Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
18 апреля 2024 года, 23:45:05

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа!
| | |-+  Арно, Валентин и так далее
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать
Автор Тема: Арно, Валентин и так далее  (прочитано 41412 раз)
Inga
Герцог
*****

Карма: 508
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3122


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Арно, Валентин и так далее
« Ответить #60 было: 16 октября 2009 года, 10:39:08 »

Ну в обще-то уже сказали. С точки зрения Арно (и небезосновательной) Валентин сначала предал Талиг, а затем Альдо. Вовремя подсуетился с Алвой, оказал тому крупную услугу и получил звание полковника... ни разу не поучаствовав в "настоящей" битве... Вряд ли теньент из Торки оценит операцию по освобождению заложника, как полевое сражение... Улыбка
А сам теньент Арно, разумеется, лучше маршала Ноймаринена и Первого маршала Алвы знает, кого,  за что и чем стоит награждать и в какие чины производить. И в этом он - непогрешим.
Пусть наивные, туповатые или руководствующиеся недостойными соображениями маршалы творят что хотят  - но теньент Арно лучше их знает! И  куда более компетентно способен оценивать действия и заслуги других...
И, как сказано Выше, в этом он полностью прав... Улыбка Улыбка
А причем здесь дела... Ноймаринен и Алва оценивают заслуги перед Талигом. Арно - моральную сторону произошедшего... Ведь не будете же отрицать, что поведение Придда по отношению к Альдо - приддательство?
Авторизирован
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Арно, Валентин и так далее
« Ответить #61 было: 16 октября 2009 года, 10:43:11 »

Ну в обще-то уже сказали. С точки зрения Арно (и небезосновательной) Валентин сначала предал Талиг, а затем Альдо. Вовремя подсуетился с Алвой, оказал тому крупную услугу и получил звание полковника... ни разу не поучаствовав в "настоящей" битве... Вряд ли теньент из Торки оценит операцию по освобождению заложника, как полевое сражение... Улыбка
А сам теньент Арно, разумеется, лучше маршала Ноймаринена и Первого маршала Алвы знает, кого,  за что и чем стоит награждать и в какие чины производить. И в этом он - непогрешим.
Пусть наивные, туповатые или руководствующиеся недостойными соображениями маршалы творят что хотят  - но теньент Арно лучше их знает! И  куда более компетентно способен оценивать действия и заслуги других...
И, как сказано Выше, в этом он полностью прав... Улыбка Улыбка
А причем здесь дела... Ноймаринен и Алва оценивают заслуги перед Талигом. Арно - моральную сторону произошедшего... Ведь не будете же отрицать, что поведение Придда по отношению к Альдо - приддательство?
Ах, простите, я не понял, что Арно так беззаветно предан делу Раканов и Великой анаксии, что любой подвиг, направленный во вред обожаемому Альдо, рассматривает как приддательство, а злоупотребление доверием анакса считает вероломством...
Ну, с этой точки зрения - конечно...
Интересно, если он встретится с Давенпортом, который не только приддатель, но еще и убийца - что он ему-то скажет?
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Inga
Герцог
*****

Карма: 508
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3122


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Арно, Валентин и так далее
« Ответить #62 было: 16 октября 2009 года, 10:53:08 »

Цитата
Интересно, если он встретится с Давенпортом, который не только приддатель, но еще и убийца - что он ему-то скажет?
Пожмет руку и выразит восхищение! Давенпорт ВСЕГДА оставался на одной стороне, в отличии от Валентина.
Цитата
Ах, простите, я не понял, что Арно так беззаветно предан делу Раканов и Великой анаксии, что любой подвиг, направленный во вред обожаемому Альдо, рассматривает как приддательство, а злоупотребление доверием анакса считает вероломством...
Ну, с этой точки зрения - конечно...
О как! В таком случае величайшим уважением в Талиге должен пользоваться небезызвестный Бе-Ме, который своими действиями принес немалую пользу флоту Талига... Однако мы этого не видим...
Польза для Талига это одно, верность тем кто тебе доверяет - совсем другое... Альдо считал Придда своим, Придд выступил против него за его спиной...  Глазки вверх
Авторизирован
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Арно, Валентин и так далее
« Ответить #63 было: 16 октября 2009 года, 10:59:52 »

