Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
23 июня 2026 года, 16:55:23

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Кэртиана
| |-+  Таверна "Золотая Шпора"
| | |-+  Гальтарский вояж
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать
Автор Тема: Гальтарский вояж  (прочитано 11052 раз)
Panurg
Боцман
Герцог
*****

Карма: 814
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2194


и.о. Кесаря )))


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Гальтарский вояж
« Ответить #15 было: 31 августа 2007 года, 17:00:50 »

Ranee  перья,надеюсь, из фламинго ? Смех
Авторизирован

"С первыми белыми мухами–бляхами
Нас наши речки и старицы ждут.
Выхухоль, тыхухоль, похухоль, нахухоль
Ищем по тонкому льду."(с) Н.Соболев
Гела
Черная Догиня
Герцог
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1682


Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем

420975931
просмотр профиля
Re: Гальтарский вояж
« Ответить #16 было: 31 августа 2007 года, 17:03:58 »

/подсчитывая прибыль от продажи белых штанов и пластмассовфх жезлов/ Госпожа демонесса, нас и так обвинили в жадности. Думаю, мы можем выделить нашим кагетским друзьям даже 2,5%!  Смех Смех Круто

Panurg , вы нас таки обижаете, это чистый спирт (с) отборнейший пух, сами выдергивали!  Смех Смех
« Последняя правка: 31 августа 2007 года, 17:05:42 от Гела » Авторизирован

Я перетру серебряный ошейник
И золотую цепь перегрызу,
Перемахну забор, ворвусь в репейник,
Порву бока - и выбегу в грозу!
В. Высоцкий

Чеширский дог (с) Рани
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Гальтарский вояж
« Ответить #17 было: 31 августа 2007 года, 17:07:58 »

Гела

Цитата
Дополнительные развлечения: Аттракцион, которого не видело Ожерелье - Гонки с препятствиями на бакранских козлах! Шашлыки, приготовленные на Пламени Этерны!


Та-а-ак!!!  Радость Кривая усмешка А известно ли вам, господа, что право на реализацию всех бакранских (и бирисские - тоже) народных развлечений принадлежит компании "Кагета Inc"? А можно узнать, что это вы устраиваете у себя подобные атракционы без нашего ведома и согласия?  В замешательстве


А разве эта фирма не обанкротилась после аварии на водном аттракционе "Глазки Барсика"?
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Panurg
Боцман
Герцог
*****

Карма: 814
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2194


и.о. Кесаря )))


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Гальтарский вояж
« Ответить #18 было: 31 августа 2007 года, 17:13:45 »


Panurg , вы нас таки обижаете, это чистый спирт (с) отборнейший пух, сами выдергивали!  Смех Смех
( в ужасе) Из Леонарда фламинго?  В шоке
Авторизирован

"С первыми белыми мухами–бляхами
Нас наши речки и старицы ждут.
Выхухоль, тыхухоль, похухоль, нахухоль
Ищем по тонкому льду."(с) Н.Соболев
Ranee
Демонесс хвостатый
Граф
****

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 462


Люблю плюфки!!!

369702018
просмотр профиля WWW
Re: Гальтарский вояж
« Ответить #19 было: 31 августа 2007 года, 17:13:55 »

/подсчитывая прибыль от продажи белых штанов и пластмассовфх жезлов/ Госпожа демонесса, нас и так обвинили в жадности. Думаю, мы можем выделить нашим кагетским друзьям даже 2,5%!  Смех Смех Круто

Panurg , вы нас таки обижаете, это чистый спирт (с) отборнейший пух, сами выдергивали!  Смех Смех

Гела, уговорила! 2,5%!
Уточняю, дергали у гайифских павлинов....
Авторизирован

Говорят, что в полях росистых спокоен сон,
И нам там не будет имен,
Наши души уйдут, ничего не храня,
Но ты помни меня, помни меня...
                                            ( Анарион)
Сердце мое в ладони моей.
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Гальтарский вояж
« Ответить #20 было: 31 августа 2007 года, 17:16:15 »

[Уточняю, дергали у гайифских павлинов....
...перья дриксенских лебедей Глазки вверх
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Гальтарский вояж
« Ответить #21 было: 31 августа 2007 года, 17:20:11 »

фок Гюнце

Цитата
А разве эта фирма не обанкротилась после аварии на водном аттракционе "Глазки Барсика"?


