Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28 марта 2024 года, 18:07:32

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  У Премудрого Домециуса
| | |-+  Почему Цилла выбрала Робера? - II
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 11 12 [13] Печать
Автор Тема: Почему Цилла выбрала Робера? - II  (прочитано 32141 раз)
Neferata
Граф
****

Карма: 52
Offline Offline

сообщений: 338

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля
Re: Почему Цилла выбрала Робера? - II
« Ответить #180 было: 28 марта 2009 года, 22:17:35 »


 Мы видели эту сцену глазами Луиджи, а он сначала видел-  прекрасную Поликсену , прекрасную белую лошадь и огромного кота, а потом - щербатую 7-летнюю девчонку и толстую пегую кобылу. Если бы Луджи тогда взглянул и на кота, то  может увидел бы "просто кота", а может и  священника в черной рясе. Так что, а ... его знает.

Что-то в этом есть ... В замешательстве
Да я сама  В замешательстве. Ясно только одно ,что  до этого Излома посторонние люди после визита выходца  крысами себя не воображали- они во время визита очень крепко спали.( по словам бергеров)
Да и на этом Изломе есть случаи нормальных/традиционных ( если это можно так назвать) визитов: Зои в Надор, Удо к Мэллит, Циллы с ПК к Луиджи, Циллы к матери в Багерлее. Все "обычные" посторонние крепко спят . Но что-то  меняется в доме Арамоны и при "уходе" Зои , спящие просыпаются и происходящее в доме лишает их разума. Значит появляется какой-то неизвестный фактор . Что-то меняется в "традициях" выходцев или кто-то вмешивается?  Ответа у меня нет.

Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Почему Цилла выбрала Робера? - II
« Ответить #181 было: 28 марта 2009 года, 22:21:33 »

Прошу прощяния это я сгулупил. Не "корреляция". "Параллель", "Аналогия", "нечто общее".
Не очень значительное или как вы выразились "мелкое для богов" действие вроде нарушения клятвы на крови Абвениями очень сурово наказывается. Потому и  механизм выходцев с этой стороны тоже не кажется странным.

« Последняя правка: 29 марта 2009 года, 17:10:19 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 11 12 [13] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!