Цитата
Интересно, если он встретится с Давенпортом, который не только приддатель, но еще и убийца - что он ему-то скажет?
Пожмет руку и выразит восхищение! Давенпорт ВСЕГДА оставался на одной стороне, в отличии от Валентина.
Вы уверены, что покойный Рокслей с Вами бы согласился? Улыбка А рассудительный Арно согласился бы с Вами, а не с ним? Улыбка Улыбка

Цитата
Ах, простите, я не понял, что Арно так беззаветно предан делу Раканов и Великой анаксии, что любой подвиг, направленный во вред обожаемому Альдо, рассматривает как приддательство, а злоупотребление доверием анакса считает вероломством...
Ну, с этой точки зрения - конечно...
О как! В таком случае величайшим уважением в Талиге должен пользоваться небезызвестный Бе-Ме, который своими действиями принес немалую пользу флоту Талига... Однако мы этого не видим...
А кто говорит о пользе? За пользу не награждают - неграждают за подвиг. Алва и Ноймаринен сочли Придда достойным, но Высший авторитет - теньент Арно - настолько выше их, что не желает над этим даже задуматься.

Польза для Талига это одно, верность тем кто тебе доверяет - совсем другое... Альдо считал Придда своим, Придд выступил против него за его спиной...  Глазки вверх
Арно Сэ - гроза Приддов, Эпине, разнообразных Алв и прочих приддателей и переметников.
И лишь один человек достоин его всяческого и неизменного уважения - Штанцлер. Этот никогда не переходил на другую сторону.
Ах, простите, забыл Окделла. Который Алан...
« Последняя правка: 16 октября 2009 года, 11:05:57 от фок Гюнце » Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: Арно, Валентин и так далее
« Ответить #64 было: 16 октября 2009 года, 11:06:59 »

Эр Лукач, Арно абсолютно уверен, что с полпинка распознал предателя, которого приветил наивный регент?
  Он его не распознавал. Для него Придд - предатель, это приблизительно тоже, что день - светло, ночь - темно. А что касается регента, то причём здесь его мнение и планы относительно Придда. Виконт Сэ высказал своё мнение, затем последовала дуэль. Которых у Арно ещё не был, потому что
  Монсеньор мерзавцев не держит.
  А тут живой мерзавец. В девятнадцать лет на первом месте свои мысли, свои чувства, свои намерения. А уже потом расклады и расчёты старших, пусть и уважаемых старших.
Поддержу эра Лукача.

Арно вовсе не распознавал Придда. Ему совершенно не выгодно было его распознавать.
Ить... начнешь распознаватьГлазки вверх вдруг еще Валентин окажется не мерзавцем,  Грусть и Арно так и останется  без дуэли.
 Злость Ведь виконту Сэ УЖЕ (целых) девятнадцать лет, а у него ЕЩЕ не было дуэлей.
А молодому дворянину не иметь дуэлей в его возрасте –  это же просто неприлично.
В замешательстве  Но мерзавцев рядом НЕТ и дуэлей НЕТ. Не задаласЯ у парня жизнь…

СПОЙЛЕРЫ
И ту-у-ут...  Круто Такой подарок судьбы - приехал подозрительно девятнадцатилетний полковник (да еще к тому же и) Придд.
 Круто И виконт Сэ, чтобы не упустить свой шанс заполучить дуэль, быстренько сделал относительно него выводы выгодные для решения сей горящей проблемы. Улыбка
« Последняя правка: 16 октября 2009 года, 12:33:19 от Holiday » Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Арно, Валентин и так далее
« Ответить #65 было: 16 октября 2009 года, 11:12:10 »

Нет, думаю таких расчетов Арно не делал. И задних мыслей у него не было.

Беда тут - в том, что передних мыслей у него тоже не было. И вообще, не было никаких. Арно просто не думал ни о чем. Ну, не научился этому занятию. Как один его однокорытник. В случае с Арно - надеюсь, пока не научился...

Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Inga
Герцог
*****

Карма: 508
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3122


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Арно, Валентин и так далее
« Ответить #66 было: 16 октября 2009 года, 11:18:13 »

Цитата
Вы уверены, что покойный Рокслей с Вами бы согласился? Улыбка А рассудительный Арно согласился бы с Вами, а не с ним? Улыбка Улыбка
К сожалению не владею некромантией...
Да, представьте себе, мне кажется что Арно со мной бы согласился... И был бы восхищен поступком (подвигом) Давенпорта.
Цитата
А кто говорит о пользе? За пользу не награждают - неграждают за подвиг. Алва и Ноймаринен сочли Придда достойным, но Высший авторитет - теньент Арно - настолько выше их, что не желает над этим даже задуматься.
Человек совершивший подвиг не может быть нехорошим человеком по определению? Может быть это несколько разные вещи?
Цитата
И лишь один человек достоин его всяческого и неизменного уважения - Штанцлер. Этот никогда не переходил на другую сторону.
Ах, простите, забыл Окделла. Который Алан...
А точно не переходил? Или мы этого не знаем? Впрочем  да, не переходил, единственный кому служит Штанцлер от всей души, это он сам! Но лучше его это не делает.
А Алана, при всех его заблуждениях, при всей его дурости, можно уважать...
Авторизирован
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Арно, Валентин и так далее
« Ответить #67 было: 16 октября 2009 года, 11:31:11 »

Цитата
Вы уверены, что покойный Рокслей с Вами бы согласился? Улыбка А рассудительный Арно согласился бы с Вами, а не с ним? Улыбка Улыбка
К сожалению не владею некромантией...
Да, представьте себе, мне кажется что Арно со мной бы согласился... И был бы восхищен поступком (подвигом) Давенпорта.
Отчего же? Рокслей ему доверял. Как и Альдо Валентину.
Думаю, не согласился бы Арно с Вами... Улыбка

Цитата
А кто говорит о пользе? За пользу не награждают - неграждают за подвиг. Алва и Ноймаринен сочли Придда достойным, но Высший авторитет - теньент Арно - настолько выше их, что не желает над этим даже задуматься.
Человек совершивший подвиг не может быть нехорошим человеком по определению? Может быть это несколько разные вещи?
Речь не шла о хорошести или нехорошести. Простак Алва награждает за подвиг, но теньент Арно лучше его знает - это был не подвиг, а приддательство...


Цитата
И лишь один человек достоин его всяческого и неизменного уважения - Штанцлер. Этот никогда не переходил на другую сторону.
Ах, простите, забыл Окделла. Который Алан...
А точно не переходил? Или мы этого не знаем? Впрочем  да, не переходил, единственный кому служит Штанцлер от всей души, это он сам! Но лучше его это не делает.
А Алана, при всех его заблуждениях, при всей его дурости, можно уважать...
Вот об этом я и говорю. Остается Арно презирать Эпине, Придда и всяких Алв и уважать Штанцлера и Алана.
Алан, кстати, вел себя так же, как и сам теньент Сэ...
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Inga
Герцог
*****

Карма: 508
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3122


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Арно, Валентин и так далее
« Ответить #68 было: 16 октября 2009 года, 11:40:29 »

Цитата
Отчего же? Рокслей ему доверял. Как и Альдо Валентину.
Думаю, не согласился бы Арно с Вами... Улыбка
К сожалению деталей взаимоотношений Рокслея и Давенпорта мы не знаем. Но знаем, что в тот момент Рокслей совершил приддательство - предал своего короля. У Давенпорта был выбор - последовать за ним и самому стать приддателем или остаться верным Талигу. Я полагаю, что для Рокслея это тоже было очевидно.
Цитата
Речь не шла о хорошести или нехорошести. Простак Алва награждает за подвиг, но теньент Арно лучше его знает - это был не подвиг, а приддательство...
А Арно сомневается в праве Ноймаринена или Алвы награждать Придда? Он, как мне кажется, выражает свое отношение к Придду. Или он не имеет на это права? Его мнение о человеке обязательно должно совпадать с мнением вышестоящих?

Цитата
Вот об этом я и говорю. Остается Арно презирать Эпине, Придда и всяких Алв и уважать Штанцлера и Алана.
Алан, кстати, вел себя так же, как и сам теньент Сэ...
А мир у нас черно-белый? Может все-таки стоит личности в комплексе рассматривать? с их плюсами и минусами?
Авторизирован
Gwena
Герцог
*****

Карма: 376
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 881


Whatever...


