Мне что, трудно помочь.  Ты, Елизавета, не смотри, что мне седьмой десяток,  я еще мужик хоть куда. Я ведь, это не пью, не курю,  в пруду купаюсь, каждый день по две головки чеснока съедаю.  К тому же пожарник, огородник,  плотник,  - он  сыпал неизвестными для Айри словами. -  Да ты не боись! Да, коли человеку плохо, я  отнесу его,  прям с креслом, и ты на коленки садись с девкой, вместе донесу. Я же, Лизавета, каждое утро в четыре часа вокруг учреждения со штангой в руках бегаю.
   Какое право  имеет этот человек говорить про  эра Рокэ так, как будто его тут нет. И какое он имеет право называть их девками, она же герцогиня Окделл! Айрис решила вмешаться:
   -  Как Вы смеете!  Я  - не девка, я ...
   - Сколько можно  Вас предупреждать! Сторож не имеет права покидать помещение во время дежурства. Я напишу докладную, -  перебила её Елизавета.
   Сторож  отодвинулся от наступавших на него разъяренных женщин:
   - Да я! Я не хотел! Я так просто сказал! Я же понимаю! Я сижу тихо! Давайте я помогу. 
  - Нас ждет такси, Афанасий Тимофеевич, не беспокойтесь, -  уже  более спокойно  произнесла она.
   - Да зачем такси-то! Я  на велосипеде  отвез бы, чего такие деньжища тратить, - искренне посетовал мужичок.
  - Троих, на велосипеде, отвезли бы?! И я же только сказала про трудовой распорядок,  - воскликнула женщина, и очень нехорошо прищурилась. Айри показалась, что дама с огромным удовольствием стукнула бы коротышку. Она  её в этом только бы поддержала.
   - Любезнейший, я буду вам премного благодарен, если Вы поможете мне дойти до... такси, - голос монсеньора был   предельно вежлив, но  благодарности в нем не  было ни капли.
  Сторож  стушевался и замолчал. Монсеньор поднялся и оперся на его плечо. Так в полном молчании они и дошли до   странной повозки.
   Когда они в неё садились,  Айри услышала, что коротышка тихо спросил:
   - Елизавета, а он, что большой начальник этот твой знакомый-то?
   - Да, -  ответила женщина.
   - Оно и видно, внушительный мужик, - с глубоким уважением произнес сторож.
« Последняя правка: 14 июля 2012 года, 21:27:58 от Эйлин » Авторизирован

"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
Convollar
Герцог
*****

Карма: 3823
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8650


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #33 было: 14 июля 2012 года, 20:53:31 »

Всё любопытственнее и любопытственнее! Глазки вверх
Авторизирован

"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."
Kristalline
Граф
****

Карма: 349
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 284



просмотр профиля E-mail
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #34 было: 14 июля 2012 года, 21:15:15 »

И еще раз спасибо!
Я искренне посмеялась.   Смех
Авторизирован
Эйлин
Герцог
*****

Карма: 4320
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6170


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #35 было: 14 июля 2012 года, 22:05:03 »

  Эреа  Kristalline, эреа  Convollar! Спасибо! Радость
Смотрю, все только начинается, и уже ужасно хочется узнать, что же будет дальше.
Написалось довольно-таки много. Потихонечку продолжу выкладывать. кое-что приходится менять. В замешательстве
Авторизирован

"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #36 было: 15 июля 2012 года, 00:38:11 »

Выкладывайте, пожалуйста Улыбка
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Эйлин
Герцог
*****

Карма: 4320
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6170


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #37 было: 15 июля 2012 года, 19:23:11 »

  Спасибо, что читаете, эреа Tany! Выкладываю:

***

Сторож почти вывел её из себя. Хоть кол на голове тещи, а все несет ахинею. Услужливый медведь! Она так боялась, что Айрис в него вцепится. Слава Богу, монсеньор его на место поставил. А лейку так и забыла с пола поднять. Как надорская дева её бросила, так она и лежит.
     Дорогу все перенесли лучше, чем она думала, но хуже, чем надеялась. То есть, никто не пугался, ни восторгался - все вели себя как цивилизованные люди. Интересно,  почему девица  так спокойно к известию о другом мире отнеслась. Или с милым рядом везде хорошо.
      Плохое же заключалось в том, что в машине слишком пахло бензином. И монсеньору стало хуже, да и девица на лицо слегка позеленела. Хотя и вопреки совету закрыть глаза, неотрывно смотрела  в окно.

