Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24 июня 2026 года, 06:13:53

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ
| |-+  Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков (Модераторы: Вук Задунайский, Allor)
| | |-+  Обсуждение конкурсных работ - 8
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать
Автор Тема: Обсуждение конкурсных работ - 8  (прочитано 33756 раз)
Басилеса
Потомственный нобиль
**

Карма: 111
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 88



просмотр профиля
Re: Обсуждение конкурсных работ - 8
« Ответить #75 было: 17 сентября 2011 года, 09:43:46 »

Золотая и алая (чистое ИМХО, разумеется. Сама знаю, что очень субъективное)
СПОЙЛЕРЫ
И ещё. Поздравляю всех прошедших во второй тур!!! Вы - молодцы!  Улыбка
« Последняя правка: 18 сентября 2011 года, 08:15:45 от Басилеса » Авторизирован

Во мне слишком мало от этих барышень:
Ночами не спящих, ваяющих -
или воюющих
за место под славой? -
Я - Слабая.
Крыс
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Обсуждение конкурсных работ - 8
« Ответить #76 было: 17 сентября 2011 года, 12:01:32 »

Всем доброго времени суток!
Очень сильно прошу прощения, что только сейчас присоединяюсь к обсуждению работ (хотя проголосовать-таки успел)...каюсь, виноват, но раньше совсем не мог  Плач Простите!!!
Выкладываю пока первую порцию.

«Героем быть легко».
СПОЙЛЕРЫ

«Ирей».
СПОЙЛЕРЫ

«Корабельные Крысы».
СПОЙЛЕРЫ
«Наследие Одина».
СПОЙЛЕРЫ
«Не моё дело!»
СПОЙЛЕРЫ
«Но знает Магайшаса кому чего дарить»
СПОЙЛЕРЫ
«Это мой дом!»
СПОЙЛЕРЫ
«Великий Мудрец»
СПОЙЛЕРЫ
«Горное солнце»
СПОЙЛЕРЫ
Пока всё...ещё раз извините...
Авторизирован

В обход идти, конечно,
Не очень-то легко.
Не очень-то приятно,
И очень далеко!
Рысь
Герцог
*****

Карма: 566
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2260


Империя превыше всего!

50429530
просмотр профиля
Re: Обсуждение конкурсных работ - 8
« Ответить #77 было: 17 сентября 2011 года, 14:47:14 »

Ну вот я и вернулся. Отзывы по оставшимся воспоследуют. Поздравляю победителей первого тура!

Хм... изначально вспомнился испанский историк, оставший описание империи инков - Гарсиласо де ла Вега
И это хорошо! Только, читая фанастическую историю я меньше всего думал об историках Улыбка Мне вспомнился другой небезызвестный де ла Вега - некий дон Диего, "клеймящий врагов знаком Z!" Подмигивание

Вот так, как-то (с)
Авторизирован

С наилучшими пожеланиями, Рысь
Марриэн
Герцог
*****

Карма: 1601
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 605


Ленивый хоббит


просмотр профиля WWW
Re: Обсуждение конкурсных работ - 8
« Ответить #78 было: 17 сентября 2011 года, 18:46:07 »

Еще две ИМХи
Перекресток
СПОЙЛЕРЫ
Дар забытого бога
СПОЙЛЕРЫ
« Последняя правка: 17 сентября 2011 года, 18:47:54 от Марриэн » Авторизирован

" С каждым годом все неизбежней запевают в крови века..." (Н. Гумилев).
Хыгр
Потомственный нобиль
**

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 92


Я всего лишь кок. Но я очень хороший кок. (С)


просмотр профиля
Re: Обсуждение конкурсных работ - 8
« Ответить #79 было: 17 сентября 2011 года, 21:23:17 »

Спасибо всем, кто голосовал за мой рассказ "Героем быть легко...". Мои поздравления тем, кто попал в шорт-лист.
Отдельно хотел бы обратиться к авторам рассказов "Ирей", "Рыцари Перевала", "Верный", "Эхо злобного слова", "Огни Эракиса", "Королева Счастья", "Медальон", "Сила капель". Я бы очень хотел прочитать что-нибудь подобное еще раз, или увидеть порвести и романы, написанные вами, продолжение приключений героев, приключения в описанных мирах. Я ведь смогу это сделать, sn't it? Улыбка
Авторизирован

Автор рассказа "Героем быть легко..."
Red
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

сообщений: 16


просмотр профиля
Re: Обсуждение конкурсных работ - 8
« Ответить #80 было: 17 сентября 2011 года, 22:51:30 »

Спасибо всем, кто голосовал за мой рассказ "Героем быть легко...". Мои поздравления тем, кто попал в шорт-лист.
Всегда пожалуйста Улыбка Для меня Ваш рассказ наиболее соответствует теме конкурса, поэтому достоин 1 места (да он и так первым стоит Улыбка).
Отдельно хотел бы обратиться к авторам рассказов "Ирей", "Рыцари Перевала", "Верный", "Эхо злобного слова", "Огни Эракиса", "Королева Счастья", "Медальон", "Сила капель". Я бы очень хотел прочитать что-нибудь подобное еще раз, или увидеть порвести и романы, написанные вами, продолжение приключений героев, приключения в описанных мирах. Я ведь смогу это сделать, sn't it? Улыбка
За свой рассказ могу сказать: yes, it is!  Подмигивание

Также поздравляю всех соконкурсников, чьи произведения вошли в шорт-лист - это показатель Вашего несомненного мастерства!
Авторизирован
Лисса д'Арнэ
Защитница
Герцог
*****

Карма: 311
Offline Offline

сообщений: 1163


Лучшая защита - нападение!