просмотр профиля
Re: Арно, Валентин и так далее
« Ответить #69 было: 16 октября 2009 года, 11:43:45 »

Эр Dreamer, право на ошибку имеет каждый, включая - страшно сказать - "наше всё".
Просто удивляет, сколько народу, вместо того, чтобы сказать: "Да, не прав был парень, бывает", начинает яростно доказывать, что он прав в своей неправоте.
А отмазка "молодой ишшо, глупый" - универсальная, и не действует только в случае Валентина Глазки вверх
Авторизирован

В литературном слове нет
Живого ничего -
А жизнь подкинет нам сюжет
Такой, что о-го-го!
Искусство тени создает!
Натура всякий раз
Даст сто очков ему вперед -
Без всяческих прикрас!
Р. Киплинг.
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Арно, Валентин и так далее
« Ответить #70 было: 16 октября 2009 года, 11:46:40 »

Цитата
Отчего же? Рокслей ему доверял. Как и Альдо Валентину.
Думаю, не согласился бы Арно с Вами... Улыбка
К сожалению деталей взаимоотношений Рокслея и Давенпорта мы не знаем. Но знаем, что в тот момент Рокслей совершил приддательство - предал своего короля. У Давенпорта был выбор - последовать за ним и самому стать приддателем или остаться верным Талигу. Я полагаю, что для Рокслея это тоже было очевидно.

Новая мысль.
Раньше Вы говорили о том, что Придд - приддатель, потому что Альдо ему доверял, а орн доверия не оправдал. Как и Давенпорт по отношению к Рокслею.
Теперь, оказывается, вы говорите другое - Давенпорт хороший - он не оправдал доверия Рокслея, но выбрал Талиг.
Хм... и тут я задумался. Придд тоже не оправдал доверия Альдо и выбрал Талиг.
В чем же разница?

Цитата
Речь не шла о хорошести или нехорошести. Простак Алва награждает за подвиг, но теньент Арно лучше его знает - это был не подвиг, а приддательство...
А Арно сомневается в праве Ноймаринена или Алвы награждать Придда? Он, как мне кажется, выражает свое отношение к Придду. Или он не имеет на это права? Его мнение о человеке обязательно должно совпадать с мнением вышестоящих?
А он не мнение о человеке высказывал. Он действие оценивал. То же самое, которое оценил наш наивный Алва. Только вот в оценке действия слегка разошелся.
А вообще, я уже понял, что мнение Арно о человеке не зависят от действий этого человека. Только вот не могу понять, почему это считается нормальным...

Цитата
Вот об этом я и говорю. Остается Арно презирать Эпине, Придда и всяких Алв и уважать Штанцлера и Алана.
Алан, кстати, вел себя так же, как и сам теньент Сэ...
А мир у нас черно-белый? Может все-таки стоит личности в комплексе рассматривать? с их плюсами и минусами?
А почему Вы это мне говорите? Вы это теньенту Сэ скажите. А то он у нас в этом деле тверд и незыблем.
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: Арно, Валентин и так далее
« Ответить #71 было: 16 октября 2009 года, 11:50:51 »

Нет, думаю таких расчетов Арно не делал.
Расчетов – конечно не делал.
 Улыбка Я ни разу не подозреваю Арно Сэ в холодной расчетливости, скорее уж в неосмотрительной горячности.
Ведь пареньку давно и очень хотелось дуэли. У него и так об этом душа горит и руки чешутся, а тут еще (уважаемый генерал и друг отца) Жермон Ариго, со своими вопросами про «дуэли были», масла в огонь подливает. Глазки вверх
Вот и "сорвало башню" у мальчишки.

Беда тут - в том, что передних мыслей у него тоже не было. И вообще, не было никаких. Арно просто не думал ни о чем. Ну, не научился этому занятию. Как один его однокорытник. В случае с Арно - надеюсь, пока не научился...
Беда тут - в том, что Арно ОЧЕНЬ нужен был «живой мерзавец». Потому, едва узрев похожую на искомое кандидатуру, виконт Сэ, нераздумывая устремился вперед к вожделенной цели. ( Глазки вверх А то сколько ж еще терпеть...)

 Глазки вверх Хотя, обычно, это ему не свойственно. Думать этот мальчик умеет. Тут Я с Вами не соглашусь. Да и Матчасть тоже...
«Странно, Лионель с Эмилем близнецы, а такие разные! Не лицом, характером. Капитан королевской охраны совсем как Арно — молчит и все замечает! »

 Глазки вверх Просто в этот раз, давно поставленная цель, его захватила и понесла. Не удержался...