 
***

      Айрис и рада была бы закрыть глаза, но незнакомый, очень странный вид был притягателен. Высокие серые дома, все как на подбор, широкие улицы, мчащиеся по ним повозки, очень странно (даже неприлично) одетые люди. Все это пугало девушку. Потом вид поменялся: дома более похожие на те, которые она видела в столице, много зелени, и те же повозки.
       Через некоторое время, после того как  мерзкую повозку нещадно тряхнуло, пейзаж сменился опять. На этот раз узенькие улочки, плодовые деревья, низенькие деревянные домики. У одного такого повозка остановилась. Дама протянула человеку, который их вез какие-то разноцветные бумажки, потом вышла. Возчик открыл дверь с их стороны и помог монсеньору выйти, добраться до крыльца и подняться по ступенькам в дом. Из узкого темного коридора они попали еще  в один, только не такой длинный. Дама подняла руку и на потолке ярко загорелась лампа. Наверное, магия или как эр Рокэ сказал "технология".
        Монсеньора  усадили  на стул около  высокого сундука из непонятного белого материала. На  сундук, откуда ни возьмись, взлетела большая серая кошка с огромными янтарными глазами, муркнула и потерлась о голову монсеньора. Дама хотела её прогнать, но  мужчина воспротивился.
   Потом женщина прошла по коридору и позвала  кого-то:
      -  Леопольд, подлый трус, выходи!
      -  А что тессорий тоже тут? - пробормотал монсеньор, а Айрис приняла боевую стойку.
      -  Нет, это я второго кота зову, - сказала Елизавета, но второй кот так и не появился.
     Женщина провела Айрис в одну из комнат, а монсеньора увела в другую. Девушка хотела возмутиться, но от поездки в мерзко пахнущей повозке разболелась голова.
      Айрис уселась в мягкое кресло и стала изучать обстановку. Очень уютная комнатка. Три окошка - одно в сад, два на улицу. На каждом из них  множество цветов в горшках. Все в светлых тонах: бежевых, белых, светло - зеленых.  Диван, два шкафа, маленький столик.  На столик вскоре вскочила та самая серая кошка и уставилась на девицу немигающим оранжевым взглядом - как в душу заглядывает.
   "Какая красавица, - подумала девушка, - жаль мама не разрешала держать кошек, дескать, они слуги Леворукого. По этой кошатине не скажешь, что она чья-то слуга, скорее, госпожа".  Кошка была такой красивой, что её очень захотелось потрогать, но смотрела  она так серьезно и высокомерно, что Айрис  не решилась это сделать. Горделивая красавица посидела-посмотрела и вспрыгнула  девушке на колени, потерлась о плечо. Айрис не выдержала, прижала к себе кошку и зарыдала.
« Последняя правка: 15 июля 2012 года, 20:14:10 от Эйлин » Авторизирован

"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
Эйлин
Герцог
*****

Карма: 4320
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 6170


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #38 было: 15 июля 2012 года, 20:13:23 »