Це был наш бирисский филал. Кагетские и бакранские подразделения не пострадали.

/подсчитывая прибыль от продажи белых штанов и пластмассовфх жезлов/ Госпожа демонесса, нас и так обвинили в жадности. Думаю, мы можем выделить нашим кагетским друзьям даже 2,5%!  Смех Смех Круто

10 % - и считайте, что мы догворились!

Со своей стороны могу предложить дополнить ассортимент аттракционов вашего Тура: корридой по бирисски (вместо быков используются бакранские козлы. Зрелище - не для слабонервных!), экзотической Кагетской кулинарией, а также предоставление услуг эротического характера (в зависимости от желания клиента будут предоставлено от трёх до девяти знойных южных красавиц). В Ваш погребок будут доставляться лучшие кагетские вина, вина - имеющую хорошую репутацию во всех Золотых Землях.

Ну что, по рукам?
« Последняя правка: 31 августа 2007 года, 17:21:54 от Станислав » Авторизирован
Panurg
Боцман
Герцог
*****

Карма: 814
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2194


и.о. Кесаря )))


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Гальтарский вояж
« Ответить #22 было: 31 августа 2007 года, 17:23:28 »

 Эр Станислав, а бычий козлый гон по улицам Раканы Гальтары будет? Я бы снял ложу.  И что там про красавиц? Радость
Авторизирован

"С первыми белыми мухами–бляхами
Нас наши речки и старицы ждут.
Выхухоль, тыхухоль, похухоль, нахухоль
Ищем по тонкому льду."(с) Н.Соболев
Гела
Черная Догиня
Герцог
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1682


Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем

420975931
просмотр профиля
Re: Гальтарский вояж
« Ответить #23 было: 31 августа 2007 года, 17:24:24 »

3%, и проигравшего в корриде ждут бесплатные услуги цирюльника и утешительный круг почета верхом на козле (задом наперед, естественно Смех Смех)
Авторизирован

Я перетру серебряный ошейник
И золотую цепь перегрызу,
Перемахну забор, ворвусь в репейник,
Порву бока - и выбегу в грозу!
В. Высоцкий

Чеширский дог (с) Рани
фок Гюнце
Энциклопедист
Герцог
*****

Карма: 2895
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23313

El sueño de la razón produce monstruos


просмотр профиля WWW
Re: Гальтарский вояж
« Ответить #24 было: 31 августа 2007 года, 17:26:27 »

фок Гюнце

Цитата
А разве эта фирма не обанкротилась после аварии на водном аттракционе "Глазки Барсика"?


Це был наш бирисский филал. Кагетские и бакранские подразделения не пострадали.


Ясно...


Со своей стороны могу предложить дополнить ассортимент аттракционов вашего Тура: корридой по бирисски (вместо быков используются бакранские козлы. Зрелище - не для слабонервных!), экзотической Кагетской кулинарией, а также предоставление услуг эротического характера (в зависимости от желания клиента будут предоставлено от трёх до девяти знойных южных красавиц). В Ваш погребок будут доставляться лучшие кагетские вина, вина - имеющую хорошую репутацию во всех Золотых Землях.

Ну что, по рукам?