просмотр профиля
Re: Обсуждение конкурсных работ - 8
« Ответить #81 было: 18 сентября 2011 года, 00:53:04 »

Ну, что ж. Еще раз поздравляю прошедших в шорт-лист.

Эр Хыгр, ваш рассказ действительно того стоит. Улыбка И вам спасибо (за что - пока умолчу, ибо).

Увы, времени нашлось пока только на еще одну выкладку.

Но знаем Магайшаса, кому чего дарить...
СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

Мне снился бой, и я была волчицей,
В моих глазах горел огонь войны...
Как трудно новой жизни научиться,
И перестать смотреть былые сны.
Штырь
Герцог
*****

Карма: 514
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 635

Изменить профиль? А смысл?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Обсуждение конкурсных работ - 8
« Ответить #82 было: 18 сентября 2011 года, 03:34:27 »

Золотая и алая  не верю я, что в нарисованном автором обществе, где явно господствует западная система социальных отношений, некая организация будет так небрежно относиться к своим невероятно ценным сотрудницам! А они ведь невероятно ценные

 Насколько я могу судить по отзывам, мало кого волнуют затронутые мной мелочи.

СПОЙЛЕРЫ
Авторизирован

"Каддз и Че Гевара", "Такса"
Egle
Личный нобиль
*

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 35


Ужиков бить нельзя!


просмотр профиля
Re: Обсуждение конкурсных работ - 8
« Ответить #83 было: 18 сентября 2011 года, 08:09:43 »

Поздравляю всех, вошедших в число победителей первого тура.  УлыбкаПрактически, совпало с моим топом. Отдельное спасибо за мои "Ёлки" - несколько неожиданно, но приятно. Радость
Эр добрый Крыс, эр Хыгр, особое спасибо за высокую оценку других моих рассказов. Будем живы - напишем еще Подмигивание
« Последняя правка: 18 сентября 2011 года, 08:14:18 от Egle » Авторизирован

Ирей, Наследие Одина, Елки зеленые
Басилеса
Потомственный нобиль
**

Карма: 111
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 88



просмотр профиля
Re: Обсуждение конкурсных работ - 8
« Ответить #84 было: 18 сентября 2011 года, 08:14:22 »

Эр, Штырь, я как-то не это имела в виду О_О (по поводу рефлексии). Я к тому, что автор действительно может не особо заморачиваться над моими замечаниями. На мой взгляд, в море рекомендаций, где каждый советует кто на что горазд, проще выбирать нужное про признаку массовости: посоветовали что-то несколько раз - стоит задуматься. Наверное, некорректно выразила мысль. Может, смайлик в конце поставить? Подмигивание
Авторизирован

Во мне слишком мало от этих барышень:
Ночами не спящих, ваяющих -
или воюющих
за место под славой? -
Я - Слабая.
Rrrl
Россомахи
Герцог
*****

Карма: 163
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 875


Яп-яп-яп-аррааа!


просмотр профиля WWW
Re: Обсуждение конкурсных работ - 8
« Ответить #85 было: 18 сентября 2011 года, 11:09:37 »

Поздравляю всех победителей!
Авторизирован

Мну быть глупый лесной росомах. Мну жить логово. Мну не понимать между слов. Мну писать буквы. Исключительно информаций. Без междусловий и подтекст.
Штырь
Герцог
*****

Карма: 514
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 635

Изменить профиль? А смысл?


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Обсуждение конкурсных работ - 8
« Ответить #86 было: 18 сентября 2011 года, 15:11:01 »

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес "списочного состава".
Тех же, кто покуда не попал в заветные списки, категорически предупреждаю: не вешать нос! Насколько я понимаю, все еще только начинается.
Кроме шуток.
Авторизирован

"Каддз и Че Гевара", "Такса"
Пушистик
Личный нобиль
*

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 30


Пушистое зло


просмотр профиля
Re: Обсуждение конкурсных работ - 8
« Ответить #87 было: 18 сентября 2011 года, 16:50:08 »

Угу)) Присоединяюсь к поздравлениям и рада, что мой рассказ понравился многим. Спасибо))
И конечно, все только начинается.
И мне жаль - я бы больше рассказов в топ вложила. Сейчас разгружу реал - и все равно дам отзывы)))
Авторизирован

Нет, господа, продаваться надо легко и дорого. Если сложно и задаром - то на фига? (с)
Автор рассказа "Смотритель"
марти
Потомственный нобиль
**

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 74


жизнь хороша)


просмотр профиля
Re: Обсуждение конкурсных работ - 8
« Ответить #88 было: 18 сентября 2011 года, 17:49:29 »

И тут поздравляю все, вошедших в шорт-лист! Вы - настоящие мастера) Улыбка
Авторизирован

иду причинять добро)
Автор "Двое за звездой", "В доме на опушке",
Добрый орк
Личный нобиль
*

Карма: 11
Offline Offline

сообщений: 36


Автор рассказа "Возвращение"


просмотр профиля
Re: Обсуждение конкурсных работ - 8
« Ответить #89 было: 19 сентября 2011 года, 11:32:04 »

Добрый день! Поздравляю всех топовцев! Действительно достойные произведения! Думаю, нужно поблагодарить за хорошие  рассказы. К ним бы еще парочку и было бы просто восхитительно!
Но, как я понял еще есть на что надеяться Подмигивание Улыбка Улыбка
Авторизирован
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!