***

Дорога явно монсеньору на пользу не пошла. Конечно, держался он изо всех сил, слабых весьма. Но хватило его ненадолго: с трудом вымылся под её приглядом. От еды он  отказался, и до постели она его почти на себе тащила. Хорошо, все рядом.
    Девица с помывкой  справилась сама, правда, воды налила целый океан, а потом с таким сомнением разглядывала выданный ей трикотажный розовый халатик в крупных желтых ромашках.
    Ну, что поделаешь, коли у нас недорогие халатики исключительно экстремальной расцветки продаются. Этот еще ничего, а вот однажды сине-желто-красно-зеленый продавали.  Вот ужас был!
     Девица все-таки оделась - и  хорошо - цвет лица оттеняет.  Супчику поела, чаю попила.
      А вот со спальными местами возникли проблемы.  Юная особа наотрез отказалась  ложиться  в зале, узнав, что её жених будет спать в спальне Елизаветы, и  оная Елизавета там же.
        - Это неприлично, он мой жених, а не Ваш, - безапелляционно заявила она
        - А Вам тем более неприлично с ним в одной комнате, - парировала Елизавета. - Юная  особы может испортить себе репутацию.
         - Мы же поженимся.
         - Но сейчас-то Вы не жена.
         -  Мы можем там все спать, - подумав, заявила Айрис.
         - А Вы уверены, что это приличнее?-  насмешливо осведомилась женщина.
         - А что в этом неприличного, если   нас там будет несколько? - удивленно спросила девица.
   Лиза чуть не рассмеялась:
         - Значит, чем больше дам в комнате с мужчиной ночью, тем приличнее. Ох! Айрис от количества дам в комнате приличнее не будет. К тому же обещаю, репутация  эра Рокэ ничуть не пострадает и добродетель тоже. Он же болен, девочка, причем тут все приличия эти.
        - Все равно, так нехорошо! - девица уперлась аки баран.
        - Я устала и иду спать. Вы тоже, Айрис, устали и извольте лечь там, где Вам постелено.
        - Я Вам не Айрис, я - герцогиня Окделл, и спать буду там где я захочу, - с апломбом сказала  юная упрямица.
        - А я у себя дома и спать буду там, где хочу, и с кем  считаю нужным. И  госпожа герцогиня называйте меня Елизавета Святославовна! - женщина все-таки не выдержала.
         - Вы не имеет права мне угрожать, я…
         - Я никому не угрожаю, просто прошу Вас не создавать мне лишних проблем.
     Они уставились друг на друга как две кошки, не поделившие территорию.
      Лиза вздохнула:"Совсем замоталась, с девчонкой чуть не сцепилась".
        - Эреа, садитесь, нам предстоит долгий разговор, - спокойно сказала она.
     "Эреа" села с таким видом, будто шпагу проглотила.
       - Итак, что касается того, кому и где спать. Вы  хотя бы первую помощь оказывать умеете?
       - Я... А что такое  - первая помощь? - растерялась девица.
       - Привести в чувство, искусственное дыхание, непрямой массаж сердца, перевязки  и прочее.
       - Нет, - она помялась, - а я Вас позову.
      - А как Вы догадаетесь, что надо звать? Да, и пока Вы позовете, бывает, и  секунда решает все. А вдруг Вы уснете. Вы спите крепко?
       - Да, но я вообще не буду спать, - девушка вцепилась в свою идею как клещ.
      -  Хорошо, но если вы сегодня не поспите, то завтра заболеете сами,  и кто тогда будет ухаживать за монсеньором, когда  я уйду по делам,  - главное спокойствие про себя твердила женщина.
       - Сударыня, - уже смущенно, - а можно я там просто на полу, а Вы с монсеньором.
       - С монсеньором я в любом случае не буду, у меня там кресло раскладное, - чуть усмехнулась Елизавета, - а на полу жестко, Вы заболеете. Эреа Айрис,  давайте так поступим. Сон у меня чуткий, первую помощь окажу, если что. Поэтому ночью с монсеньором нахожусь я, а днем у меня дела и  вы меня замените. Хорошо?
       - Да, но...
       - И еще, - не дала договорить ей дама, - у нас нет герцогинь и прочих титулов. И называть вас эреа тоже не могу - такого обращения здесь нет. К тому же будет странно , если я буду так обращаться к молоденькой девушке.
       -  Я поняла,  это ведь монсеньору может повредить?  Так что не надо меня так называть, я не подумала просто. А как у Вас принято?- заинтересовано спросила Айрис.
      - По имени отчеству, обычно, если старше или просто по имени. Могу звать Вас Айрис Эгмонтовна, хотя имен таких у нас нет, но и то лучше, чем госпожа герцогиня.
    - А я не хочу быть Эгмонтовной, - заявила эта самая Эгмонтовна.
    - Не хочешь! Но это имя твоего отца, у нас так принято.
    - А вас этот человек не называл Све…  свтя, ой!- запуталась в отчестве девица.
    - Он, как и ты его выговорить не может, - улыбнулась Елизавета Святославовна. - Можно просто по имени.
   - Тогда зовите меня просто Айрис, - твердо сказала девица
    - Хорошо, а ты можешь звать меня - Лиза.
   - Ой! Почти как госпожу Арамону. Она - Луиза, - девица уже чуть в ладоши не хлопает, а то волком глядела. - Она  очень хорошая и чем-то на вас похожа.
 "На самом- то деле чем? Стройностью фигуры?" - подумала Лиза
     -  Я так рада, что она в Надоре не пропала и Сель тоже. А то я же их туда потащила за собой. Было бы ужасно, если бы с ними что-то плохое случилось. Я ведь за них отвечаю
     - Почему? - удивилась женщина.
     - Монсеньор   ко мне её в дуэньи приставил, а  так как я почти его жена,  и она мне служила, и из-за меня они туда поехали , то мне и ответственность нести, - девица была абсолютно серьезна.        - А Сэль я немного завидовала - это нехорошо.
      - И в чем же? - спать-то хочется, но разговор прекращать нельзя.
      - У неё такая мама замечательная, вот бы мне такую! - мечтательно  проговорила  Айрис.
      - Но ты, же герцогиня, а Селина - нет, -  что она интересно  на это скажет.
      - Ну и что, подумаешь, у неё мама ей как подружка, а у меня... Хотя монсеньор бы мне предложение не сделал. Ой, - вдруг всхлипнула девушка, - а вдруг они все погибли и Дейдри, и Эдит, и Наль, и матушка.
     - Не стоит думать о плохом, - сказала Лиза и погладила девушку по плечу. Та не отодвинулась. Немного посидели вместе, потом Лиза сказала:
     - Доброй ночи, а то монсеньор там ведь один.
      -  А можно я на монсеньора хоть одним глазком гляну, - уже просительно сказала девица.
      - Конечно.
« Последняя правка: 17 июля 2012 года, 19:40:25 от Эйлин » Авторизирован