С таким предложением, скорее, нужно обращаться к пенитенциарным учреждениям. И то "в прогрессивный век колесования" его могут не принять по моральным соображениям...
Авторизирован

Barbara, Celarent, Darii, Ferio
"Αν ένας γάιδαρος σε κλωτσήσει, δεν έχει νόημα να τον κλωτσήσεις και εσύ" (Σωκράτης)
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Гальтарский вояж
« Ответить #25 было: 31 августа 2007 года, 17:33:03 »

Эр Станислав, а бычий козлый гон по улицам Раканы Гальтары будет? Я бы снял ложу.  И что там про красавиц? Радость

Всё это будет в Гальтаре, если будут приняты наши условия. если нет, то приезжайте в Кагету. Наша компания организует всё это, а также:

- экскурсии по Кагетским горам различной степени сложности;
- охоту на редких зверей;
- показ настоящих бирисских боевиков в их привычной среде обитания. Что особенно важно "Кагета Inc" гарантирует вашу безопасность;
- узнайте большое о древних доэсператистских верованиях жителей Золотых Земель! Посетите гору Бакны и пронаблюдайте за религиозными церемониями бакранов!
- для любителей длительных конных прогулок рекомендуем наши туристические маршруты по степям;
- для любителей старины предлагаем посещение Меренга - столицы древнего Саймурского царства - грозного соперника легендарной Золотой Империи;
- экзотические кухни различных регионов Кагеты;
- изучите ночную жизнь Равита - города, который не ведает, что такое сон!
- всё это, а также много другое вы увидите, если вы воспользуетесь услугами "Кагеты Inc"! Круто
Авторизирован
Тинтариль
Герцог
*****

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 843


Я пришла с миром и с приветом

328369389
просмотр профиля WWW E-mail
Re: Гальтарский вояж
« Ответить #26 было: 31 августа 2007 года, 22:35:50 »

Прошу вас, расскажите поподробнее о "горах различной степени сложности", о среде обитания фильмов-боевиков и о бакранском старейшине, в честь которого названа гора Бакны.
Авторизирован

Не успеешь отдохнуть - уже спать пора
Panurg
Боцман
Герцог
*****

Карма: 814
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 2194


и.о. Кесаря )))


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Гальтарский вояж
« Ответить #27 было: 31 августа 2007 года, 22:51:09 »

А я потихоньку начну собирать чемодан. Круто
За групповой выезд скидки полагаются? Улыбка
Авторизирован

"С первыми белыми мухами–бляхами
Нас наши речки и старицы ждут.
Выхухоль, тыхухоль, похухоль, нахухоль
Ищем по тонкому льду."(с) Н.Соболев
Siore
Герцог
*****

Карма: 480
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1122


просмотр профиля E-mail
Re: Гальтарский вояж
« Ответить #28 было: 01 сентября 2007 года, 10:31:05 »

Мда, поскольку ни одного Повелителя в запасе не имеется, Гальтара мне пока не светит, но надо, в счет пропавшей части отпуска Улыбка съездить в Кагету... хоть пожрать  по-человечески...  Подмигивание
Эр Станислав, "религиозные церемонии бакранов"  - имеется в виду древнее экстрим-шоу "бакранская рулетка"? Подмигивание
Авторизирован
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Гальтарский вояж
« Ответить #29 было: 01 сентября 2007 года, 11:10:37 »

Прошу вас, расскажите поподробнее о "горах различной степени сложности", о среде обитания фильмов-боевиков и о бакранском старейшине, в честь которого названа гора Бакны.

Отвечаю по порядку:

1. Гонрные маршруты.

Наша фирма может предложить горные маршруты в двух регионах: в Бакрии и в Кагете.

Бакрия расположена в Сагранских горах. Горы эти весьма высоки: средний уровень этих гор – 15 000 бье, отдельные вершины – 20 000 бье (1 бье равен 30 сантиметрам). Если верить самим бакранам некоторые из вершин этой страны никогда ещё не были покорены человеком.  Круто

Как вы понимаете эта страна буквально создана для спортивного альпинизма. Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе: восхождение на самые различные вершины, от «маленьких» (высотой в 5 000 бье) в районе пере6валов Гарза или Окила, до вполне солидных гор (высотой в 10 000 – 15 000 бье), расположенных на Даргатском нагорье.

