Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29 марта 2024 года, 00:24:55

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  СЗ-2 "Шар судеб"
| | | |-+  СПОЙЛЕРЫ - "Шар судеб", первые впечатления
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 11 12 [13] Печать
Автор Тема: СПОЙЛЕРЫ - "Шар судеб", первые впечатления  (прочитано 52949 раз)
Terri
гость


E-mail
Re: СПОЙЛЕРЫ - "Шар судеб", первые впечатления
« Ответить #180 было: 16 октября 2010 года, 14:11:55 »

К сожалению,я так и не разобралась,как цитировать, это очень ограничивает участие в обсуждениях.
Рядом с каждым постом справа вверху есть окошко ярко зеленого цвета "цитировать". Нажав его, Вы попадаете на страницу "написать ответ" с уже готовой цитатой.
Цитата
Мне,как и эру Гелану,имя "странствующего епископа Славы"тоже что-то очень напоминает...А конкретно--имя
последнего магнуса Справедливости
Все магнусы, кроме Аристида, магнуса Славы, погибли в Агарисе.
"От порта только море и осталось, – начал с хвоста фельпец. Помолчал, глядя на все те же сапоги, и через силу договорил: – И от конклава тоже… Утопили их… На закате. Шутка ли, столько кардиналов и магнусов… Только Аристид и остался." СЗ - доклад Дерра-Пьяве Савиньяку.
К тому же переход из ордена, в орден может быть осуществлен лишь по решению конклава. (проиложения к ЛП)
Не мог без конклава даже магнус Справедливости стать епископом Славы.
Мне казалось, что под именем Луциана скрывается Аристид. Отсюда такое почтение в обители к простому "странствующему епископу", его личные финансовые возможности и, собственно те действия, которые он предпринимает. "делает, что должно, там, где это возможно"


Авторизирован
Арина
Герцог
*****

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 764


Выход есть!


просмотр профиля
Re: СПОЙЛЕРЫ - "Шар судеб", первые впечатления
« Ответить #181 было: 17 октября 2010 года, 20:22:25 »

Эрэа Терри,спасибо большое за разъяснение по цитированию,только я,видно ,совсем плохо соображаю--а что делать,чтобы цитировать только часть текста?
Что же касается Луциана--это может быть Аристид,а может и не быть.
1.Магнус Справедливости мог быть в отъезде во время известных событий? Дерра-Пьяве мог не знать весь конклав в лицо и под счет?
2.Ордена Славы и Справедливости всегда находились в коалиции;почему бы Славе в трудное время не предоставить прикрытие и инкогнито, а также почет и уважение магнусу Луциану;а казна у него своя есть... Улыбка
Но все вышесказанное всего лишь мои предположения, основанные на совпадении имен и подогретые нетерпением в Ожидании СВС, и только Создатель(ница) точно знает,кто кому Васякто есть кто в мире в мире Кэртианы... Глазки вверх
Авторизирован

Создатели создают миры, а богов создают люди. И это многое объясняет. (с) Терри Пратчетт
prokhozhyj
Естествоиспытатель
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 4671
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 9534


Без звериной серьёзности.


просмотр профиля WWW
Re: СПОЙЛЕРЫ - "Шар судеб", первые впечатления
« Ответить #182 было: 17 октября 2010 года, 20:55:18 »

Эрэа Терри,спасибо большое за разъяснение по цитированию,только я,видно ,совсем плохо соображаю--а что делать,чтобы цитировать только часть текста?

Взять открывшуюся в окне редактирования цитату и отсечь всё лишнее  Круто.
Авторизирован

Я повидал морское дно,
Оно печально и темно,
И по нему, объят тоской,
Лишь таракан ползёт морской...
Арина
Герцог
*****

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 764


Выход есть!


просмотр профиля
Re: СПОЙЛЕРЫ - "Шар судеб", первые впечатления
« Ответить #183 было: 17 октября 2010 года, 23:51:18 »

Эр prokhozhyj,спасибо, буду пробовать, а вдруг получится...
Авторизирован

Создатели создают миры, а богов создают люди. И это многое объясняет. (с) Терри Пратчетт
Страницы: 1 ... 11 12 [13] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!