 В замешательстве Мне думается, после, он почувствовал свою ошибку, но не находит сил в ней признаться. Оттого и ходит теперь - хорохорится.
« Последняя правка: 16 октября 2009 года, 11:58:10 от Holiday » Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Арно, Валентин и так далее
« Ответить #72 было: 16 октября 2009 года, 11:55:09 »

Нет, думаю таких расчетов Арно не делал.
Расчетов – конечно не делал.
 Улыбка Я ни разу не подозреваю Арно Сэ в холодной расчетливости, скорее уж в неосмотрительной горячности.
Ведь пареньку давно и очень хотелось дуэли. У него и так об этом душа горит и руки чешутся, а тут еще (уважаемый генерал и друг отца) Жермон Ариго, со своими вопросами про «дуэли были», масла в огонь подливает. Глазки вверх
Вот и "сорвало башню" у мальчишки.

Беда тут - в том, что передних мыслей у него тоже не было. И вообще, не было никаких. Арно просто не думал ни о чем. Ну, не научился этому занятию. Как один его однокорытник. В случае с Арно - надеюсь, пока не научился...
Беда тут - в том, что Арно ОЧЕНЬ нужен был «живой мерзавец». Потому, едва узрев похожую на искомое кандидатуру, виконт Сэ, нераздумывая устремился вперед к вожделенной цели.

 Глазки вверх Хотя, обычно, это ему не свойственно. Думать этот мальчик умеет. Тут Я с Вами не соглашусь. Да и Матчасть тоже...
«Странно, Лионель с Эмилем близнецы, а такие разные! Не лицом, характером. Капитан королевской охраны совсем как Арно — молчит и все замечает! »

 Глазки вверх Просто в этот раз, давно поставленная цель, его захватила и понесла. Не удержался...

 В замешательстве Мне думается, после, он осознал свою ошибку, но не находит сил в ней признаться. Оттого и ходит теперь - хорохорится.

В принципе, возможно, что-то в этом есть. Хотелось себя показать, мерзавцев окоротить - вот и нашел себе цель.
Что думать он, вообще-то, умеет - я не спорю. Токльо вот не в этом случае.
А насчет хорохоренья - его приставания ко всем окружающим  с назойливым нытьем про Валентина - это, думаю, не хорохоренье, а результат сомнений в собственной правоте и попыток убедить в оной самого себя. И разбавлено, по-моему, это все каплей ядовитой зависти - я его не люблю, не любил,  и вообще он гад - а он полковник... Где справедливость? Улыбка
« Последняя правка: 16 октября 2009 года, 11:58:44 от фок Гюнце » Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Inga
Герцог
*****

Карма: 508
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3122


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Арно, Валентин и так далее
« Ответить #73 было: 16 октября 2009 года, 12:00:01 »

Цитата
Только вот не могу понять, почему это считается нормальным...
Симпатичный мальчик. Хочется простить и оправдать глупости...
Авторизирован
Holiday
Чаровница
Герцог
*****

Карма: 1695
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3466


Carpe Diem


просмотр профиля
Re: Арно, Валентин и так далее
« Ответить #74 было: 16 октября 2009 года, 12:02:51 »

А насчет хорохоренья - его приставания ко всем окружающим  с назойливым нытьем про Валентина - это, думаю, не хорохоренье, а результат сомнений в собственной правоте и попыток убедить в оной самого себя.
  Улыбка Согласна.
Арно ощущает внутренний дискомфорт от этого поступка. И, в отличии от некоторых, уговорить свою совесть у него никак не выходит.

И разбавлено, по-моему, это все каплей ядовитой зависти - я его не люблю, не любил,  и вообще он гад - а он полковник... Где справедливость? Улыбка
Ну... Это могло быть до того, как Арно узнал, что Придд освободил Алву.  Глазки вверх Но после... Вряд ли.
« Последняя правка: 16 октября 2009 года, 12:10:07 от Holiday » Авторизирован

Let me take you far away. You'd like a Holiday
Let me take you far away. You'd like a Holiday
Exchange the cold days for the sun, Good times and fun
-----
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!