Для любителей экстремального скалолазания открыты курсы имени Рокэ Алвы (лазанье по отвесным скалам используя только кинжалы). Здесь под руководством профессионалов вы пройдёте обучение подобной техники скалолазания, а затем сдадите экзамен, пройдя той же дорогой что и ПМ с его солдатами над Барсовыми вратами (предусмотрена два режима маршрута: упрощённый – при дневном свете, и более аутентичный – ночной).   Круто

Любителям рыбалки от всей души рекомендую посетить озеро Орса и поймать невиданную по размерам озёрную форель. Такой рыбалки у Вас ещё не было!  Радость

Любите сплавляться по горным рекам? Вы профессионал в этом деле? Тогда вам просто необходимо посетить Бакрию! Шикарнейшие возможности! Масса горных рек, десятки возможных маршрутов, сотни вариантов их прохождения! Нигде больше в Золотых Землях нет лучших условий для подобного времяпрепровождения!  Радость

Любителей экстремального дайвинга предлагаем посетить озёра Орса и Змеиное око. У вас есть уникальная возможность исследовать мир подводных пещер!  Улыбка


Второй регион, в котором есть возможность пройтись по горным маршрутам – это Кагетские горы, расположенные на границы Кагеты и Гайифы. Честно говоря назвать это геологическое образование горами довольно сложно (высота Кагетских гор 5 000 , местами до 10 000 бье). Скорее это кряж. Зато именно здесь пролегают более облегчённые туристические маршруты. Если у вас есть желание испытать удовольствие от путешествий по горам, но у вас ещё нет необходимого опыта – милости просим сюда! Здесь вы получите свои первичные навыки альпинизма, которые потом могут быть использованы для путешествиям по более экстремальным маршрутам (например, в той же Бакрии).

Также в Кагетских горах для новичков есть возможность приобрести навыки в спуске по горным рекам (каяки, байдарки, катамараны). При необходимости – подробный инструктаж, а также аренда плавсредств.

Путешествие по Кагетским горам также выгодно отличается прекрасной кухней «Старой» Кагеты. Если вы считаете себя гурманом, то вы просто обязаны посетить эти места! Это край с богатыми кулинарными традициями, а также отличный района виноделия.   Улыбка Радость Круто



2. Бирисские боевики.

Это один из возможный «горных» маршрутов. Место действия – северная часть Бакрии. Маршрут предполагает посещение бириской деревни, в которой вы ознакомитесь с бытом «детей Барса» и сможете приобрести сувениры, а также образцы народных промыслов (очень рекомендую бирисские кинжалы).  Круто Затем вы проследуете в горный лагерь, в котором некогда обитали бирисцы вышедшие из дома за добычей. Здесь инструкторы из местного населения подробно ознакомят вас с тактикой «малой войны»: набегами на мирные деревни, искусству внезапных засад, способом максимально быстрой перегонки захваченных в набехгах рабов и домашнего скота. Вы примете участие в ночном марш-броске по горам, а в заключении вам будет показано два костюмированных представления: «набег на варастийскую деревню», а также «засада на торговый караван».  Круто


3. Бакранские обряды очень неплохо описаны в КНК. От себя добавлю, что для путешественников выбравших не «горные», а «степные» маршруты будет предложено схожее развлечение – камлание холтийских шаманов. В то время как жители Сагранских гор обращаются к своим тотемным предкам-прародителям, холтийцы просят помощи у духов ветра и земли. Процесс камлания оставит в вашей памяти неизгладимые впечатления!  Улыбка


В этой речи я рассказывал о наиболее интересных «горных» маршрутах. Однако это далеко не всё, что может предложить Вам «Кагета Inc». У нас есть масса не менее интересных маршрутов, проложенных в других частях страны. Если есть вопросы – обращайтесь за разъяснениями!  Подмигивание



Panurg

Цитата
За групповой выезд скидки полагаются?

Разумеется, у нас разработана гибкая система скидок. Для групп от четырёх до восьми человек скидка составляет 10 %, от восьми до шестнадцати – 20 %, свыше шестнадцати – 30 %.  Круто



Siore

Цитата
Эр Станислав, "религиозные церемонии бакранов"  - имеется в виду древнее экстрим-шоу "бакранская рулетка"?   Подмигивание

Нет, "суд Бакры" у нас представлен в маршруте имени Рокэ Алвы.  Подмигивание
Авторизирован
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!