"Потом" - очень коварная штука, оно имеет обыкновение не наступать"(Рокэ Алва)
Katze
Герцог
*****

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 709



просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #39 было: 16 июля 2012 года, 16:13:20 »

Ох помрет он там у вас (не приведи Абвении) от назойливости Айрис Эгмонтовны  Глазки вверх (я бы точно померла). Да и вообще нахождение в обществе толи призрака то ли выходца на здоровье плохо отражается  Подмигивание  Чегож кошки то не защищают  Радость ?
Авторизирован
Tany
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 6265
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 11073


И это пройдет!


просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #40 было: 16 июля 2012 года, 17:08:40 »

А мне сторож очень понравился и то, как Лиза Эгмонтовну утихомирила.  Смех И кошка хороша! С натуры списана? Подмигивание
Авторизирован

Приятно сознавать себя нормальным, но в нашем мире трудно ожидать, что сохранить остатки разума удастся.
Yaga
Anita
Герцог
*****

Карма: 437
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3096

Жизнь богаче всех наших представлений о ней...


просмотр профиля E-mail
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #41 было: 16 июля 2012 года, 19:41:21 »

 Эреа Эйлин, занимательно. Айрис надо срочно к какому-то делу пристраивать, кмк. Иначе она такой заботой уморит не только РОкэ, но и беднягу Лизу.
Авторизирован

Когда не знаешь, что говорить - нужно цитировать. (Кардинал Сильвестр)
Katze
Герцог
*****

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 709



просмотр профиля
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #42 было: 16 июля 2012 года, 20:00:41 »

Айрис надо срочно к какому-то делу пристраивать, кмк. Иначе она такой заботой уморит не только РОкэ, но и беднягу Лизу.
Лопату в руки и траншею против изначальных тварей копать, глубокую , от забора до заката.
Авторизирован
Anita
Герцог
*****

Карма: 437
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3096

Жизнь богаче всех наших представлений о ней...


просмотр профиля E-mail
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #43 было: 16 июля 2012 года, 20:17:06 »

Айрис надо срочно к какому-то делу пристраивать, кмк. Иначе она такой заботой уморит не только РОкэ, но и беднягу Лизу.
Лопату в руки и траншею против изначальных тварей копать, глубокую , от забора до заката.
+ Смех Смех это мысль! 

ЗЫ: + правила не позволяют, так что как только...
Авторизирован

Когда не знаешь, что говорить - нужно цитировать. (Кардинал Сильвестр)
Kristalline
Граф
****

Карма: 349
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 284



просмотр профиля E-mail
Re: "Мне во сне привиделось.."
« Ответить #44 было: 17 июля 2012 года, 18:49:03 »

Эрэа Эйлин, спасибо за продолжение.   Радость
Очень, очень интересно. И так тепло, настроение поднимает.
Авторизирован
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!